Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Тюнинг машин в Lada Racing Club (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=61334)



AleXX 20-05-2004 15:20:

Post Тюнинг машин в Lada Racing Club

Предлагаю вопросы тюнинга машин в LRC обсуждать в этой отдельной ветке.

У меня такой вопрос для начала: можно ли будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и так далее?



NikotinX 21-05-2004 01:46:

Да, былоб Очень приятно и втему еслиб можно было машины самому не толко красить но и рисовать на них тоже
и хорошо если тюнинг будет как можно мельче (в плоть до поршневых колец), и потом после гонок допустим чтоб машина нуждалась хоть в какомнибуть сервисе, а то гоняеш даже без мысли масло хоть поменять, не говаря уже о поршневой и т.д. Вооюшем харашо если тюнинг будет гибким, все ето зарождает интерес я думаю болшой, и хорошобы чтоб было болше подробной инфы о тюнинге что за чем, куда, что лутше будет что хуже... Если все ето привести я думаю игруха GT завалит даже



Grisha 21-05-2004 06:30:

У меня такой вопрос для начала: можно ли будет раскрашивать машины самому, делать свои скины и так далее?

можно будет

хорошо если тюнинг будет как можно мельче (в плоть до поршневых колец), и потом после гонок допустим чтоб машина нуждалась хоть в какомнибуть сервисе, а то гоняеш даже без мысли масло хоть поменять, не говаря уже о поршневой и т.д. Вооюшем харашо если тюнинг будет гибким, все ето зарождает интерес я думаю болшой, и хорошобы чтоб было болше подробной инфы о тюнинге что за чем, куда, что лутше будет что хуже... Если все ето привести я думаю игруха GT завалит даже

ответил тут:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...356#post1025356



likedizot 21-05-2004 15:30:

"Глубокий" тюнинг, нафиг не нужен! Нужно чтоб действительно включил игру налепил обвесик и поехал.
Согласен что действительно вполне интересно будет помыть машину и или тоже масло сменить, но менять кнопочкой( нажал и всё) а не так чтоб полез под мишину, отвинтил, слил, залил



[48RUS]Friend 21-05-2004 17:32:

Exclamation

Ребята есть вопрос!
Кто либо из вас играл в Street Legal?
так вот там продумана раскраска машины, можно красить прямо частями: крыша, капот, крыло и т.д., а можно кисточкой, т.е. раскраску машины можно сделать как взбредеть в голову.
Также былоб прикольно если б существовали наклейки, там тигр прыгающий, орел и тому подобное.



q3ker 21-05-2004 21:05:

likedizot "Глубокий" тюнинг, нафиг не нужен! Нужно чтоб действительно включил игру налепил обвесик и поехал.

++++ Хорошо бы, чтобы для тебя сделали "Arcade Mode" Я бы наоборот, с удовольствием поковырялся с "рядами" в КПП, апгрейдом двигателя и всевозможными доделками вплоть до настройки подвески под конкретную трассу. Лишь бы это действительно работало.



NikotinX 21-05-2004 22:37:

но менять кнопочкой( нажал и всё) а не так чтоб полез под мишину, отвинтил, слил, залил
ну канешно, куда ты полезеш, под стол если тока

Нужно чтоб действительно включил игру налепил обвесик и поехал
ну так не нада, такой аркады полно на рынке: Включил, обвесил, поехал, приехал, 1 место и титры пошли. Тада игра жить не будет долга



m3zz 22-05-2004 05:43:

Чем все будет детальней, тем лучше... хотя всякие красивости, обвесы, фонари... сделать лучше на манер NFS U!



likedizot 22-05-2004 11:48:

2 m3zz
Согласен, и неоновую подсветку (это самое главное) не забудте.



MamoHT 04-06-2004 05:40:

likedizot.
Согласен, и неоновую подсветку (это самое главное) не забудте.

если это шутка, то она не прошла (ну во всяком случае для меня), а если ты серьёзно, то мне тебя жалко... и теперь мне стало ясно откуда у нас стока "крутых" перцев с синими лапочками на капоте, красными брызговика спарко и кучей наклеек по всему кузому Recaro и Sparco, каждая из которых им добовляет по 10 л.с. .........



Dees 04-06-2004 07:36:

Вопрос, а точнее пожелание к Grishe, возможна ли опция окраски дверных стоек кузова? И могу ли я, ВАМ предоставить свои эскизы?



[48RUS]Friend 04-06-2004 15:57:

"на ТАЗах" если посмотреть, человек которому нравиться своя машина ТАЗом ее не назовет. Сразу видно у него самого нет прав

А мамонт прав, что у нас много дебилов, которые в тюнинге ничего не смывслят. У нас в Липецке пошла мода на синие, оранжевые и т.д. брызговики, которые не только бывает не смотряться, но и повышают расход горючки.

но это мое мнение, оно может отличаться от вашего, но правда за мной.



Joe Dominges 04-06-2004 17:39:

[48RUS]Friend
Насчет ТАЗа ты не прав... Так говорят и владельцы, довольные своей машиной.



L.T.B. 04-06-2004 17:55:

LRC- это нечто!!!!. И хотелось чтобы она была нечто между NFS U и Street legal red..., по графике, и движку игры к NFS U, а по всему остальному (точнее к тюнингу мотора и подвески) к Street legal!!!!
НУ А В ЦЕЛОМ ИГРА НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!



MamoHT 06-06-2004 19:30:

[48RUS]Friend.
просто мне так привычней... хз почему... я надеюсь все понимают, что ТАЗ - это не оскорбление, а иная абревеатура (Тольятинский автозавод). вот и всё.



Ruso 07-06-2004 14:46:

а новый обвес от LIT будет на 2109-2108 ?



RazzoR 07-06-2004 15:25:

Ruso Такое стращное обвес этот
Я свою ТАЗом называю. И что?



MamoHT 07-06-2004 18:39:

а чё за обвес???



Hexik 08-06-2004 07:16:

вот обвесы от компании Lit http://www.lit-company.ru/catalog/fr_cat_vaz_2110.html
если покопаться то можно много интересного у них на сайте найти.....


Вопрос к разработчикам.... будет ли в игре lada vfts ? ну или хотя бы обвес от vfts ?
вот как он выглядит
http://fotoplenka.ru/ft/83/16/1683/5830/b090b217.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/images/vfts/vfts_11.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/lada_vfts.htm



Grisha 08-06-2004 09:39:

вот обвесы от компании Lit http://www.lit-company.ru/catalog/fr_cat_vaz_2110.html
если покопаться то можно много интересного у них на сайте найти.....


Вопрос к разработчикам.... будет ли в игре lada vfts ? ну или хотя бы обвес от vfts ?
вот как он выглядит
http://fotoplenka.ru/ft/83/16/1683/5830/b090b217.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/images/vfts/vfts_11.jpg
http://www.servocomp.ru/evo2/lada_vfts.htm


буквально на прошлой неделе мы договорились с компание Lit о сотрудничестве. т.е. в LRC будет представленна все продукция этой фирмы



Sparco 08-06-2004 19:22:

Вот обвес семерки!



Alex[FM] 08-06-2004 19:27:

Плохо залил, скинь заново.



Sparco 08-06-2004 19:29:

и вот



Alex[FM] 08-06-2004 19:31:

Зад слишком на перед походит , а так приличный



Sparco 08-06-2004 19:37:

вот



MamoHT 08-06-2004 20:19:

а мне не нравиться задний бампер, точнее е нижняя часть... узкая что ли слишком... и не совсем понятно зачем сзади противотуманки. или что это (в самой нижней части заднего бампера)?



Mod 09-06-2004 07:19:

извините меня может ето уже ктото предлагал.
Я предлагаю включить в тюнинг Мотора РПД-Роторно поршневой двигатель.
И еще рубоповские двигатели т.к они тоже мощные и без тюнинга,приведу пример-ваз 21063 точно не знаю но где то 60 л.с, а ваз 2106 c рубоповским двиглом 98 л.с,а с РПД вообще 140 л.с!!!



MamoHT 09-06-2004 08:08:

про роторно-поршневой двигло уже писали... а про рубоповский дигатель вообще в первый раз слышу =)



MamoHT 09-06-2004 08:18:

у меня вопрос к разработчика. не планируети ли вы переговоры с фирмой SVR Tuning ??? просто у них тоже есть достойные обвесы... например вот этот (см. фото)



MamoHT 09-06-2004 08:21:

а. сорри. тока щас прочитал, сделали обвес всё тот же Lit Tuning...



Solla 09-06-2004 08:21:

MamoHT
с компанией SVR ведутся переговоры.



MamoHT 09-06-2004 08:24:

клёво !!!



Sparco 09-06-2004 19:09:

В САМОЙ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЗАДНЕГО БАМПЕРА-ЭТО ГЛУШИТЕЛИ(СЛЕВА И СПРАВА)нО В ИГРЕ ИХ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ.



Sparco 09-06-2004 19:11:

Задний бампер может и не очень, но фонари прикольные, хотел отослать в Pro-Sport



Mod 10-06-2004 05:53:

Talking

Рубоповский ето двигатель ментов т.е он используется ментами и наверное для них и создавался,но найти такой можно но сложно,у меня знакомый там работал в 1997 году и гдето преобрел рубоповское двигло и поставил на свою ржавую шаху,все иномарки глаза выпучивали когда видили что какаято задрипаная шаха едет под 200!!!!
__________________
Street Racing FOREWER



MamoHT 10-06-2004 07:58:

Mod
клёвое двигло =)))))
Sparco
эм. а чё тада за чёрные квадраты над выхлопом???



-=VolchoK=- 10-06-2004 17:22:

А может кто-нить из разработчиков конкретный пример привести. ВОт купил я себе девятку новую (в игре) и захотел ее затюнить. решил... ну скажем тормоза для начала поставить. Мои действия? Нажать на кнопочку "Затюнить тормоза"? Или пойти в магазин и купить из большого выбора тормоза и установить? А что вообще входит в это понятие? Просто тормоза? Или можно отдельно диск, отдельно колодки с суппортами, отдельно все? А можно на разные колеса все по разному поставить? Разъясните пожалуйста.



