Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- NFS: Underground :: Обсуждение (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=55860)



Paul1234 18-11-2003 15:07:

Talking NFS: Underground :: Обсуждение

Два диска. Не забываем! На первом диске в паочке DEViANCE находится кейген для генерации совершенно необходимого номерочка.

Game Notes
Enter the world of urban street racing and high performance tuner cars with the latest title in the hit Need for Speed series: Need for Speed Underground. Take on today's most popular tuner cars from Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota and many more, building the ultimate street machine by earning cash to pay for custom body kits and a host of licensed car performance mods. But just creating a custom street racing machine will not get you to the top; it takes a certain amount of attitude and razor sharp driving skills to compete in the tough world of urban racing.

Game Features
Feel speed like never before. Graphics that obliterate the envelope and turbocharged physics make this the fastest gameplay experience ever.

Choose from 20 elite licensed tuner cars from Mitsubishi, Toyota, Subaru, and more.

Fully customize your car with hundreds of aftermarket parts from top-name manufacturers. Change your car's appearance to fit your personality, change its performance to fit your driving style.

Huge, highly detailed environments push your gaming hardware to the absolute limit as you battle to own the streets in your urban street machine.

Race hard and win upgrades, including weight reduction kits, turbo, suspension kits, tires, wheels, and nitrous.

Set the asphalt ablaze in a variety of game modes including Drift, Drag, and Circuit.

Go underground and become the ultimate street racer in the epic Story mode.

Build your ideal car, take it online, and take on the world's fastest competition.



Jazz 18-11-2003 16:42:

Чтобы не было путаницы ищем и ждем игру вот в этой теме, а здесь обсуждаем сам релиз.



Василий Задов 18-11-2003 18:42:

Это...тупой конечно вопрос...но как там с видом из кабины дела обстоят?



M@3x 18-11-2003 22:35:

вышлите плиз кейгенчик, а то игра есть, а киген - no win32 application.. странняк. Кто чё мож уже юзал? оставили там мошн блюр в опцЫях?



Yogurt_Danone 18-11-2003 23:13:

Василий Задов но как там с видом из кабины дела обстоят?

Ага, ага, есть ли вид из кабины?!



Paul1234 19-11-2003 07:36:

M@3x

Есть предположение, что кейген работает только под Windows 2000/Windows XP и не работает под Win'9X/ME.
Пока только предположение, у меня игры нет ещё. Но я уже однажды сталкивался с одним из кейгенов (именно от DEViANCE), который не работал под Win'98SE.



Idol 19-11-2003 16:23:

Кейген там никаким боком не вперся. И не надо ничего предполагать.

NEED.FOR.SPEED.UNDERGROUND.CRASH.FIX-Lz0

читаем

First of all, props to DEViANCE for this kick-ass title,
unfortunately, it seems that the DEViANCE copy was only intended
for sale in the US, thus europeans, and other foreigners can
expect errors, like NFS:U crashing out to your desktop a few
seconds after you start it with no appearant reason.

Second, this fix is ONLY useful for those whom have the problem
described above, if you dont have a problem, then simply just
close this .NFO right away, not much interrest in it for you
then.

The work-round for this is to set your regional settings to
'ENGLISH (United States)' - yes, it's a bit unconvenient, but
it will atleast make you able to play this magnificent game.

For all we know, this would probably also be a work-around for
the real game too, so that if you happen to have a original
copy, and it still drops out, then its worth a try to check to
see if it might fix it up.

NOTE: This "release" is solely put out to help people to figure
out why their game is crashing. It is not to bitch at
DEViANCE as its not their fault that EA have localized
settings, and if the nukers want to nuke this, well feel
free to do so, though if you have just the smallest
brain, you would atleast keep it, just for information
purpose for all the frustrating gamers out there.



Prond 20-11-2003 05:27:

На шаре лежит релиз с припиской:

The game isn't properly cracked. Only those of you who live in the USA can play it without problems. Others need to set your Windows language preferences to *US English*.

Новый кряк если достать, то все щл будет? Кто уже пробовал сабж?



Idol 20-11-2003 08:02:

Prond

А как насчет подумать. Головой. А если перед этим еще почитать посты...
Уже писали - НЕТУ, НЕТУ, НИКАКОГО Нового кряка
Еще раз сообщение прочтите перед вашим. Потом свое. Подумайте.
Ей богу, ну не стыдно чушь писать?



Paul1234 20-11-2003 08:44:

Кстати, уже вышел первый патч на игру (в формате RTP Patch).

_ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/nfs-underground/pc/en-us/NFSU_US_PATCH_1.RTP



FatOrc 20-11-2003 13:12:

Камрады,что может быть за фигня-игра грузится,слышно как идут заставки,грузится меню,но экран-то темный...



Paul1234 20-11-2003 13:32:

ИМХО, дрова для видео. Если Win'XP, то для nVidia - 52.16 international + DirectX 9.0b



Paul1234 20-11-2003 13:53:

Exclamation

Внимательно читаем (по поводу установки первого официального патча на игру)!

