Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Что слушаем, народ? :) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=62886)



Solla 23-07-2004 07:29:

Что слушаем, народ? :)

Дорогие мои!

Назрел такой вопрос: что бы вы хотели слушать в процессе гонки? Конечно же, я имею в виду музыку

Сразу оговорюсь, что Рики Мартина, Radiohead, Madonna и т.д. мы вам не предоставим. Много мороки с авторскими правами. Так что высказывайте свои предпочтения относительно отечественных исполнителей
__________________
Everything, but the girl!



Skarg 23-07-2004 07:59:

Самое первое имхо и необходимое!!!!!, сделайте папочку MP3? куда каждый может закинуть любимую свою музыку, аля ГТА3
По поводу как говориться встроенного музона, думаю можно попробовать ППК



Solla 23-07-2004 08:25:

Skarg
ага. принято



Sp1rit 23-07-2004 08:47:

Было бы классно если бы был наш русский реп + хард хаус,ну и по вашему усмотрению.
И ещё было бы супа если бы можно было бы вставлять свои треки,т.е. как в гта.
а так слушаем The Skatalites-The Guns Of Navarone Отреставрированная запись фестиваля Ска и Рэгги музыки на Ямайке 1964 (!!!) года.



Devish 23-07-2004 09:49:

полностью поддерживаю...русских исполнителей для гоночного симулятора я често говоря не могу вспомнить...А вот если сделать папку мп3, то думаю разочаровавшихся не будет+ в хелпах можно даже подчеркнуть эту фитчу с детальным описанием как и что делать, чтобы услышать в игре свои любимые треки.



Solla 23-07-2004 09:53:

Sp1rit
хороший вкус

Devish
ну ведь кто-то тебе нравится? или нет никого, под чью музыку тебе хотелось бы погонять?



Demonaz 23-07-2004 14:01:

Solla
или нет никого, под чью музыку тебе хотелось бы погонять?
а ведь тут у каждого свое.... я вот рэп, например, сразу бы выключил.

Я вот сразу вспомнил Дальнобойщики-2... по-моему инструментальная Ария очень неплохо вписывалась в концепцию. В-общем, я за тяжеляк.



Sp1rit 23-07-2004 14:57:

DarkElf de Kadan
Буээээ гонять на тюненой тачке под Арию,это не на мотоцикле по лесу.Хотя у всех вкусы разные,но мой выбор реп +хард хаус и днб,ну а для индивидумов сделать пару треков с Арией =)
Дальнобойшики и Ария подходят друг другу,а вот ария и тюнинг ну не как



Solla 23-07-2004 15:14:

Дорогие мои

все это хорошо, но я бы хотела услышать конкретные имена исполнителей. даже трэков!

я бы, например, с удовольствием погоняла под Muse или Timo Maas. но, увы, не получится.
а из отечественных музыкантов - наверное, ранний Bad Balance. но ранний!

вот приблизительно такие ответы я хочу от вас получить



Sp1rit 23-07-2004 15:37:

Bad Balance питер я твой.
Многоточие.
Каста.
Из транса пименов,ппк,Dj Хобит скреч мастер группы Каста,RADIOTRANCE - ЛЕТИТЕ супа-пупа трек,хммм я думаю клабхедс как это не попсово звучит,и бруклин боунс.
Ещё?



MamoHT 23-07-2004 15:53:

эм. во-первых, полностью поддерживаю идея о создание папки мр3 !!!! а насчёт музыки... я предлагаю внести те песни, которые играю на радио Максимум и Наше радио. а вообще было бы классо, если бы было как реальное радио.... т.е. чтоб ведущие всяких программ как бы разговаривали со слушателями. или что-то типо шоу "Бачинский и Стилавин". кто знает тот поймёт... а вообще, как мне кажется, это сделать не сложно. можно просто договориться с директорами этих радио станций и записать полный эфирный день, и потом впихнуть его в игру... и всё. как Вам такое предложение?
__________________
оптимист - плохо информированный писимст



MamoHT 23-07-2004 15:57:

DarkElf de Kadan
да, я тоже не против чего-нить тяжёлого... хотя и слушаю по большей части данс, хауз и драм эн басс. НО. из русских исполнителей мне что-то не оч нравиться что-либо тяжёлое... вот SOAD (system of a Down) или Korn или что-то вроде этого, это да. а из русских не очень...



Sp1rit 23-07-2004 15:59:

MamoHT ТЫ предлогаешь сделать радио как в ГтА это классаня идея,я бы тоже с удовольствием каталься под радио Динамит(22-2) =)
Классная идея.



MamoHT 23-07-2004 16:04:

хы. насчёт Динамита чё-то забыл. хотя сам слушаю именно в такое время =) и кстати говоря, играет то там русский исполнитель Dj Цветков... пасибо что напомнил Solla, возьми на заметку: радио "Динамит FM" а именно то, что играет на этом радио в период с 22 часов вечера (ночи) до (примерно) 2 часов ночи (утра, кому как удобней).



Sp1rit 23-07-2004 16:11:

MamoHT
Там по средам или четвергам (забыл)играет микстура вот это рубает!!наглухо, с удовольствием бы покаталься под эту музыку.
И ещё не ставьте на диск зашиту старфорс 3 =)



RazzoR 23-07-2004 16:31:

Solla Каста, многоточие, какие-нибудь ещё рэп-команды, Какую-нибудь клубную музыку. Я под настроение многое слушаю А вообще - русский шансон. Но это я сам вставлю, если будет папочка MP3, которая упоминалась ранее.



Sp1rit 23-07-2004 16:46:

RazzoR
Под Серёгу-чёрный бумер да?=))



Joe Dominges 23-07-2004 18:07:

Лучше, чтоб этих папочек под MP3 было несколько...



RazzoR 23-07-2004 18:11:

Sp1rit Чего? Не понял. Какой Серёга? Наговицын что ли?



Born_in_USSR 23-07-2004 18:25:

Solla
А слабо сделать так чтобы помимо папочки Mp3 можно было слушать интернет-радио (у меня в локальной сети например транслируют) или вообще настоящее радио с FM-тюнера? С FM-тюнером было бы вообще офигительно на мой взгляд (не грузит процессор в отличие от Mp3, позволяет слушать реальное радио какое нравится) а если можно будет прямо из игры переключать станции так это будет просто сказка. Самый дешёвый FM-тюнер который я сейчас сходу нашёл "Радио карта внешняя USB SF FM GemTek Radio21/Jidas 1500 (RTL)" стоит (в розницу) 23.5$ - можно к коллекционным вариантам игры прилагать тюнер. Сделать возможность переключение станций и настройку громкости прямо из игры это уже дело техники.

А насчет самой музыки на ум сейчас пришло только "мой приятель беспечный ездок" в исполнении Николая Фоменко - текст песни как раз в тему...



Devish 24-07-2004 09:23:

Я за Динамит, а лучше Энергию...только русских исполнителей там не то что не большинство...а меньше половины



Draiv 24-07-2004 20:12:

А что на щёт ТАТУ? например обгонять своих конкурентов на 12-ой под музыку "Нас не догонят" забавно помоему.



bums 25-07-2004 12:45:

Lightbulb

Уважаемые разработчики ! Я думаю , что масса людей не разочаруется , когда услышат в игре миксы DJ Profit , Logical , Erik и других исполнителей , играющих в стиле Technoid Drumm&Bass . вот ссылка , если заинтересует http://www.technoid.ru/ .
но это ИМХО личное !
__________________
HTML



Vissarion Stalin 25-07-2004 13:32:

Местами неплохи те ребята, что саундтрек к "Бумеру" писали (я не Шнура имею в виду, конечно, а остальных, имена которых я так и не знаю точно). Может, пригодится.



Devish 26-07-2004 10:10:

Самое правильное - приехать на смотру и проникнуться атмосферой и музыкой, которая там играет)) Я почти на 100% уверен, что здесь в большинстве сидят именно такие люди



mms-tlt 26-07-2004 17:53:

Drum & Bass, Club,House, Rap, Trance и можно немного Pop'сы. ))



Sparco 26-07-2004 18:06:

для меня главное чтобы были рэп, кислота и рок(ну типа Linkin Park)



Demonaz 26-07-2004 18:40:

по поводу тяжелой музыки было высказано не так уж и много мнений, однако это не означает, что о ней забудут
Да уж, не забудьте, плиз



SergeCs 27-07-2004 05:16:

Я лично за Дельфина, Касту, Многоточие, NTL(новосибские пацаны) ,но против Linkin Pack и LimpBizkit небуду. И незабудте ченить тихое и спакойное в гараж
и лучше чтобы в папку Mp3 можно было вкладывать папки а хотя незнаю...



satech 27-07-2004 06:45:

Techno/trance/house/БрейкБит и ничего больше!
Металюги в игры не играют, а если и играют то мало - факт!

Из наших РРК любой трек, Дельфин - Бриллиантовое небо (очень здорово на гоночки ляжет), ну и всяких других брейк бит музыкантов.



Skarg 27-07-2004 12:28:

Solla снова я,...............вообщем вывод мой такой, как ни крути но очень грамотная идея была в ГТА3, но можно (нужно) ее доработать, сделать не радио каналы встроенные и одну MP3, а чтобы можно было переключать между папками, т.е. в одной общей папке много других, например 6-7 папок в которые сами игроки закинут свои файлы по желаемым тематикам! И вам меньше мучиться с музыкой и вкусами, и нам воля для выбора музона под который гонять по воробьевым



Grisha 27-07-2004 13:07:

папки для своей музыки мы предусмотрим, вот только треки туда надо будет кидать в *.ogg formate? поскольку он бесплатный,а mp3 платный и мы не можем встроить mp3 плеер в игру



KOLOS 27-07-2004 18:39:

PopPunk потянет за милую душу очень веселая музыка



Rebell 28-07-2004 06:27:

Из тяжелого хотелось бы сильно отметить Ministri и не прилично модных KMFDM. К спокойной музычке (и сопсна российской) Nuclear Losь



PeaceDuke 28-07-2004 11:26:

Кстати по поводу тяжеляка тот же приснопамятный IFK (половину "Абсолюта" смело можно включать), "СЛОТ" (уже отметились парочкой вещей в саундтреке к "Бумеру", ещё неплохо бы вписалась, на мой взгляд, композища с элементами chill out. Особенно на ночной трассе. И несколько треков сделать LRC soundtrack exclusive... Привлечь кого-нить вроде 7раса - думаю, не откажутся...



PeaceDuke 28-07-2004 12:47:

Тогда хотелось бы при запуске autorun.exe в разделе "дополнения" (ну, где обычно DirectX, мувики всяческие) видеть конвертер mp3 в ogg. И тогда музыку можно будет вообще не делать. Потому что каждый хочет слышать своё. Сомневаюсь, что у него (неё) этой музЫчки нет на компе.



slip88 28-07-2004 14:15:

транс, психоделика, кислота и попПанк удачно впишутся в стиль этой игры



LePsah 28-07-2004 15:33:

предлагаю сделать, как ГТА, тоесть наподобие радио
ну например
1. Альтернатива: AnimalДжаZ, Бритва окама, Трактор боулинг, Я и друг мой грузовик, Stress, Crocodile TX, Психея, Slot
2. Русский Рок, ну наподобие Нашего Радио, только выкинуть оттуда попсу типа зверей и поставить побольше Машины Времени, НаУ, Пикника итп...
3. Регги какоенить
4. спорен момент насчет попсы...
5. немного электронной музыки типа Deadушек
6. к репу отношусь прохладно, но вполне возможен и он

так, как игра отечественная, я думаю не нужна забугорная музыка, ибо там и направлений музыки больше и дискография шире...



buster 28-07-2004 15:53:

sorry если повторюсь, небыло времени читать все посты, а мнение выразить хочется...всегда...и везде...
Вобщем побольше рэпа, Ю.Г.ов например (чем больше-тем лучше), можно чуть-чуть касты, обязательно BadB скорость дня (но не более). И ещё побольше транса, и прочей злектроники.
Если вы серьёзно хотите рэпчинка вставить составлю список-выложу.