Jazz 10-06-2004 19:01:

Наконец-то вопрос по делу



Sp1rit 10-06-2004 20:07:

Я думаю будет всё как в стрит лигал,то есть магазин там детали,но более продвинуто,отдельно супорты,отдельно диски,т.е. мона взять перфоривонные или простые.
было бы классно если бы можно было бы настраивать как и самому так и у специалистов,то есть нажал кнопку настройка тормозной системы,тебе счёт ииии бац настроили =)



Sp1rit 10-06-2004 20:33:

Вот ещё всякие фотки и тд и тп
http://www.vaz.ee/modules.php?set_a...=view_album.php



Hexik 10-06-2004 22:05:

http://www.vaz.ee/modules.php?set_a...=view_album.php
кстати, на большинстве машин стоит обвес от вфтс.... это как бы раллийный обвес для класики..... делали ео ещё при СССР, а в Таллинне на заводе Вихур занимались подготовкой лад вфтс.....
вобщем это было давно и теперь наверняка уже не надо ни скем договариватся, что бы такой обвес был в игре



MamoHT 11-06-2004 08:07:

блин. вы странные какие-то... ссылки на такую рухлять даёте... на том же сайте есть фотки 8,9,10 в обвесе. и классика там тоже сть в обвесе, тока более современном!!!!



тема 11-06-2004 08:15:

а где можно эту игру закачать?



Joe Dominges 11-06-2004 13:52:



Hexik 11-06-2004 14:10:

2 тема
karo4e zahodis na yandex.ru pises download lada racing club... ne zabud` esso crack ska4at`....



Alex[FM] 11-06-2004 15:11:

Да, и не забудь ещё 2 патча(игра жутко бесится) и но-сд к ним.
__________________
I want to believe!!!



Sparco 13-06-2004 20:30:

Тюнинг должен быть ка стрит легале, графика как в андерграунд или лучше. Желательно что-бы можно было ставить акустику тоже, прикольно будет.



MamoHT 14-06-2004 18:21:

ну во второй части андеграунда можно будет акустику ставить...



NikotinX 15-06-2004 23:03:

Предлагаю чтобы был в гаме Blue Print тюнинг, но тока тагда када уже более менее развернуты становишся типа, и чтоб стоил намана, и делался каждыраз отделно перед гонкой (как он и делается), так сказать маленьки экстра если хочеш бежать полутше

поесняю что ето такое Blue Print (если не ошибаюсь, так он вроде называется)
такой тюнинг делается тока исключително на супер карах ручной сборки или же на таких как формула и других монстров, да хоть на горбатом ващето, но к сожалению не будет им ни кто так серезно заниматся (зачем). Вся тонкость етово тюнинга состоит восновном в микро весах и хирургических резиновых перчатках. Взвешивается каждая повторяюшеяся детал, кажды болт, винт, не говаря уже про клапана и поршни... вошем все что не в одном экземпляре, и разница в весе между деталями не должна привышать 0,3мг, да, ето мало... но ето правда, и притом все ставится и держится в перчаточках, не дай бох чтонить тихонько треснется, какаято маленькая деформация.... и все, детал уже не идет. так же кроме веса проверяется на всякую разную шероховатость и т.д. Естественно и приборы должны быть серезные. И вот в таком духе все ето ставится на места, затем отстройка, естественно делается тоже оригинално. И наконец, если все ок, то эфект дает примерно от 40 до 60 л.с.
Хотите верьте хотите нет, но это правда. Самы реальны такой тюнинг делается на Ф1, после уже идут такие как Ferrari_ Porsche_и т.д. ну и конешно разные интузиасты. Читал фишку что один ребус такой процедурой дал машине аж целую 100+.
Естественно если ето рэйсин кар то хватит ево тока на кругов 15, а если по городу, да так... то жить сезон будет, если машину любиш. Вот было бы приколно чтоб такую штуку зделали, ето всетаки чудеса механники, ведь как приятно када машина работает лутше чем чесы, а работает примерно также точно как наша солнечная система, хотябы какието секунды... но всеровно



SLIM[ABAKAN] 16-06-2004 05:15:

А как насчет заправки автомобиля бензином?
И не просто заправки - а что бы был выбор, 80-ый, 93-ый, 96-ый etc.
Цены понятно разные и эфект тоже.
Автомойки бы тоже пригодились бы.
Тока придется делать модель загрязениния тачилы.



Daredevil 16-06-2004 09:48:

SLIM[ABAKAN]
ага
и чтобы праституток сажать можно было, и спореникам гвоздем пратыкать калисо, лыжы к крыше привязывать и ищо чонибуть!



MamoHT 16-06-2004 10:32:

а ещё чтоб можно было в магазин ходить за хавчиком, сигаретами и тому подобное. а ещё чтоб можно было подставы устраивать и бить рожу потом кому-нить. да??? круто будет???



MamoHT 16-06-2004 10:33:

оооооо, а ещё чтоб можно было САМОМУ машину мыть, потом полировать... и чтоб можно было окна открывать, или кондиционер включат... а то в Москве душно же в пробках стоять то.



Sparco 18-06-2004 19:04:

Да нет все выше сказаэто полная чушь, но вот про заправку не стоит забывать, ведь это рибавляет реальность игре



TERMIT 19-06-2004 16:56:

Народ ну-ка зацените-ка тюнинг TITAN RACING(внешний обвес)
вот по этому адресу www.ladatuning.ru . Возможно в Москве 5 машин уже ездиет т.к. отгрузили туда 5 комплектов.
Надеюсь в игрушке увидеть его.



MamoHT 20-06-2004 18:30:

блин. реальный обвес... мне оч понравился... да. хорошо бы увидеть его в игре



Sparco 22-06-2004 19:38:

разработчики ответте на вопрос о заправке авто. Кстати наряду с автосервисами где можно было бы делать что нибудь за деньги можно действительно сделать автомойки, всетаки в реальных гонках машины мораются и на них садиться пыль



MamoHT 23-06-2004 12:53:

Sparco
эм. как ты себе представляешь автомойку в игре?
NikotinX
мне кажется это будет слишко утомительно... какждый болтик протирать и т.д. тем более как это реализовать в игре???



Sparco 24-06-2004 20:20:

MamoHT нет, ну нам же не нужно показывать полный процесс этой мойки, заехал ты на машине в мойку, проиграла акя нибудь заставка и выезжаешь ты на чистенькой машине



MamoHT 25-06-2004 19:57:

и смысл в этом??? заехал в гараж, появилась заставочка и машина чистая... не, не спорю, реализма добавит... но надо ли это?.
Спарко, а ты из Москвы????



MamoHT 25-06-2004 19:59:

Sparco всетаки в реальных гонках машины мораются и на них садиться пыль.

эм. ты так говоришь, буд-то там 10 см слой пыли ложиться на машину...



Sanchezz@061 28-06-2004 10:24:

Только вегодня, набрел на ваш сайт, идея просто мегасупер...
Уважаемые девелопреы, есть ряд соображений, или скорее пожеланий:

1.Стоковые машины (без тюнинга), должны иметь все те недостатки как и в реале, например классику должно кренить и "колбасить" в поворотах и торможении..08\09 должны иметь неудобный передаточный ряд, и прочее...В конфах авто.ру всю эту технику знают как облупленную, и недостатки в т.ч.

2. Тюнинг должен быть предельно детализован, а для тех кому лень покупать детали сделайте "пакеты", т.е. "подвеска- уровень 1...2...3..." "двигатель...1...2.." и т.д., но лучше , если "пакеты" будут подороже, чем те же компоненты купленные и установленные самим игроком

3.Желательно наличие в каталоге левого "колхозно-цыганского" тюнинга, типа кенурятников на девятку, проставок для задирани кормы, синих лампочек, наклеек типа флаг, полосы, доп. фар, подсветок днища, и прочей ботвы не имеющей к настоящему тюнингу никакого отношения..Еще было б здорово, чтоб такие машины были среди соперников, ну смеха ради)

4.Тюнига должно быть много, а денег в игре мало- чтоб не сидеть как в NFS7, имея кучу денег, и не имея возможности что-то купить..Думается, что лучше будет если весь каталог будет доступен сразу..

5.Возможность покупать, продовать, тюнить, восстановливать б\у машины, и зарабатывать на этом денег было бы супир..Все это прекрасно реализованно в NFS5

По части машин еще:
Пожалуйста сделайте Ладу ВФТС, это легенда марки без нее игра будет неполна..Кстати есть интересная идея, вделать несколько "машин-легенд", которые нельзя купить, а можно только выиграть на ключевых гонках, или купить б\у, носильно позже и очень дорого...И чтобы нельзя было их тюнинговать..(тоже почти как в NFS5)

Вот примерный список "легендарных" машин:
1)2105 ВФТС
2)Лада Эва (это был спортпротип гр.В задний привод , турбо, крутой по тем временам обвес) -несколько машин было подготовлено на той же ВФТС
3)21107 -это раллийный кит кар на базе десятки (заводской)
4)Кольцевая "восьмерка", например LUKOIL RACING, или Miller Pitot (98-99год)
5)Роторная 2110 Б.Маслова для супертуризма (строилась точно на заводе!) тоже 98год
6)2112 для "кольца" класс супертуризм (заводскую!) или ту же 10ку от LUKOIL или "Торгмаш"
7)Машины "Кубка Лада" 2108-37 2112-37 (тоже все заводские...)

(Если потребуются фото и материалы по этим машинам, пожалуйста обращайтесь, с удовольствием помогу..)

Да, заезжать на заправку надо обязательно, иначе неинтересно -вспомните хотя бы страую игру HotRod 80-х годов, даже там была такая возможность...

Пожалуйста ответьте, на предложения..



Solla 28-06-2004 10:30:

Sanchezz@061
спасибо огромное

мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшем будущем.



MamoHT 28-06-2004 12:39:

Sanchezz@061 подсветок днища
эм. т.е. ты хочешь сказать что неоновая подсветка - это колхозный тюнинг????????????????



Sanchezz@061 28-06-2004 13:13:

MamoHT
я хочу сказать, что подстветка днища это ни разу не тюнинг...Енто стайлинг, на мой взгяд довольно спорный..



Devish 28-06-2004 14:06:

Конечно "чисса пацан мобили" придадут игре незабываемую атмосферу города...притом в каждом городе есть свои "реально крутые перцы"...можно передать колорит.

ЗЫ Подсветка днища - обалденная вещь! Главное - исполнение!



MamoHT 28-06-2004 18:40:

вот вот. подсветка, если она хорошая, то это мега весч !!! ну а вообще, каждому своё



RazzoR 28-06-2004 19:19:

Sanchezz@061 страую игру HotRod 80-х годов StreetRod от California Dreams. Две версии - 1989 и 1991 г. Классная игра.
тов. Разработчики! Обратите внимание на StreetRod - очень грамотно для своего времени сделано было. И настройка авто, и продажа авто...