DEViANCE

Need For Speed Underground Patch 1 (c) EA

Install Notes:
~~~~~~~~~~~~~~
1) Unrar with WinRAR into installdir.
2) Run dev-rtp.exe to update the game.
3) Copy crack over
5) And then play :-)
Note: The crack is already nocd.


Для тех, кто понял о чём речь. Ссылку на RTP файл я уже давал.
Внимание!!!
Скачанный RTP-файл с офиц. патчем надо поместить в директорию с игрой и переименовать в файл с именем nfsu.rtp
Ссылку на No-CD даю сейчас:

_http://spacetarget.com/games/pc_nfs_underground.shtml

Качайте новый No-CD:

NFS: Underground v1.1 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE
19-11-2003
DEViANCE

Чего не хватает? Правильно! Файла dev-rtp.exe

Ссылку на него дать не могу, но у меня он есть! Кому нужен - пишите в K-Mail, вышлю. Не забывайте только почту указывать.



Василий Задов 20-11-2003 15:22:

ТАК ЧТО ТАМ С ВИДОМ ИЗ КАБИНЫ, А!!!???



Sergey Williams 20-11-2003 20:59:

Василий Задов нету 8) но игра очень играбельна 8) особенно на руле с обратной связью 8)



WOLF CC 20-11-2003 22:08:

что добавляет \исправляет патч ?

в игре нет replay я его не нашел



Yogurt_Danone 21-11-2003 00:31:

А я вообще не понял, как патч-то устанавливается.
Что за файл NFSU_US_PATCH_1.RTP? Чего с ним делать?
Или прога какая нужна, чтобы этот формат инсталлить?



Prond 21-11-2003 05:13:

Idol Вообще то смысл моего поста был в том, что будет ли работать игра нормально с другим кряком (неважно - есть он или нет). Т.е. не придется ли доставать новую версию игры.



Paul1234 21-11-2003 07:33:

Prond

Игра будет нормально работать после того, как пропатчить её официальным патчем. Конечно, после пропатчивания понадобиться другой No-CD. Ссылки все уже даны, см. выше.

Насчёт того, что игра была изначально криво поломана - это неправда, просто это дефект американской версии игры.



larry1234 21-11-2003 08:58:

А что-то патчик не качается. Вообще фтп-шик не открывается.
На официальном сайте есть ссылка на патч?



Paul1234 21-11-2003 09:22:

Yogurt_Danone

Я всё подробно описал, как устанавливать патч. Читайте внимательно! Нужна программка dev-rtp.exe

larry1234

Ну Вы даёте! С официального сайта не качается.

Всё качается, только что проверил. Если у Вас вообще FTP сервера не открываются, то отключайте Прокси и ВинГейты, качайте напрямую.

WOLF CC

О том, что патч исправляет - нигде ни слова. По крайней мере, я не нашёл. Подозрения есть. По крайней мере, проблему с вылетами он решает.



larry1234 21-11-2003 09:36:

Извиняюсь. Что-то рабочая в2к со всеми обновлениями не захотела открывать. Там пассивный режим ftp нужен был!



Defil 21-11-2003 15:25:

Wink

А может перестанем писать тут про то как ломать игру и обсудим её ? А то пока ещё ни одного коммента по игре нету...
__________________
То, что не убивает меня, делает меня только сильнее.



NitroX 21-11-2003 18:20:

А что писать? Надо ее пройти... Потмо писать, как можно писать об игре, если ты еще первого чемпината не играл, тюнинг весь не опробывал и тд. Ксати, сразу замечу, по хожу кайф любителям Стрит Легала не испытать... Покапаться в движке не получится, просто покупаем комплекты тюнинга и все.



NitroX 21-11-2003 19:47:

Я что-то не понял, а где игра по локальной сети??? Как это без игры по локалки?



=.^ 21-11-2003 21:07:

игра больше напоминает елочную игрушку, чем игру на компьютер. Идея апгрейдов в том виде, в каком она присутствует в иге, после redline просто смешна. Правда, стоит помнить, что игра делалась для казуалов, которым жуткий реализм тюнинга в redlinle покажется диким, и неиграбельным, к тому же графика в нем проигрывает нфс раза в 3. Впрочем, если забыть о redline, о том, что машинки даже не царапаются, мы получим весьма неплохую игру, в которую можно убить вечерок другой.

з.ы. я не понял, где импреза-то?



NitroX 21-11-2003 21:18:

=.^
А ты игру пройди... Сейчас еще раз погонял... Сто пудово... Редлайн в ***... Хотя эти игры трудно сравнивать, но скорее всего в нфсе даже более реалистичный тюнинг,я не думаю, что 880 лс из 4 цилиндров это реально. Но зато это и заставляет тюнинговать и тюниговать. Да и вообще реализма я не заметил в стрит легал рейсинге, хотя игра мне реально нравится.
НФС сделана супер. Графика, просто рулеЗЗЗ. Сам процесс гонок затягивает, а вот тюнинг не вдохновляет. О повреждениях в игре особо не думаешь. Игре ставлю 4 из 5, почему съел один бал, потому что впереди еще много чего можно сделать и разработчики об этом знают.
А пока непонятка с игрой по сети и вообще через интернет, говорят ключ, какой-то нужен.
P.S. Если ты настоящий гонщик, то ты будешь играть и в Street Legal Racing Redline и в Need For Speed Underground.



Accel 21-11-2003 21:27:

НитроХ А как там с полицией? Есть ли она в игре или вообще отсутствует как класс? Если есть, то какие методы борьбы использует?



WOLF CC 21-11-2003 22:08:

полиции пока нету скорее всего вообще нету



serega1000 21-11-2003 22:52:

NitroX 880 коней на 4 цилиндрах - это реально.... правда двигло долго не живёт...



serega1000 21-11-2003 22:54:

сейчас московски тюнеры предлагают тюнинг такого мотора до 700 коней....и это не предел...очень хороший мотор...



Kastet12tu 21-11-2003 22:58:

Angry

а без полиции тоже не дело гонять



M@3x 22-11-2003 00:49:

всем врубать мошн блюр в опцЫях! рулёзная гама, рулёзная.



IDS 22-11-2003 06:55:

А у меня почему-то при включении Motion Blur разрешение падает до 640х480 ПРи выключенном нормально играю в 1280х1024.



=.^ 22-11-2003 10:11:

NitroX в нфс тюнинг более поверхностный. пакет облегчения кузова, нитро, и все, без подробностей.



NitroX 22-11-2003 12:04:

serega1000
Ок, зови меня, за мой счет на стенд сгоняем:-) Это я про 800 лошадок.
=.^
Там читсо, покупаешь все, что дороже. Если кому не нужен сам процесс гонки, а только настройка, то ребят, вы уже можете полгода почти играть в Стрит Легал Рейсинг 2, а если кому нужны гонки, то вот вам НФС...
PS Ну что там с сетевой игрой?



Kikozz 22-11-2003 14:07:

Блин и реплеев чета нету и вообще стритрейсинг попсовая тема для NFS лучше бы чтонить наподобие Порша сделали.



Hashinger 22-11-2003 14:32:

нда.. игруха прекрасная....
С апгрейдом они перемудрили явно. Консольщикам может и понравится а на меня наводит тоску когда я смотрю на замки на улучьшениях. Имхо только все изгадили. Деньге есть денги рейтинг есть рейтинг. тоеть получается что я не могу пойти и купить супер-пупер капот, поди кто-то за руку держит или совсесть не позволяет. Не мойму почему так все убого. в этом плане. Графика конечно потрясающая, слов нет. Геймплей достаточно аркаден по сравнению с Редлайном и первым SL.

В общем-то наверное отключеним реплея мы должны благадорить консольщиков (и лень разработчиков ). Хотя его очень не хватает.

Застраял на 76-й гонке. Раздницы в easy med и hards нет никакой.... Почему так сделали не понятно. Опятьже есть деньга чтоб проапгредится... а все весит под замком Аи стал какой-то совершенно не понятный. Никуда не врезается все повороты проходит на 5ять.
Поискал читы.... Нашел. Не пашуть( игра не пачеванная) В чем трабла не пойму.
Бесконечные деньги ни разу не нужны. Их хоть ешь
__________________
Не все что делается - то к лучшему.....



Anizotropic 22-11-2003 15:03:

а во локалке как играть? Там вроде бы только по инету можно...



NitroX 22-11-2003 17:09:

Kikozz
Нормальная тема.... Сам ты попсовый... Игра нормальная... Толкьо зеркала заднего вида нету, не видно блин как соперник нюхает газы... С локалкой тоже облом, полиции хорошо, что нету, нах она не нужна, был бы город тогда нужна, а здесь трассы, так клево гонятся. Ксати, порш мне не понравился, по мне НФС 6 лучше вышла, хотя ее тут все ругают за аркадность... Но НФС есть аркада, а если ты аркада, то какого лезешь в симы? Каждый должен знать свое место.
Hashinger
Улучшения стоят копейки, поэтмоу надо выигрывать, чтобы их открывать... Это тебе не стрит легал. Да и смысл играть не будет, если у тебя тачка будет с самым высоким рейтингом. Да уж, реплея нету, жальс. Согласитесь народ аварии зрелещные. Чтобы пахали читы надо вроде игру зарегить в ЕА, а с пиратской это не пройдет. Ух...

Что-то надо делать с локалкой!!!



Василий Задов 22-11-2003 19:07:

Блин, почитал я что тут пишут, РАЗОЧАРОВАН!!! Ментов нету, кабины нету, зеркал нету, тюнинг лажовый, аи тоже!!! Неужели это так похоже на Хот Персьют 2? Если да, то я даже деньги тратить не буду(мне сотки даже жалко на такую поделку будет)!!!
Когда я поиграл в ХП2, я долго плевался! Думал разработчики исправятся, но судя по постам игра только деградирует!
ИМХО Самый лучший в серии это первый НФС, потом идёт Порш, потом Хай Стейкс, и завершает вторая часть с аддоном! Серия ХП(то есть 3 и 6 части) полная кака!!!



IDS 22-11-2003 19:27:

NitroX
Зеркало заднего вида есть Нужно как следует посмотреть опции.



Hashinger 22-11-2003 22:04:

NitroX
Отставить!!!!!!!!!!!!!!!........ Зеркала есть....
Но есть одна хитрость. Во время гонки выключи Options дисплея... Там ты и должен выбрать Mirror ON.

По поводу улучьшения...... Они стоят деньги, а не псевдо замки которые заботливые ЕАовци повесили на апгрейды. Деньги я рублю...... Мне их хватит, чтоб заточить машину по полной. Смысл тогда гонятся?
В редлайне каждая неудачная гонка заканчивалаясь отъемом денег у тебя, или же разбитой вдрызг машиной, которую надо ремонтироваться, опять же за деньги. Деньги решали все, а не дутый авторитет.
Кстати....... Вот я думаю война консольщиков и PC геймеров на этом завязана. Приставка диктует свои условия.... И с ними все соглашаются а РС более гибкий и приближен к реальностию, хотя путь каждой РС гамы тернист и проходит не через одну 5-ку патчей, прежде чем её доведут до ума.

По поводу аварий...... я думаю ты видел и первый (SL) и второй (SL:RL)..... Да... согласем, звуковая начинка вкусна и приятна. Но кубик пущенный по законам физики ударяющий токой же кубик, ничего интересно в плане визуализации тебе не даст. Только что при замедление ты просматриваешь как все летит. При нормальной скорости это выглядит УБОГО!


О-пять-же. Почему движок так быстр в NFS...... Давайте посчитаем, что NFS:U заставили просчитывать прочность кузова, смещение деталей и пр. деформации который закладывались изначально в SL(многие упоминают убогость движка, но это только кажется. В физике я равных не видел. По части визуализации..... А что...? В NFS:U вам дадут ездить по улицам и сворачивать туда где висят стрелки ПРЯМО?). И посмотрим, а потянет ли он 640х480 на обычном компе..... Мне кажется нет. Физика держится только визуально не привнося ни каких просчетов и изменений в модели. Я грешном делом подумал что будет излом кузова, и что дема изрядно покоцана. Но когда купил полную версию расстроился. Думал читы помогут (как это было с 4x4) - нифига...........


Как правильно тут сказали..... Лучьше NFS:PU ничего не было....... А это так, игруха которая показывает урезанные возможности движка который написл ЕА.



Anizotropic 22-11-2003 22:14:

Как в ней играть по локальной сети???



Hashinger 22-11-2003 22:45:

Пусть будет сравнение...... Или мини обзор. Как хотите..........

Не для кого не секрет, что перая часть SL не блистала своими возможностями по части визуализации и гемплей там был скучен для поклонников консоли (могу ошибаться, но по моим наблюдениям было именно так). С выходом второй чатсти появились загодочные Package,и расширилось возможность изменять качество подачи смеси выставлять, угол зажикания, впуск, выпуск, отбивание при определенных оборотов двигателя. Вплоть до давления в каждой из четырех шин.
И что мы видим..... в NFS? Может ЕА просто не справилось с просчетом всех параметров? И это тормозило всю игру? И теперь нам просто предлогают установить подвеску Package(в которой моного-много всего) и мы получим низкий клиренс - только и всего.... Есть загадочные коробки в кторых все заложено. Причем ничего не изменится от названия фирм производителей. У Вас просто изменится клиренс. А хотите изменить жесткость пружины ? Не смешиты. Сказали package значит все!
Выбрали цвет для всего кузова..... (а типа захотелось вручную раскрасить) тогда не к нам. У нас только один цвет для всего кузова. Или же выбирайте заготовки (которые наши дизигнеры нарисовали заранее, а вы дауны лучше них не придумаете(это мнение ЕА)).

- Убого...... По части настроки.
- Изучения принципа доводки машины до ума (SL как-то с этим справляется, покраней мере я знаю, что такое впуск и выпуск и Super charger от Turbo charger отличить могу).
- Физика стремится к нулю. За счет чего выигрывает геймплей.
- Нет Повреждений модели. Могли бы присобачить. Даже в MсR есть.
- Нет свободы предевижения даже во Free Drive(!)
- По структуре уровни не оличаются. То есть один город, куда сказали ехать туда и надо..... ( с небольшими возможностями срезать пути)
- Наикривейшая система апгрейдов и рейтинга.

+Первый полноценный Drag Racing и Drift
+Забавный геймплей который без Motion Blur совсем не смотрится.