MamoHT 28-07-2004 17:25:

я хоть и повторяюсь, но хотел бы видеть РАДИО. как в gta...



Skeeter 28-07-2004 23:03:

А я думаю надо всунуть в игру Касту, Юг (какой street-racing без рэпа) и ещё чо нить типо диджея цветкова ( эта музыка хороша для быстрых манёвров, например по кольцу)
А ещё лутше сделайте так, что бы мона было пихать свой музрн в игру.



PeaceDuke 29-07-2004 06:51:

Кстати могу парочку D'n'B треков сваять эксклюзивно. Если не понравится - без обид, если понравится - будет подарок (в смысле ессно бесплатно для вас). Если вдруг совсем понравится (а ведь и такое может быть)... ну да ладно. Самое главное "Если": Если вас, уважаемые разработчики, заинтересовало предложение - пишите на [email]2_dissident@mail.ru[/email] или давайте добро на пользования вашими контактами.



fynjy007 29-07-2004 07:36:

http://www.angelfire.com/rock3/ther...na_-_We_Are.mp3

качните авось понравится.



MamoHT 29-07-2004 08:22:

я чё подумал, а почему никто про Многоточие не говорил??? слишком грузно для отрыва? ну да. наверно так и есть. ну а вообще, я за House и Drum



Khorn 29-07-2004 21:19:

народ послушайте вот эту тему ! как вам? Я вот слушаю прям как гимн стрит рейсера!http://www.s-lredline.narod.ru/drag.mp3



Hedge 30-07-2004 08:00:

Пусть будет возможность добавить собственные композиции.
Пусть будет ogg. Сконвертировать не проблема.
В Help к игре кстати можно вставить пояснение о том, как конвертировать/добавлять треки и ссылки на freeware/shareware редакторы (для того, чтобы не заморачиваться с этим в игре).

По сабжу: поддерживаю мысль о выборе треков разных стилей. Имхо, очень неплохая идея. Трек 1: рэп, Трек 2: рок и т.д. ...



HaruN 30-07-2004 13:18:

В игре необходим убойный музон! Какой-нибудь транс может, но чтобы реально побуждал к большей скорости...
Я слышал что-то из Жажды Скорости, мне понравилось... так что про транс, электронику не забываем



Khorn 30-07-2004 19:26:

Народ -комрады ! ну че музыку скачивали слушали?
http://www.s-lredline.narod.ru/drag.mp3



Net_Prosto 02-08-2004 15:48:

Так как явлюясь жителем Тольятти, а то есть к Тазам больше всего приближен, и много бываю на драговских слётах, могу сказать, что там слушают...

В основном это музыка из NFS:U, то есть рэп. Есть русский рэп. Кстати очень хорошая песня NTL - Racing Portal, если её включите в поставку с игрой, то будет просто круто! Так, ещё слушают рахный транс и драм анд бас. Вот. Ещё один чел однажды включил металл, так его не поняли (хотя мне понравилось ).

Ещё плохо слышатся шансон на гонках (шансон помоему ваще нигде не в тему, но это ИМХО, не в обиду ни кому!). Вроде всё сказал чо хотел .

п.с. не забудте про NTL - Racing Portal, плиз!
__________________
---
Altruistic TeaM



[Racing Club]-Neo 04-08-2004 01:21:

п.с. не забудте про NTL - Racing Portal, плиз!

А вот это ты молодец, я тоже уже предлагал им эту песенку так, что давайте- пихайте её туда!



Devish 04-08-2004 07:24:

п.с. не забудте про NTL - Racing Portal, плиз!
Ссылочку можешь дать? Послушать хоцца



[Racing Club]-Neo 04-08-2004 23:04:

Ловите!!!!!

http://music.lib.ru/file/n//ntl/ntl...acing_nsk-2.mp3

Racing Portal !!! Racing Club YO !!!!!!!
__________________
Racing Club - S U P E R ! ! !
www.racingportal.ru



buster 05-08-2004 11:12:

Я считаю, что надо побольше NTL вставить!!! Сибальянс-forever!!!



-=VolchoK=- 05-08-2004 16:35:

Бред полнейший, поставьте нормальный транс и успокойтесь
1) Его самопального полно, поищите в сети, за копейки или за так отдаут
2) Растратиться на что-нить в стиле DJ Tiesto



Fedot 06-08-2004 03:13:

Я думаю что лутче всего конечно зделать выбор разных стилей. Потому как я например ну не могу слышать ни реп ни всякие там колбасы трансы и всякое подобное. А вот рок во всех его ответвлениях для меня милое дело.
И ещё очень понравилась идея высказаная одним здешним обитателем про ФМ-тюнер. Думаю что как возможность будет очень хороша. К томуже этого ещё не в одной игре не было.

На счёт музыки высказаное мнение только моё, так что без обид.



Sanchezz@061 09-08-2004 18:21:

Solla
попробуйте пробить радио "Energy", у них там на подхвате много наших танцевальных исполнителей, не особо известных,в основоном питерских кстати, иногда с даже более-менее сносной музыкой(Slim Line,MC ЖАН,Вспышкин и прочий Колбасный цех....), думаю сможете с ними договориться или на уже готовый музон (полагаюсь на Ваш вкус), или могут и специально для игры соундтрек написать...

Сам бы я с удовольствием ездил бы под DJ`s Grad,List,Jeff,Ivan Roudyk, Kolya(играют в ХIII,Цеппелине,А\Приори и прочих весьма пафосных клубах)...Но думаю, денег они запросят не мало за подобную работу..



Monter 09-08-2004 20:21:

Кто-то там говорил что в андере рэп ... мда там же больше рока и электронного музона ... ну да ладно.

Мое предложение записать 10-15 эксклюзивных треков (со стилями уже определились) и все ... папка же для музона своего будет ... а в огг конвертнуть не проблема, ведь все равно все будут гонять под свою ну и зачем вам лишний гемморой ???



tema.artjom 09-08-2004 21:50:

Думаю НТЛ подходит к игре можно поставить треки как расинг портал, http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-...j_kipishx-2.mp3
летний кипиш, никакого просвета,http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-...te_zadom_-2.mp3
вертите задом,хороший день
http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-horoshij_denx-2.mp3

потом можно
варчун- шире круг [url]http://www.raprecordz.ru/music/varchshire2004.mp3[/url]
посмотрите ещхё пару треков здеся http://rmm.hip-hop.ru/
М-095-настроенье 5 и 5 http://www.neotstoy.ru/ns/vid/m95nd5.mp3



tema.artjom 09-08-2004 22:37:

Ещё можно поставить трек от группы"Крёстная Семья-Дорога"
послушать можно здеся http://www.rbcmp3.com/store/product...22565&sku=34300



Solla 11-08-2004 10:21:

Дорогие мои!

сразу оговорюсь, что с нашими радиостанциями ведутся переговоры. однако все не так просто, как может показаться. так что будем ждать результатов.

огромное спасибо за ссылки. мы все учтем. со стилями мы вроде действительно разобрались. осталось дело за малым, найти подходящих исполнителей, вмеру известных или совсем раскрученных, и уже с ними вести переговоры.

еще раз спасибо!



RustikRacer 11-08-2004 13:40:

Ну и ну! Такой бред иногда говорят.
Кто сказал, что стрит-рейсеры не слушают радио.
Вы что опухли (кто так сказал?). Сначало разберитесь кто такие рейсеры.
Наверно по мнению некотрых это такие невьебатские пацаны,
которые тока рэп, там дискотека 2004 качают??? (бана не надо, говорю правду!)
Да прально на тусе как-то не хорошо качать металл, не потому что это плохая музыка,
просто когда начинается сходка все радостные и зажигательные, а металл колбасит. Металл
идет уже потом на самом драге. Так что не надо. Хочется напомнить, что рейсер ещё и по городу просто ездит, на работу там, учится. И как то постоянно колбаситься по цветамузыку не хорошо.
Я лично слушаю Наше Радио и максимум. А когда азарт, что-нить позажигательней.

Вообще по мне РОК должне быть обязательно. Не надо тяжелый, тем более наш родной тяжелый рок совсем некудышный. Поставьте Пикника, Нау, да ещё много всего хорошего есть. Короче в ближайшее время сделаю подборку из роковских песен и выложу, что именно нужно. А пока рокеры предлагаете.

P.S. Я не против Рэпа. Нет совсем он в некоторых моментах даже нравиться мне. Просто хотелось пояснить тут некотрым, что никто ихз рейсеров не слушает сплошной рэп да кислоту.



tema.artjom 12-08-2004 11:30:

Такое предложение нащёт мафонов и музыки.
в НАчале когда получаеш тачку в ней стоит дохлое Радио с плохимим калонками и качеством (здеся можно пустить радио станции) , потом можно купить Кассетник с калонками по лутше. звук уже становитса громче и уже начианют играт МП3 которые вы (СТАНДАРТ МП3 от Разроботчиков) вставите в игру, у потом можно будет выбирать кассету со стилем так же и слушать Радио дальше. Потом можно будет Купить CD player или Mp3 Player при вставке магнитофона поевляетса папка в Системе в которую можно будет вставить свои личные МП3.
И звука регулировка зависти ещё от Магнитафона ( чем лутше магнитафон или калонки тем громче можно звук зделать)



Net_Prosto 14-08-2004 13:51:

Насчет того что сначало в машине звук плохой, это идея хорошая! Просто можно сделать разные настройки эквалайзера для разных виртуальных мафонов. И таким образом музыка долго надоедать не будет! Постоянно по новому будет слышаться ) Тока кому это надо ))



Asmal 14-08-2004 15:42:

Каста , Многоточие и NTL (эти парни точно дадут согласие , так как они не равнодушны к стрит рэйсингу) , ЕСЛИ БУДЕТ ДЕЦЛ ИГРУ НЕ КУПЛЮ ! ! !
Trance & Psycho
Попсы можно чуть чуть , только не КИРКОРОВА и не ДАНИЛКО , убил бы 3.14даров , из попсы можно лесбиянок всяких: Тату , Рефлекс , Свету можно.



Asmal 14-08-2004 15:47:

Гы а на счёт рока , Гражданскую Оборону вопхнитеjava sсript :smilie('')java sсript :smilie('')java sсript :smilie('')



danilich 17-08-2004 21:06:

"Мираж" хочу ))



1nSaNe_sk8 17-08-2004 22:26:

если все-таки хотите впихнуть репчину, то Cypress Hill и то только в менюхе..нафиг репчину в гонке..ПАНК..вот что прет на скорости..и какую-нить РЕАЛЬНО драйвовую вещичку



fokus21 19-08-2004 17:18:

Тут уже звучала хорошая идея, которую я поддерживаю, выбирать музыкальные жанры, кому что нравится. Помимо рэпа русский рок по-любому нужен



Kent 23-08-2004 10:10:

Вот что можно предложить в качестве муз.треков к игре LRC :AGENT SMITT,BENZINA,RADIOTRANCE,DJ ARTEM DRIVE,
BABINO,DJ KATRINE VESNA.Все это русские исполнители (то что вам нужно!!). Еще советую "Geleos" связаться
с Сергеем Пименовым (ППК).Он сможет подробнее рассказать о них т.к. они часто играют у него в
вечерних эфирах на Dinamit FM. Поверьте,что под эту музыку нога сама жмет на педаль газа!!!!