Sparco 28-06-2004 19:51:

MamoHT нет я из Набережных Челнов-родины КАМАЗА



MamoHT 29-06-2004 08:52:

ааааааааа. ну тада всё понятно. всё встало на свои места...



Sparco 29-06-2004 19:22:

Чё то не так?всё встало на свои места...,чё ты имеешь в виду



XAMeLeoN 30-06-2004 20:33:

Joe Dominges
Sanchezz@061

наигромнейший респект!!!

будем надеяться, что разработчики не сделают ни шага в сторону аркады... тюнинг - на самом высоком уровне.. по поводу гнуть и резать - обалденная мысль.. нигде даже идеи такой не видел раньше...


P.S> - да, неоновая подсветка - колхоз...



XAMeLeoN 30-06-2004 20:36:

Да, ещё.. ждущие аркады - ну плиз.. ну аркад вышло дофига!!! ну играйте в Midtown Madness\autobahn racer итп... ТАКОЙ (см.выше) ИГРЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!! НАДЕЮСЬ, БУДЕТ!



MamoHT 01-07-2004 06:29:

XAMeLeoN
по поводу гнуть и резать - обалденная мысль.. нигде даже идеи такой не видел раньше...

поиграй в "монстр гараж".....

"P.S> - да, неоновая подсветка - колхоз..."

да? тада почему практическки любая тюнингованая машина в Европе и Америке ездит с неон??? может это ВЫ колхоз и до Вас ещё не дошло?????



Freddie 01-07-2004 06:40:

Угум, "цыганский тюнинг". Самый яркий пример - тонированная девятка на 14-х дисках с дуплом, в которое можно руку просунуть, с синими ланпочками на прыскалках. Причем какая-нибудь раздолбанная Эсперо делает этот "тюнинг" в любых видах как хочет.

В машине самое главное как она ездит, а не как она светится...



DeniX 01-07-2004 06:58:

MamoHT
тада почему практическки любая тюнингованая машина в Европе и Америке ездит с неон???
не знаю, откуда у тебя такая информация, но ...

у меня швед один знакомый есть - фанат гонок и БМВ. Машинок у него 3 штуки было, в т.ч. одна очень прилично заряженная - погонятся (в Европе с этим просто - трасс где можно за деньги легально "оторваться" более чем достаточно). Было - т.к. две он продал (Порш сильно хочет ). В общем никаких подсветок на его бэхе не было - внешне вполне обычная машинка была
А еще он мне 6 компакт-дисков видеороликов со стрит- и драг-рейсинга присылал (роликов больше сотни, в том числе и 3 части "Gateways in Stockholm") и знаешь в чем прикол? Из нескольких десятков машин, которые там гонялись (ночью разумеется), ни на одной я никаких подсветок так и не увидел.

Вот и думаю - чему верить... твоим словам или собственным глазам



buster 01-07-2004 11:16:

DeniX 1)Не Gateways in Stockholm, а Getaway in Stockholm.
2) Я покупаю тюнинг-журналы со всего мира: так там каждая вторая машина с подсветкой днища, даже такая фирма, как Sportec и та делает подсветку днища на своих аппаратах. Так что не знаю, как там в отсталой (естественно в плане тюнинга) щведции, но это признаная во всём мире доработка. Но я лично считаю, что это хорошо смотрится на реально затюниных тачках, и ни каким боком не на ТАЗах.
3) BMW-комжортная тачка, с определённым имиджем, но ни как не спортивная-на ней неон смотрится реально убого.



MamoHT 01-07-2004 11:18:

DeniX
ну, во-первых, я сказал ПРАКТИЧЕСКИ все машины. я же не сказал что вот прям все. а так. я те могу кинуть кучу фото тюниных машин, на которых неон ставился везде. и под днищем и в салоне и на диски.... правда лично мне на дисках не оч понравилось. хм. а какого размера ролики? можно по почте кинуть? а. кстати.
В общем никаких подсветок на его бэхе не было - внешне вполне обычная машинка была
я вот про это и говорил. я говорил про машины, которые... эм. ну вощем оч тюненые...



MamoHT 01-07-2004 11:20:

buster
согласен про подсветку. но насчёт BMW не согласен!!! хотя бя потому что BMW спортивней мерсов.. согласись... к тому же есть оч неплохие тюненые бехи. хотя, в общем. ты впринципе прав. сделать что либо с бехой сложно. сложно, но можно
кстати, нельзя же забывать такие машины как BMW M3, M5... они ведь вовсе не семейные машины... не, ездить то на них можно, но просто, сам шильдик "М" подразумевает, что на ней надо ездить быстро...



buster 01-07-2004 11:37:

MamoHT про мерсы ваще молчу, я просто говорю, что есть машины класса SPORT, а есть SPORT-мажор бехи, мерсы, теж ауди все эти новые ferarri, поршаки с автоматами.
И ещё раз насчёт BMW, и того что можно с ней сделать. Так вот, недавно ехали по мкаду с отцом (Subaru impreza WRX tuned by APS ~300 л.с.) и тут М3 hamman lass vegas wings (та самая с тюненым движком от М5, стоимостью под 300 кусков), ну оба втопили, километра через 3-4 бэха сняла свою кандидатуру.
А вообще приятно, что некоторые люди стали предпочитать тюнинговую машину тем же ferarri и т.д и т.п.



DeniX 01-07-2004 11:47:

buster
Я покупаю тюнинг-журналы со всего мира: так там каждая вторая машина с подсветкой днища, даже такая фирма, как Sportec и та делает подсветку днища на своих аппаратах.
на то это и журналы фото внешне обычных машин в них смотреться просто не будут
кстати, что-то ни разу не встречал упоминаний о неоне на переработках Porsche от Gemballa, RUF или упомянутого тобой Sportec'а. Хотя это "реально затюниные тачки" (во блин выраженьице-то! )

на самом деле нормальный человек, если любит свою машину и имеет нормальные финансовые ограничения (а таких большинство), будет покупать то, что нужно для достижения первоочередной цели. Что является целью большинства стритрейсеров - думаю объяснять не надо. Цацки "чтобы попонтоваться" тут явно не на первом месте - и страна тут не при чем.

MamoHT
я сказал ПРАКТИЧЕСКИ все машины. я же не сказал что вот прям все.
вот я и спрашиваю - откуда данные о "практически все", т.к. то, что я видел, говорит об обратном.

хм. а какого размера ролики? можно по почте кинуть
это вряд ли Допустим ролик с одного нелегального соревнования (около 10 пар машин) - около 100 метров, фильмы серии "gateway in stockholm" - тоже немаленькие (последний вообще на целый компакт-диск). я на дайл-апе столько не отправлю



buster 01-07-2004 12:01:

Sportec использует не неон (хорошо звучит )))), а такие пластинки со светящимися точками, и производит это одно наше бывшее оборонное предприятие. У мя есть такие, мне мож сегодня цифровик вернут, я тада фоты выложу.
И ещё вопрос: у тя фильм правда называется "gateway in stockholm"??? Просто его натуральное название-"Getaway in Stockholm".



Devish 01-07-2004 12:20:

Да ясен пень, что Getaway. просто не у всех большая практика в англ. языки и не все могут выцепить спеллинговую ошибку.
Про "реальных стритрейсеров" вы уж простите -но это мудаки конченые, особенно стритчеленжеры....И не надо путать их с теми людими, которые проводят цивилизованные заезды.
На счет "цацак" - если все "реальные стритрейсеры" ставят себе только "нужные запчасти", ТО нафига ж тогда обвесы все нужны??? Только не надо говорить про аэродинамику...95% ни в одной тубе не продувались! Это просто дико дорого и не рентабельно. Зачем тогда ставят алючиниевые накладки??? Удобство? Ни сколько - в гоночной обуви ездят единицы!



buster 01-07-2004 12:24:

Devish
А чем мудаки ???
Я так понял, что ты имел в виду накладки на педали. Так это оч удобно (нога не сьезжает.)



DeniX 01-07-2004 12:42:

Devish
если все "реальные стритрейсеры" ставят себе только "нужные запчасти", ТО нафига ж тогда обвесы все нужны???
ты об отечественных авто? если "да" - с ними ситуация просто очевидная: как правило народ с помощью обвесов пытается исправить "врожденное уродство" (дизайн) машины.
на иномарках обвесов как-то не наблюдал



RazzoR 01-07-2004 15:00:

DeniX на иномарках обвесов как-то не наблюдал ??? Возьми хотя бы серию Individual от MS-Design для Volvo S60, Skoda Octavia, Nissan Almera. Да и Abt'овские бампера для Audi...



DeniX 01-07-2004 15:10:

RazzoR
картинки можешь дать? а то у меня ABT ассоциируется исключительно с гоночной серией DTM
а речь шла об обвесах в ситуациях, где они не оказывают никакого влияния на аэродинамику.



Freddie 01-07-2004 15:27:

buster Так это оч удобно (нога не сьезжает.)

Вообще-то накладки не только для этого нужны. А главным образом для специальных приемов управления машиной. Сделать например heel & toe на обычных Жигулях очень непросто (если только не ездить в ластах) потому, что газ и тормоз находятся на разной глубине и далековато разнесены друг от друга.



Joe Dominges 01-07-2004 16:32:

Freddie
Накладки бывают развые



RazzoR 01-07-2004 16:37:

Joe Dominges Ага, торможение левой ногой рулит Только что-то не впечатлило. Или делал не там и не так...
http://www.autoreview.ru/new_site/y.../audi/audi1.htm - вот две А6.



Freddie 01-07-2004 16:58:

Joe Dominges Накладки бывают развые

Аааа... ну ето да... Тогда лучше всего от самолетных педалй взять, там обычно есть что-нибудь типа ремешка, как на лыжах, которые на валенки одеваются. Чтобы в особо крутых поворотах ноги с педалей не соскакивали.



XAMeLeoN 01-07-2004 17:08:

Devish - реальные (от слова настоящие) стритрейсеры - именно те, кто проводит цивилизованные заезды.. всякое быдло с наклейками СР, носящиеся по городу и всех подрезающие на старых рыдванах с синими писалками - вот это вот конченные придурки

buster - полностью согласен про БМВ

кстати.. были заезды - Ferrari 360 Modena vs Subaru Impreza WRX STi (чуть чут тюненая.. выпуск полный... и всякая фигня)
и та же субару против БМВ М5... на 400 м и на 1 км.... субару выиграла во всех заездах



MamoHT 01-07-2004 18:15:

buster А вообще приятно, что некоторые люди стали предпочитать тюнинговую машину тем же ferarri и т.д и т.п.