+Конкурент SL:RL и Day of Destruction
+Хорошая реализация Force feedback в рулях.
+Отвечает всем требованиям современных игр по поддержки шейдеров. (Моих P4:1.7, 512RIMM, Ti4400 явно не хватает чтоб потянуть 1024х768 при МАКС настройках)
+Игра по Он-лайн. Которой ни кто(обладатели пиратской версии) не видел.



M@3x 22-11-2003 23:42:

хе - чё понравилось:
графика, музыка (как всегда EA в этом плане на высоте), мошн блюрно-"форсажный" эффект. ручная коробка в drag.
чё не поперло:
- однообразность трасс. будто раз 20 катаешься по одной и тойже трассе. чуть парит.
- машинки иммортальные. жаль.
- ограничения на апгрейды и тачки, когда дохрена денег, а ты ждешь этого тупого рейтинга.
- нету кокпита
- явная оптимизация под nVidia. тестил на разных машинах с разными драйверами - результат - ATI эта игра не любит.
вроде всё. а так в принципе прикольно...



larry1234 23-11-2003 07:10:

Игра для 15-18 летних, для которых чем громче и блестяще, тем лучше. В Американии, видимо, будет бум по разорению предков
ЗЫ. А есть там как в том вторсаже - струйки пара из капота?



Shurik M. 23-11-2003 07:47:

Люди, на англ. версию патч 1.1 поставил, новый noCD переписал, US English поставил -- она все равно не пашет - пишет speed.exe cause какой-то error сам в себе. Может кто помоможет - а то такие проблемы не только у меня????



NitroX 23-11-2003 08:38:

M@3x
А там вообще раз 10 надо по одной и той же трассе гонять.
larry1234
Нету.
Ксати, бибикалки не нашел:-)
Hashinger
Про движек. Нет уж, хоть, что ты просчитывай, а если руки растут из ***, то он получится глючным и убогим. В Стрит Легале ничего не просчитывается. Движек, подвеска, коробка, ломаются исходя статистики ударов. Несколько опорных точек, если я не ошибаюсь 5-6. Статистика прокрутки колес(для резины и коробки) и простенькая модель повреждений, в которой все бьется одинаково(нету каркаса жесткости), за исключением некоторых деталей, которые не бьются. Думаю, максимум 5 процентов прибавит.
А теперь обясню вам одну вещь, почему вы так все сравниваете NFS с Street Legal Racing'ом, да потому что вы от него не в восторге, вас бесят его глюки, вы ждали от NFS такой же игры, но сделанной на голову выше. Я тоже этого ждал, но сначала было разочерование. А потом восторг, да и так играть интересно. И никто тут со мной не поспорит, ЕА умеет делать качественные игры, но делать супер шедевры им похоже просто не выгодно, они то знают, что можно было сделать повреждения, глубокие настройки, город и тд. Знают, но похоже их что-то останавливает, что-то связанно с деньгами.



Defil 23-11-2003 09:39:

Продолжая мысль NitroX... Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Хотели оставить всё как в стритлегале, только чтоб красивее, свободнее, без глюков и т.д. Но это не стритлегал !!! Это игра не для любителей тюнинга, а для любителей аркадных гонок и красивых машинок. Вам не обещали полного тюнинга двигателя с возможностью менять всё до детали, а обещали возможность тюнинга - тоесть замену чего-либо для увеличения чего-либо. Всё что было обещанно - выполнено. Тем более NFS всегда была игрой для масс, а полный тюнинг отрезал бы огромную часть потребителей, которые ждали именно NFS:U (к примеру младшую аудиторию). Когда я начал играть в стритлегал я 2 дня только разбирался что к чему при тюнинге двигателя, причём скажу что и в редлайне псевдо-тюнинг. На первый взгляд всего много, а когда разберёшься, то получается, что на 1 тачку можно повесить максимум 2 мотора от разных фирм, причём тот, что подороже - получше. Потом покупаем полный комплект для него, и если хотим навороты, которы вообще представлены 1-ой деталью 1 фирмы. Самого тюнинга в игре нет, скорее конструктор. В NFS тоже конструктор, только менее глубокий и интересный. Так что любителям стритлегала - ждите стритлегал 3, а любителям серии NFS и хороших аркадных гонок с отличной графикой и хорошей музыкой срочно бежать в магазин и покупать NFS:U. Всё вышенаписанное самое настоящее ИМХО.



Василий Задов 23-11-2003 12:03:

Defil Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Ни хрена подобного!!! Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК, но хотябы в таком исполнении как Хай Стейкс или Порш. Как я уже писал, Хот ПЕрсьют2-деградант, и эта часть ушла от него не далеко.
Спрашивается где кабина? Где повреждения? Их что сложно сделать? НЕТ!!! Просто ЕА пошёл по пути "Народ и так схавает известную серию". Зачем им напрягаться то!!!???
А по поводу Стрит Легала скажу так: исполнение игры дерьмовое, но замысел то, замысел! И сколько народа в него режется(не смотря на гавёную графику и прочиё бред)?! А что нам показывает НФС-только красивую картинку и ничего более!



NitroX 23-11-2003 12:30:

Василий Задов
Эти мысли не стоят и копейки, я могу набросать сюжетик и по лучше, чем в Стрит Легале. Красивая картинка и драйв вот, что я хотел от НФС... Повреждения, мне лично не нужны, я запускаю аркадную игру не для, того чтобы гемороится и объезжать все припятсвия.
А вот вид из кабины, да минус... Похоже еще минус, это то, что нету игры по локалке. Остальные плюсы.
А если вы здесь пишите, что вам не нужна красивая картинка, вы врете... Тогда бы вы даже не парились и играли бы в нфс 4 и 5.



Euro 23-11-2003 12:40:

Скажите пожалуйста как играть по интернету в NFS??? Я пробовал просит скачать патч, а патч не качается....
Можно ли в него по сети играть?????



Kastet12tu 23-11-2003 12:57:

Post

а я играл в онлайне, хоть у меня и пиратская версия игры.
просто update скачал и зарегистрировался
итог:лаги при dial-up и 2 победы из 3-х моих гонок.
кста, побеждать начал только тогда, когда поставил свою тачку



Kastet12tu 23-11-2003 13:01:

Euro
когда игря setup-ится надо сделать вид, что регистрируешься
(на последнем шаге лично мне игра сказала, что у меня cd-key не тот. я обиделся и нажал cancel, но О ЧУДО на моём мыле оказалось письмо от EA GAMES с подтверждением моего аккаунта...)



Василий Задов 23-11-2003 13:09:

NitroX Тогда бы вы даже не парились и играли бы в нфс 4 и 5. Дык я ж написал, что это и есть лучшее в серии! В Порше я и сейчас иногда гоняю
Эти мысли не стоят и копейки, я могу набросать сюжетик и по лучше, чем в Стрит Легале. Да набросай, ради бога! Ты этот замысел в жизнь воплоти.
Повреждения, мне лично не нужны, я запускаю аркадную игру не для, того чтобы гемороится и объезжать все припятсвия. Каждому своё! Просто серия НФС, так сказать, притендует на хитовую, можно сказать на культовую! А разработчики уже вторую игру подряд подкидывают фанатам каку(ИМХО)
А если вы здесь пишите, что вам не нужна красивая картинка, вы врете Я лично не писал, что мне не нужна красивая картинка, просто у того же Стрит Легала(с его убогой графикой) играбельности больше чем у нового НФС! По крайней мере для меня.



Joe Dominges 23-11-2003 15:13:

Не такая уж там убогая графика(по крайней мере графика машин и деталей).



Василий Задов 23-11-2003 16:00:

Joe Dominges Я имел в виду относительно НФС



Defil 23-11-2003 16:18:

Василий Задов
Defil Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Ни хрена подобного!!! Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК, но хотябы в таком исполнении как Хай Стейкс или Порш. Как я уже писал, Хот ПЕрсьют2-деградант, и эта часть ушла от него не далеко.
Спрашивается где кабина? Где повреждения? Их что сложно сделать? НЕТ!!! Просто ЕА пошёл по пути "Народ и так схавает известную серию". Зачем им напрягаться то!!!???
А по поводу Стрит Легала скажу так: исполнение игры дерьмовое, но замысел то, замысел! И сколько народа в него режется(не смотря на гавёную графику и прочиё бред)?! А что нам показывает НФС-только красивую картинку и ничего более!


Во-первых, со всем уважением, НУЧИСЬ, БЛИН, ЧИТАТЬ !!! Написано МНОГИЕ, а не все, так что не ори что нихрена, я не говорил что все.
Во-вторых, игра из салона, видимо, была убрана т.к. салон закрывает вид и в связи с этим потом переходят на вид от бампера, которого, по-моему, достаточно. А насчёт повреждений - на таких скоростях удар убил бы сразу тачку, после первой гонки ты стал бы банкротом, тебе оно надо ?



Accel 23-11-2003 16:35:

А я вот согласен с Василием Задовым. Я тоже ждал аркадных гонок в стиле Porsche Unleashed & High Stakes . Ждал вида из кабины, нормальных полицейских, более-менее вменяемой физики(хотя бы как в Порше), разнообразных трасс, car damage'a(опять же как в Порше).
А что получил?Ещё один Hot pursuit 2...



PoviaN 23-11-2003 17:31:

ИМХО: Народ, в аркаде не нужны повреждения - т.к. при игре с повреждениями теряется скорость. Вот например Toca Pro Race Driver или Colin McRay Rally - там самая реальная система повреждений, но из-за этой системы ты не можешь чувстовать себя расскованно и на всей скорости вписываться в повороты. Поэтому там большую часть дороги ездишь со скоростью 150км/ч.



Василий Задов 23-11-2003 18:19:

Defil Та конечно извини меня, ДОБРЫЙ ДРУГ, но написал какуюто хрень! Ты сам то понял что сказал?
Во-первых, со всем уважением, НУЧИСЬ, БЛИН, ЧИТАТЬ !!! Написано МНОГИЕ, а не все, так что не ори что нихрена, я не говорил что все. Чего многие-то!!!??? Чего все!!!??? Если бы ТЫ внимательно читал, то наверное бы увидел, что я написал "Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК" я говорил за себя, а не за всех!

Во-вторых, игра из салона, видимо, была убрана т.к. салон закрывает вид Конечно закрывает, но в этом то и вся прелесть Приближение к реальности, так сказать.

А насчёт повреждений - на таких скоростях удар убил бы сразу тачку, после первой гонки ты стал бы банкротом, тебе оно надо ? Вот правильно написал Accel "более-менее вменяемой физики(хотя бы как в Порше), . Хотя заметь обе эти игры являются АРКАДНЫМИ ГОНКАМИ, и Андерграунд выглядит деградантом по сравнению с Порш.



NitroX 23-11-2003 18:29:

Василий Задов
А я например считаю деградантом этот самый порш... Ни симулятора, ни аркады из него не получилось... Полнейший коктель. Вид из салона, скорее всего, минус чем плюс... Никто же не заставляет ездить именно с видом из салона. Полиция, думаю ночных гонок не может быть с полицией, все мероприятия по прибытию полиции в срочном порядке сворачиваются.



larry1234 23-11-2003 19:28:

NitroX
А тут - даже силу отдачи нельзя выставить (в смысле градации)!
В Поршике вид из салона важен как факт ответственности разработчиков за какую-никакую физику и реальность. В Подземелье хотя бы сам капот показали (как в раллийных игрульках)! Играть с видом сзади - дурная приставочная затея.
ЗЫ. И меню, непонимающее кнопку Esc - нонсенс
PoviaN
А думаешь - там скорости выше? Мощность под 400 нужна для быстрого разгона и прохождения поворотов в агрессивном, скользящем режиме, а в ралли прямиков мало.



Defil 23-11-2003 21:05:

Прошу прощения за оффтоп, но разъесню Задову... Я сказал: "Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Хотели оставить всё как в стритлегале, только чтоб красивее, свободнее, без глюков и т.д.". Твоим ответом было "Ни хрена подобного!!! Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК, но хотябы в таком исполнении как...". Твои слова ""Ни хрена подобного!!!" означали что ты не согласен с тем, что многие ждали нфс именно в такой вариации, хотя это именно так. На это я тебе ответил, что твоё опровержение неправильно. Так яснее ?



A.D. 23-11-2003 21:20:

Василий Задов Где повреждения? Их что сложно сделать? Сделать их не сложно, просто когда автоконцерны дают разрешение на использование моделей своей продукции в игре, в контракте ставиться пунктик о запрете разрушения авто, им не нравиться наблюдать как их автомобили увечат даже в игре. На сколько помню разработчики об этом еще в самом начале разработки говорили.



Accel 23-11-2003 21:44:

A.D. Need for speed 4-5 - Исключения из правил?



Василий Задов 23-11-2003 21:44:

Defil Твои слова ""Ни хрена подобного!!!" означали что ты не согласен с тем, что многие ждали нфс именно в такой вариации, хотя это именно так Откуда ты знаешь, к чему относятся мои слова? Ты лишь предположил. Твоё предположение оказалось неверным. Я сказал, что я(один из многих) не ждал очередного Стрит Легала.

NitroX Вид из салона, скорее всего, минус чем плюс... Никто же не заставляет ездить именно с видом из салона. Вот именно, что никто не заставляет. Кому не нравится вид из салона, те играют с другим видом. Но почему другие-то должны страдать(я например в гонках признаю только вид из салона).

A.D. в контракте ставиться пунктик о запрете разрушения авто А вот это кака! Раньше то давали такие разрешения. Почему сейчас не дают я не понимаю! От этого игры только проигрывают.



SPRITE 23-11-2003 21:48:

А мне игруха понравилась нет повреждений минус но ведь наши умельцы нашлепают еще много прелестей в том числе надеюсь и патчик с повреждениями как было в NFSHP2.....



A.D. 23-11-2003 23:38:

Accel Василий Задов Не совсем исключения, еще в первых частях не было повреждений(хотя даже в те времена их было вполне реально сделать - вспомните carmageddon), просто потом EA удалось выпросить разрешение на повреждения(типа так более реалистично и все такое), ну а хозяева торговых марок посмотрели на это дело и оно им не понравилось. Причем заметьте, во всех последних играх где есть более менее достоверные повреждения отсутствуют лицензии гигантов автопрома. Такая незавидная тенденция...



DiAce 24-11-2003 06:29:

чего спорить, то
ЕА сделало отличную аркаду, а то что писали под приставки и PC наложило свои отпечатки
я лично для "реализьма" играю в CMR , а в реальные гонки а-ля к/ф "Форсаж" я слабо верю
__________________
...DiAce...



BanBeeT 24-11-2003 06:59:

SPRITE на патчик для NFSHP2 ссылочку дай,плиз...



Hashinger 24-11-2003 08:06:

DiAce
Здря.... Устраиваются они и в москве. Тлько машины не такие шикарные. Драг вглядит примерно также как и в игре. И стрит рэйсинг выгляид также и летают под 220км.ч(и больше) в Москве не вопрос. Только менты мешают. Причем очень сильно. Двох даже затаранили (фильмов видать насмотрелись, крутые млин) на универе прям в машине, их десятку на пополам разорвало когда в нее впаялась машина стартовавшая с драга.

Скажем так, в NFS:U можно поиграть, пока не выйдет что нить такое, достойное. Вот сегодня патчик скачал для RL уже третий по счету. NFS заброшен в дальний угол.

Короче продукт осмотрен, изучен, занял место на полке. При случае можно достать, развлечь гостей, но по второму разу я это проходить не смогу. С надеждой жду Day of Destructions который будет напоминать старый добрый STUNTS и сетевая игра на 8 помоиму человек. + реальные повреждения моделей.

A.D.
Насчет лицензий. в CMR все бьют только в путь. Хотя есть лицензии. Думаю ЕА смогла бы договориться, о том чтобы сделать разбивающиеся модели. Значит было лень или не захотела сама. А мериканскому колхознику и так сойдет. Главное чтоб все блистело и РИАЛ РЕФЛЕКШН был. Пипл схават.



SPRITE 24-11-2003 08:11:

BanBeeT ищи его в разделе патчи н сайте nfshp2.ru



A.D. 24-11-2003 08:47:

Hashinger Ну так ралли и обычные гонки это разные вещи. И производители на них смотрят по разному.



BuMSik 24-11-2003 09:34:

Cool

Вот коды !
Только я их не пробовал по причине отсутствия игры ! =( а так охота поиграть .....

Start game as usual. Prior to entering each of the following cheat-
codes, go to the main menu, go to the Statistics sub-menu, go back
again (pressing DELETE), and finally enter your desired cheat:

gimmesomecircuits - Unlock Circuits
gimmesomesprints - Unlock Sprint Circuits
gimmesomedrag - Unlock Drag Circuits
gimmeppablo - Unlock Petey Pablo
gotcharobzombie - Unlock Rob Zombie
havyamystikal - Unlock Mystikal
needmylostprophets - Unlock Lost Prophets
119focus - Unlock Car
893neon - Un1ock Car
899eclipse - Unlock Car
371impreza - Unlock Car
222lancer - Unlock Car
922sentra - Unlock Car
667tiburon - Unlock Car
334mygolf - Unlock Car
77peugeot - Unlock Car
777rx7 - Unlock Car
350350z - Unlock Car
111skyline - Unlock Car
221miata - Unlock Car
2000s2000 - Unlock Car
889civic - Unlock Car
228supra - Unlock Car
240240sx - Unlock Car
342integra - Unlock Car
239celica - Un1ock Car
973rsx777 - Unlock Car
allmylvloneparts - ?
allmylvl2parts - ?
seemylvl2parts - ?
driftdriftbaby - ?
slidingwithstyle - ?
givemenismo - ?



Василий Задов 24-11-2003 10:05:

A.D. Ну так ралли и обычные гонки это разные вещи. И производители на них смотрят по разному. Да ну!!!??? Тебе то откуда это известно? Какая разница ралли это или простые уличные гонки?



M@3x 24-11-2003 22:27:

АА! Маза фака! Меня начало раздражать ЭТО. Блин, один галимый кусок города, объездил уже раз 100 - запарило.. так же убивает принцып траффика - убийцы, т.к. в любом случае из за угла, изза горки, поворота, нужное подчеркнуть, перед носом вылетит машинка и пипец - опять 6 кругов наматывать заново! далее идут маты.... ...... ..... ...... ...... ща катаюсь на RSX, стартует она афигенна, хотя аккселерация у неё не на максе, как например у Мазды, которая еле колеса на старте вращает, да и вообще машинка рулёзная. ща вроде уже на 80 какойта там трассе - и никакой разницы, кроме того, что скорость уже не менее 150 миль в час в среднем.. чёта начинает запаривать. конкретно. тут бы разнообразие трасс, как в Мид Найт Клаб... да и наманую систему апгрейда - цены бы небыло, а так, трассу реверсуют, отражают, а ты катаешься до упука, в надежде чего та нового..а нового только фары, спойлер, бампер и тачара на обложке журнала. Саманта, кстати, не смотря на все понты, ездить не умеет. эхх..



DaRK_ALeX 25-11-2003 01:24:

Наконец-то и я купил и поставил себе NFS: U В качестве выражения своих впечатлений привожу нечто вроде описания, которое набросал тут после нескольких часов игры. Так сказать, представляю вам описание NFS: Underground от человека, довольного игрой.

--------------------------------------------------------------------------

В целом, впечатление положительное Впрочем, я знаю, что многим не понравился Need for Speed Hot Pursuit 2, тогда как мне он понравился достаточно - наверное, и с Underground выходит так же В свое время шестая часть меня действительно "заколбасила", потому что разработчики сделали именно аркаду, а не симулятор, где чувствуешь скорость и расслабляешься Конечно, есть достаточно отрицательных моментов в NFS HP2, но я сейчас не о нем. Сейчас - внимание на Need for Speed: Underground.

Первое, что видишь в игре - это главное меню. Мышку прочь! Перемещаемся по нему с помощью клавиш курсора, ENTER и Backspace. Хотя конечно указатель мыши в меню присутствует, но гораздо легче пользоваться клавиатурой. Очевидно, это сделано специально для минимальной разницы с приставочной версией NFS: U, где никаких мышек нет, только джойстик

А машина на фоне меню говорит о том, что игра вновь эволюционировала в плане графики Впрочем, сначала автомобиль казался довольно угловат, но после небольшого редактирования графических настроек края размылись и все стало выглядеть гораздо цивильнее. Все-таки здорово, что я недавно обновил железо, и как же теперь приятно на своем P4-2600 со 128-метровым ASUS GeForce FX 5600Ultra видеть красивую графику NFS: U, на максимальных настройках и с разрешением 1024x768, абсолютно без лагов! Как и полагается, красивый свет фар, высокое количество полигонов... Разработчики игр все ближе подходят к фотореалистичным моделям машин - интересно, когда же переход произойдет полностью?

Но из главного меню много не увидишь. Так что начинаем опробовывать игру с режима Quick Race... Выбираем режим Sprint - "Гонка из точки A в точку B", - средний уровень сложности и - погнали!

И каковы же впечатления после окончания гонки? Самые разнообразные.

Что ж, с многострадального Need for Speed Hot Pursuit 2 в плане физической модели игра в принципе не продвинулась. Разве что стало сильнее заносить машину, но в целом - такая же аркада, как и NFS HP2. Модель повреждений отсутствует полностью, если в предыдущей игре еще присутствовал какой-то слабейший умирающий намек на нее. Вид из кабины все по-прежнему отсутствует. Есть только три камеры: бампер, сзади с близкого расстояния, сзади с более длинного расстояния. Стандартный набор аркадных гонок.

Появились так называемые "очки стиля". Они начисляются за различные выкрутасы, которые можно выделывать во время гонки, за аккуратное вождение (без столкновений) и за лидерство в гонке. К выкрутасам относятся, например, сильный занос или проскакивание прямо перед носом встречной машины. За аккуратное вождение очки начисляются по участкам трассы, а если водить совсем уж "чисто", то в кольцевой гонке к уже полученным за участки очкам добавляют еще и за круг. За лидерство очки дают при проезде целого круга на первом месте, за head-старт, когда твоя машина сразу вырывается вперед, газуя на старте. Кроме этого, пока больше ничего не получал Хотя нет, забыл, также очки начисляются в том случае, если срезаешь на трассе путь по отдельным узким дорогам, и когда вплотную обгоняешь соперника. Вроде все

Вот и очки говорят об аркадности Также могу отметить, что совсем убрана функция повтора. Жаль, она в любой гонке нелишняя, но так уж захотели разработчики - впрочем, это даже и лучше, чем тот недоделок, который мы лицезрели в NFS HP2.

Но если говорить о приятном, то в первую очередь стоит отметить графику. Отменно, особенно понравилась графика окружения, ночных трасс. В принципе, трассы винят в однообразии, мол, такое ощущение, что все время ездишь по одному и тому же городу, только дороги проложены по-другому - и я с этим согласен. Но игра от этого много не теряет - если не требовать от NFS: U симуляторности (которую никто не обещал), то удовольствие от быстрой езды по красивому ночному городу определенно получаешь По крайней мере, именно это привлекало меня в NFS HP2, и этим же мне понравился NFS: U.

Есть некий графический эффект под названием "Motion Blur" - размытие движений. Кто смотрел "Форсаж", тот поймет - при быстрой езде окружающий фон размывает, и действительно создается ощущение, что мчишься с бешеной скоростью. В принципе, без этого эффекта значительная часть удовольствия от графики трассы теряется, так что лучше запастись хорошим железом и включить его для "непередаваемых ощущений"

За графикой следует звук. Вот где настоящий кайф! Если бы не великолепный саундтрек во время гонок, то я бы ни за что так не восхищался от такого ощущения езды Музыка отлично подходит к игровому процессу, а количество композиций - 27 штук - говорит о том, что она приедается очень не скоро. Любителям жанра она не приедается вообще, мне, например Но все же санудтрек теперь лучше, чем в NFS HP2, и подходит к тематике стрит-рейсинга.

Теперь полностью переходим к геймплею. Из режимов игры присутствуют Circuit, Time-Trial, Knockout (кольцевая гонка на вылет), Sprint (некольцевая гонка, имеющая отдельные старт и финиш), Drift (выкрутасничаем на трассе, постоянно делая красивые заносы - за некрасивые и неудачные очков стиля не дают), ну и конечно же Drag (четыре машины на одной прямой - кто быстрее?). В режиме карьеры встречаются также чемпионаты.

Собственно, в режиме карьеры нашлось место как положительным и оригинальным моментам, так и отрицательным. Начнем с плохого. Многие любители жанра знают такую игру, как Street Legal (Redline). Вот там действительно был тюнинг. Вплоть до давления воздуха в шинах. Здесь тюнинг минимален, и в основном направлен на улучшение внешнего вида машины - по этой причине игра заслуживает резкую критику со стороны фанатов тюнинга, так как здесь по большому счету настраивать вручную нельзя ничего. Видать, все по той же причине параллельной ориентировки игры на приставки, где симуляторность не предполагается вовсе. Есть некие наборы тюнинга - для двигателя, для ходовой части, для колес - покупаешь их, устанавливаешь, и все на этом - никакого тебе долгого ковыряния в деталях автомобиля (самый приятный элемент геймплея в Street Legal), умопомрачительного тюнинга...

Но даже если забыть про настройку производительности автомобиля, со внешним видом автомобиля тоже не все идеально. Собственный цвет окраски применить к автомобилю нельзя, как и в NFS HP2 (приставки виноваты? ). Есть порядка 10 оттенков, которые можно присвоить корпусу автомобиля, а также некоторые предустановки окраски от разработчиков (поначалу закрытые) - и все на этом. Так что сильно не пофантазируешь.

Вот я упомянул о закрытости - да, есть такой противный элемент. В NFS HP2 закрытые трассы и машины открывались очками - считай, заработанными в гонках деньгами. Здесь, помимо денег, появился другой критерий - репутация. На репутацию влияют такие факторы, как степень навороченности внешнего вида автомобиля (клевые бамперы, спойлер, ... тонированные стекла ), его скоростные характеристики, количество выигранных вами гонок... И все бы ничего, но именно в количестве денег и значении репутации проявляется жуткий дизбаланс. С деньгами у вас никогда не будет проблем. Но ждать возрастания своей репутации утомительно. Успеваешь установить на машину все доступные улучшения, накопить еще достаточное количество зеленых, а более навороченные элементы тюнинга все еще недоступны из-за низкой репутации. Это раздражает. Но в принципе не смертельно.

Если перейти к более приятным моментам, то все же общее количество доступных апгрейдов радует - недостатка не испытываешь Будучи любителем игр навроде Street Legal, немного не по себе становится от жуткого преобладания внешних апгрейдов над внутренними, но, возможно, так оно и должно быть - фанаты аркад судят о навороченности по внешнему виду, а не по настройке двигателя

Сразу бросилась в глаза одна оригинальная деталь При достижении определенного уровня тюнинга фотографию вашей машины помещают на обложку автомобильного журнала Судя по списку, всего журналов около 30. Причиной увеличения известности служат такие события, как достижение машиной 1-го уровня репутации, или установка на автомобиль всех улучшений 1-го уровня... Таким образом, вскоре после начала игры два журнала разместят на своей обложке фотографию вашего зверя Конечно, судя по оформлению этих самых обложек, сей факт есть не более чем пустячок, но это все равно приятно - и оригинально