Budda 03-09-2004 23:37:

КАК В ГОНКЕ И БЕЗ РЕЧИТАТИВА?!! Обязательно:
Каста Бледнолицие ниггадяи ЮГ + сборник"Наши люди 2003" и т.д.



Diskovod 05-09-2004 18:18:

А для любителей рока?
Ну, Jane Air...

У меня есть друзья, у них собственная группа "4ерт@". Они будут только "за", если вы вставите их музыку в игру.
Вот их сайт.

Из их песен, я рекомендую вам скачать и послушать:
Черта - Беспредел
Черта - Швейцарский банк
Черта - Безобидная песня Е
Черта - Альтернатива



yobzhik 05-09-2004 21:31:

Привет товариСЧи
У меня идея такова - скрестить 2 рульные идейки - сделать папку МП3, и сделать радиостанции. НО! В папке МП3 сделать подпапки Рок Реп Асид Регги ну и ещё чего-то... В игру закинуть по несколько переходом для каждой станции. Ну например - закинул я ту-же Арию в папку Рок, играет песенка, затем небольшой кроссфейд и голос диктора "Максимум Рок" (или как-там, я про это радио только слыхал, в Одессе его нет). Ну Вы идею поняли. Как-бы составляешь сам радио, но с переходами от оригинальных (ну или на крайняк выдуманных) радио станций. Помоему идея гениальна, и ни у кого её ещё нет. Ну конечно запихнуть дефолтные станции, которые в опциях можно отрубить, а вся музыка будет играться на рендом. Ну или пустить дефолтные станции в перемешку с закинутыми в папки. Как вам ?



I_LUBER 07-09-2004 14:57:

Братья! Самое главное, чтобы разработчики сделали возможным слушать свою музыку! И тогда каждый сможет слушать своё!
Есть предложение включить поддержку fm-тюнера, чтобы настоящее радио можно было бы слушать. ; ))



NikotinX 14-09-2004 00:11:

zekkka
респект

Супер если воткнуть такой вот Music: Кино, DDT, Алиса... и т.д.
И попсу нада, и именно 80х, типа Ласковы Май (белые розы), CarMen... ну понятна вощем. я сам конешно не фанат, но от прикола аж мурашки по коже .

Но мой вкус Heavy... МetallicA в дорогу ништяк слушается (да не тока), особенно тема FUEL! Педаль в пол! иии пашооол!!............. рамантика

И папки с ogg. ето нада, они всех рассудят и помирят, кому что слушать



bereg 14-09-2004 12:51:

NikotinX zekkka
да, вот что хотелось бы в РУССКОМ ПРОЭКТЕ чтоб
не было американской попсы!!!!!
- Русский рок
- 2-3 песни русского рэпа
- Slipknot
- и папка MP3

Вопрос!!!: кто знает что будет если в папку MP3 напихать музыки на 5 Gb ???



RazzoR 15-09-2004 19:14:

Diskovod Не в этом дело. Просто будет не очень удобно. Я для себя оставляю выбор - Winamp + отключение музыки в игре.



Dro.S 16-09-2004 18:32:

Ne ja kak bi toza za Mp3........A mozno sdelat ewe tak esli mnogo raznoglasii........Mozno nabrat takix samix izvestnix proizvedenii kotorie vsem v obshem to nravjatsja..........Chto bi zolotaja seredinka poluchilas!!!....No ja tak dumaju, chem menjshe budet PoP tipa Smash...tem poluchshe!!!!!
__________________
Dro.S



tema.artjom 17-09-2004 13:15:

На гонках вобще предпочитаю без музыки гонять, а слушать мотор.



Storm_2112 21-09-2004 10:41:

Arrow

Добавьте C_File (Cr@cked_File) http://www.c-file.ru . Hardcore очень даже нехилый. Вообще предлагаю RAP, Drum'n'Bass, Hardcore, House... А, можно GOA Trance и Psychodelic. Адрес сайта не помню, что-то вроде www.psychedelic.ru. Transdriver, Arrival project и прочие команды приветствуются. Ну и немного панка или рока. Только забойного. =0))
__________________



Storm_2112 21-09-2004 10:56:

Добавьте Бутусова. например - Триллипут!



Storm_2112 21-09-2004 12:25:

Кстати: "Мираж" - "Скорость" идеальный саундтрек. Послушайте, в инете поищите, но вставьте. Там малость про racing тоже =0))
"..Поворот ключа, с силой, сгоряча, рёв колёс и всё, прощай! Скорость жэто страсть, весь мир мелькает, Скорость греет кровь и увлекает...." Кароче вставьте!
P.S. Да, я знаю о том, что есть "редактирование", просто я из института сижу, к тому же на лекции, и пользоваться форумом полноценно просто нереально =0)))



BG 05-10-2004 11:13:

Хотелось бы услышать Панк-Рок
Pennywize, Rancid, NoFx, OffSpring можно что-нить из нашго панка

вот песня про драг-рейсинг, советую скачать и послушать
http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-...acing_nsk-2.mp3
Автор: Новосибирская РЭП команда NTL
Название: Racingportal(Dragracing_Nsk)
Вырезка из текста: Рэйсинг клаба знамя на заднем стекле Skyline'a на сиденье пассажира зелёная бутылка Sprite limon....



Devish 05-10-2004 12:30:

BG [Lada.CC]
Прежде чем высказываться в каждой теме, комендуется читать форум, иначе велик шанс нарваться на взаимонепонимане и конфликт



Beavis_cool 05-10-2004 12:57:

всё с радио Рекорд



hozain_garazha 05-10-2004 13:25:

В игре просто обязан быть BAD BALANCE!!!! ещё было не плохо если бы был DUB TV БОЛЬШЕ РУССКОГО РЭПА И ДАБА, И ВСЁ БУДЕТ ОФИГГЕННО!!!!!!!!!!!!!



Storm_2112 05-10-2004 20:11:

2Всем: как уже сказали разработчики, в игре НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ЗАРУБЕЖНОГО. Ну в плане музыки. См. форум.



Schmeichel 06-10-2004 11:53:

2all

АГА! и на все 3 из 4 дисков будет токо музыка



Storm_2112 07-10-2004 14:08:

Добавьте КиШ! и Агату-Кристи. Агату - ремиксовую.



RazzoR 07-10-2004 17:37:

Добавьте КиШ! и Агату-Кристи. Агату - ремиксовую Ненавижу...



СанЫчЪ 08-10-2004 03:21:

А может самопал наш примете???
Электронная музыка..drum trance house hardhouse triphop ambient воопшем стилеи море...

поделюсь музыкои коллектив Zero Brain Activity эт мы =)

[email]sand_@mail.ru[/email] пишите



=RF=RAidER 08-10-2004 06:03:

Рэпчинка, наша, русская эт оч даже хорошо, а главное с большинством исполнителей договориться не такая уж большая проблема...И если таковая будет в игре, то это будет оч гуд=)
Solla, Респектик
--------------
А по-поводу конкретных исполнителей и трэков...
ЮГ-(Нули и единицы;Пока никто не умер;Культуре посвящаю(feat.Карандаш)).
Da B.O.M.B.(любое из раннего).
NoNamerz-(Потерян,найден,неопознан;Дайте слово нам).
Бонч Бру Бонч-Мегазвезда.
Ну и конечно NTL, ну об этом уже говорили неоднократно.
Хватит пожалуй...=)
-------------
ЗЫ
Имею возможность связаться с некоторыми Питерскими представителями ХХ культуры...Если интересует обращайтесь...cs42raid14@mail.ru



SergeCs 08-10-2004 07:37:

Я уже сказал свое мнение, но хочу чтобы никто не пытался урезать ни реп, ни рок, ни че другого. Ведь на всех не угодаеш, ведь в этой теме кто о чем, а я более 4 сд покупать не хочу! Такшто всего по чуть-чуть, жаль не много, но зато есть



=RF=RAidER 08-10-2004 09:33:

SergeCs а я более 4 сд покупать не хочу!
Зря чувак, сгоняй к нам на Питерские Chalendge'ы...Атмосфера что надо, да и люди отличные...В общем оно того стоит=)ТАЗы-рулез!!!!



SergeCs 08-10-2004 10:50:

=RF=RAidER Я образно сказал (может с дех барщанул), но я о том что музыки напихают очень много и гамка растяниться в несколько раз



=RF=RAidER 08-10-2004 15:19:

SergeCs
Да все нормально будет...Хотя музыки и не бывает много, но я не думаю что разрабы пойдут на то чтоб только одна музыка занимала 1СDТак что все будет путем



Bumer 08-10-2004 20:08:

Зделайте Racing Portal. Bomfunk mc



Monter 08-10-2004 21:31:

Зделайте Racing Portal. Bomfunk mc
Да блин сказано же НИЧЕГО зарубежного не будет!!! Нет я понимаю лень читать все, но на этой странице уже говорили про иностранную музыку!!! Посотри например пост Storm'a_2112



Storm_2112 09-10-2004 05:45:

2RaZZoR! Да ладно, Агата рулит! Да и не только ремиксовая! А ещё добавьте "Серёга - Чёрный Бумер"! =0)))
__________________



Devish 10-10-2004 17:44:

Черный бумер будет смотреться также хорошо, как и Рейсинг Портал Что-то вроде "на правом сиденье моего Скайлиайна..."
"Моя Хонда - 19 дюймов ровной свободы" ))



Райдер 11-10-2004 17:30:

=RF=RAidER
Да ну, Ю.Г. уж больно депрессивно.Особенно "Пока никто не умер".В игруху что нить повеселее надо.Если уж из Ю.Г.а то тогда "Гастрольную". "культуре посвящаю" тож ниче.
Я бы че нить из Кирпичей добавил."Сила ума", "вот так я развлекаюсь".
Обязательно днб нужен.По любому!!!
И давайте может без Черного Бумера обойдемся?Убогая песня.
О, придумал!!!Лучше уж Ленинград- Давай Джазу.)))))))))главное текст в тему.))))))))



(RS)[Doc]tor_Goblin 11-10-2004 18:14:

По-моему надо BadBalance и NTL.



RazzoR 11-10-2004 18:16:

Devish Моя Хонда - 19 дюймов ровной свободы Ты там где такое услыхал "Обтекаемая Хонда, 19 дюймов хром и свобода".



Storm_2112 12-10-2004 20:04:

RazzoR Я стал фанатом NTL, да и в нашей тусовке всё чаще и чаще звучит этот трек! Глядишь, так и по всей России NTL приобретёт бешенную популярность.

По себе знаю, что при "активном пулянии" отлично идёт или очень жёсткая музыка (Slipknot, Sepultura... жаль в игре по-любому не будет), или же классическая! Не, реально! Под Прокофьева, Чайковского, Вагнера пуляется отлично =0)) На полном серьёзе заявляю. Отлично идёт Punk, Punk Rock. А вот при "пробочной езде" прекрасно идёт RAP, Hip-Hop. Кстати, как насчёт вставить "Мальчишник", а? =0)) Правда тогда игра 16+ будет, но всё же =0)) под Мальчишник тоже активно пуляется.



RazzoR 13-10-2004 16:13:

Storm_2112 Мне тоже NTL нравится.