ну видимо дошло, что порш и феррари - это хоть и редкость и индивидуальность, но всё таки заводская машина, а тюнинг - это эксклюзив... то, что близко тебе по душе...

DeniX кстати, что-то ни разу не встречал упоминаний о неоне на переработках Porsche от Gemballa

эм. как бы сказать. это машины друго класса. вот, те кто ездил на гонки стритрейсеров, может заметил мазу... сначало приезжали все. и дырявые рыдвины и порши. порши ясен пень тянули всех, благо дури в них немало. НО. сейчас, за прошедшие гонки, я не помню ни одного порша в Тушино... потомучто Порш - машина не для 402 метров... это пристиж....

вот я и спрашиваю - откуда данные о "практически все", т.к. то, что я видел, говорит об обратном.

ну зайди на сайт www.carandmodel.com

Devish
Про "реальных стритрейсеров" вы уж простите -но это мудаки конченые, особенно стритчеленжеры....И не надо путать их с теми людими, которые проводят цивилизованные заезды.

вот не надо всё в одну кучу... именно нормальные стритрейсеры - хорошие люди. и стритчеленджеры тоже. есть придурки, которые летают по всем полосам, аесть люди кот. умеют хорошо водить, и водят так, что не создают опасности окружающим. ну а если ты говорил про "крутых перцев" на серебрестих девятках с синими лампочками и прямотоком за 600р. то не спорю, они те ещё уроды...

Это просто дико дорого и не рентабельно. Зачем тогда ставят алючиниевые накладки??? Удобство?

эм. ну это как бы реально помогает. нога не скользит... у меня стоят ТоргМашевские, и я ими ну оч доволен. по сравнению со стоковыми, просто небо и земля.

RazzoR
эм. ну там не особо видно обвес. зайди на тот же сайт, что я Дениксу порекомендовал.

XAMeLeoN Devish - реальные (от слова настоящие) стритрейсеры - именно те, кто проводит цивилизованные заезды..

хм. а ты в само слово вникал?? STREETracer. УЛИЧНЫЙ гонщик. как ты на улице устроишь цивилизованные заезды?

были заезды - Ferrari 360 Modena vs Subaru Impreza WRX STi (чуть чут тюненая.. выпуск полный... и всякая
фигня)
и та же субару против БМВ М5... на 400 м и на 1 км.... субару выиграла во всех заездах


и так. М5 стоковая, субарик тюненый. вот и разница. М5 - задний привод, Субарик - полный. а на 400 метров нету заездов. есть на 402 метра (четверть мили). а насчёт феррари, не знаю. вообще не разбираюсь в них. скока у той феррари л.с. то?



DeniX 01-07-2004 18:33:

XAMeLeoN
кстати.. были заезды - Ferrari 360 Modena vs Subaru Impreza WRX STi (чуть чут тюненая.. выпуск полный... и всякая фигня)
помнится под Питером в Ольгино один кадр тоже приехал погоняться в драге - на Феррари (модена кажется). Ну так вот - он не совсем смог совладать с ЭТОЙ машиной на старте (ну повело ее ) ну и разумеется проиграл. Значит ли это что Феррари - плохая машина?

P.S. совладать с заднеприводной машиной с очень высоким крутящим моментом - не так то просто. Так что старт - дело тонкое. Кроме того - не знаю, как у Феррари и прочих, а вот на поршах больше заботятся о разгоне до второй сотни. Если знаешь принципы настройки КПП - без труда поймешь, что это делается в ущерб разгона той же первой сотни (и тем не менее редкий Порш не может разогнаться до сотни медленнее чем за 5 секунд).



Sanchezz@061 01-07-2004 19:22:

MamoHT
да? тада почему практическки любая тюнингованая машина в Европе и Америке ездит с неон??? может это ВЫ колхоз и до Вас ещё не дошло?????

--мальчик, ты даже не представляешь, на каких машинах я ездил и за рулем и пассажиром, так что насчет колхоза расслабься..Себе на копейку (или что там у тебя за ведро..) можешь поставить неон, это будет действительно вещь!
З.Ы. -Покажи мне хоть одну машину доработанную в AMG, Motorsport AG, Quattro GmBh, Brabus, Lorinser,Carlsoon,Alpina,Hartge,Hamman,AC Schnitzer, Abt,Speed Art, Gemballa, Ruf...с родной подсветкой днища..


buster
. Так вот, недавно ехали по мкаду с отцом (Subaru impreza WRX tuned by APS ~300 л.с.) и тут М3 hamman lass vegas wings (та самая с тюненым движком от М5, стоимостью под 300 кусков), ну оба втопили, километра через 3-4 бэха сняла свою кандидатуру.

--..хы-хы,какие фантазии... Las Vegas, существует в единственном экземпляре (это специально построенный шоу-кар), находится она у Хаммана в штаб кваритре в Германии...Так что я не знаю с чем вы там зарубались на Импрезе (если она у тебя есть), видимо энто была 316ы купе с щильдиками Hamman...Стандартная M3 рвет импрезу 300лыс, без напрягов..И автомата на M3 даже для американсого рынка не было отродясь...



XAMeLeoN 01-07-2004 19:27:

как ехала феррари - она стартовала хорошо... осталась за субару.. и там и была до конца трассы.. ни приближалась, ни отдалялась...

БМВ М5 примерно также.. в конце догонял.. водителя знаю лично, человек водит очень хорошо, драг для него это далеко не первый

скорость на финише сейчас не знаю... спросить надо



Sanchezz@061 01-07-2004 19:37:

XAMeLeoN
что это был за Драг..-в Тушино?..Там Альпинский (черная, простая на вид импра в 22кузове) и впрямь свех рвет, только вот в машине его отнюдь не 400 лошадей)



XAMeLeoN 01-07-2004 19:43:

не.. не альпинский.. я про гонки Night Racing .. водителя субару зовут балрог



Sanchezz@061 01-07-2004 19:47:

про Barlog`а тоже слышал, но Пинский в Тушино и его тоже пронес кстати



RazzoR 01-07-2004 19:58:

Sanchezz@061 Бэрлог - вообще зверь В форуме ТА особенно



XAMeLeoN 01-07-2004 20:03:

Не спорю,пронёс... у балрога то суба почти сток



buster 01-07-2004 21:53:

Freddie Вообще-то накладки не только для этого нужны. А главным образом для специальных приемов управления машиной. Сделать например heel & toe на обычных Жигулях очень непросто (если только не ездить в ластах) потому, что газ и тормоз находятся на разной глубине и далековато разнесены друг от друга.
Я те не про гавно наше пою, а про МАШИНЫ, где все педали на месте!!!!
Sanchezz@061 Las vegs wings может купить любой желающий, откуда у тедя такая информация-не знаю. А эта импреза рвёт стоковую М3 (знакомый есть на такой тележке-проверял), а ещё недавно чуть не порвали Carrera4, а почти-потому, что нас в машине сидело 3, а он один (да и то худощавый...))) )
Скоро кину фоты Sportec rs600 c подсветкой днища (родной).



Devish 02-07-2004 06:51:

Devish
если все "реальные стритрейсеры" ставят себе только "нужные запчасти", ТО нафига ж тогда обвесы все нужны???
ты об отечественных авто? если "да" - с ними ситуация просто очевидная: как правило народ с помощью обвесов пытается исправить "врожденное уродство" (дизайн) машины.
на иномарках обвесов как-то не наблюдал

Ну так в посте, на который я отвечал было сказано, что "реальный" тюнинг делают не размениваяь на всякую чушь, типа обвесов и т.д.



Freddie 02-07-2004 06:52:

buster Я те не про гавно наше пою, а про МАШИНЫ, где все педали на месте!!!!

Ой, блин! А я оказыацца МАШЫН не видел! Мил человек, а ты когда-нибудь видел как устроены педали в НАСТОЯЩИХ гоночных машинах? Они с обычными вообще мало общего имеют. И ни на одной серийной машине за исключением особо экстремалных случаев типа Феррари Энцо и т.п. не ставят педали с расчетом на чисто гоночные приемы вождения. Тут основная цель чтобы и тупая блондинка на шпильках на эти педали нормально ногами попадала и их не путала.



Devish 02-07-2004 06:53:

Devish - реальные (от слова настоящие) стритрейсеры - именно те, кто проводит цивилизованные заезды.. всякое быдло с наклейками СР, носящиеся по городу и всех подрезающие на старых рыдванах с синими писалками - вот это вот конченные придурки
В общем-то я это и пытался сказать...



Solla 02-07-2004 06:57:

Уважаемые камрады!
Я повторюсь, но тем не менее! Прошу не начинать ссор, споров, драк и убийств. Тут мы обсуждаем будущую игру, задаем вопросы и получаем ответы по мере возможности.
Поэтому прошу вас, будьте бдительны и осторожны, иначе бан



buster 02-07-2004 09:33:

Freddie Я просто хотел сказать, что в нормальных тачках педали на одном уровне, и выравнивать их за счёт накладок нет смысла. А в реальных гоночных машинах давным давно кулачковая коробка передач, т.е. правая-газ, левая-тормоз. И не надо умничать, я-то гоночные машины видел.
А вообще я удивлён, что здесь есть люди, которые живо обсуждают уличные гонки, а потом заявляют, что обвесов на иномарку не видели..
Всё, продолжаем обсуждать LRC, и пусть каждый останется при своём мнении.



Devish 02-07-2004 09:43:

2Solla - А что? все по теме, просто люди пытаются выяснить, что етсь тюнинг и кто есть стритрейсеры ))
Правда спор бесперспективый, так как есть люди, свято верующие, что прочертить ключом полосу по кругу -это нормально. Каждый останется при своем мнении, исходя из моральных ориентиров.



Solla 02-07-2004 10:35:

Devish
надеюсь, что все и остались с мнением, со своим



MamoHT 02-07-2004 12:45:

Sanchezz@061
мальчик, ты даже не представляешь, на каких машинах я ездил и за рулем и пассажиром, так что насчет колхоза расслабься..Себе на копейку (или что там у тебя за ведро..)

мальчика увидишь в зеркале, а "ведро" у меня Субарик Импреза WRX STi 2000 года и если ты думаешь, что ты здесь один такой "крутой" и ездил на каких-то машинах, которые ты не назвал (наверно, ещё названия не выучил), то ты крупно ошибаешься...
а насчёт неона, то на тюнинге тех марок которые ты назвал, ты их никада и не увидишь, потомучто это опция... лол...



MamoHT 02-07-2004 12:47:

RazzoR
Алпинский Балрогу секунду привозит...



Solla 02-07-2004 12:58:

MamoHT
я предупреждаю еще раз: тут на личности не переходят.