Вот так... После долгой писанины делаю вывод. По пятибалльной шкале ставлю NFS: Underground "четверку", твердую. За все недочеты снимаю лишь один балл. По 10-балльной поставил бы, наверное, 7. Просто лично я от аркадной езды под хорошую музыку действительно расслабляюсь, получаю удовольствие, так как после работы на компьютере в основном хочется отдохнуть, зачем же загружать себя всякими симуляторными хлопотами. Впрочем, каждый отдыхает по-разному При всех недочетах и недоработках, в целом игра мне нравится. Ваше мнение может быть другим.

P.S. на всякий случай — Могу сказать, что, конечно, Street Legal мне нравится намного больше.

--------------------------------------------------------------------------


Вот такое мое мнение. Готов к приему жесткой критики, тухлых яиц и помидоров. Но при этом напоминаю: каждому — свое.



Anton Petkov 25-11-2003 06:52:

Еще несколько соображений по строению игры, которого пока вроде не обсуждали в постах. Мне кажется ЕА продолжает тенденцию, начатую в НФС 5 и 6, и выпускает игры с достаточно закрытой файловой архитектуры. Таким образом вероятные разработки дополнительных машин и трасс будут сильно заторможены. Разработчикам адд-онов придется прилично помучаться прежде чем расколоть игру и вставить туда новые дополнения. Если кто помнит в НФС6 новые авто стали появлятся (и то они меняли представленные в игре) тогда, когда интерес к игре окончательно умер. C другой стороны НфС3 и 4 до сих пор живы и пользуются популярностью именно из-за разнообразия дополнительных машин и трасс.
ИМХО Сама игра мне показалась так себе по всем параметрам. Осталось еще разаработчикам в следующей игре серии добавить плавающие в воздухе над трассой призы для полного счастья. Наверное я уже слишком стар для аркадных аркад. А вот сыну моему нравится, хотя он уже неделю режется в той-же игре на Х-боксе и говорит что разницы между обоими версиями не видит.



DaRK_ALeX 25-11-2003 08:41:

Осталось еще разаработчикам в следующей игре серии добавить плавающие в воздухе над трассой призы для полного счастья.
Это ты точно подметил!



BorisK 25-11-2003 10:12:

M@3x Меня начало раздражать ЭТО. Блин, один галимый кусок города, объездил уже раз 100 - запарило Ага, уже после пятой гонки запоминаешь, где, что и как, вариаций очень мало. Снес уже к фигам, в отличии от MBWR - эта штука, похоже, останется надолго.



NitroX 25-11-2003 13:51:

Anton Petkov
Ну призы ты загнул, просто правда, а как по другомы сделать перекрестки? Тогда надо мутить город полностью, а это уже не NFS,а Midtown Madness какой-то, я считаю продуманный шаг, что сделали эти стрелки. По поводу тачек, если учесть, что Oleg M. почти забросил Zanoza Modeler, то дождемся мы дополнительных тачек не скоро, сам как бывший моделер, был бы не против замутить для игры что-нибудь после большого перерыва.
BorisK
Ну да... Конечно... Если ты имеешь виду после 5 гонки от начала игры, потом расскажешь, как это тебе все сразу трассы стали доступны. А если после пятой гонки на трассе все запоминаешь, то довольно странно, человек с нормальной памятью дорогу уже на второй раз всю помнит.



SPRITE 25-11-2003 14:10:

Слухай народ а у меня такая проблема...Когда заходиш в игру у меня в заместо нормальных шрифтов и графики какието полоски отблески вобщем вабще ниче невидно...Но заставка видна нормально...У меня виндос миллениум....Может кто че подскажет а то поиграть хоца....



DeathKnight 25-11-2003 14:26:

а как насчет вставки в игру своих mp3 треков?
уж очень хотца под psy трансик покатацца ))
__________________
..and i lust



SPRITE 25-11-2003 15:29:

НАРОД подскажите плиз почему у меня в меню настройки графики недоступны опции сфет фар расплывчивость толпа .........



NitroX 25-11-2003 15:44:

SPRITE
Комп слабый. На видеокарта слабых это все серым цветом закрашенно:-)



NitroX 25-11-2003 16:41:

Никто не видел программы, чтобы перевести музыку из игры в формат mp3?



SPRITE 25-11-2003 17:48:

NitroX Понятно надо видюху менять...Блин жалко....Всеравно спасибо...



punkrocker 25-11-2003 19:06:

Во млин я чё-то не понял как драг рэйсинг проходить, еду и бах мотор взрывается, как проходить-то?



BorisK 25-11-2003 19:08:

NitroX Дык что, я все по одной трассе катался? А я думал, они в каждой следующей гонке разные, спасибо, что сказал



Rem1x 25-11-2003 19:16:

punkrocker

Тебе надо ручками переключать передачи, чтобы обороты не доходили до красного цвета.



Crazy Ivan 26-11-2003 07:40:

Локалки там нет только он-лайн.


Я прошёл 37 миссий из 111 и продолжаю играть.
Пока не надоело.



larry1234 26-11-2003 08:30:

SPRITE
Видео какое?
В частном случае (Radeon) народ пришел к выводу не выставлять своих значений в свойствах DiectX карты, а ставить авто или посередине (общий движок).



Бяку-рю 26-11-2003 09:06:

2ALL
Камрады а где игруля хранит свои сейвы и конфиг в WinXP? А то я тут игру анинсталил, потом в другое место посадил... Опа! А мой профиль есть в игре, опции мои старые а не дефолтные, и сэйвы все остались...
В "Моих документах" нету, в папке с игрой тоже нету...
ЗЫ По поводу зеркал... Тут камрад NitroX писал Зеркала есть.... Но есть одна хитрость. Во время гонки выключи Options дисплея... Там ты и должен выбрать Mirror ON. А нельзя поподробнее а то у меня русифицированая версия, и не получается...



Бяку-рю 26-11-2003 09:29:

И где тут "Зеркало вкл."?



larry1234 26-11-2003 09:30:

Настройки - Document and Settings\All Users\Application data\EA Sports - где-то там (дома надо посмотреть).
Зеркало - В САМОЙ ИГРЕ нажать Esc и уже там ОПЦИИ ЭКРАНА.



Paul1234 26-11-2003 09:41:

Кто просил кейген, вот несколько серийников:

PAA2-E4AV-5A55-2QTB-HDEV , E3XP-MM4K-6C2G-KGJA-ADEV , T4UC-G9A2-WHW2-FC6R-FDEV ,SYAA-ZB4Z-4ANA-8Q2W-8DEV , K8JJ-486B-6K4C-XE78-GDEV , FNAA-5CHJ-HLJP-XAUN-CDEV , U5YY-JGBR-VF6Q-3Q6Z-2DEV

Кейгена просто сейчас нет под рукой...



Бяку-рю 26-11-2003 09:48:

larry1234 Ага, спасибо, сейвы нашёл...
А по поводу зеркал, я так и делаю.
Подробнее: во время самой гонки жмакаю Esc, затем "Опции".
Попадаю в меню где есть: Аудио, Камера, Машина, Дисплей, HUD.
Лезу в "Дисплей". Попадаю в меню где есть: Цилиндры (это я так понимаю, отображение тахометра и скоростей), Режим карты трассы (2D, 3D) и Настроить.
Лезу в "Настроить" и попадаю в меню которое на скрине. А там зеркал вообще нету.
ХОЧУ зеркало!!!



Бяку-рю 26-11-2003 10:24:

Блинство! Поставил англ. версию. (игра от неизвестного "пирата", 2 диска. на обложке большая красная машина, на обороте тётка в син. майке, об игре на русском и 4 скрина. нигде не написано, что англ+русская версии).
Тоже самое, НЕТУ зеркал! Или я совсем зрение потерял. Может кто нибудь может скрин прилепить маленький, где видать меню со словом "Mirror". ПЛЗ!



BuMSik 26-11-2003 10:26:

Ну что я могу сказать ...... Купил ..... Поставил ...... Поиграл ........
...... Понравилось !!! =) хорошая аркада !! Одна из лучших на данный момент !! Только я одно понять не могу - почему по сети играть нельзя ??? Может кто знает что делать ????



Ark 26-11-2003 12:56:

Тот же вариант дисков и у меня. Зеркала вчера включил. Ищи, народ правильно советует.



Бяку-рю 26-11-2003 13:35:

Не, ну так не бывает...
Торжественно, вслух зачитал постинг из форума, КАК найти зеркала, перед всей своей конторой. Сели за четыре компа (две версии русские, две англ.) и НИКТО не может найти даже упоминание об "Mirror" в менюхах!
Может это из-за того, что мы игру не патчили?
Может кто нибудь может скрин прилепить маленький, где видать меню со словом "Mirror". ПЛЗ!



zabO 26-11-2003 14:14:

В меня ВИДЕО не могу включить Моушен Блюр ! он вообще не включается не выключается ! Карточка у меня МХ400 64Мб !



NitroX 26-11-2003 14:19:

Бяку-рю
Возможно, у меня патч стоит.
zabO
Или нужен патч, или видюха слабая, у меня на R9600 Pro 128 Mb, все доступно и летает.



ALNiKO 26-11-2003 21:01:

Насчет зеркала:
Во время игры включите вид с бампера, а потом заходите в меню там появится пункт насчет зеркала.

ЗЫ Вся контора видать слабоватая у вас.... (Тупость 4X)

ЗЗЫ Sorry если обидел



M@3x 26-11-2003 21:20:

zabO карта не держит шейдеры, так что ...

а вообще игруху я тока что прошел.. последнии трасс 20 были довольно сложными (все, кроме драгов). кстати, трасс тут 112, в конце катаешься с уличной легендой.. нихерово ездит, я скажу, раз 6 убил, чтобы сделать эту легенду, чтоб её. ну так вот, игру прошел, и чё? никаких там новых трасс, тачек реальных, короче - чёта интерес к игре у мя упал..



Nerezov 26-11-2003 21:38:

Question

Привет честной компании!

Подтверждаю... про зеркало. И доступно оно только при езде на бампере...

А вот кто, люди добрые, знает как отключить смену камеры при прыжке? Уж больно часто теряешь авто после приземления и внезапного возвраты на трассу... А когда едешь в узком темном проезде (есть там такой) и авто подпрыгивает незначительно, то мгновенная смена камеры вообще поначалу толку сбивает.
Лужше уж повторы сделали бы ((

ЗЫ: Гейме - зАчот! Адназначна ))) 66/111 пройдено и драйв не спадает!



JAMnightX 26-11-2003 23:00:

игра супер!мне кажется что даже лучше чем все пред.серии у кроме порше.
кстати у меня карта gforse4 ti4200 с поддержкой шейдеров но моушен блур тоже не включается и вода не отображается просто черное пятно а если включить моушен то ничего на экране нет кроме спидометра вот!
вот где настоящее раздолье для модеров скоро думаю тачек будет немерено всяких новых



LukAs 27-11-2003 01:32:

Smile

чем от туда музыку дернуть ?



Argo 27-11-2003 06:53:

http://www.nd4spd.ru/index.php?modu...c=display&pid=5
Вот тут уже музыки надерганно до дури. Это первое, а второе - люди сколько раз уже говорили: хотите отражения, воду, правильные листочки на деревиях, травку.... и остальные навороты - копите деньги и покупайте GeForce FX c цыфирями желательне не меньше 5600, или Radeon'ы, желательно с индексом не менее 9600.... Тогда все у вас сразу же появится...



NitroX 27-11-2003 07:05:

JAMnightX
Поставь DirectX 9.0b и последние драйвера для видео карты.
Argo
Что-то качать по 4 метра меня не радует!



Бяку-рю 27-11-2003 07:12:

ALNiKO & Nerezov Благодарю от всей конторы! Избавили нас от комплекса непеолноценности.
В рот компот! Хоть бы кто обмолвился, про вид с бампера! На работе рулей нет, ираем с клавы, поэтому у всех вид "серху-сзади".
Ещё раз спасибо!



Gral 27-11-2003 07:41:

Бяку-рю
На работе рулей нет, ираем с клавы, поэтому у всех вид "серху-сзади".

честно говоря не вижу связи
отлично ездится на клаве и с бампера
у меня руль есть, но включать его в этой игре - извращение
=)



Ark 27-11-2003 12:35:

Gral
у меня руль есть, но включать его в этой игре - извращение
Это еще почему?!



Gral 27-11-2003 12:41:

Ark
Это еще почему?!

управление настолько аркадно, что смысл руля для меня теряется
это я не как недостаток, мне нравится, просто как факт



DarkStorm 27-11-2003 14:59:

Люди, а ни кто не знает как менять цвет этих виниловых рисунков, а то обидно ездить только с белыми в то время как у противника все раскраски... ?



NitroX 27-11-2003 15:29:

DarkStorm
В менеджере рисунков. Там где все сразу 4 выведены. Там мелко написанно ЦВЕТ, вот туда и жми.



Somebody 27-11-2003 15:35:

DarkStorm
Там где четыре блока с винилами (главный выбор винилов) кликаем винил и потом кликаем "Изменить краску" в центре под ними.

Nerezov
Камера прыжков - там где настройка видов тянем ползунок налево, не будет больше переключения камер во время прыжков или аварий.



Hoha 27-11-2003 19:28:

Народ. А на Gf3 нормал пойдет или тоже видюху менять надо?



punkrocker 27-11-2003 20:38:

Камрады а как блин этот драг пройти я имею ввиду 41 гонку там на шоссе драг рэйсинг, противники так и прут
вперёд , может какие стратегии есть или что-то типа этого, задолбался уже.

ИМХО самая прикольная гонка, в которую я играл.



Balu1978 27-11-2003 22:08:

HELP!!!!!!!!
Скиньте кто-то dev-rtp.exe
или дайте линк где валяется

зарание сенкс



JAMnightX 27-11-2003 22:36:

punkrocker НУ поставь легкий уровень сложности и все
а вот как менять цвет фирм изготовителей?например sparco или aem которые тоже белые или нельзя?
и еще люди прошел пол игры а фары не дают покупать почему????



Yogurt_Danone 27-11-2003 23:30:

punkrocker Камрады а как блин этот драг пройти я имею ввиду 41 гонку там на шоссе драг рэйсинг, противники так и прут
вперёд , может какие стратегии есть или что-то типа этого, задолбался уже.


Во-первых тебе светит легкий уровень.
Во-вторых, берешь самую мощную машину из доступных на данный момент в меню.
И, конечно, стратегия : старайся с помощь нитро выйти вперед уже на первых трех передачах, а затем подставляй зад и не давай себя пройти фавориту(обычно он один на самой крутой тачке).

