Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- Дальнобойщики II (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=5865)



AWDF 03-05-2001 00:36:

Question Дальнобойщики II

Вот, начал тут играть, и всё такое, и возник у меня маленький вопросик. Когда проезжаешь мимо стоянок с грузовиками некоторые грузовики продаются вместе с шофёрами , я хочу их купить, а мне собака-command.com говорит, что типа нету у меня лицензии. Чё делать и где эту лицензию брать? Help!

------------------
Best Regards,
Angel With Dirty Face



Pupkin 03-05-2001 01:17:

Smile

Переношу в Simulation



Unrealman 05-05-2001 02:43:

Wink

ВСЁ очень, просто надо даставить груз первым до точки, чем эти тупые соперники- и у тебя будет лецензия на найм грузовиков. Надо у тебя диск забрать.ХЕ ХЕ



SimpleRAT 05-05-2001 06:14:

Smile

Только срок действия у нее ограничен - обычно 5-8 минут.



Orion 08-05-2001 02:31:

Post

Ещё лицензию дают за победу в гонках. И грузовики с водилами ты не покупаеш, а нанимаеш.



Men Ar 08-05-2001 16:56:

Unhappy

Камрады подскажите такую вещь - что за фигня такая - устанаваливаю управление джойстиком, назначаю кнопы, начинаю играть, а она падла опять играет теми, которые по умолчанию стояли И еще - никто не знает - где можно описалово или Хелпик на русском надыбать?

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...



Jazz 08-05-2001 17:04:

Smile

Men Ar
Там на диске есть хэлп достаточно полный.



Mortis 09-05-2001 11:28:

Smile

А кому сдать срез Шахты - Алмазный через заброшеные каменоломни? Только после этого играть неинтересно становится, т.к. кроме алмазов уже возить ничего не хочется - денег мало дают.

Итак: проезжаем Шахты, едем в сторону Борового - дорога идет в горы и уходит в тоннель. Не доезжая тоннеля будет поворот направо на грунтовку, которая идет в объезд тоннеля. По грунтовке в гору и наверху ищите справа узкий проход в скалах. Точнее, там их два - один никуда не ведет (выходит обратно на дорогу), а за вторым как раз и присутствует въезд в шахту. Внутри целый лабиринт, помогает правило правой (или левой, без разницы) стороны. Выезжаем с другой стороны горы, затариваемся алмазами и едем обратно . Если ехать по маршруту Южный - Алмазный - Южный, то за 20мин. зарабатываешь 40000.

Если кто еще подобные фишки знает - делитесь .

Кстати, я так и не понял - попутный груз можно брать? К примеру, еду из Южного в Боровое, загрузка 10т., грузоподъемность - 16. Могу я, скажем, в Шахтах зацепить еще чего-нить на две тонны в то же Боровое и выгрузить там оба заказа? Попробовал, какая-то фигня получается - второй заказ вроде берется, но денег по приезде за него не дают.



Unrealman 09-05-2001 14:20:

Smile

А я Д2 прошел, несъездив в Алмазный ниразу, чё та рога переться туда....хотя я нашёл этот путь но чё та подури на Газеле сунулся, а у неё Тоннаж маленький ......и я кароче кинулся насчёт крупных баблов....а так ничё игруха, я на БМВ (полностью прообгреденая) летел со скоростью 299км/ч.
РУльно кароче. ИНТЕРЕСНО А КАКИЕ БУДУТ ДАЛЬНАБОЙЩИКИ....3!!!???.....



wait 07-06-2001 18:32:

Unhappy

Unrealman! Где БМВ надыбал?!!
Всё прошёл - 55%, а тачку не дали...



Unrealman 08-06-2001 13:15:

Wink

WAIT у Мафиии ПОД ЗАКАЗ!!!!
ТАМ дают если ты с ними в ладах (щютка)!!!!
Заказывай у продовцов и всё!!!



USAF 09-06-2001 16:07:

Red face

Как машину-то заказать, а? Я всё пробовал-не получается можа денег маловато?-у меня чистых 90000?
Унреалмэн как это сделать?



wait 09-06-2001 20:33:

Lightbulb

Это очень просто подкатываешь к стоянке, находишь продовца жмешь F5, говоришь про машину и всё!
Цвет, цена доставки, место доставки. Толь надо знать истинную стоимость тачки! Удачи


Текущее время: 17:55

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.