RazzoR 02-07-2004 16:18:

MamoHT Никто и не говорит, что Бэрлог - БОГ! Просто он рулит, периодически.
Solla Учтём



memory 02-07-2004 18:20:

и так. М5 стоковая, субарик тюненый. вот и разница. М5 - задний привод, Субарик - полный. а на 400 метров нету заездов. есть на 402 метра (четверть мили). а насчёт феррари, не знаю. вообще не разбираюсь в них. скока у той феррари л.с. то?

С чего ты взял что она стоковая??? там дай божэ наворочено! Он отстал прилично на 400 метров, затем кто то сказал что машина не для этого, что на 1км он бы вздернул субу, вот они и поехали, при чём ездили 2 раза, результат один, Субару рулит

И не сравнивайте пожалуйста машину Цукрова Евгения и Balrog-a У Цукрова 2,5 литра, и это очень заметно,
А кузов у него - Седан! а не 22
если интерестно: есть раллийный субик 22В он седан 2 двери их всего 400 машин в мире. На ралли выступал с эмблемой сигарет 555 , буквы жёлтого, машина синего цвета, прям как пачка сигарет, с тех пор и пошло, сине-желтое сочетание. А "22В" - это "555" в (толи в 16-ричной толи ещё в какой то) системе, не учил информатику в школе

А по поводу игры, чё не делай всё равно как в жизни не получится, остаётся надеятся что физика будет реальной, особенно физика аварий!!! а то влетаеш в стену на 90 км/ч и капот мнётся или ещё что.... Ну машина не танк же в самом деле??? даже не траллейбус



XAMeLeoN 02-07-2004 23:53:

на M5 только обвес, по двигателю ничего нету
по поводу 400 и 402 метра - ну не надо по мелочам придираться, раз остального не знаешь.. понятно, что 402...



rGizmo 03-07-2004 17:32:

В какой валюте будут производится финансовые операции в игре?



NikotinX 03-07-2004 21:15:

rGizmo
да по любому в кредитах... да и какая разница, самое главное чтоб все сбалансировано было типа как выше было сказано "не как в NFS7 денег куча а тратить некуда" так что я не думаю что ето роль играть будет на счет какая валюта, да и если в реалной валюте будет то полюбому цены реальные писать нада, а цены как все знают и уже привыкли, скачут... я по крайне мере так считаю.



RazzoR 04-07-2004 09:04:

NikotinX Цены на тюнинг вполне стабилизированы. Допустим, альтернативная оптика на 2108 как стоила 6000 рублей, так и стоит. Также и распредвал (49, например) - около 3000



rGizmo 04-07-2004 11:51:

NikotinX
Говорили, что цены реальные будут, а значит должны быть в деревянных...



RazzoR 04-07-2004 17:18:

rGizmo Можно и в долларах или евро



Freddie 06-07-2004 07:29:

buster А в реальных гоночных машинах давным давно кулачковая коробка передач, т.е. правая-газ, левая-тормоз. И не надо умничать, я-то гоночные машины видел.

На реальных это класса GT и WRC что ли? Типа остальные - не гоночные? Для справки: на многих младших формулах используются обычные коробки, в частности на нашей Формуле "Русь" (а это, между прочим, даже не омологация - это гоночная машина от рождения, причем на вполне серьезном уровне), на машинах серий ETCC, BTCC, RTCC наконец. Наскаровские бегемоты имеют только обычные коробки, а между тем без рестриктора на суперспидвеях могут разгоняться до 370 км/ч и это с карбюратором и зависимой задней подвеской.

Насчет правая-левая, да, вверх на сиквенталке обычно переключаются без сцепления, но вниз особенно на жестких торможениях и тем более на мокрой трассе - со сцеплением и перегазовкой, чтобы не дай бог не дестабилизировать машину в момент переключения.



buster 06-07-2004 16:55:

Вообше-то на формуле "Русь" каробка-кулачковая, на формуле "1600"-тоже. Если ты не знал, даже на профессиональных картингах каробка-кулачковая (6 передач). И никакое сцепление при переключениях никто давно не выжимает, тока при старте (да и то в большинстве случаев оно ручное, или на сервоприводах). У тебя либо неверная, либо очень устаревшая информация.
Вопрос по поводу игры: будет ли возможность поставить эту самуб кулачковую КПП. (не путайте с Контрольно Пропускным Пунктом )



Freddie 06-07-2004 17:12:

Да, действительно, чёта я про Формулу Русь прощелкал... Может потому, что в этой машине сидел и дергал передачи. "На ощупь" разницы с обычной коробкой никакой, разве только очень короткий ход (удобно) и дюже непривычная раскладка передач. Кстати, педали (3 штуки) там установлены так, что левой ногой жать тормоз по-моему просто неудобно, хотя и не мешает ничего явно.

Еще было бы хорошо, чтобы в игре была возможность установки на машину дифференциала повышенного трения. Ведь это одна из наиболее простых вещей в тюнинге: открыли коробку/картер, выкинули штатный дифф, поставили новый, закрыли.



Daredevil 06-07-2004 17:19:

buster, Фредди правильно сказал насчет сцепления/перегазовки на плохом покрытии, так и делают



-=VolchoK=- 06-07-2004 20:21:

Хм... Фредди абсолютно прав.. сомнений в егос ловах никакаких



Grisha 07-07-2004 06:57:

В какой валюте будут производится финансовые операции в игре?

в у.е, рублях - еще не решили, но они будут отражать реально существующие цены (примерно конечно )



MamoHT 07-07-2004 13:20:

Sanchezz@061
но Пинский в Тушино и его тоже пронес кстати

тока не Пинский, а Альпинсикий (за грамотность не ручаюсь... мало ли как фамилия пишется, но то что Ал - так точно).

RazzoR
Sanchezz@061 Бэрлог - вообще зверь

он водит просто оч хорошо. у него старт просто безумный...



Born_in_USSR 07-07-2004 15:51:

Немного ликбеза:
Альпинский на самом деле Цуккров... Машина у него затюнена в Альпина-сервис отсюда наверное и пошло прозвище, хотя точно не знаю...

Гонщика Бэрлога вообще нету, есть Balrog - не надо коверкать ник...



XAMeLeoN 07-07-2004 17:40:

не надо коверкать ник (с) Born_in_USSR - он Balrog )))))



RazzoR 07-07-2004 18:36:

Born_in_USSR ОК, приносим свои извинения!
MamoHT Может быть. Но и в целом - очень-очень Не только старт.



MamoHT 08-07-2004 10:25:

Born_in_USSR
Гонщика Бэрлога вообще нету, есть Balrog - не надо коверкать ник...

во, во



Sparco 09-07-2004 17:32:

Grisha
Будет ли возможность на отечественный авто поставить движок от иномарки, или же просто ставить какие то зап.части от иномарок? Еще вопрос, можно ли будет просто расточить движок, поменять поршни на кованные ну и там всякое разное...



MamoHT 09-07-2004 18:01:

Sparco
Еще вопрос, можно ли будет просто расточить движок, поменять поршни на кованные ну и там всякое разное...

мне вот не понятно что значит "всякое разное". а вообще, про тюнинг двигла писали раз 5 уже наверно....



RazzoR 09-07-2004 18:34:

Sparco Да, это будет возможно. Вопрос и ответ были на первых страницах.



Sparco 09-07-2004 19:38:

RazzoR
да просто я не видел?
MamoHT
Всякое разное это мелочи.Кстати можно ли добиться реального результата расточив 16 кл. движок до 1.8 литра поменять коленвал и все остальное требующееся, также поставить прямой впуск и сис. паук.(сам видел в реальности, мощная девятка получилась, мерин 5-литровый рвала)?



RazzoR 10-07-2004 08:14:

Sparco "Рвать 5-литровый мерин" - не такая уж трудная задача, т.к. на них, обычно, ездят не слишком умелые люди, да и КПП - автомат.
Прямой впуск, хм, это как?
В игре - реально, скорее всего. Но, ИМХО, 4 дрочера гораздо-гораздее!



Devish 11-07-2004 09:14:

с приведенными выше доработками девятка не рвет 5литровый мерин...



RazzoR 11-07-2004 15:59:

Devish Смотря какой мерин G-klasse Весь в кенгурятниках и на внедорожной резине



MamoHT 11-07-2004 18:43:

RazzoR
Прямой впуск, хм, это как?

он наверно говорил просто про тюненый впуск... вот.
хы хы хы. ага. а ещё в мерине том сиди человек 5 весом так по 100 кг каждый =)))))



Sparco 11-07-2004 21:22:

MamoHT
прямой впуск он сделал так: в передней фаре сделал отверстие в форме круга и протянул от туда к движку трубу(которую ставят на кухонных вытяжках) вообщем там даже нулевика не надо, и смотрится приколно! а мерин этот прет не хило к твоему сведению, и ехал он один без пассажиров
Devish
не веришь мне можешь приехать и посмотреть, мужик на мерине до сих пор делает попытки порвать девятку



MamoHT 12-07-2004 07:46:

Sparco
нет такого понятия "прямой впуск". есть просто такие темы как Тюнинг впуска и выпуска.... а если я поставлю какую-нить извивающуюся трубу, то у меня будет кривой впуск????
а тот мужик значит просто лох, раз с 5 литрами не может порвать девятку...



MamoHT 12-07-2004 07:51:

Sparco Всякое разное это мелочи.Кстати можно ли добиться реального результата расточив 16 кл. движок до 1.8 литра поменять коленвал и все остальное требующееся

вот такие фразы меня просто убивают... вот что значит "и всё остальное требующееся" ??? там оч много вариантов чего поставить!!!!! а девятка, какая бы она не была, не порвёт с 1.8 5 литровый мерин.... это только если мужик в мерине водить не умеет вообще



RazzoR 12-07-2004 18:33:

Sparco От такой фишки (прямой впуск) пользы - 0! Проверено... Польза будет при скоростях больше 200.



RazzoR 12-07-2004 18:35:

И ещё - двигателя объёмом 1,8 очень не любят крутиться Самые крутильные - 1,6, 1,7. Так что вата это всё



XAMeLeoN 13-07-2004 06:32:

RazzoR - чушь.. надоело что-то аргументировать на этом форуме... просто чушь!!!!



RazzoR 13-07-2004 07:11:

XAMeLeoN Что конкретно по-Вашему является чушью?