E)I(UK 14-10-2004 10:31:

Да вы гоните.Под экстримальные гонки нужна экстримальная музыка,но именно русская.Например SCANG, JANE AIR, I.F.K., Порт-812 и т.д. Сами подумайте какой прикол нестись на скорости 200 км/ч под речетатив,который не успевает з а мелькающими столбами.ИМХО ОДНОЗНАЧНО НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА, ПАНК И НЬЮ-МЕТАЛ.



sh@dowwolf 20-10-2004 09:13:

Grisha

папки для своей музыки мы предусмотрим, вот только треки туда надо будет кидать в *.ogg formate? поскольку он бесплатный,а mp3 платный и мы не можем встроить mp3 плеер в игру


PeaceDuke

Тогда хотелось бы при запуске autorun.exe в разделе "дополнения" (ну, где обычно DirectX, мувики всяческие) видеть конвертер mp3 в ogg. И тогда музыку можно будет вообще не делать. Потому что каждый хочет слышать своё. Сомневаюсь, что у него (неё) этой музЫчки нет на компе.


Полностью согласен!!!!!!!!



Fandango 20-10-2004 16:45:

Lu4she sdelaite mesto kuda mogno svoi muzon nakinut', a dl'a teh kto ne umeet etogo delat', sdelaite kakuu nibud' progu tima Music Adder ili Music importer koro4e 4to nubud' tipa takogo, i sdelaite poddergku Atract, a to u men'a vs'a musika v Atrac'te



Monter 21-10-2004 06:42:

Fandango
Да блин!!! Ты неможешь пост который выше прочитать??? Ну сколько можно говорить "сделайте место для своего музона"??? Сказано сто раз - БУДЕТ !!! Будет папка в которую можно закидывать музон в .огг ...



Fandango 21-10-2004 18:36:

Da pon'al ja pon'al, tolko konvertor v etot ogg gde naiti mogno?



Monter 21-10-2004 18:58:

В инете ... для того поисковики и придумали, а если ленишся поисковиком пользоваться, то эту тему почитай (вообще полезное дело перед тем как постить ) - несколько страниц назад кто-то ссылу давал на конвертор !



Monter 21-10-2004 19:00:

Кстати пользуйся кнопкой транслит



freak_34 22-10-2004 16:11:

Нужна НАША музыка: Люмин, Кирпичи,Пилот,Кипелов, Ногу Свело. Короче БОЛЬШЕ РУССКОГО РОКА!!!!:дб: и другой забойной и энэргичной музыки
З.Ы. я и друг мой грузовик!!



Storm_2112 22-12-2004 00:30:

Для гонок нужен РОК, альтернатива, электронный хардкор, драм-н-бэйс, транс, классика (Прокофьев, гыыы), симфония, панк, металл. Ну иногда злой/агрессивный хип-хап.
Для меню, тунинга и прочего спокойного времяпрепровождения - хип-хап, рэп, дэнс... Вся музыка должна быть освежающая, стремительная и запоминающаяся. Вот, например, в NFSU был "Get Low (Rum tum tum...)". да и вообще весь OST NFSU был великолепен! А в NFSU2 они конкретно лажанулись, хотя первый трек более-менее...



Sparco 22-12-2004 19:32:

я предлагаю взять саундтреки из обоих форсажей и засунуть их в игру, т.к. там музыка реальных рейсеров(даже португальский рэпок есть)хе-хе



Solla 23-12-2004 09:52:

Sparco
ну, надеюсь, ты пошутил, да?



Sparco 23-12-2004 12:49:

Вообще то я говорю серьезно.... Или же можно взять просто музыку из этого жанра. А саундтреки андера 1 и 2 мне не нравятся



Storm_2112 24-12-2004 23:44:

Sparco мда... Диагноз... А знаешь, почему никто не злится? А надоело! Потому как более 100 раз было сказано, что В ИГРЕ БУДУТ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САУНТРЕКИ!!! гррррр! Азхол!



Storm_2112 24-12-2004 23:57:

Sparco
Solla
24.12.04 16:52

в игре будут звучать как наши оригинальные композиции, так и трэки известных российских исполнителей.

Это из последней беседы/конференции по LRC из PlayGround (http://www.playground.ru/forums/ladaracing/52478/)



Voodoo_VSRL 25-12-2004 13:38:

Unload - Street Racing тоже сойдёт



Storm_2112 26-12-2004 00:01:

Voodoo_VSRL А что за тема? Наши аФФтАры? ожешь ссылку кинуть?



Voodoo_VSRL 26-12-2004 11:33:

Наши, наши. Вот ссылка http://unload.rashen.ru/music.htm



2fast4u 27-12-2004 07:01:

а почему бы не взять саундтрек Брат 1/2 ?
"Черный бумер"-Серега
"Шнурок"-Пилот (и других их песен)
несколько песен группы Destemper
Дельфин,Уматурман,Парк Горького.
тока без Зверей,Руки Вверх,Глюкозы и т.д.
рока поболя!
__________________
жизнь-игра!
uninstall 2004,unstall 2005!
Happy New Year!
Свободу Нарру Виятндау



19 Hroma 27-12-2004 07:18:

Почемубы и вправду не сделать Racing Portal!!!
убойная музычка по мойму (старт крайний)
Эта музыка нравить ся всем моим друзьям которые ждут LRC!



Storm_2112 27-12-2004 20:03:

Voodoo_VSRL Тема супер! Даже более актуальна для LRC, нежели RacingPortal, ведь последний про Скайлайны и Импрезы, а также о Впрыск-Волге =0)) Ну это я так, шуткую, гыыы! Не, на самом деле Unload - Street Racing вещь стоящая и темная. Предлагаю наравне с NTL - Racing Portal в OST [Official Sound Track] зафигачить =0))



ilyas325 28-12-2004 14:53:

Было бы круто если вигре можно было в машину купит MP3 плеер и самим вписовать в игру любимый музон. Я допустим люблю слушать группу ЛЮБЕ.



-AspiD[UFA]- 29-12-2004 13:57:

Вообщем что я предлагаю сделать:
Есть две функции:
1)CD - Это пусть будет папка в которой будут валятся МП3шки
2)Радио - пусть будет несколько станций
-на одной пусть будет Многоточие, Каста, Ю.Г., bad balance и т.п.
-на другой пусть будет тяжелая музыка
-На третий пусть будет клаб.
Если что, могу даже сделать полный плейлист что куда....
P.S.=> кстати! что насчет типа основной песни в игре? типа как в underground песня GET LOW ? или в U2 этот... Снуп дог и дорс - райдерс он зе сторм....???



Garlem 75 Racer 29-12-2004 15:05:

-AspiD[UFA]- . Круто. Я полностью за. Классная идея(2ой пункт). Только не надо называть станции типа "РЭП" или "ROCK". Лучше придумать им какие-нибудь названия.

P.S. Да и первое предложение правильное. Я тоже полностью за него.



Storm_2112 30-12-2004 20:45:

ilyas325 будет OGG-формат =0)) так как mp3 стоит денег! =0)) Это уже обсуждали!

Кстати, а вот части ко второй (когда появятся деньги на покупку формата MP3 (кстати, а как насчёт WMA??)), можно было бы добавить проигрыватели MP3/WMA. Только чур не "Яузу"! =0))



VladVS 06-01-2005 01:44:

По моему нужно внедрить саунтреки из фильма Бумер



VladVS 06-01-2005 03:57:

Было бы круто если бы Rammstein смогли уговорить и песню Moskau по Москве!



VladVS 06-01-2005 04:01:

2fast4u да и самим сделать песню не черный бумер,а черный ваз,а вот всякую попсу гнать на "хутор бабочек ловить!"Я за Rammstein Moskau!



Garlem 75 Racer 06-01-2005 09:41:

У меня есть две идеи насчёт музыки.
1. Русская музыка.
- РЭП - Каста, Серёга, Ю.Г. и т. д.
- ROCK - КиШ, Ленинград, АриЯ и т. д.
- Trance, Dance - DJ Цветкоff, MC Вспышкин и т. д.
2. Зарубежная музыка.
- RAP - Eminem, RZA, Usher и т. д.
- ROCK - Metallica, Limp Bizkit, Linkin Park и т. д.
- Trance, Dance - Klubheads, Drum n Base ну и... DJ Aligator например.

P.S. Сразу извеняюсь если что то не правильно написал.

P.P.S. Мне из этого далеко не всё нравится, просто я выбрал самое нармальное для себя.



-AspiD[UFA]- 06-01-2005 10:35:

Garlem 75 Racer
Сказали же уже, что зарубежной музыки не будет из соображений авторских прав...
Так что думайте лучше что из русского засунуть



Garlem 75 Racer 06-01-2005 16:46:

Ладно ладно, извените. Будь проклята моя лень читать форум выше!!!



-AspiD[UFA]- 06-01-2005 18:20:

Garlem 75 Racer
У меня такая же проблема)))
А еще иногда я даже строчки пропускаю когда читаю =)))



Краснодар 06-01-2005 19:03:

Да вот насчот Рэпа и Рока Это идея
РЭП = ( Каста ,ЮГ (MeryJane ,Triada, NoNGrataZ (Краснодарские)) Многоточие ,(Грани, (но не все)) и тд.. но (NoNGrataZ ,Triada и MaryJane) я считаю обезательно кто слышал со мной согласится круче всех (но другие тоже ничего)
ROCK = Ленинград, Сектор Газа КиШ АриЯ , Кипелов (хотя тоже что и Ария поёт ) :-) вот это самые темовые рок группы из русских (эти группы в Авторитете) ЫЫЫЫЫ (только насчот Ленинграда я не шарю это рок и чёто другое я больше слушаю РЭП)



Краснодар 06-01-2005 19:06:

Есть идея зделать голосование по группам которые ходим слушать в игре ))



-AspiD[UFA]- 06-01-2005 22:09:

И еще прогрессив засунуть, диджеев вяких покруче!
например DJ Исаев!
Кому надо, могу на ящик скинуть его микс... Если тебе это не понравится - значит ты не настоящий клаббер =)



Краснодар 06-01-2005 22:55:

Я с тобуой согласен DJ тож я их подрозумивал я говорил насчёт RoCk и Rap



boxer1432 07-01-2005 00:00:

Progressive должен быть обязательно. Можно включить часть треков из DJ Цветкоff "Разрыв".



FOXRACING 07-01-2005 17:08:

Thumbs up

TRANCE & MEGA BASS FOREVER!!!!!!!!!



FOXRACING 07-01-2005 17:25:

Solla aphrodite вот это транс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



PsyDuck 07-01-2005 19:43:

Как насчёт русского Punk-Rock или Pop-Rock?
К примеру такие группы как:
1-Кеды
2-1.5 кг. Отличного Пюре
3-Смех
4-Порт(812)
5-Ландыши
6-7000$
7-Plush Fish
8-Тараканы



Storm_2112 07-01-2005 23:12:

FOXRACING Aphrodite это drum-and-bass
PsyDuck Ещё НАИВ, ТАНЗИЛИТ, Hausvabot, Purgen



-AspiD[UFA]- 08-01-2005 07:29:

FOXRACING
Aphrodite - ganjaman - вот попрет стопудова! :-)



inyourmind 09-01-2005 00:13:

Конечто у всех свой вкус, но мне кажеться бредово ехать в машине под какойто реп... тем более под русский... че прям как бандиты.. по моему выпендреж. ну а альтернативная музыка по моему не для скоростной езды... вообще наверно надо отдаться мыслям... что-то из Драма. русский хороший драм.. Paul B там койнибудь.. весело и без особых затрат.. ну на Afrodite не потянуть... ну и трансик тоже хорош.. как раз для езды....ну а все остальное в меню-самый раз... Вот.
Спасибо что дочитали до конца!



MC Fric 09-01-2005 23:08:

Ну если игра Отечественная то и музыка должна быть Соответствующая!! Я больше вообще предпочитаю Рок!!