JAMnightX а вот как менять цвет фирм изготовителей?например sparco или aem которые тоже белые или нельзя?

Я тоже мучался с этим, но по-моему нельзя. Закладка цвета как в виниле не работает. Хотя у компа видел большие цветные надписи...
Но свои раскрасить так и не смог

пол игры а фары не дают покупать почему????

Их дают одними из последних, наряду с 20-дюймовыми (ай, красота!) дисками.



Paul1234 28-11-2003 06:40:

Balu1978

Ты чего, не получил его ещё?



Г р и н 28-11-2003 08:42:

Цвета надписей фирм можно менять с белой на черную тока.
справа от кнопки "back" появится кнопка смена цвета.



Г р и н 28-11-2003 08:44:

еще 1 вопрос, как добиться всех уникальных апгрейдов perfomanc'a? кто знает?



Goldy1 28-11-2003 10:43:

Hoha На GF3 Ti200 отлично прошлась за 3 дня.
А вообще ничего игруля.... Ставим на 4 место после НФС4, НФС5 и НФС2СЕ.



HEKAHTOBATb 28-11-2003 12:56:

Если возможна игра по сети, то как?



ferodo 28-11-2003 13:19:

Никак не могу наыти Форд Супер Фоцус, какого черта он ест в читах, если в игре н находитса?



Nerezov 28-11-2003 13:30:

Somebody
Пасиб за совет. Фсё теперь клёво!

Рекомендую убрать "Стабилити Контрол" в настройках авто в главном меню... управление поприятнее становицца ))) Сам тока вчера узнал.

Вот пройдем игру и пойдем в нете рвать всех нах! ))))))
Хто со мной?



OSHO 28-11-2003 13:34:

люди хелп !!
где у этой мазафаки сейвы хранятся



Nerezov 28-11-2003 13:43:

OSHO
В Local Settings'ах пошукай...



OSHO 28-11-2003 13:54:

короче все приехал

гонка кольцевая 7 кругов !!

проехать просто нереал, на легком уровне впечатываю постоянно идущих сзади в столбы и они меня догоняют !!! буквалльно через 5 сек

блин 3 круга бы я еще продержался но я вроде как человек а человеку свойственно ошибаться
как только пропускаешь вперед какогонить урода ВСЕ болье его не видно



NitroX 28-11-2003 14:28:

OSHO
Аналогично, 6 кругов. Там еще ничего, хотя бы из трех один только водить умеет, и то не выиграл бы, если бы он на трафик у самого финиша на повороте не влетел. А так всю дорогу его с трассы скидывал, так он на Субару делал всех и вся... Думаю, что последние 20 гонок веселые будут. Почему так мало Драг-Рейсинга?



NitroX 28-11-2003 14:29:

А кто сколько максимум выжимал? Я из Скалайн выжал 349 км/ч, но у меня не полный тюнинг. Я только на 90-ой гонке.



OSHO 28-11-2003 14:30:

NitroX

Эти 6 кругов я вспомнинаю как легкую прогулку

У меня машина навернута по полной , все на 3 уровне !
скорости под 300 км в час

Вот теперь затык с 7 кругами, трафика нет, надеятся на столкновения нельзя

Причем эти уроды идут трассу просто идеально Не единого столкновения



Hresvelgr 28-11-2003 14:47:

OSHO
Не говори про трафик. 2 вещи меня в нфс бесят больше всего - [censored] трафик, вылазящий откуда попало в самый ненужный момент и это приклятые железобетонные деревья



OSHO 28-11-2003 14:53:

с трафом был бы хоть какой-то шанс проехать эти сраные 7 кругов

а тут они никуда не врезаются !!!



zabO 28-11-2003 15:40:

никак не могу пройти ДРАГ райсинг примерно 43 гонка ! ппц ну не дано мне !



NitroX 28-11-2003 16:10:

zabO
В полик газ, как видишь зеленый сигнал перекючай скорость и жми на нитро, потом сразу на третий, дальше жми на нитро, как закончится не давай этим уродам обойти тебя.



NitroX 28-11-2003 16:11:

Народ, не нашел в игре по нету Драг Рейсинга. Хотя и не искал.



flux 28-11-2003 16:24:

народ, выручайте!

P.S.: уже не надо



Somebody 28-11-2003 17:53:

NitroX
У каждого режима игры свои комнаты. Жмём в меню комнат налево и направо.



Hresvelgr 28-11-2003 18:14:

Хоть кто-то в состоянни объяснить, что это - баг или фича? После старта или при пересечении финишной черты тачку с жуткой силой ведёт в сторону.. При сим про управление можно вообще забыть. Это так и надо что ли?



AnDy [AD] 28-11-2003 20:14:

проехал только 58
колеса крупней 19 езь?
щаз акура что лучше дальше будет?
ЗЫ - чет не догоняю с наклейками вроде открыл их больше, а только 4штуки роза череп роспись иксмод...
ЗЗЫЫ - хех вижу что есть вместе с фарами (поздно вже криво читаю%))



NitroX 28-11-2003 20:47:

Hresvelgr
При старте видет, видеть это довольно странно. После финиша, а после финиша не волнует.
Somebody
Ок, попробую.



Hresvelgr 29-11-2003 01:02:

NitroX
Знаешь ли, в начале нового круга, когда на скорости около 300 км/ч вдруг бричка резко рулит под 90 градусов влево - это чуток нервирует



larry1234 29-11-2003 08:44:

Где меняется сила отдачи (force feedback)? Хоть в реестре, настройках...
А то или есть, или нет.



FoxIL 29-11-2003 09:57:

а мона мне dev-rtp.exe?
на [email]foxil@e-mail.ru[/email]



Hresvelgr 29-11-2003 16:39:

Хм... Бричка Саманты мне определённо попёрла.. В смысле дизайна

Да, и я вот понять не могу, какая из такчек всё-таки рульней.. Сначала гонял на субару, вроде ничего.. Сейчас на мазде гоняю.. Ещё больше рулит. А )(де логика? Дурдом какой-то.



DarkStorm 29-11-2003 18:58:

Люди знающие, откуда и че надо скачивать (имею ввиду "правельные файлы) чтобы по инету погамить ?



Goldy1 30-11-2003 08:27:

Сначала гонял на субару, вроде ничего.. Я лично до конца игры на Subaru проездил..... Тяжковато было, но терпимо



Г р и н 30-11-2003 09:12:

Да там же можно сравнивать все тачки.
Зайдите в обмен машины и жмите поменять - вам покажут какие характеристики изменятся, затем отменяйте.
Лучшие тачки Скайлайн, рх7, Миата.
Если что, в инете заходите в комнату aaaaaRUSSIAaaa, room.

Кстати, можно замутить галерею своих тачек. Т.к. что меня больше всего прикалывает в этом нфс - так это красить машину



AnDy [AD] 30-11-2003 09:27:

как купил хонду цивик так и катался на ней
потом правда поменял на какую то фигню ненадолго и сменял на акуру вот эта ездила
щаз на скайлайне
когда там 20колесья дадут...
80-какая то миссия невыполнима уже
ЗЫ - скучаю по мерса бмв феррам и ламбо никак низзя машинки переделать - редакторы будут нет? (чтоб хоть как то похожей сделать%))
ЗЗЫЫ 86 оказывается они уже и так езь...



Hresvelgr 30-11-2003 09:31:

Г р и н
Да в том и фишка, что когда я пересел на субарик, он по показателям был хуже моей тачки, но гонял при сим куда активней.. Парадокс.



Daredevil 30-11-2003 13:14:

Кстати, можно замутить галерею своих тачек. Т.к. что меня больше всего прикалывает в этом нфс - так это красить машину
а ниче интересного больше и нету



Goldy1 30-11-2003 17:22:

Daredevil а ниче интересного больше и нету Ну уж прям таки нету Вспомни Hot Pursuit 2



JAMnightX 30-11-2003 21:23:

мне вот не понравилось то что цены низкие.запчасти дешевые неинтересно.



Vibe 01-12-2003 02:29:

Lightbulb

игру прошел, хочу снести и сохранить сейвы свои. де они там лежат?
__________________
баста, карапузики!!!



Hresvelgr 01-12-2003 05:03:

Vibe
X:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground если у тебя ХР.



Daredevil 01-12-2003 15:22:

Ну уж прям таки нету Вспомни Hot Pursuit 2
хп2 не считается это неигра это фекалька какая-то



AnDy [AD] 01-12-2003 17:30:

хех пройдено все игра на одни выходные%(
когда там следую щий нфс?



Vibe 01-12-2003 19:29:

2 Hresvelgr : спасибо, нашел уже. так мало занимают? странно ) еще бы ты подсказал технологию как можно матрицы спойлеров и антикрыльев перенести на реальную машину, например на супру 90года, приценить как будет выглядеть машина и потом заказать отлив на свою машину в реале

2 AnDy [AD]: ДА ТЫ МЕГАЧИТЕР!!!



Лангольер 01-12-2003 20:18:

2 AnDy [AD]
А ты выключи Стабилити Контрол и выбирай уровень Хард, и потом нам расскажешь за сколько ты прошел игру...



Hresvelgr 01-12-2003 21:01:

Лангольер
Что кстати стабилити контрол даёт? Я так толком не понял.. Почти с ним не гонял..

З.Ы. Хард - фигня.. Те же дрэги мну только на нём и гоняет.. Да и не только их)



Fidel K. 01-12-2003 22:13:

Acura RSX рулит!



Fidel K. 01-12-2003 22:18:

И вот, на мой взгляд, ряд тачек, которые ей мало уступают:

Nissan 350 Z



Fidel K. 01-12-2003 22:20:

Supra



Fidel K. 01-12-2003 22:23:

Ну и Skyline GT конечно



Лангольер 01-12-2003 22:24:

Hresvelgr
Как я понял, Стабилити Контрол стабилизирует положение машины , т.е. не дает машине уйти в занос, что очень помогает проходить повороты...
ЗЫ NFSU не из одних драгов состоит...



Г р и н 02-12-2003 07:54:

Обязательно катайтесь без стабилити контрол.
Кстати, лучшая машинка в игре это 206 =)
У меня в инете уже около 20000 репутации. ник мой там Dynastar. Кто играет, может скатаемся.
а вот и тачка:



Daredevil 02-12-2003 09:39:

Г р и н
Это 206? Какой глубокий тюнинг



NitroX 02-12-2003 09:44:

Fidel K.
Г р и н
А может не будем засорять все скриншотами? Особенно если учесть, что смотреть тут не на что. Если так хочется, то давайте лучше сделаем еще одну ветку, там будем постить. А лучше всего ссылки на скриншоты выкладывать.
PS По мне скриншоты лучше делать в игре, а то в меню половины бликов нету.



Paul1234 02-12-2003 10:07:

FoxIL

Ребята, последний раз повторяю, пишите мне в K-Mail! Я всем желающим вышлю этот файл, но в K-mail я сразу заглядываю, а сообщение в этой теме скорее всего пропущу.



M@3x 02-12-2003 16:54:

как я и грил,всю гаму прошел на RSX. Отличная тачка. разрисовал я её тоже не хило, но скрин кидать не буду, а то ругаются тут всякие )) Кстати, стабилити контроль ОТКЛЮЧАЙТЕ нахрен, так как без него гораздо удобнее заходить в занос, а следовательно проходить галимые повороты ( я уж не говорю про дрифт, там вообще под 200 тыщ делается без стабилите этого ). пара запар была (там где 6 и 7 кругов надо кататься ну и с легендой в конце игры), а так - все драги и дрифты на харде проходил БЕЗ проблем. трассы - медиум (кроме тех, что больше 4 кругов - там изи ставил, чтоб не мудиЦа особо.). да, и не жалейте оксид натрия.



Devish 02-12-2003 17:08:

Оксид натрия??? Гы...и как??? Я только на закиси озота ездил)))



Hresvelgr 02-12-2003 17:15:

M@3x
Учите сопромат и таблицу Менделеева, товарищ.. N и Na - совершенно разные вещи
Devish
Хотел бы я посмотреть, как бы он на оксиде натрия покатался

З.Ы. А чего вдруг ЗАкись?



AnDy [AD] 02-12-2003 17:28:

я ж не понтовался, а с грустью в словах кой де на изи проезжал
щаз заново начал все на харде
ЗЫ - машинок больше хочется хе хе
PS-я на клаве рулю - потому процесс могЁт затянуться слегка



NitroX 02-12-2003 17:45:

Hresvelgr
А ЗАкись потому что оксид...



Devish 02-12-2003 18:02:

Я б даже сказал диоксид...то бишь двуокись азота



Joe Dominges 02-12-2003 19:28:

Но не натрия!



M@3x 02-12-2003 21:59:

Talking

да маза фака! вы чё, форсжажа не матрели Гоблинского!? когда дизель "типа" лоханулся с НАТРИЕМ!! деревня ) ежу понятно, что ОЗОТ!



DarkStorm 03-12-2003 04:21:

Devish Я б даже сказал диоксид...то бишь двуокись азота

Ниче что формула там N2O??? Цифра 2 относится к озоту а не к кислороду... Мдяяя, люди, вы химию в школе посещали??? Правленый выриант все-таки "закись озота"...



fanatic 03-12-2003 12:19:

M@3x, а Гоблин форсаж не переводил Подделка это деревенская



Goldy1 03-12-2003 15:00:

хп2 не считается это неигра это фекалька какая-то
Тоже правильно



NitroX 03-12-2003 15:06:

DarkStorm
Две малекулы азота и одна кислорода... А никак не О!!!зота. А азот там там нужен только для того, чтобы не рвануло нафиг... А так обычная добавка порции кислорода.



DarkStorm 03-12-2003 15:32:

NitroX ) С "О"зотом лапухнулся, а все остальное так и есть



Fidel K. 03-12-2003 20:21:

Я сей гамес прошел. Но не все открыл. Теперь в быстрых гонках дооткрываю. Да, народ не только уроки химии пропускал, но и на русский язык забивал периодически...
__________________
Kuba, kommuniz'm forever!



JAMnightX 03-12-2003 21:35:

http://www.forsaj.ru/likbez/index.html
читайте все про нос



kyza 04-12-2003 05:32:

Ссылку на него дать не могу, но у меня он есть! Кому нужен - пишите в K-Mail, вышлю. Не забывайте только почту указывать.

А можно мне dev-rtp.exe на [email]kyza@inbox.ru[/email]!!!
Please!!!



M@3x 04-12-2003 21:37:

хе. в драге поставил рекорд в 20:47с. гы



LukAs 04-12-2003 23:28:

как музыку то хакнуть можно конечно на лету записать но хотелось бы из архива



dfc_darkman 05-12-2003 11:25:

Post

ИГРА ПО СЕТИ!

Здрасти! У меня такой вопрос.... я тут почитал по поводу всех етих патчей и в принцепе разобрался....
Но я до сих пор не могу понят какого х.... в этом нфсе нет сетевой игры - именно по локалке я так понимаю....( я еще не пропатчил - играть не пробовал ) - так вот... там же есть только игра через интернет - причем на серваках шпилять как и владельцы PC так и playStasion 2.... первые даже могут хостить игры....так почему там нету простой сетевой игры!:? может ктото обьяснить причину!!! и чтоб пошпилить мне надо еще и сидеть какието патчи какачть да еще разбераться что с ними делать!!! может есть патчик который дает шпилить по сети ( по обычной локалке ) а то у меня в сетке инета нема...((!!!



Devish 05-12-2003 17:54:

Ниче что формула там N2O??? Цифра 2 относится к озоту а не к кислороду... Мдяяя, люди, вы химию в школе посещали??? Правленый выриант все-таки "закись озота"...



Ты уверен что N2O а не NO2??? Помоему более обогащенный кислородом NO2 должен давать больше энергии при сгорании вместе с топливом....



Bupb 05-12-2003 18:42:

люди обьясните мне плиз че енто за счетчик турбо появился у мя после апгрейда рядом со спидометром?
как ентот турбо врубать? а то у мя тут гонка и енти падонки уж больно круто гоняют...

к азотному ускорению не имеет отношения...



Bolt 05-12-2003 21:38:

во даёт, турбо врубить )))))))) это индикатор работы турбины, чначала на треть (турбо первый уровень) потом на две трети и т.д. а гоняют они как лохи, так что не расстраивайся и тренеруйся. респект



Joe Dominges 06-12-2003 16:46:

Формула именно N2O!!!



Buldozer_205 06-12-2003 18:51:

че та я реальной пользы от N2o в игре не вижу....., слабовато как то разгоняется , мож у меня че -то не то



NitroX 06-12-2003 18:56:

Devish
А идея не посещала, а на фига вообще этот азот нужен? Типа можно же чистый кислород в балоне сжать и тогда вообще супер будет:-), это между прочим следует из твоих слов.



Hresvelgr 06-12-2003 19:12:

2 юные химики: хвать уже спорить, даже девелоперы сие чудо поименовали окисью озота (а не ЗАкисью:tongue.



Bolt 06-12-2003 20:25:

парни, кислород, водород в болоне это конечно хорошо, но сказки. а вот N2O это реальная тема из жизни, так что всё ок.



Bupb 06-12-2003 22:52:

насколько я знаю... сильно сжатый кислород офигительно взрывоопасен... примерно также как и водородное топливо...
малейший удар и все взлетит на воздух...
весело...



M@3x 06-12-2003 23:28:

чёта вы в оффтоп убежали, люди. пока вы тут разглагольствуете на счёт оксидов азотных, я драг за 20.24 прогнал. RSX.



Yogurt_Danone 06-12-2003 23:39:

пока вы тут разглагольствуете на счёт оксидов азотных, я драг за 20.24 прогнал. RSX

пока вы тут разглагольствуете и ездите драги, вышел патч №2



SpiriTSG 07-12-2003 00:00:

Yogurt_Danone

Где патч? Дайте мне его срочно!!!

Кстати, есть предложение для тех кто гоняет в инете: давайте разместим на борту своих тачек Российский флаг, ну или какойнть другой если найдёте как сделать. Для Российского флага можно использовать TEAR #37, смотрите аттачмент...



M@3x 07-12-2003 03:03:

Yogurt_Danone
а чё патч фиксит? реально чёнить или так, для галки?

SpiriTSG
а у мя тоже флаг на бочине - тока т.к. краска "хамелеон" (кстати, как оно здорово смотрится на трассе, когда под фонариками разнми катаешся), флаг сей виден тока в определенных кондициях, аля угол и освещение. вот такая конспирацЫя



rawsak 07-12-2003 07:04:

А где взять краску хамелион????
И где второй патч взять????



Tashi 07-12-2003 09:14:

Народ,сразу говорю - я не гонщик. Играю в свой первый симулятор , потому у меня вопрос. Как проходить драг и что это за режим такой. Никак не пойму что надо делать по причине того, что у меня постоянно взрывается двигатель



PoviaN 07-12-2003 09:23:

Там надо кнопкой А скорости переключать когда стрелка становиться зеленой. Потом еще и нитро придется подключать.



PoviaN 07-12-2003 09:39:

На этой тачке я прошел весь конец на харде. Самое простое это дрифт и драг. Особенно дрифт на заводской резине. Самое сложное это трассы по 6-7 кругов.



Hresvelgr 07-12-2003 09:50:

PoviaN
Драги я вот всегда на харде гоняю.. Для понта А дрифты на любой резине легко творятся



NitroX 07-12-2003 10:41:

Кстати, легче всего на легком проходить гонки где вас двое, вообще халява, главное быть первым. Соперник неохотно обгоняет тебя, а ты во время его обгонов мажешь его по стенам, а так всю трассу можно ехать на 150-200 км в час. А так особо разницы между легким режимом и сложным нету.

Про N2O, вся именно маза в том, что азот не дает сдетанировать кислороду, об этом я уже говорил.



Joe Dominges 07-12-2003 12:17:

Блин, тама дело не в детонации кислорода, а в том, что при "соприкосновении" чистого кислорода даже с моторным маслом, происходит возгарание этого самого масла, не говоря уже о бензине. А в N2O кислород соединен с азотом, под воздействием температуры, в цилиндре N2O распадается на N(2) и O. Вот так вот. Так что именно N2O ничем не опасен, поэтому его и используют в отличии от кислорода.
Хотя есть некоторые личности, которые делали впрыск кислорода... Говорят гимор с этим очень большой...



Bupb 07-12-2003 12:39:

SpiriTSG а как ты красишь полосы в разный цвет?
у мя ентот винил одноцветный!



Fidel K. 07-12-2003 14:12:

Чуть выше модели машины есть пимпа "цвет винила" (в русской версии)



Devish 07-12-2003 14:14:

К сведению: чистый кислород тоже льют... Так сказать прецеденты были))
И вообще-то,NitroX, логически твое занлючение из моих посылок не следует))
Гы, айда в сообщество ботанов)))



PoviaN 07-12-2003 14:14:

2Bupb
Чтобы покрасить наклейку, надо выйти в режим слоев(там где 4 наклейки) и снизу под слоями есть маленький незаметный пункт цвет наклейки.



Devish 07-12-2003 14:19:

Еще вопрос: Как в инет выходить???



Joe Dominges 07-12-2003 15:12:

Я ведь написал, что есть личноски, которые и кислород впрыскивают.



NitroX 07-12-2003 16:11:

Joe Dominges
Devish
Мир не без дураков, пусть кислород вливают, хотя по сути хорошая турбина дает довольно не плохую комперсию и эффект тоже шикарный, а главное не рванешь, мне например ездить на ящике с тратилом подключенном к детанатору было бы не очень приятно.



Devish 07-12-2003 17:42:

так я и не отрицаю, чо есть последствия, в ряде случаев не совместимые с жизнью))



M@3x 07-12-2003 18:51:

хамелеон - это краска третьего уровня. там есть 3 - глянец, металлик и хамелеон.



Kikozz 08-12-2003 07:00:

Question

Закись Азота ето конечно очень интересно но вот где же патчик второй взять и что он патчит.
__________________
:-))



Paul1234 08-12-2003 07:50:

Второй патч:

_ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/nfs-underground/pc/en-us/NFSU_US_PATCH_2.RTP

Старый добрый dev-rtp.exe прокатывает. Инструкцию по его испольхованию см. на первой странице. А вот нового No-CD, почему-то, не нашёл пока. Может подойдёт от версии 1.1?



IGA 08-12-2003 08:07:

Paul1234 Подойти то может и да, токо совместимость под вопросам, точнее работоспособность правильная фиксов. Просто будем ждать релиза толкового носиди.



Kikozz 08-12-2003 11:52:

Talking

Во вот ето чисто конкретно Спасибо Пауль
Ешо бы ЕА список изменениев приложила и вообще бы круто было +НОСД =))))) Реплеи приделали ,игре цены бы небыло.
З.Ы
А тему про перекись водорода надо переносить.=)
__________________
:-))



Fidel K. 08-12-2003 15:33:

Етот dev-rtp.exe при запуске выдает, что он не является приложением win32. Что делать?



Paul1234 08-12-2003 17:55:

Fidel K.

Такая проблема только у Вас, насколько я понимаю. Операционка-то какая?



Dee 09-12-2003 06:52:

У меня следующая проблема. Стоит GF4 4400Ti (Asus), дрова ForceWare 52.16. Стояли до этого и просто детонаторы. Но все равно при включении Motion Blur разрешение становиться 640х480, когда я играю в 1280х1024. Как пофиксить эту проблему?



Kikozz 09-12-2003 14:08:

Для фашистоф НОСД для версии 1.1 и 1.2 ужо вышел ни кто не пробовал с Америкозовской ?
__________________
:-))



Fidel K. 09-12-2003 14:54:

Paul1234 win xp. Под 98 запускается, но выдает критическую ошибку при попытке патчить.



Paul1234 09-12-2003 15:03:

Проверь контрольную сумму файла:

; Generated by WIN-SFV32 v1.0
; (Compatible: Total Commander 6.0)
dev-rtp.exe D8624DD4

Я тебе его выслал ещё раз, если опять будет всё то же самое, то у тебя вирусы просто на компе. Всё нормально работает и под XP, и под 98, никто не жаловался. Только что проверил!



Paul1234 09-12-2003 15:12:

Кстати, братва! Кряк от версии 1.1 подходит! Только что проверил, в версии 1.2 экзешник не отличается от версии 1.1. Так что благодарите Fidel K., патчите до 1.2 и работайте с кряком от 1.1. Кряк тот же самый!!!



Hoha 09-12-2003 15:46:

Народ - вот ссыла на музу из игры: http://rus.nfs.ru/music/nfsu/nfsump3.html
Слухайте наздоровье!!!



NitroX 09-12-2003 17:33:

Hoha
А где денег на трафик столько взять?



Hresvelgr 09-12-2003 19:35:

NitroX
Диал-ап рУлит;)



Fidel K. 09-12-2003 19:52:

PAUL 1234. ТЫ О ЧЕМ? Я ХОТЯ НЕ ЛОХ, НО ГДЕ ЭТУ ТЕМУ НАЙТИ?
__________________
Kuba, kommuniz'm forever!



Fidel K. 09-12-2003 20:00:

Paul1234 где эту контрольную сумму файла посмотреть?



Hoha 09-12-2003 21:24:

NitroX Извините - по всем вопросам обращайтесь в EA - нефиг держать музу в таких левых форматах
Незнаю как выдрана эта муза - но играет, и вполне хорошего качества.
В инете чето не видно никаких приблуд для нормального рипа музы............



Paul1234 10-12-2003 06:46:

Fidel K.

Я же дал тебе контрольную сумму. Сохраняешь её в файл с расширением .sfv, запускаешь Total Commander и щёлкаешь на этом .sfv-файле. dev-rtp.exe должен находится в той же директории. Тебе всё напишут. Второй способ: открываешь WinRAR, архивируешь файл dev-rtp.exe, а потом открываешь тем же WinRAR`ом полученный архив. Справа будет написана искомая контроьная сумма (CRC32). Третий способ: есть куча мелких программ для генерации и проверки контрольных сумм. Можно поискать через любой поисковик, получишь соответствующие ссылки.

.sfv- стандартный формат, который встречается повсеместно в интернете, неужели никогда ничего не скачивал?



Hoha 10-12-2003 08:16:

Народ - архив я раскрыл но музыка там в формате *.mus Кто нить знает чем его конвертнуть???



Buldozer_205 10-12-2003 19:03:

Devish
А идея не посещала, а на фига вообще этот азот нужен? Типа можно же чистый кислород в балоне сжать и тогда вообще супер будет:-), это между прочим следует из твоих слов.

и двигатель у тебя разлетиться в п***ду
насколько я знаю азот нужен для того чтоб двигатель не сгорел ,чтоб охлаждал



Buldozer_205 10-12-2003 19:04:

а никто не знает где можно звуки скачать из игрули . ну там звук мотора , коробки , N2O итд



NitroX 10-12-2003 19:15:

Hoha
Можно просто записывать композиции специальной прогой, она пишет все звуки, но получится, что времяни займет!!! Надо каждую песню прослушать и обрезать, потом из wav засунуть в mp3, гемороя полно.



Buldozer_205 10-12-2003 19:22:

Hoha
Можно просто записывать композиции специальной прогой, она пишет все звуки, но получится, что времяни займет!!! Надо каждую песню прослушать и обрезать, потом из wav засунуть в mp3, гемороя полно.


а где такую прогу достать?



Hresvelgr 10-12-2003 19:33:

Buldozer_205
Total Recorder кажется.. Где-то слить мона, спроси у куЯндекса



Bupb 10-12-2003 20:31:

млин люди объясните мне почему оппоненты ездят на Celica и Supra, а у мя до сих пор лучшей остается мазда миата... причем лучше любых новых которые появляются... вот последней у мя появился ниссан RX250 вроде... или че то в ентом роде... у мя конечно получается делать этих козлов на более крутых машинах, но все же напрягает... все хуже и хуже уже... когда мне уже дадут машину круче чем моя миата?
по ур апгрейдов у мя 2ур первых трех хар-ик и первый ур остальных...



Joe Dominges 11-12-2003 03:24:

Да это еще нормально. Вот когда ты так до конца игры дойдешь и узнаешь, что лучше твоей машины только Nissan Skyline GT-R... Я вот в самом начале игры купил Civic и ездил на нем до 95 гонки... По характеристикам, как не странно, он был часто лучше и как минимум - нехуже появляющихся машин...
Но даже после покупки Skyline'а и всех апгрейдов третьего уровня соперники всеравно тебя обгоняют, причем с немалой разницей в скорости...



Fenderkurt 11-12-2003 06:40:

Все,дошел уже до придела.Не знаю,как дальше играть.Запарываюсь на уличных гонках.У них уже машины,очень не плохие,а у меня все этот Mitsubishi Lancer.Они просто рвут меня,как щенка,хотя ездиь-то я вроде умею,просто никак не получается обогнать,приезжаю к финишу,когда они уже там давно стоят.Может кто знает,как ее можно сломать,как это было с NFS:Hot Pursuit 2.А то уже правда нет сил и нервом,с ними тягаться,хоть машину какую-нибудь дали,а то вот дали это корейское дерьмо(забыл,как правильно пишется)Хочу Toyot'у.



Buldozer_205 11-12-2003 16:04:

Fenderkurt попробуй Akura (rsx по моему), класная машина прям с места рвет



Kikozz 11-12-2003 16:58:

Post

Э Господа а может есть оффициальная страницца у игры дайте адресок и сайтов какихнить нашенских про ету гаму !!! Заранее благодарен.
__________________
:-))



repper 11-12-2003 18:54:

Talking

у меня есть NEED FOR SPEED5 РЕАЛ!!



Lehin 11-12-2003 20:40:

А как на счет галерей тюнинговых машин!? слабо устроить!?



NitroX 11-12-2003 21:05:

Lehin
Я создал ветвь про ТЮНИНГ, думаю туда их и надо засовывать!



Fenderkurt 11-12-2003 21:26:

Если бы я мог купить ее.У меня в обмене вообще одно старье,хотя прохожу я все гонки на сложном уровне.Как вообще правильно пользоваться Nitro?



GReddy 12-12-2003 14:47:

Народ, подскажите как вытянуть музыку из игры?



Hoha 12-12-2003 15:07:

GReddy Глянь на предидущих страницах - там написано....