Devish 13-07-2004 13:01:

А толку-то презжать смотреть??? У моего знакомого 14тая со большинством доработок, предлагаемых на данный момент: Чип,полный прямоточный выхлоп, распред, голова доработана (8калпанов, на 16 поменять жаба задушила), коленвал, ресивер увеличенный, дроссельная заслонка большего диаметра, нулевик...из основных доработок вроде все. За счет коленвала объем до 1,6 увеличен, т.е. как правильно сказали выше -моторчик крутильный получился...Так вот - порвать 5литров мерин на ней НЕРЕАЛЬНО! Ру разве что Гелик и то не факт.



RazzoR 13-07-2004 18:08:

Devish Это машина - так, минимум. То, что ты привёл. Это лишь чуть доработк, предлагаемых ныне. Ни 16 клапанов, ни 1,7, ни 4-х дроссельного впрыска Да и КПП, поди не драговая



Joe Dominges 13-07-2004 20:16:

Devish
Так, к сведению... Если за счет замены коленвала получили больший объем, то моторчик то как раз в крутильности поубавил...



Seraphimius 13-07-2004 22:52:

MamoHT вот такие фразы меня просто убивают... вот что значит "и всё остальное требующееся" ??? там оч много вариантов чего поставить!!!!! а девятка, какая бы она не была, не порвёт с 1.8 5 литровый мерин.... это только если мужик в мерине водить не умеет вообще

вот именнт...интересно а эта "чудо-девятка" сможет порвать BMW 750i (HM 6.1)... а то у меня есть желание!!!
кстати сразу по поводу неона на BMW... его ставят но только на старые бэни... имхо новые не тот вид имеют... и вообще это дело вкуса... у меня неон только в багажнике, стилизированно освещает аудиосистему...

теперь по поводу игры... - что тут сказать?! БРАВО РАЗРАБОТЧИКАМ... "родить" (сори если не в попад) такую идею - за это при жизни необходимо памятник ставить...

P.S. по поводу Subaru Impreza - примерно год назад, произошла веселая ситуация:
на светофоре перд длинным прямым участком - метров 250-300 рядом стали Subaru Impreza WRX и VW Passat B3(35i) GT... в пассате - двигло 1.8 8 клапанник, полный инжектор, облегченный маховик, нулевик, полный прямоток. загорелса желтый свет... в итоге имеем - пассат сделал Subaru Impreza WRX на 2 корпуса, при том что в салоне было 4 челдовека - суммарный вес 350 кг + в багажнике комплект резины (легкосплавный борбет 15" с 205х45 барумом)пустой пассат - к слову весит 1.65 Т... так что по поводу тезиса - каждая Subaru - это гоночный болид - не согласен! не каждая а через одну, и при условии что за рулем сидит нормальный водитель... вроде все если что - жду вопроссов...



Devish 14-07-2004 06:47:

Devish
Так, к сведению... Если за счет замены коленвала получили больший объем, то моторчик то как раз в крутильности поубавил...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При у величении объема на 100 кубиков в совокупности с остальными доработками позволил сохранить крутильный хар-р мотора
ЗЫ Вспомнил, на 14той еще поршя поменяли.



Devish 14-07-2004 06:50:

ПО поводу Субы...если это была 2 литра суба + неспортивный водитель, то ничего удивительного. Если суба была 220 или 265 сильная - то она просто не знала что ее рвут))



SergeCs 14-07-2004 07:43:

Question

Grisha , а растачивать цилиндры , покупать +вые поршни , менять клапана и поршневые кольца ???
А ЗАЗ будет ??? Какая Россия без Запера ??? И ЛУАЗ будет ? Ведь это крутой внедорожник !
А деньги в рублях или японских тугриках ???



Seraphimius 14-07-2004 20:18:

SergeCs по поводу денег - убитые иноты или рубли...
по поводу ЗАЗ и ЛуАЗ - там ОкА будет!... а нафиг тебе больше, правда таврию можно сделать... ибо нормальная таврия рвет восьмерку!!! по сути таврия это конструктор - собери сам... но по большему счету - сток от истребителя отличает пара поворотов гаечного ключа... =) на первый вопрос вроде Grisha уже отвечал...

Devish не знаю что была за Суба - но чувак выжимал все соки...



ept51 14-07-2004 20:55:

Лучше б Святогор впиндюрили...



RazzoR 15-07-2004 18:40:

Seraphimius Субара, видимо, была с убитым оппозитником. Или, ещё хуже - 1,6 литра И АКПП



Joe Dominges 15-07-2004 20:48:

Devish
Понимаешь... Он все равно стал менее крутильным... Чисто теоретически... Просто твой знакомый не довел еще мотор до той кондиции, когда это будет заметно.



Seraphimius 16-07-2004 00:16:

RazzoR угу, на ней еще были зимние лапти, и вообще она была прибита цепями к асфальту! не чесно я не любитель суб! не не нравятса они мне! и все... вот Lexus IS300 то да.... но это было давно, теперь я на BMW 750i в Hamann`овском исполнении катаюсь, так хоть бы одна "тварь" стала со мной на светофоре! есть вообще гениальная идея - собрать копию Opel Lutus Omega... вот это будет сила!



Devish 16-07-2004 06:54:

2 Joe Dominges да я и не спорю...только он специально сделал его максимально крутильным...именно поэтому и выбрал наименьшее увеличение объема...всего на 100 кубиков...дальше маячит 4дроссельный впрыск, турбина, нитрос...дальше с мотором особои непокочевряжишься



RazzoR 16-07-2004 18:32:

Seraphimius Opel Lotus Omega Да, хорошее авто было! Audi Quattro S1 тоже зверюга та ещё была. Да и MB E500 W124 - тоже.
4дроссельный впрыск, турбина это что-то не очень реально. ИМХО, или то или то.



Sparco 16-07-2004 18:45:

а можно ли будет сделать вот так, а-ля семерка купе!



HaruN 16-07-2004 22:26:

Уважаемые разработчики, будут ли различные места для приобретения оборудования для того, чтобы была доля экономики?
купил, продал...



Seraphimius 16-07-2004 23:01:

2 HaruN ну если мыслить чисто логически то да... если идут переговоры с компаниями, то по идее будет пара тройка магазинов, хотя еще точно не известно... по поводу покупки - да, а вот смысл продажи мне не понятен... это так что-ли будет... купил обвес, поставил - надоел - приехал в магазин снял старый и типа как TRAID IN взял новый?! не знаю....

по поводу 7 купе... весело но вот что РЕАЛЬНО УБОЙНО - один человек, раздосадованный тем что VW Passat B3 (35i) был только седан и универсал - решил переделать свой седан в КУПЕ!!! единственное НО - прийдетса заказывать новые стекла... + если все будет ОК то он будет делать двери а-ля Diablo... при всем этом у него не самый слабый пассат... VR6 Syncro...
как будут первые фотки - я кину в форум, или если что - моя ася 492325... кому интересно - кину на мыло полную инфу по проекту...



ept51 16-07-2004 23:07:

Smile

с ДХНБА ЬФП РП ЛТХЮЕ ВХДЕФ.....иПФС ЛПНХ ЛБЛ...=)



ept51 16-07-2004 23:09:

Ept .. che za h..nja u menja s shriftom



Joe Dominges 16-07-2004 23:10:

Действительно, смысл 4-х дроссельного впрыска с турбиной теряется, т.к. все равно придется ставить ресивер, чтоб "шланг" от турбины подключить...



ept51 16-07-2004 23:15:

A mogno budet che nit' s salonom zamutit' ..--po tipo etogo >>> Da i esli hotite mogu pomoch s fotkami obvesa ... u menja ih dohera



Devish 17-07-2004 08:29:

4дроссельный впрыск, турбина это что-то не очень реально. ИМХО, или то или то.

Так я же не знаю, что ему в голову стукнет...у него 8клапанов, а турбину щас делают на 16...поэтому возможно 4дроссельный впрыск. А может он голову поменяет...Я всего лишь перечислил возможные варианты развития событий



TERMIT 17-07-2004 09:18:

КАК ВАМ



ept51 17-07-2004 09:28:

Ya dumayu eto pokruche budet =)



TERMIT 17-07-2004 13:06:

Изготовлено со стандартных бамперов +накладки и кое где внизу добавили. Не очень ^^^. Убрать раскраску и че получится. Это единичный экземпляр. А то что я показал это всё с нуля лепилось. Сам с недавнего времени в этой конторе тружусь.



ept51 17-07-2004 16:27:

To chto ty pokazal , vot eto hu..nja ... Ne nravjatsja moi fotki .. ne her vipendrivotsja ... sidi da molchi ..Spez tut nashelsja...



RazzoR 17-07-2004 18:03:

ept51 Зачем фото Audi вставил? Или это торпеда от Audi 80 в ВАЗе?! Что-то такого я не припоминаю. В 2141 ставили - нормально подходила, но ВАЗ-то сильно Уже.
2107 купе - конечно сильно, но уж больно база коротка, или кажется короткой из-за огромных (дюймов 17) дисков. Но, по мне - колхоз это. Изврат полный.
Joe Dominges Нет предела совершенству! Каждому дросселю по своей турбине Или по одной на два, если уж совсем денег нет олько не знаю, как это всё разместить. Можно как на ЭВА - в базе поставить 300 л.с. снять Говорят ЭВА ездила почти как Lancia Stratos.
TERMIT Передний бампер с клювиком как у ТИТАНа - не есть красиво. А сам бампер - красиво - а-ля комбайн
P.S. Опытные физкультурники утверждают, что Globus - не очень хорошая контора в плане технического тюнинга
ept51 TERMIT Хорош кусалово строить.



Joe Dominges 17-07-2004 19:05:

RazzoR
Не хватит силы выпуска, чтоб 2 турбины хорошо раскрутить, а тем более 4....



ept51 17-07-2004 19:18:

Da mne na eti 2107 i 2110 esli chesto nasrat' ... ya to kstati fanat 2141 .. prosto v igre to ego netu vot i prihoditsja pro vazi mutit'



ept51 17-07-2004 19:20:

da kstati pro torpedo ot Audi na moskvich ya slishal ... tolko ne videl .. a vot ot Opel Vectra .. eto ya vidal =)



Seraphimius 17-07-2004 22:10:

нда... вектра на ТАЗе?! ну ра на моделях 2101-2103, на 2108(2108Х)-2109(2109Х) ставят торпеду от Omega хотя дело вкуса, имхо торпеда у омеги БЕЗ динамиков - они идут как проставки между торпедой и кузовом...