Hawk[BZ] 10-01-2005 07:29:

Надо, чтобы игрок сам мог выбирать музыку... А то я лично в машине иногда такое слушаю, чего никто из моих друзей и не знает даже... Иногда слушаю саундтрек из НФС... Давайте его поставим! Шучу, конечно! Лучше всего было сделано в ГТА - куча радиостанций, выбирай что хочешь. А так, хотелось бы как можно больше разнообразия, как в жанрах, так и в исполнителях.



19 Hroma 10-01-2005 11:08:

Включите известного ДыДЖЕя вАСЯ^ !!!!
Я за то чтобыло как в гта куча радиостансый(попсовых ,Рэперски ,Роковских ,и т.д ) и поддержку mp3 обязательно нада зделать .



-AspiD[UFA]- 10-01-2005 11:49:

19 Hroma
Я про тоже самое говорил =)
Кстати, на вопрос какая песня будет как главная (типа как в первом андере - get low) мне так и никто не ответил......



Dyes 10-01-2005 13:34:

А я предлагаю разработчикам поговорить с группой КАСТА, чтоб создать главную тему.(special for LRC). Т.К. я ростовчанин ( а каста - группа из Ростова-на-Дону) всеми руками ЗА касту. Я думаю они согласятся написать главную тему для игры.! и еще я бы добавил DJ Pioneer в плейлист. У него убойные треки... Ведь существует еще много российских диджеев. я был бы рад их услышать в игре....



Storm_2112 11-01-2005 20:12:

Уже писал не раз - Cr@cked file (или C_File) - тема что надо.



sahser 17-01-2005 22:12:

музка должна быть по моему напористая!мощьная и не слишком быстрая!cristal method например!



Diskovod 19-01-2005 04:34:

Dyes Каста... у них песни депрессивные, под LRC не пойдёт.
sahser cristal method например! ну если crystal method - это русская группа, тогда я чемпион России по уличным гонкам.



MaiSto 19-01-2005 10:41:

Power Metal !



zekkka 19-01-2005 11:55:

Pro-Pain
Brujeria
Ministry
Slipknot
KMFDM
Nine Inch Nails

ну ваш рэп куда подальше (



phoenix89 19-01-2005 12:28:

Smile

По моиму лучше всего какая-ниудь легкая электроника(из отечественных тока ППК,один трек и пятьсот ремиксов).Ну а вобще может напишете што-нибудь свое.



DIm@X 19-01-2005 16:32:

Thumbs up

Lumen F..k off тема!!!



Grisha 19-01-2005 18:31:

если все не сорвется, скоро мы вас удивим



Diskovod 19-01-2005 19:59:

DIm@X Точняк!
Grisha Вы так 4ерту и не послушали? Эти ребяты все мои знакомые, играют хорошо - сами послушайте. Будут только рады написать что-нибудь для игры.



Storm_2112 19-01-2005 21:15:

Миксовые альбомы Агаты Кристи.
ДеЦл - Слёзы =0)) Тока помидорами не кидайтесь, но вещь недурная, хотя и не в тему =0))
ДеЦл - Нужен Только Бит =0)) А вообще это дело вкуса.



Storm_2112 19-01-2005 21:16:

Grisha Ждём с нетерпением. Желательно то, чем будете удивлять скиньте на сервак, который поддерживает огромное число пользователей.



Grisha 19-01-2005 23:07:

Storm_2112



Anafema 20-01-2005 08:55:

А я люблю клубную музыку!!!



RazzoR 20-01-2005 09:38:

Anafema А я ненавижу.



MaiSto 20-01-2005 19:35:

Давайте почтим память Михаила Круга, Сделайте хотя бы одну песенку его а то хороший певец был , царство ему небесное



RazzoR 20-01-2005 20:06:

MaiSto Мда, это точно. Правда Наговицын мне больше нравился. Вечная память...



sahser 20-01-2005 20:16:

Diskovod Сори! не прочитал самое первое сообщение!но идею вы поняли.Музыка должна "повышать" скорость и пребовлять уверенности (наглости)



NightRich 20-01-2005 22:09:

может чёнить из транса даже вставить туда



Storm_2112 21-01-2005 22:04:

Кстати, есть тема такая, нашёл на работе. "\RAP\Авто-Funk(COUNTER ATTACK).mp3". Офигенная тема. Сперва не нравилась, а сейчас пропёрло как-то =0)) Тема об автомобиле, тест-драйве и т.п. Кстати, марка не упоменается =0)) Помнится, её скачивали из архива "Zvuki.ru" с какого-то рэп-сборника.



mikl63 26-01-2005 07:35:

На счет файлов MP3 - ладно сконвертируем в нужный формат.
Хорошо будет если реализовать поддержку FM Tunera. - но использовать как основной источник звука смысла не имеет. Под треп DJ мало приятного гоняться...
у Арии есть несколько песен, слушая которые роявляется сильное желание повысить скорость: Герой асфальта, Король дороги...
Клубная музыка тоже необходима - найдите нормального DJ, или сделайте конкурс - для такого проекта много кто постарается, даже за упоминание в титрах его мелодии (в смысле нахаляву).



Monter 27-01-2005 10:55:

Эх народ ... имхо все уже 10 раз сказано =) ... что-то новое предложить достаточно трудно - а если есть что-то эксклюзивное пишите разработчикам лс ... по-моему так эффектиывнее буит =)
И еще ... раз они хотят нас удивить - не мешайте им в этом! Не допытывайтесь что и как будет - какой это тогда сюрприз? Не надо десят раз кричать что??? КАДА??? ... ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ СКАЖУТ!!!



Сосед по комнате 28-01-2005 00:44:

Я бы хотел услышать рэп или хаус, и хотелось бы чтоб можно было свою музыку вставлять как в гта



NikotinX 28-01-2005 03:14:

на группы полюбому нада музыку разделить, так как каму реп, каму поп, а мне heavy (и в том духе)... делить нада, а дальше уже все сами раберутся что пихать в папку.
Сосед по комнате да можно, можнО будет! почитай немнога назад, скока можно говорить всем! все будет в ogg. формате (почему тоже написано) конвертеров тьма. будем конвертить и в папку



Трюфель 30-01-2005 10:33:

Было бы неплохо 7расу играет в стиле гранж, да и вообще качественную музыку делает



2112 01-02-2005 14:10:

Если взять музыку со смотровой то там РЭП и ЭЛЕКТРОННАЯ музыка играет



Pikulev 02-02-2005 16:03:

Smile

Если рэп, то КАСТА песня Ростов-папа и вечер красит город...
__________________
You're not here



Mnemic 03-02-2005 20:39:

Драмнбэйс и тяжеляк это хорошо. А я вот за поп-панк ратую, и, как мне кажется, молодые поп-панк команды с радостью бы записали пару треков для игры
__________________
Pop-punk is life



DARKMANl 05-02-2005 13:17:

Sp1rit надо: РУССКИЙ РЕП, DJ ев СJ ев , приятно будет слышать русскую музыку в русской игре =)



Zasranchik 08-02-2005 11:12:

Русский Рэп(многоточие,юг,крак,район моей мечты ит.д.)
Русский Рок(ария и т.д.)

Очень хочеца это услышать в этой игре!!!!!!



Amfetos 09-02-2005 10:51:

Подойдут:

POP STREAM
со сборника Ferry Corstner - Alibi-Eterniti(remix by thrillsekers)*(навзание мог не правильно написать!ибо все дома лежит)
ну а если предпочитаете Psychedelic Trance нынешний мясной выкладывать
то www.irito.ru/traxx - мыпишем музыку с другом(мясной транс, то что сейчас на транс вечеринах)
могу предоставить свою музыку, выберете хоть один трек но выберете, музыка на самом деле прёт.
или же могу посидеть написать что нить клубное........БЕЗВОЗМЕЗДНО
свяжитесь по аське
5810534
спасибо.



Amfetos 09-02-2005 11:02:

А ещё PsyCraft , Skazi %))))))) , Anax %)))))))

и ещё..........если вы вставите Dj цветкофа или вспышкина, я сильно разочаруюсь.неужели у нас такие люди находяца кто такие сопли слушает...
про НЕ транс вообще молчу.ибо это совсем не то.гонять под такой музон никак

а вспомнил ещё AudioTec подойдет!!!!очень гонять под неё классно по Мкаду под 170$)))))))



Diskovod 09-02-2005 11:15:

Amfetos Так нужно разделить музыку! Для меню, для поездок по городу и для гонок.



BOOMcore 09-02-2005 19:46:

Thumbs up

калининградская группа BOOM! готова безвозмездно (т.е. - даром (с) ) предоставить свою музыку в качестве саундтрека к игре.
стиль - alternative, rapcore, crossover (что-то вроде DOG EAT DOG, H-BLOCKX, DOWNSET...)

особенно рекомендую треки
"не сверну с пути" http://www.boom-core.ru/music/boom_...ernu_s_puti.mp3
и
"зверь внутри меня" http://www.boom-core.ru/music/boom_...nutri_menya.mp3

ссылки на другие треки, выложенные в сети:
"пластилин" - http://www.boom-core.ru/music/boom_-_plastilin.mp3
"переворот" - http://www.boom-core.ru/music/boom_-_perevorot.mp3

если интересно, можем предоставить для отбора все песни с нашего альбома, а также демо-записи.
спасибо за внимание!
надеемся на сотрудничество!

BOOM!
__________________
http://www.boom-core.ru



Amfetos 14-02-2005 13:05:

2Diskovod: Ферикорстнер алиби этернити - меню и гонки
все остальные я думаю гонки)



Mnemic 14-02-2005 13:15:

BOOMcore
Вот это дело!



BOOMcore 15-02-2005 00:38:

Mnemic
ты скачал? покатит в игре, как по-твоему?



Diskovod 15-02-2005 04:44:

BOOMcore Оригинально, в некоторых местах попсовенько, а некоторых нормальная альтернатива. Тексты прикольные, но наверно для игры не особо подойдут... может только от ментов угонять



Tos 18-02-2005 21:44:

Из русского рэпа можно еще и NTL



DeX166 21-02-2005 07:56:

Было бы хорошо, чтоб Slot звучал, особенно "Предательская"!!!
Хотя слова не очень подходят, зато музон убойный!!!



Kaspien 21-02-2005 21:09:

Стилистика такая: рэп, рэп-кор, альтернатива, трэш, панк-рок, гранж, поп-панк. Хотелось бы услышать четкие преложения по всем пунктам.
ИМХО хочется какой нибудь давящей музыки, чтобы заставляла собраться, но не отвлекала.
Думаю абсолютнейшее большинство хотело бы рэп и нью-метал. А для дури - английские песни ТАТУ (наш поп-панк с мировым именем). Альтернативу - Traktor Bowling (классно звучат). Каста и "..." - согласен, рэп красивый. Жаль из трэша и гранжа никого русских не знаю, Седьмую Расу считаю качественной альтернативой, а Ария уже стара, хотя может на что-нибудь созреет по поводу LRC.
А идеи на счет папки для МР3 и встроенного радио (ГТА) с FM-тюнером в подарочной версии - если они этого не сделают, их уважать не стоит (тому (тем), кто их дал мой истинный respect, будут воплощены, лично на подарку скоплю). Но начальный плейлист у игры быть все равно должен. Почему бы просто не объявить конкурс: "Приносите МР3, слушаем, голосуем, получаем" - тоже выход.
__________________
Kaspien



Kaspien 21-02-2005 21:20:

Забыл сказать, Drum&Bass можно, но мало. Вспомните NFS5-PU, у меня от кол-ва драм-н-баса клинило посреди гонки, я даже чемп проиграл из-за этого. А транс - я уважаю тех, кто может его слушать. Пожалуйста, не надо транса (ИМХО)! ...и с ним дрм-н-бса тоже. Надоели до жути. Это не конкурс ударной мощи сабвуферов, а гамка посвященная отечественному (!!!) производителю.