а по поводу 2141 - неперевариваю я єту машину... это же выкидыш АВТОпрома



ept51 17-07-2004 23:04:

Ne skazal bi >>>



ept51 17-07-2004 23:08:

Kstati , sidet muchayas' v 9 -ke a potom govorit' chto eto super tachila ... ya bi skazal tupovato , ty v Moskviche sidel hot' raz ??? ---vot eto prostor... a naschet oborudovaniya --da eto vikidish , i vse potomu chto kakoy to m..dak zasral zavod ! da i kstati nekotorie na 9-ku trjatjat po 10000$ >> i chto >> ona g ne edet >>da za takie den'gi mogno zamutit' to chto vverhu i piz...ez vsem



ept51 17-07-2004 23:09:

vot tak !!!



ept51 17-07-2004 23:10:

tolko ne beyte , a to her vas vseh zapi..dish



RazzoR 18-07-2004 18:25:

ept51 От Вектры тоже видали панель. Она ещё лучше под крелпения подходит.
А этот Святогор с мотором от Audi я видел на сайте ЗР. 174 силы там. 2,8 литра. V6, 2 клапана на цилиндр, довольно старый мотор.

Внешне мне 2141 тоже нравится. Ему бы мотор по-веселей. И массу скинуть.



ept51 18-07-2004 18:38:

nu do 260 ya dumayu ego razognat' mono =)



ept51 18-07-2004 18:43:

Hotja bili sluhi chto Svjatogor s dviglom F3R ( RENO ) na starte delal Audi s etim dviglom (2,8 V6) , pravda tolko do 150 , dalshe Audi otigrivalas' =(



Sparco 18-07-2004 19:34:

да 2141 это вещь ПО СРАВНЕИЮ С 9 (с точки зрения удобства)



ept51 18-07-2004 20:13:

a pochemu tol'ko udobstva ... Chem 9-ka luchshe 2141 ? (eto ya radi interesa sprosil)



RazzoR 18-07-2004 20:24:

ept51 У 2108 гораздо лучше управляемость, меньше масса. Если смотреть Святогор с двигателями УЗАМ-3317 и ВАЗ-2106, то 21083 - гораздо динамичнее.
nu do 260 Нет. Он ездит около 210. Аэродинамика. Audi-то с этим мотором 260 не ездит. У 2141 Сх - около 0.4, у Audi - 0.29.



ept51 18-07-2004 20:32:

nu ya imel v vidu svjatogor s dviglom Reno v 112 loshadok .... tut to i desjatkam delat' neh ... a na te den'gi kot.. stoi 9-ka ili 10-ka .. mogno ego zadelat' chto upravljaemost' budet luchshe vseh giguley



RazzoR 18-07-2004 20:56:

А смысл?



Joe Dominges 18-07-2004 21:00:

ept51
очень может быть



ept51 18-07-2004 21:04:

che smisl ?



Seraphimius 18-07-2004 22:00:

age - 23
car BMW 750i HM 61 (E38)

сменил массу машин... 2108, 2109, Opel Omega 3000, VW Passat B3 VR6, Lexus IS300...

а по поводу 2141 - дизайн затюненого - симпатичен, а по поводу всего иного... не всегда получается из г..на пулю слепить... как по мне проще взять 21083 ну или 2112 и тюнить



Seraphimius 19-07-2004 21:57:

девятка нормальная машина, не восьмерка но все же, впрочем у любой машины есть свои приемущества, как и свои недостатки...



AndroniX 20-07-2004 06:38:

Lightbulb

Такой вопрос: будут ли в мгре другие авто (типа ГАЗ или
FORD) в роли траффика, или все автомобили на вазе и закончатся ? ? ? ? ?
__________________



RazzoR 20-07-2004 11:35:

AndroniX В роли траффика - будут



HaruN 20-07-2004 20:25:

Гриша, вопрос на засыпку...

Вот допустим купил я ВАЗ 2109 стоковую, далее приступаю к внутреннему тюнингу. Так вот, какая будет система тюнинга? (изложу в 2-х вариантах)

1) Всё будет разложено по полочкам и каждый чайник сможет зарядить свою тачку по полной.
2) Я сам должен буду продумывать каждый этап тюнинга, высчитывать параметры каждой детали и тестировать их на своём авто... Думать, какие распредвалы, коленвалы, подвеска и т.д. более подходят под мой стиль езды... и выбирать детали по тем характеристикам, которые им предписаны в реальной жизни.

Я голосую за второй вариант... за систему тюнинга без, так называемых, подсказок. Просто так каждый дурак сможет (имея деньги за отсутствием знаний) затюнить своё авто до предела и будет совсем не интересно... а если каждый будет думать и дорабатывать своё авто засчёт своих собственных знаний (а знания приобретаются с опытом, тоесть если ничего не знаешь - попробуй и узнаешь), игра примет совсем другой вид имхо.

Надеюсь на ответ. Спасибо.



RazzoR 20-07-2004 20:50:

HaruN Я тоже за второй вариант.



Seraphimius 20-07-2004 21:30:

ну как я понимаю будет некая смесь обоих вариантов, есстественно перевес будет на стороне 2го, что вполне естесственно и понятно...

сам я за 2й вариант однозначно, имхо если будет первый - то в чем разница с NFS Undergound?!



Grisha 21-07-2004 06:20:

Вопрос, а точнее пожелание к Grishe, возможна ли опция окраски дверных стоек кузова? И могу ли я, ВАМ предоставить свои эскизы?

возможна, предлагай



RazzoR 21-07-2004 07:06:

Grisha Краска "хамелеон" будет? Standox, например. а можно тоже взглянуть на эти эскизы? Интересно!



MamoHT 21-07-2004 09:26:

RazzoR Зачем фото Audi вставил? Или это торпеда от Audi 80 в ВАЗе?! Что-то такого я не припоминаю. В 2141 ставили - нормально подходила, но ВАЗ-то сильно Уже.
эм. а это разве не стоковая торпеда?? тока перешитая. и все. мне так кажется.
ept51
хм. не верю... это фотожоп.... (я про двигло). а писать латинскими буквами - это модно что ли?? пытаешь выделиться из толпы??? и матом наверно по тойже причине ругаешься... наверно это круто.....

komu kak ........ ty na eti huy..i stolko deneg proebesh .... a tolku to nikakogo...von blin tolko po oknami nochju perdit..... Nu i kak tebe 9-ka ?

ну если ставить одну тока банку (а не полностью выпуск менять) и ту за 600 р. покупать то у тя и твой "мега" москвич пердеть будет.... а если поменять весь выпуск и поставить банку ремус (как сделал мой друг), то звук получается просто чумовой... такой солидный бас....



RazzoR 21-07-2004 12:40:

MamoHT Зря не веришь. На www.za.ru была эта машина - это реальность. И торпеда от Audi на Москвиче - тоже.



MamoHT 21-07-2004 17:00:

эм. а где там????



RazzoR 21-07-2004 18:07:

MamoHT Сейчас пошарю, ссылку кину!



RazzoR 21-07-2004 18:12:

MamoHT http://www.za.ru/show_article.pl?ida=19525



MamoHT 22-07-2004 08:39:

RazzoR
там же написано что торпеда от вектры а вообще, признаю свою ошибку



RazzoR 22-07-2004 19:32:

MamoHT Это у этого Москвича. Я тебе вообще говорю. У нас в городе ездит один с панелью от Audi 80.



Solla 23-07-2004 08:30:

ept51

мат тут не приветствуется



buster 29-07-2004 00:01:

SORRY что с опазданием, но всё же хочу сказать: MamoHT Sparco RazzoR XAMeLeoN Devish дружно опустили чувака корорый сказал, что 9 может сделать мерс 500. Так вот к доношу до вашего сведения, что это -реально, в тушино была одна 8 которая даже EVO6 дернула, а мерс ваш 500 дай бог из 7 секунд до сотки выйдет. Воть так...
Едем дальше. Seraphimius если тебе так нравится Lexus, и тачками заниматься, то продавай свой HAMMAN бери GS300 и ставь туда двигло от супры, тачка получается просто угар.



SNOOP-4EPT 29-07-2004 00:20:

Нахуя в СТРИР РЕЙСЕ БРЫЗГОВИКИ??? ВЫ чё, КОЛХОЗНИКИ???

Низкиё профиль, низкий клиренс ... ...и брызговики!!!!! Да.... Совсем охуели!



buster 29-07-2004 00:23:

SNOOP-4EPT
1) мат тут не приветствуется
2) кто тут вообще говорил про брызговики???



SNOOP-4EPT 29-07-2004 00:29:

Сорри, какой то косяк у мя на компе. Это к другоиу топику относится...
Ща удалю!!!!



buster 29-07-2004 00:32:

А как на счет первого???



buster 29-07-2004 00:51:

по-моему нормалльные RALLIARTовские брызговики на EVO1-EVO6 (но никак не на 7 и 8), смотрятся вполне прилияно.
SNOOP-4EPT а те чё собственно не спится???



Devish 29-07-2004 07:37:

2 buster: Читай о доработках той 9ки - все поймешь



Freddie 29-07-2004 08:34:

Не, вот это ТЮНИНХ, все отдыхают!
http://www.zubil.net/modules.php?na...=article&sid=72



MamoHT 29-07-2004 08:42:

хыхыхыхыхыхыхыхыхы. ухахахаха. я в шоке =)))))))))))))))))))))))))



PeaceDuke 29-07-2004 08:44:

Лицензируйте этот обвес!!!



Grisha 29-07-2004 08:50:

дайте телефон производителя



buster 29-07-2004 09:22:

MamoHT на субе 2000 будут отлично смотрется брызговики prodrive (понятное дело, что не красный ленолеум) не раз видел, смотрится отлично. Не на каждой машине правда. Вот на красной, жёлтой, белой машине-не смотрится, а на чёрной-оч даже солидно.



slip88 29-07-2004 15:56:

как вам такой косметический тюнинг копейки?



Freddie 29-07-2004 17:04:

Бородато...



RazzoR 29-07-2004 18:42:

PeaceDuke Зачем зеркальное фото вставил. Там ещё сзади супер-пупер выхлопуха в стиле DTM.



RazzoR 29-07-2004 18:48:

buster Хм, ты прочти, какие доработки человек назвал. И сиди кури носки, тля. С такими доработками это сделать - НЕреально! А про 2108, о которой ты говоришь, я слышал. Совсем иное авто.
SNOOP-4EPT Если людям нравится, пусть ставят



ept51 02-08-2004 22:31:

Gopa ... Odno g@vno



ept51 02-08-2004 22:48:

vot tolko DTM vihlopuhi tam ne vidat'



RazzoR 03-08-2004 07:14:

ept51 Я про 2102 говорил



buster 03-08-2004 22:56:

RazzoR тех кого я назвал, говорили что 8 не ме может дёрнут мерс 500. Так вот я сказал, что может. Речь шла вообще не про ту 8, чьи дороботки были перечисленны. Но даже с такими доработками можно порвать G500 (если конечно машина грамотно построенна). Как известно G500 едет до 100 за 9.7, что для отечественных авто достежимо (даже с такими доработками). Не подумайте, что я в коей-то мере симпатизирую ТАЗам!!!!!
Кстати по поводы копьи: лично я в силуэте авто сразу угадал 2101 и ни что инное. Какие бы фары не поставили, какой бы движок не впихнули в это "чудо" это всё равно останется ТАЗом с аэродинамикой книжного шкафа.



Devish 04-08-2004 07:19:

buster Читай внимательней. Я говорил именно о той 8ке, именно с теми доаботками. И говорить, что эта машина дернет 5литров мерин...нет. Я одинаково не люблю ни ТАЗы и мерины(особенно мерины). Поэтому - никакой предвзятости. Не отрицаю, ТАЗ может поравть мерс, тем более гелик, но только не в том исполнении, что было описано выше.
Это из серии: поставил себе нулевик, как она поперла, как она поперла! )))



buster 04-08-2004 12:18:

Devish но многие говорили, что ни одна восьмёрка НЕ МОЖЕТ дёрнуть 500 мерс!!!!! Я сказал, что это не так А к мерсам я отношусь так же как ты, ко всем кроме E 500 (w124).



RazzoR 05-08-2004 07:55:

buster Ты не верно читал. Я говорил именно про ТУ 2108. А не вообще. Так что ты зря на меня катишь.
А вот Е500 (W124) я тоже люблю Правда называть его Mercedes'ом язык не поворачивается. Porsche это.
Devish поставил себе нулевик, как она поперла, как она поперла Ага плюс пять сил сразу



buster 05-08-2004 11:07:

RazzoR,Devish Я не говорю именно про вас, но многие доказывали, что ни одна 8ка не может ехать как ни один 500 мерс. Я пояснил, ято если этот самый мерс 500 - G500? то в этом случае восьмёру можно особо экстримально не затачивать.
Кстати Porsche я тож не люблу.



RazzoR 05-08-2004 18:55:

buster Porsche я тож не люблу Зря. Е500 - W124 - как раз и есть Porsche Там и собирался.



buster 05-08-2004 21:08:

Да я знаю, что его собирали на заводе Porsche, вотя и говорю, что Posche не люблю, мерсы-тоже, а вот w124 прёт, тока именно 500 (у него внешность офигенная.)



RazzoR 06-08-2004 18:50:

buster у него внешность офигенная Арки офигенно раздутые



Sanchezz@061 09-08-2004 18:12:

стоковый Форд Мондео 2,5 (170лыс, 6МКПП) вздрючивает Гелик G500 (тоже сток) на разгоне до 100км\ч без особых проблем, что будет дальше- интересно, ибо дури в пятилитрах у МВ много, но вот аэрординамика кирпича ИМХО не позволит резко набирать ход даже с таким мотором...В свое время в конфе АР, когда она еще была жива ,активно обсуждался данный заезд...Таз 170лыс

Насчет W124 E500, енто не Порш, проектировали его инжинеры МВ, там от Порша ничего кроме тормозов нету (там на суппортах даже их логотип есть),а где собирался не важно, там (на фабрике Порш) чисто по экономическим причинам мелкосерийное производство выгоднее...



tema.artjom 12-08-2004 11:21:

Предлагаю такое дело в салоне.
Зделайте чтоб можно было в салоне руками всё лапать
или двигать в салоне руку которую можно было бы управляТь мышкой.
И зделайте так чтоб можно было весь салон осматриваТь!



SergeCs 20-08-2004 05:22:

извеняйте если говорили ,но интересно в оку двиг 8ки можнобудет влепить (без кувалды ,балгарки и эл.сварки)?



RTM 20-08-2004 08:26:

А когда выйдет демо версия ?
Она выйдет на диски из журналов или в тнете надо будет скачивать ?



Solla 20-08-2004 09:44:

RTM

мы подумаем.



Devish 20-08-2004 09:52:

Solla
А давате в обоих вариациях! Кому-то проще скачать, кому-то журнал купить. А г журнал вообще купить невозможно...



Schmeichel 21-08-2004 14:59:

Devish....Solla

я понял это про демку??? ну чтобы её скачать можно было это сто пудова! просто без обсуждения.



Podo 21-08-2004 19:04:

Демка выкладывается в инет.
А журналы сами ее скачивают и пихают на свои диски.
Так делалось и делается всегда.



Kent 23-08-2004 10:56:

У меня такой вопрос : Как можно в игре будет затюнить копейку если в реале на нее не выпускают тюнинговых запчастей?Или все обвесы на нее будут выдуманные . Я в Е-бурге ни разу не видел тюненую копейку!!!!!



Devish 23-08-2004 15:46:

а в Москве есть очень занятные экземпляры



RazzoR 24-08-2004 16:41:

Kent Ты прям какой-то не русский. Напильником да зубилом
Разницы между 2101 и 2107 - чуть.



Sparco 30-08-2004 18:26:

RazzoR
неа, разница большая.
Вот у нас в городе парни купили одну за гроши, дак они её так затюнили, что тперь продают за бешеные бабки!



RazzoR 30-08-2004 20:20:

Sparco В чём же разница, скажи?



buster 01-09-2004 09:56:

На копейку можно достать обвес. Зайди на www.vaz.ee. 2101 и 2107-одно гавно.



RazzoR 01-09-2004 19:01:

buster 2101 и 2107-одно гавно



Diskovod 03-09-2004 10:38:

2101, -011, -013 = FOREVER!!!!!!

Вообще, ВАЗ - это круто!
А "копейка" - это легенда и история советского автопрома! Я бы заплатил кучу денег за одну из первых "копеек"!!! Какого-нибудь 69-ого или 70-ого года!!!

А семёрка, по суте дела, рестайлинг 2101! Разница не большая, но семёрка сейчас достаточно популярна!



YandSPB 03-09-2004 16:37:

Diskovod гы... легенда Это ремэйк, как принято говорить, фиата



Budda 03-09-2004 23:09:

Еще вопрос GRISHE:сотрудничаете ли вы с журналами по тюнингу автомобилей? Через них можно узнавать не только о новых обвесах но и о появившемся оборудовании типа там о новой подвеске KONI для бездорожья и т.п...



RazzoR 05-09-2004 13:03:

Где таких умных делают, тля...



Kuzya-driver 17-09-2004 12:28:

!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ !!!!!!!!! Я очень хочу помочь вам в создании игры и не только словами,но и делом,т.к. я работаю в тюнинговой фирме и через лично мои руки прошло много машин отечественного производства из которых делались авто для разных целей(для драг и стрит- рейсинг,для повседневной езды и т.д.) поэтому могу подсказать как изменяет характер ТАЗа та или иная деталь движка,подвески,тормозов и т.д.
Также от себя хотел бы попросить чтобы в игре возможно было:
1) Устанавливать ксенон,стробоскопы и спецсигналы,это сейчас пользуется большим спросом у рейсеров!
2) При установке прямоточной банки ОБЯЗАТЕЛЬНО менялся звук выхлопа!
3) Разная степень тонировки!
4) Возможность самому скидывать музыку в mp3 папочку!
5) Тонировка задних фонарей!
6) Зализывание багажников у 2110-12 моделей,т.е. когда вместо задних стоп сигналов ,фонарей заднего хода и красной вставочки,вваривается металическая часть и краситься в цвет кузова и получается ровная и гладкая поверхность багажника!
7) Снятие шильдиков с багажника!
8) И не забудьте,что чаще гонки проходят не на Воробьёвых горах,там лишь только собираются,а потом едут в определённое место, чаще в спальные районы!

P.s. Вроде всё, я конечно понимаю,что всё сделать будет невозможно,но хотя бы что-то из этого я надеюсь в игре появиться!А вообще ребята вы молодцы ,что решили сделать такой грандиозный проект!!! Желаю УДАЧИ!
C уважением,Илья!



Monter 17-09-2004 12:39:

4) Возможность самому скидывать музыку в mp3 папочку!
Такая возможность будет ... только кидать придется не в мп3 а в OGG



-=VolchoK=- 17-09-2004 12:54:

А еще не забудте пожалуйста про синие омыватели лобового стекла! Это сейчас главный признак "крутости" рейсеров! И брызговики Спарко красного цвета!



Monter 17-09-2004 13:08:

Ага ... синие писалки forever



RazzoR 17-09-2004 17:28:

-=VolchoK=- Да уже проходит эта мода...



Monter 17-09-2004 21:41:

Проходит ... но еще не прошла



-=VolchoK=- 18-09-2004 07:25:

ну не знаю как она проходит... но я каждый день но хоть раз замечаю рядом с собой синие огоньки на капоте и злостный рев еле живого движка (снятый глушак тоже прямоток). Только почему 40% из них после предложения погоняться глохнут на старте а остальные 60 срывают колеса в глубокую пробуксовку и остаются стоять - непонятно... зато потом обогнать и подрезать это в их правилах.. мне не жалко.. пусть дети развлекаются



buster 18-09-2004 11:32:

Ненадо путать SPARCO с линолеумом, так как машины на которые ставят последний вариант часто стоят дешевле, чем одни тока родные брызговики SPARCO.



MamoHT 18-09-2004 19:42:

buster
всё равно. знаешь как щас гворят ? "каждая наклейка Sparco прибавляет 10 л.с." (это про владельцев убитых тачил, с задраной жопой, корозей во всех местах и кучей наклеек по всем кузову Sparco)... о чём это говорит? о том что в РОССИИ марка Sparco выставленая несколько в другом свете не для просвещёных людей



buster 18-09-2004 20:00:

Вот я и переучиваю



Monter 18-09-2004 22:26:

Таких людей переучить невозможно



-=VolchoK=- 19-09-2004 08:00:

а еще меня прет непонимание наших рейсеров.. поставил накладки на педали (ну удобнее мне так), теперь все кто их видит орет или что я колхозник или начинает говороить что под капотом 300 лошадей... бруд (накладки недорогие, проспорт, но тож ничего... по ним хоть нога не скользит)



Devish 19-09-2004 09:27:

-=VolchoK=-
Рейсер - это диагноз. Если удобно, то езди и никого не слушай Им просто не понятно, ведь за комплект накладок можно купить 6 наклеек "ЦБаркО" и сделать ашину реально "рейсерской"


Текущее время: 14:28

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.