Эх, где моя молодость - Metallica, KoЯn, Limp Bizkit, S.O.A.D., Slipknot - они бы (изготовители) на одних правах разорились.
__________________
Kaspien



Strorm 22-02-2005 00:00:

По моему нужно побольше хорошего тяжелека или панка. Можно также альтернативу типа System of A Down или Rob Zombie.



Diskovod 22-02-2005 16:56:

Strorm Так, млин, не получиться! Денег много надо и связей...



Strorm 22-02-2005 20:50:

НУ тагда че нить из нашего типа АРИЯ - Пробил час или Эпидемия к примеру. А также русский панк можна , Тараканы например.



lozzz 22-02-2005 21:01:

Я конечно все понимаю насчет днб но всё же хотелось бы.
Например Mfc-team из Самары пишут офигенный дарксайд. Их бы я с удовольствием слушал за рулем 10тки)



Kinoman 25-02-2005 12:35:

А я бы хотел услышать (нетрудно догадаться) Виктора Робертовича Цоя!!!



Kinoman 25-02-2005 12:41:

Или Машину Времени, например!!! Вот, новый поворот, и мотор ревёт...



SRG78RUS 25-02-2005 23:24:

Полностью поддерживаю Amfetos - скачал пару тем... отличное звучание, psy trance это действительно музыка для скорости. Естественно транс не должен доминировать в саундтреке, его можно разбавить жесткой альтернативой и немного Drum&Bass'ом. Главное, чтобы саундтрек не был скучным. Драм, конечно, лучше с читкой, всмысле ремикс на какую-нибудь hip-hop тему, взять хотя бы диск Пиратская Станция 3 Русская Версия - там 3 или 4 подобных трека. В меню на мой взгляд лучше поставить hip-hop или вобще ambient. Папка MP3 нужна обязательно, а встроенное радио как в GTA и реальный FM-тюнер - вобще полный бред... но это всё ИМХО.

Kaspien в NFS:PU не было ни одной Drum&Bass темы, было только что-то отдаленно напоминающее этот стиль.



AZone 26-02-2005 01:51:

Зделайте вазможность самому вставлять в игру жылаемые песинки и всё будет тип-топ



Hair 27-02-2005 11:06:

Я музыкант, у меня есть несколько прикольных музыкальных тем для саундтрека, для меню например есть очень подходящая. Если интересует, как можно с вами связаться?
могу привести диск, или выложить mp3 на обозрение.
пишите на [email]Hair@guitar.ru[/email]



uran83 27-02-2005 18:32:

предлагаю включить в игру музыку:

Каста
Ю.Г.
RadioTrance
PPK

Если можно иностранщину - то:

DMX
LUDACRIS
Benni Bennasi
Royal Gigolos

and something like this...



lennon 07-03-2005 16:44:

Бла-бла я бла када на вэлике еду, то Моисеива слушаю.....качает очень и драйф такой нивъиебеный!



Beach_master 14-03-2005 08:16:

Меня лично закалебёт постоянно слушать русских исполнителей..... на мой взгляд надо туда драма побольше, да и cypress hill тоже можно запихнуть...



KROVIN 16-03-2005 00:18:

Делать рэп(простите)музыку или элетронную(снова простите)музыку - это кощунство и извращение.

Если уж делать игру про Россию, то и музыку делать соответствующую. Стили, что я назвал выше - это зараза, появившаяся за последние 10 лет.

Музыка етсественно только рок направленности. А лучше вообще никакой, сделать папку mp3 и не мучатьс. Кто что захотел, тот то и положил. Я бы поездил под группу "Декабрь" (сайт - http://www.dekabr.cool.ru - музыку тут же скачать можно.)



BG 16-03-2005 04:30:

Даёшь панк-рок!!!



boSS_-_2444 16-03-2005 08:42:

Судя по игре надо и рэп и драм сс возможностью переключения треков или правильно говорилось о МР3 папке (поддерживаю)!



Storm_2112 17-03-2005 15:34:

Catharsis - очень хороший металл. Наш. Должен быть в игре. Красивый такой, мелодичный.
Можно Бони Нема вставить ещё =0))



Storm_2112 17-03-2005 15:40:

Если не забыли, но NTL - Racing Portal по-любому =))



lennon 19-03-2005 02:16:

Ну а если серьёзно, то за рулём (особенно если любишь погонять) очень круто бы пошёл электронный HARDCORE (Vortex, Toxigen). Кстати у Токсигена есть песенки про гонки... Ещё круто очень какой-нибудь зубодробильный Trance слушать, что бы улетать от ритмов! А металл я думаю напрягать будет, так как грузит не много... кароче мой вывод такой- за рулём нужна Digital музыка (Hardcore, Transe, Hous) ВОТ!



PIPA 19-03-2005 16:17:

Товарищи!!!
по мойму solla уже давно не смотрит на ответы!!!!!

смысол писать?????



Grisha 19-03-2005 17:07:

PIPA

так давай без паники, все читаем, отвечать не всегда успеваем



Hair 20-03-2005 11:11:

Раз взаимностью не отвечають, выложил я тему в инет.
http://www.realmusic.ru/songs/113770/
1,5 mb
Тема больше для меню игры, сразу предупреждаю, это всего навсего сырой набросок.
Слушаем оцениваем



fi4a 20-03-2005 14:59:

parasense
хоть и жесть за то аркадно



SpS 22-03-2005 10:50:

Привет всем! Я тоже увлекаюсь творением музыки и по частности битов для рэпа...



buster 22-03-2005 14:34:

KROVIN Если ты НИЧЕГО не знаешь про рэп не надо про это говорить...
Но это ещё ладно...больше всего бесят ответы типа альтернативи хотим!!!!! Это чё жанр такой???? Кто вам вообше сказал, что есть такой жанр??? Да будет вам извесно, что альтернативой (это даже видно из названия) называют музыку, которая не попадает под определённый жанр... Вот например P.O.D. и Linkin park-это альтернатива...в то же время смысловые галюцинации считают альтернативой (это всё-таки и не попса, но и до более серьёзных стилей не дотягивает)
P.S. Про смысловые галюцинации-это не моё мнение...я как раз считаю это попсой...
Вобщем есть предложение к разработчикам сварганить конвертир mp3=>ogg, тогда все будут довольны...
Думаю будет неплохо замутить в меню racing portal от NTL в роли фона.
И последнее (извините, что не в той ветке, но я продолжу тему меню). Так вот я думаю, можно сделать муню в стиле www.ladarace.ru. Будет интересно смотреться, меню игры и офф сайт игры в одном стиле...



Stormrider 13-06-2005 14:49:

тема музыки расползлась по многим топикам и настроила меня крайне скептически к дальнейшим перспективам... взгрустнулось... я и не намеревался предлагать включать в игру любимую мною музыку (death,black,gothic,doom metal), но многие настаивают именно на своих предпочтениях. Что грустно...

Рекомендую нанять нормального специалиста в области саундтрэков (только не тех, кто писАл саундтрэки к бумеру и прочим русским дурацким фильмам). Человек должен засесть в студии и воспроизвести атмсоферу игры в музыке.

Пока тут пахнет не атмсоферой, а... в общем, грустно...



**ГНЕВ** 20-06-2005 12:44:

Hair музыка у тебя рулит ....



buster 20-06-2005 17:14:

Каую музыку слушают на смотре??? Правильно радио NEXT, какую музыку слушают в тушино? либо хоп, либо транс...



yo_diman 07-07-2005 21:36:

По любому в таком жанре нужен Hip-Hop. Если из российского, то вот что лежит у меня в машине:
Каста
Лигалайз
Многоточие
НТЛ
Nonamerz
Ю.Г.
Злой Дух
D.O.B.
Белые братья
РММ & Карандаш, Варчун

Хотя эти команды и не особо катят для рэйсинга, просто мне нравятся. Зарубежный хип-хоп наверно лучше подходит.
Только не надо всяких совковых молодых команд, у которых только одни понты. Нужен качественный российский рэп. Ну и другие стили естественно, как уже предлагали например dnb, может че танцевальное, только чтоб басы качали.

Конечно надо еще подобрать музычку, чтоб по теме была. У НТЛ кстати есть трэк по теме: Drag Racing (или Racing Portal).
Зарубежного сказали не будет, так что писать не буду.

А вобще думаю особо слушать саундтрэки никто из игры не будет. Все равно все навставляют своей музычки и будут ее слушать. Даже в одном стиле музыки одни слушают одно, другие - другое. Я например вобще сразу вырубаю музыку в игре если она там есть, даже не прослушав ни разу ее и езжу либо в тишине, либо под винамп на заднем плане.



ара 07-07-2005 21:46:

аааа хип хоп ((( я тожа слушаю иногда! но млин ну в том и дело это слушают все и везде чёнить такова нового зажигательного надо! иль 50/50 в стилях от алтернативы до электр и хип хопа!



Yaltinez 08-07-2005 05:33:

На вкус и цвет товарища нет. ИМХО Без Apollo 440, Front 242 в таких играх делать нечего. Лично я за то, чтобы в игре была реализация автомагнитоллы и под нее папочку Music/Sound. Кто что хочет, то и будет слушать. Можно еще отличится патриотизмом и запихать в саунд ремикс песни в исполнении лично уважаемого мной Утесова "...Дорогие мои москвичи..." - и о городе и с интригой на будущее. Шутка.



Yaltinez 08-07-2005 06:10:

Так и вижу... Двойной клик на ярлыке LRC, загрузка, логосы, и тут под музыку Утесова "...Дорогие мои москвичи..." начинается ролик на движке сабжа в ситле 80-х с применением эффекта "старой картинки", неспешно едут "копейки", потом скретч, старая музыка срывается на драйв, рев двигателей... И вот уже современность, показывают соревнования, и та же копейка, но уже тюниноговая, рассекает какой-нибудь проспект... Камера играет ракурсами, применяется эффект BlurMotion на окружающую обстановку, а зум все также на копейке... Меню. Эх, поскорее бы!



Stormrider 08-07-2005 10:05:

ребята, что за дет.сад... какая каста, какой драм-н-бэйс? А я тогда буду просить в игру блэк металл встраивать... Бред!
Я тут уже всех заколебал (но у нас производственная беседа, так что терпите), но продолжаю настаивать только на одном: музыка в играх не должна отвечать прежде всего "вкусам" игроков, а должна дополнять игру, ее геймплей. ее атмсоферу, ее динамику... и никак иначе... под драм-н-бас в гонках делать нечего! Никакой динамики... Тут нужно какой-нить техно мутить, кислоту, зажигательный артовый рок-н-рольчик и т.д. А блин эти тыц-тыц...

Кто тут про Денни Бенасси говорил? Мля, ребят, ну будьде взрослыми людьми! этот урод на компьютере за 5 минут набил хреньб какую-то и бабло снимает не пойми за что!Я такие песенки как у него для прикола делал за 10 минут даже не сохраняя рабочий файл... И нкиакой там души и энергетики нету, чтобы по ночам носиться по городу.

Можно было бы Moby использовать - еще ниче так, есть в этом что-то для гонок... а стучалки примитивные - я по столу пальцами настучу себе такой ритм, если захочу под такой бред кататься.

...ладно. не буду вас нервиворвать.. пошел я копить деньги на апргрейт компа, чтобы играть в lRC и выкину к чертям звуковую карту, чтобы случайно не услышать какую-нибудь касту при инсталяции игры и не сблевать свом завтраком или обедом на клавиатуру...



ара 08-07-2005 10:28:

Yaltinez вот да да эт ты класно подметил былобы неплохо!


и ещё игра пойдёт наверно на экспорт так чё люди подумают !! над работать (())



Yaltinez 08-07-2005 12:48:

Stormrider не спеши с выводами, для всех найдется место.
http://www.ladaracing.ru/news/2005/06/#3757
"Спешим сообщить интереснейшую новость! Внимательно прислушиваясь к мнениям наших фанатов относительно музыки, мы решили рискнуть и попробовать сделать настоящие радиостанции в игре.Пройдя сквозь огромное количество непредвиденных ситуаций, мы добились своего. С полной уверенностью заявляем, что в нашей игре будут звучать не только эксклюзивные музыкальные треки, но и музыка радиостанций Русской Медиа Группы (Динамит, Monte Carlo, Русское Радио, Русское Радио-2, Хит-FM, MAXIMUM). Мы уверены, что многим придется по вкусу погонять по городу, например, под Rammstein, не так ли?"
А по факту, я с тобой согласен, в игре должна быть качественная музыка.



Stormrider 08-07-2005 15:20:

я переживаю по поводу того, что авторы игры прислушиваются слишком сильно к мнению людей... а ведь мы все видели мультик про то, как одна зверюшка картинку рисовала... потом стала слушать советыи в итоге поулчился "ералаш"...
Однозначно считаю, что авторы должны все решать сами... Полагаясь на свой вкус... А не на отсутствие такового у многих юзеров, да простят меня они за оскорбление.
Игра будет классная - это факт!



yo_diman 08-07-2005 21:00:

Я писал просто то что лежит у меня в машине, и не говорил что это обязательно должно быть в игре. Хэдлайнеру я рад, то что он записан Кастой. Но если б хэдлайнер был от какой нибудь Арии, а саундтрэки - сплошной рок, то отношение мое бы к игре нисколько не изменилось. А то тут сразу пишут некоторые, ...Каста...да меня блевать от нее тянет... Не нравится - не слушай, вставь свою музычку. Писали же уже, разработчики специально интересовались какую музыку слушаю стритрэйсеры, и че вы думаете? - большинство именно хип хоп. Поэтому и хэдлайнер соответсвующий, причем Каста - довольно серьезная группа, так сказать отцы русского рэпа. Так что хватит распускать нюни.
Вобщем мое мнение: слушать музыку дома, слушать музыку в машине и слушать музыку в игре - совершенно разные вещи. И подобрать нормальную музыку именно для игры очень сложно. Я вобще никогда в играх "стандартную" музыку не слушаю, сразу вырубаю ее, пусть это даже будет любимый хип хоп и любимые исполнители. И вобще автосимуляторы - это такой жанр игры где каждый слушает музыку по своему вкусу, ту музыку которая его заводит. Это во всяких там экшенах, стратегиях... нужно качественно подобрать музыкальное сопровождение, музыка пишется специально для игр, чтобы лучше отражать происходящее: блуждание в темных пещерах, страсть битвы... В автосимах же музыка может быть самой разнообразной, то есть той которую хочет сам игрок, а всем все равно не угодить. Вот я сам слушаю в машине исключительно рэп, ну и там типа LP. Но на запас лежит диск с клубняком, попросил записать друга диджея, для тех кто мою музыку не переваривает. Так что музыка в такой игре - дело сугубо личное, и я думаю что большинство будет слушать именно свою музыку.

P.S. и насчет того трэка НТЛ, я думаю его стоит включить в игру. Музычка нормальная, должна подойти. Вот только про Скайлайны и Импрезы будет немного смешно слушаться на фоне Лад.



twil 12-07-2005 08:20:

Лучший саундтрек к любой игре "Небо Здесь"-"Мёртвый сезон"
Некоторые песни Кирпечей.
Из рока некоторые песни Пилот'а.
Очень бы хотелось чтобы вы заключили соглашение с Нашим радио, это не будет лишним. А вообще русский рок и альтернатива это наше всё.
Может я не прав но таково моё мнение.
Надеюсь этот топ ещё читают разработчики =)

ЗЫ:Очень ждём игру, ждём дему, ждём всё что связано с игрой.



kurrs 18-07-2005 07:08:

Отличная мысль про mp3 папку. Отельно хоелось бы слышать шансон Новикова, Забелина, Грача, Асмолова, Круга, Полотно, гр. "Беломорканал", "Лесоповал", "Магадан", Асмолова, Трофима.
Каждый катается под то, что ему ближе, так же как и машину тюнит исходя из своих пристрастий.



Stormrider 18-07-2005 14:56:

кататься под то, что тебе нравится - это одно. А имидж игры, который формируется в том числе и из музыки в заставке и в меню - другое дело. Саундтрэки же к фильмам пишут так, чтобы они в тему были, а не исходя из того, что народ любит... Прикиньте, фильм ужасов будет сопровождаться шансоном, потому что, к примеру, боьлшинство людей на тот момент будут любить шансон. а мелодрамы и семейные комедии под убийственный металл. потому что опять-таки: каждый сам выбирает! Чушь! Музыка в игре должна быть В ТЕМУ.



Yaltinez 18-07-2005 15:06:

kurrs
Абсолютно согласен с отдельной папочкой, тем более под твою любимую музыку Я лично против включения в сабж приведенных исполнителей.
оффтоп шансон в Париже/Франции поют, а это лагерная лирика.



user5 18-07-2005 16:18:

абсолютно с тобой согласен Stormrider!правилно говоришь!



daniello 19-07-2005 13:01:

уППВЭЕОЙЕ ЧЩЫЕ ЧЙДОП?
б ФП Х НЕОС ЮФП-ФП У ЛПДЙТПЧЛПК



daniello 19-07-2005 13:05:

Жвм. У жрге йраи дрчвюкжы хюрЈ хнрюр хбдв
Юррчье чэ йржен ихнэщвжы ю пвщел къфе жвмкй кхтрнпкженел мвм МВХЖВ (трхнищвлже пвтфкоеф "Ърпаву" ц внычров "цепкмх"),ЪЕМ, Янрл ДИЙ(гехжмке чкжэ к жемхжэ), ЪФВПК-Яоел, Т.В.И.М.,
ХОРМК ОР (трхнищвлже пвтфкоеф "Жвамк" х "2004 - Мвфв-жш") , Хжкоин, ЖФКВДВ, Бгпэл Зепжфвн - АЈфпэл тфкпз (жфшм "Двп хжвфж" пр рп овнепымр пе пв вюжр жеои.)
У тефеакхнкн пе тфрхжр фшт кхтрнпкженел нбчкоэй, в жей мжр делхжюкженыпр оргеж "явгеаы" дрфргпиб жеои мваехжюеппр.



daniello 19-07-2005 13:05:

Жвм. У жрге йраи дрчвюкжы хюрЈ хнрюр хбдв
Юррчье чэ йржен ихнэщвжы ю пвщел къфе жвмкй кхтрнпкженел мвм МВХЖВ (трхнищвлже пвтфкоеф "Ърпаву" c внычров "цепкмх"),ЪЕМ, Янрл ДИЙ(гехжмке чкжэ к жемхжэ), ЪФВПК-Яоел, Т.В.И.М.,
ХОРМК ОР (трхнищвлже пвтфкоеф "Жвамк" х "2004 - Мвфв-жш") , Хжкоин, ЖФКВДВ, Бгпэл Зепжфвн - АЈфпэл тфкпз (жфшм "Двп хжвфж" пр рп овнепымр пе пв вюжр жеои.)
У тефеакхнкн пе тфрхжр фшт кхтрнпкженел нбчкоэй, в жей мжр делхжюкженыпр оргеж "явгеаы" дрфргпиб жеои мваехжюеппр.



Yaltinez 19-07-2005 15:32:

2daniello
Ну да, где-то так и будет, в принципе



user5 19-07-2005 18:41:

полностью согласен с тобой 2daniello так как я тоже убеждён что У тефеакхнкн пе тфрхжр фшт кхтрнпкженел нбчкоэй, в жей мжр делхжюкженыпр оргеж "явгеаы" дрфргпиб жеои мваехжюеппр!!!



ара 19-07-2005 18:56:

а чёт проблемы со шрифтом?



user5 19-07-2005 19:10:

да с кодировкой у него проблемы!



ара 21-07-2005 05:25:

ВОт п поводу радио! чтобы трэки не начинались постоянно с начала ! можно сделать их как в сан андресс разделёнными на 3 части а там можно и большеи!



user5 21-07-2005 08:30:

ну так всеравно повторяться будет просто может чуть реже....а ваше не играл в сан андреас поэтому получше обьясни как там.



ара 21-07-2005 21:08:

user5 там трек разделён на три части ! то есть кода он играет может начинатся не только сначала но и с любой из этих трёх частей! Допустим ты в какоето время переключил радио на другую волну а там не начало а уже допустим конец трека! рандом



Stormrider 22-07-2005 06:35:

прогноз погоды бы сделали на радио... это бы помогло выбирать резину перед гонками



user5 22-07-2005 08:37:

ара теперь понял, класно сделано! и в lrc бы так!



Koljan88 23-07-2005 09:43:

Я думаю, в игре должна быть музыка Тольяттинской рэп-группы 63регион. По-моему, нормальная тема: тольяттинские автомобили - тольяттинская музыка



Stormrider 23-07-2005 13:54:

странная логика...



Yaltinez 23-07-2005 15:32:

Да не надо искать никакую логику! Почитать посты, так проще выпустить саунд к игре на энном количестве DVD, в нагрузку так сказать. "А давайте то, а давайте это". А давайте песни моей любимой группы "Аквариум" в сабж поместим. Ведь она нравится мне. А нельзя, не аутентично получится. Я его и так могу послушать, без трехмерного "сопровождения". ИМХО Ну не пойдет русский речитатив на сабж, не пойдет. Ни одна из отечественных рэп-групп с этой задачей не справится. А зарубежный рэп слушают только потому, что не понятно, но ритмично так, убедительно. Папку. Отдельную. Всё.



Stormrider 24-07-2005 06:58:

об этом я уже вбивал активно на другой теме форума



Yaltinez 24-07-2005 08:58:

Постить на эту тему бесполезно, сколько человек - столько мнений. ИМХО, уверен, что ни одно из пожеланий по музыкальному оформлению в сабже реализовано не будет...



user5 24-07-2005 10:15:

конечно! совсем не думаю что разрабы будут каждого слушать!



Melifaro 26-07-2005 06:46:

Предложение!

Есть такая вещь ТВ\ФМ тюнер.

Не плохо бы сделать чтобы можно было брать с него радио эфир.



user5 26-07-2005 08:01:

вообше нужно сделать такую вещь что-бы можно было слушать радио он-лаин через инет!



Melifaro 26-07-2005 11:09:

user под номером 5
У меня диал-ап и инет радио мне не доступно
Хотя вещь хорошая



user5 26-07-2005 13:36:

так и что? ты просто будешь слушать то что разрабы записали. а для тех у кого конект это потянет(у меня запросто потянет )могли-бы включать эту функцию



user5 26-07-2005 13:41:

а ваше насчёт радио самый простой и доступный способ-включил игру, выключил в ней музыку, поднёс магнитофон к компу и вот я уже слушаю радио он-лаин!



ара 26-07-2005 14:07:

user5 редактируй своё старое сообщение) ненадо по два писать)



W_S 31-07-2005 18:47:

Рэп.. Дэнс... а вы попробуйте включите Roba Zombi - Dead girl super star, Ozzi Ozborna Alice Cooper'a... ИМХО самое подходящее для скоростной езды.. рэп лучше слушать когда на тусовке где-то стоишь, но не едешь... а для скорости самое оно это как раз группы, которые были в 70\80 годах...еще можно вспомнить WASP. тоже очень подходит. знаю по опыту.



Yaltinez 31-07-2005 19:43:

Есть такое дело. Попробовал давече во второй андеграунд под "Nightwish" погонять. Затягивает.



stra 01-08-2005 11:19:

Talking

люди умные веши говорите можно в игре зделать радио станцию lada street racing и чтобы там говориле о street racing и играла музыка типо репа гонеть под попсу же не пудеш привельно а метал рок както напрегает



W_S 04-08-2005 05:18:

ничего не напрягает. очень даже настраивает на агресивную езду.рэп и попса более подходит для понта.. медленно проехать с громкой музыкой.. или DB grug racing.



dogsterman 10-08-2005 08:05:

Post




люди умные веши говорите можно в игре зделать радио станцию lada street racing и чтобы там говориле о street racing и играла музыка типо репа гонеть под попсу же не пудеш привельно а метал рок както напрегает
кого апрягает,а кому и в кайф!!!!попровуй включить арию*герой асфальта и андеграунд,знаеш круто-то как!!!!



W_S 10-08-2005 14:22:

я уже говорил какие песни включить, что бы гонять... я не представляю себе гонки на тюнингованных тачках по городу под медленный рэп... нужен быстрый ритм, который настраивает на гонку, а это рок и метал.



Stormrider 18-08-2005 06:26:

млин, ну опять 25...

1. Рэп в игре - полное говно. ПОтому что он просто не в тему. Это апогей тупости, да простят меня...
2. Шансон - тоже, ибо не драйва, ничерта в нем нет.
3. Металл (для объективности напомню, что я сам играю в металл-группе) не подходит, так как в нем есть агрессия. А в игре нужен просто драйв без глобальных проблем падения нравов и отрезания конечностей людям...
4. Попса может подойти, если это не фабрика звезд, а что-то более качественное типа Mody, Depeshe Mode (для объективности: Дипеш Мод я ненавижу просто жутко, но они ПОДХОДЯТ к гонкам!)
5. Диско или техно подходят почти всегда.
6. Рок-н-ролльчик тоже можно (не русский экскриментальный рок, а классический сложный, интересный, ядреный рок-н-ролльчик!)

А то прям дет.сад, чесслово! "Я люблю рок", "я люблю миталл", "я люблю рэп - эта крута". Нормальная игра не должна удовлетворять вашему плей-листу в винампе...

П.С. Ссори, что опять на эту тему высказываюсь, но так смешно все тут читать...



Phobos98 18-08-2005 10:29:

Собственно я люблю почти все направления в музыке... но ИМХО лучше всего для гонки подходит Транс



BosL 20-08-2005 18:25:

Очень хотелось бы услышать в игре следуюшие треки:
NTL - Drag Racing (Rap) (Не в гонке а например в главном меню)
Катя Чехова - Крылья (House), (Ветром, Run Away (DnB))
R-tem - Voiceless(Kazantip 2005 remix) House
Агент смит - Завалю снегом House
Децл - Лигалайз Pimenov & Agent Smith Remix, Бог есть (Benzina dub remix) House
Тату - Нас не догонят в каком нибудь качественном ремксе
у Цветкова есть хоршие треки
Сектор Газа - Самые лучшие тачки (Не в гонке)
И получилось помоему очень даже ничего и разнообразно в гонке играет D'n'B и House
а в различных меню песни по теме например Drag Racing и Самые лучшие тачки!!!
Как вам идея???



user5 20-08-2005 18:45:

ну про тату ты загнул...совсем не хотелось бы слушать это говно (моё мнение)в игре.



BosL 21-08-2005 19:22:

Ну может будь и пергнул палку но мне кажеться было бы весело Нас недогонят в D'n'B ремиксе если он конечно есть на свете!!!



vovanchik78rus 21-08-2005 20:30:

Я вот слушаю D'n'B... И играю постоянно под него. А если говорить обо всех, то некоторые драмовые вещщи подойдут почти всем. Также хорошо Что то типа техно и репа. Эти стили музыки давно вьелись в стритрейсерскую жизнь, во всяком случае, на 90% людей. Знаю по своему опыту и по опыту других! Врать не стану. Попробуйте, хотя бы, ради любопытства сьездить на какие нибудь покатушки и увидите.



Klauser 23-08-2005 07:37:

Smile

А я хочу что бы было так-вставляешь диск в сидюк и с него тоже можно музыку слухать. Какв настоящем авто.



Phobos98 23-08-2005 09:14:

Лучче папку, в которую музыку мона закинуть, но шоб были ишшо пару радиостанций(типо ГТА)



ОпКуРЕннЫй 23-08-2005 16:52:

Talking

ну впринцепи рульно будет гонять под MOBI (Voodoo Child(poor in my mix),next is the E(club mix) и т.д.), прикольно если будет ДДТ (Ларёк,Конвеер,просвистела и т.д.).
НУ И КОНЕЧНО МНОГО НАСТОЯШЕГО ТЕХНО!!!!!!!


И не надо забывать про папочку для mp3!!!!



Xeim 23-08-2005 17:06:

Многоточие и точка!!!



BosL 23-08-2005 18:38:

рульно будет гонять под MOBI (Voodoo Child(poor in my mix),next is the E(club mix) и т.д.), в игре будут только отечественные музыканты!!!
To Xeim Я конечно уважаю их музыку но не на скорости 200 км\ч



Stormrider 24-08-2005 05:42:

Это пипец.
" А я хочу под песни Винни-Пуха и Пяточка!"



ОпКуРЕннЫй 24-08-2005 13:09:

Exclamation

Точно можно и под песню Винни-пуха и Пяточка!!!
А нщё круче под "Фраглес"- "Менструация" (песня так называется, если кто не в курсе!!!!!) !!!

А ещё надо зделать так чтобы когда врежешся водила чёто матом кричал, типо:"СУ..А, чё делаеш муд...ч".



buster 24-08-2005 13:28:

Ну да...давайте перечислять самые рЭрсерские треки...Puretone-addicted to bass, voodoo people обязательно.... Вы чё??? Пусть они игру сделают, а с музыкой сами разберёмся!!!



ОпКуРЕннЫй 24-08-2005 13:39:

В принципе я с тобой Buster совершенно согласен. С музыкой можно и потом разобратся(благо будет папочка для MP3) и вставить ВСЁ ЧТО УГОДНО, КАЖДЫЙ ВСТАВИТ В ИГРУ ЧЁ ЕМУ НАДО, это и ежу ясно!!!
Но рас спросили надо ответить, и ответить честно- чё тебе охото слушать в этом классном симуляторе стит рейсинга и самой ожидаемой игре в России!!!!



buster 24-08-2005 13:47:

Да какой резон отвечать на вопрос заданный более года назад людьми, которые вообще пропали!?!?!?!?!



ОпКуРЕннЫй 24-08-2005 13:52:

Впринципе не какого. Но это ФОРУМ тут пологается задовать и отвечять на вопросы? Или я чёто не понимаю?



Xeim 24-08-2005 16:08:

50 cent
Многоточие
Обычные русские хиты
Вот пугачева к примеру.



SLAYER66 25-08-2005 09:41:

Каста (Хамиль) - Гончая
Грани
Сибирский Синдикат
Иезекииль 25:17

В меню можно что нибудь из раггы. Всем пис



KING FOX 02-09-2005 10:23:

Lightbulb

Вот киша или че нить из нашего русского вставили и непарились а



Йохн 03-09-2005 20:18:

Exclamation

Я бы погонял под русский реп но только не под "Касту" я предпочитаю "Многоточие" или "М-095" хотя как я читал в РС-играх там можно будет и свою музыку слушать поэтому по поводу музыки особо не беспокоиться



Dyes 04-09-2005 20:22:

многоточие вообще не рэп. это чистая попса



Slam_VS 05-09-2005 13:55:

Ой-ой-ой, Dyes да ты знаток!!! Если ты слышал пару популярных песен, это не значит, что у них весь репертуар такой. И мне каста тоже не очень нравится (музыки у них - none)



AlexSK 05-09-2005 14:17:

Даёшь транс!



Martyn 05-09-2005 15:26:

Thumbs up

Хотелось бы слышать 50Cent, DMX, SCANDALESS-CALL, Dr. DRE



Dyes 06-09-2005 20:05:

Slam_VS да, я знаю что я знаток какая может быть музыка в хип-хопе?? там только бит



Stormrider 06-09-2005 20:18:

тема вообще тупая



Slam_VS 07-09-2005 13:24:

Dyes "только бит" Ты с ума сошёл!!!
Самая настоящая музыка должна быть, иначе остаётся только смысловая нагрузка... не не может быть без музики идилии (зри в корень, т.е. в музыку сынок!!!)



ST_SILVER 10-09-2005 05:08:

Надо чтоб музыка в процессе игры башню сносила !



ClifF 13-09-2005 08:49:

Wink

А в самое начало игры можно шлёпнуть песню NTLа - Racing Club!!!
__________________
Не всё то золото, что блестит!!!



Voodoo_VSRL 13-09-2005 08:59:

ClifF
Уже обсуждался ntl.

ЗЫ:
ИМХО ntl - колхозный музон....



Dyes 13-09-2005 11:38:

ClifF В начале игры будет Каста. И это круто ИМХО!
вы так обсираете касту, но ведь даже не слышали той песни, которую сделаю для игры! Я уверен, вам понравится!!!



}!{osTKo 13-09-2005 12:53:

В идеале System of a down! А так можно Vortex - Fuckin scorps!!!
Вообщем больше рока и хардкора, и меньше рэпа! Под рэп гонять на скорости фуфло во!!
Желательно чтоб было несколько станций!!



ClifF 13-09-2005 17:03:

Cool

Dyes, я вовсе не хотел сказать, что Каста это дерьмо! Я сам её слушаю, и уважаю творчество этих ребят. Просто нужна песня в ТЕМУ!!! Тем более, если это самое начало, так скажем лицо игры! И не думаю, что подойдёт какая нибудь песня про Макса...
__________________
Не всё то золото, что блестит!!!



ClifF 13-09-2005 17:07:

Да, и ещё! До сих пор не врублюсь что означает фраза ИМХО!



}!{osTKo 13-09-2005 18:25:

ClifF Это означает - мое личное мнение!



Voodoo_VSRL 13-09-2005 19:08:

offtop
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь



Ex-Con 14-09-2005 18:47:

В игре должны присутствовать треки разных жанров:
рок
trance
progressive house
drum and bass
break beat
hip-hop (NTL полюбому)
ambient можно где-нибудь припихнуть.
Хотелось бы чтоб саундтрек состоял из треков разных муз. стилей. Если есть возможность, то договоритесь с какими--нибудь исполнителями и dj, чтобы записали для игры что-нибудь эксклюзивное.

ps: в гонке нужно что-нибудь поэнергичней, побольше басов!



s87 21-09-2005 20:36:

Вот если бы группа Netslov была -было бы просто здорово....



East End 22-09-2005 07:45:

Если игра выйдет в ближайшем месяце ,то было бы актуально и здорова добавить в игру :
1. Агент Смит,и все его композиции
2. Катя Чехова,тож все композиции,а именно ,Крылья и Я робот,но в ремиксе Агента Смита и Dj Пименова,т.к. слушается легче.
Короче продукция UPLIFTO рулит...
Что думаешь,Solla?



Solla 22-09-2005 09:20:

East End
заглянула. перед этим прочитала, кажется, три подобных же сообщения в гостевой.
было бы здорово добавить очень многое. но вот договоренности у нас немножко другие и немножко не с теми

плюс, будет же опция добавления своей музыки. так что наслушаетесь и катю чехову, и агента смита



East End 22-09-2005 10:33:

ммм,ясно,спасибо за вниманиен)))


Текущее время: 15:12

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.