druvin 13-12-2003 01:10:

Question

блин, заколебался искать этот dev-rtp.ехе , киньте на мыло плз...
[email]druvin@mail.ru[/email]



Fenderkurt 13-12-2003 16:40:

Lehin Это как ты умудрился столько очков по стилю набрать???



Bupb 13-12-2003 22:27:

Fenderkurt на драфте само то очки зарабатывать.. по 20-30 тысяч при популярности 3



Fenderkurt 14-12-2003 17:38:

Как пройти это сранное эндуро где 7 кругов,да еще и по само



Fenderkurt 14-12-2003 17:42:

Как пройти это сранное эндуро в конце игры,где еще 7 кругов,да и по самой сложной трассе в игре.Уже 2 часа пытаюсь пройти,ничего не получается,пробовл все машины,все равно эти сволочи обходят меня на этих 90 градусных поворотах,по-любому.Если у кого есть сейв,после этой миссии,то вышлите мне его пожалуйста [email]fenderkurt@mail.ru[/email] или скажите,как пройти?



Joe Dominges 14-12-2003 20:37:

Включи "нормальный" уровень сложности.



Fenderkurt 14-12-2003 22:38:

Так я вообще на легком пытаюсь,на сложном вообще невозможно.Хуже трассы в игре нет,на остальных еще можно выиграть,а вот на этой!Как только въезжаешь в туннель,так сразу они начинают звереть.Разработчикам надо руки оторвать,за их искусственный разгон,если бы не он,то они бы все сосали.



Joe Dominges 15-12-2003 13:05:

Ну тогда даже не знаю...



JOLLY 15-12-2003 15:34:

блина.... ятоже на этой 103 застряла.....тока второй прихожу..на самом легком.....епрст...мне кажется что без читов нереально пройти...
скачала трейнеры , нифига не работают.... (а написано то блин бесконечное нитро,бесконечное нитро,тьфу)

Кто прошёл по честному поделитесь опытом?????Как эти 7 кругов пройти??Там чисто на везение что компьютер вмажется куда-нибудь перед финишем????
Уже неделю играю....не могу больше
__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...



Bupb 15-12-2003 17:24:

обьясните мне одну фигню..
мне вот говорят что You Unlocked Toyota Celica GTS
тока нигде енто тойоты нету... не в андеграунде не в quick race... вот еще недавно сказали что я открыл какую-то mystical car... тока ее тоже нигде нету..
че за фигня?



PoviaN 15-12-2003 17:48:

мустикал кар - это наклейка помоему...



FURY ONE 15-12-2003 18:10:

JOLLY Играй больше - должно повезти, и не забывай, что еще и городская легенда тебя ждет...



Joe Dominges 15-12-2003 18:11:

Вот эта 103 гонка - единственная, которую я проходил на medium, все остальное на hard



Devish 15-12-2003 19:39:

все машинкуив quick будут когда пройдешь андеграунд. 103гонка - задница. 1 путь ее пройти - на скае и не разу никуда не вмазаться



Joe Dominges 15-12-2003 19:58:

Ну и другим помогать надо вмазываться



Lehin 16-12-2003 12:49:

Я прошёл 103 уровень с 3 раза на Изи... на Mazda RX-7 , дальше всё лехгко пошло... вот я теперь в догадках.... как открыть , цвет хамелиона, может кто занет, подскажите!



DEMONNN 16-12-2003 14:15:

Чтоб цвет открыть нужно мышой понажимать на стрелки над таблицей цветов, там где надпись.Там появиться металлик, а далее хамелеон.



Bupb
mystical car - это тачка соперника с уникальной раскраской, доступна в свободной гонке по кругу или в спринте.



teddy 16-12-2003 17:42:

Не пробовал но выглядит красиво )

http://3priedez.net/nfsu/nfsu_lan.0.9.1.zip
http://3priedez.net/nfsu/nfsu_lan.0.9.zip





Lehin 16-12-2003 17:42:

Это я знаю, что надо пощёлкоть мышкой и всё...но у меня там в "Хамелион" не все цвета открыты... вот в чём проблема... как открыть, незнаю! Прошёл я Всю Игру!



teddy 16-12-2003 17:44:

http://3priedez.net/nfsu/nfsu_lan.0.9.1.zip
еще не пробовал, но попробую железно



teddy 16-12-2003 17:45:

а ты попробуй покатайся в одиночках с заносами, там стля много дают



Bupb 16-12-2003 22:37:

получил недавно Акуру... поездил на ней... и все равно пересел на миату свою..
имхо лучше машины нету...



Fenderkurt 16-12-2003 23:16:

Так как оттуда вытащить звук?Прочитал весь форум,но конкретного ответа не нашел.Просто прет меня там одна песня Eighty Element.Неужели это так сложно?



Bupb 17-12-2003 04:54:

Fenderkurt юзай Total Recorder
это самый простой способ



Hresvelgr 17-12-2003 04:57:

Fenderkurt
Читай далее. Давали ж ссылку на уже готовые мп3.



Okiro 17-12-2003 06:17:

Question

А можно мне dev-rtp.exe на [email]okiroek@hotmail.com[/email]
Заранее спасибо !

P.S. Как и большинство застрял на этой 103 миссии =(



Lehin 17-12-2003 06:21:

Блин! 103 миссию можно проити на поворотливых машинах... типо как Миата и RX-7 , главное сторатся не куда не врезатся... и всё будет пучком и можно ещё тарнить их в правое или левое крыло!



Lehin 17-12-2003 06:26:

вот.... прошёл с 3-ого раза на Изи



teddy 17-12-2003 15:49:

NFS по сети руль!!! работает!



Okiro 17-12-2003 17:16:

Lehin

И вправду , прошел с первого раза на RX-7 ...

P.S. Может всё таки кто-нибудь мне пошлет этот dev-rtp.exe ...
[email]okiroek@hotmail.com[/email]



Lehin 17-12-2003 18:31:

Я вот тут в магазине увидел рекламу NFS underground, и удевился чуть-чуть, почему там при старте тёлка выходит веляет бёдрами и машет флагом... у меня нечего подобного не наблюдается, может кто знает?



PoviaN 17-12-2003 18:36:

В опциях надо поставить.



JOLLY 17-12-2003 19:50:

ПРОШЛААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЮ ИГРУ!!!!!

Для народа который запаривается на 103 могу объяснить как!

Я прошла на хард уровне (так как без разницы изи или хард на именно этой гонке)

Прошла на мазде миате.Советую всем проходить на юрких в поворотах машинах... РХ7 или Миата, На скайлайне не могла....слишком тупой в поворотах....но кто-то проходит и на скайлайне.

Врезаться,врезалась.... причём в первых 4 кругах даже была последней....всё завсит от последних трёх кругов....и от везучести....на 6 круге обогнала всех....а потом самое главное было не дать обогнать себя....на 7 круге меня попытались догнать...врезала эту машинку в столб..и дальше при её 8 секундах отставания было главное никуда не врезаться....,что я и успешно сделала после недельной борьбы.

Остальные все трассы для меня показались просто лафой... 10 минут все на сложном уровне.

ЗЫ:Но больше я всё равно играть не буду....всю охоту заранее отбивает 103 трасса.А в принципе я всего 3 трассы на легком уровне из всей игры прошла...так что даже и смысла играть больше нет.



Paul1234 17-12-2003 21:45:

Angry

Если кто хочет получить dev-rtp.exe, пишите мне в K-Mail. Я не буду из-за Вас всю тему просматривать. Уж три раза писал, чёрт побери, не понимаете что ли русского языка?!



Albert113 17-12-2003 23:13:

Я прошёл игру. а потом обнаружил что у меня устаревшая версия!!!!(вот как получается, игра-то только вышла) не могу играть в интернете, мне сказали что она не пропаченная,вышли мне пожалуйста dev-rtp.exe ,а то я непонял что такое k-mail.
игра конечно высшая,слов нет,впечатления хорошие, но хочется погонятся с людьми. заранее благодарен!!!



Albert113 17-12-2003 23:16:

кстати забыл адресок-то оставить [email]albert113@mail.ru[/email]



BanBeeT 18-12-2003 06:21:

Первая игра, которая меня заставляет нервничать!... При прохождении одной из первых турниров, там еще надо по хайвею ехать, причем полосы движения идут как отдельные дороги, случайно выскочил на встречку этого самого хайвея..... Вжался в кресло и тихо матерился изо всех сил пытаясь не врезатся.... Нормальная игра, цепляет!... Обеспечивает веселое убийство времени!...



TeeM 18-12-2003 09:14:

Кстати.... господа... ни кто не озадачивался какой трафик у игрулины... при игре в инете? и у кого на какой минимальной скорости соединения все работало?....



DEMONNN 18-12-2003 10:51:

В нете трафика нет вообще.
Скорости 31 кб/с вполне хватает........



Lehin 18-12-2003 12:20:

PoviaN а что именно надо поставить?



Albert113 18-12-2003 15:38:

Игра не принимает мой ник для игры по сети,я уже каких только ников не пидумал.кто знает что делать?????????



Joe Dominges 18-12-2003 15:39:

DEMONNN
Ты наверное его неправильно понял Он наверное имел ввиду кол-во метров отсылающихся и принимающихся за 1 час игры в инете.

Какой траффик я не знаю.



teddy 18-12-2003 18:48:

Все равно по локалке круче чем в инете хоть знаеш кого дрючишь и никаких пачей не нада. Как на 33600 играть понятия не имею у меня при 100 мБпс на свиче иногда лажает. А трафика (дор.) в натуре нету, да и быть не может ибо заметил, долго гоняясь на Нной трасе - с какой скоростью не едь встречные или на перерез вылетают всегда! в одном и том же месте, а как их на всех нападлить? никак! вот нету.



DEMONNN 18-12-2003 19:10:

Albert113
смени у игрухи регистрационный ключ.


...............Если по трафику то до 7 мегов в час.......



Albert113 18-12-2003 19:52:

DEMONNN



Albert113 18-12-2003 19:53:

DEMONNN если не трудно подскажи как это сделать. зарание спасибо!!!



Paul1234 18-12-2003 21:43:

Albert113

Народ, Вы что, издеваетесь что ли?
При установке игры введи другой CD-Key (см. первую страницу - на диске есть папка DEViANCE с кейгеном), а если такой директории на твоём диске нет - выбрось этот диск в ближайшую помойку.



Un0 18-12-2003 22:20:

Хай пипл! у меня несколько вопросов.
объясните мне глупмомы:
а) для игры по сети нужен ли пач? если да то как его получить?
б)нужен ли для игры по сети аккаунт который был создан в инете? возможна ли игра без него???
в)люди из разных сегментов сети могут играть на 1 серваке?

буду очень признателен за ответы!



SpiriTSG 18-12-2003 22:44:

Exclamation

Paul1234
У меня такой диск, без CD-key'я и папкм DEViANCE. Более того, у меня вообще про CD-Key нигде спрашивалось! Но я без всяких глюков поставил себе официальный патч, NoCD к нему и играю и в локалке и в инете.



BanBeeT 19-12-2003 07:16:

Вопрос - при прохождении заносов существует серия словесных оценок: Занос, Хороший Занос,Прекрасный Занос, Прекрасно, Коллосальног, Возмутительно..... Кто-то больше чем "Возмутительно" набирал?...



Paul1234 19-12-2003 07:31:

Un0

а) желателен, но необязателен. По любому твоя версия должна совпадать с версией того, ч кем ты будешь играть. ссылки есть в теме, на первый патч - на самой первой странице, на второй - 2-3 страницы тому
б) нет, хотя бы потому, что сеть там официально не поддерживается и написали самопальную утилитку для игры по сети в оффлайне
в) пробуй. Думаю, что можно

SpiriTSG
Мои поздравления.



DEMONNN 19-12-2003 11:52:

Albert113

Народ, Вы что, издеваетесь что ли?
При установке игры введи другой CD-Key (см. первую страницу - на диске есть папка DEViANCE с кейгеном), а если такой директории на твоём диске нет - выбрось этот диск в ближайшую помойку.


И переставлять игру не надо, просто идеш в папку E:\GAME\Need For Speed Underground\Support
и запускаеш файл Need For Speed Underground_code.exe и там вводиш новый ключ.



Коляныч 19-12-2003 12:54:

Hi всем!!!
а у меня проблеммы со шрифтом (некоторые слова нормально пишет, а некоторые - фигня какая-то вместо слов на экране).
На дисках никаких дополнительных шрифтов не нашел
Камрады!!! подскажите чо-нить!



Bupb 19-12-2003 22:35:

открылась мне Honda S2000 - Masda Miata по прежнему рулит...



Ving 19-12-2003 23:10:

Коляныч
У меня такая же фигня!
Камрады кто знает как исправить?



Ving 19-12-2003 23:31:

Да, и еще... я что-то не могу найти как поставить зеркало заднего вида. Такое вообще возможно в игре?



SpiriTSG 20-12-2003 00:17:

Ving
Зеркало включается в видео опциях во время гонки (если Esc нажать). Если там нет, то значит твоей видеокарте не хватает для него мощности.

P.S. на GeForce FX5200U есть точно.



SpiriTSG 20-12-2003 00:22:

Коляныч Ving
А вы патчики ставили? Если да, то попробуйте сменить язык Windows'а на Us English (Английский(США) ).
Я поменял, запустил НФС, а потом вернул обратно русский, но глюки исчезли... тьфу тьфу тьфу... (стучу по дереву)



Ving 20-12-2003 00:45:

SpiriTSG
Нет. Без патча игра у меня. Как сей патч поставить? И где его взять?



Bupb 20-12-2003 05:01:

Ving не ну люди.. ну нельзя ж быть настолько тупыми... где можно взять патч?! НУ КОНЕЧНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!!



BanBeeT 20-12-2003 07:11:

Камрады - вопросец: Как поменять клавиши управления?..(ну нету у меня руля!.... ) Я привык гонять в гоночки чтоб тормоз был на пробеле и рефлекторно при желании притормозить на него давлю, а включается нитро, т.е эффект с точностью да наоборот .... Как можно поменять - в настройках не нашел.... Хотя мог и пропустить... подскажите.....



Коляныч 20-12-2003 08:08:

А на русскую версию канает?



Paul1234 20-12-2003 10:15:

А чё канает-то? И что такое русская версия, если игру никто официально не взялся локализовывать? Уж об этом точно известно!



Ving 20-12-2003 10:21:

Paul1234
Ну не знаю, но у меня НФС русский, правда не всегда. Иногда чушь вместо правильного текста пишет.



SpiriTSG 20-12-2003 11:29:

Ving Коляныч
При установке большинства игр от пиратов есть выбор русской или англ версии, если я заведомо хочу поиграть в инете, а тем более ещё и не на наших (русских) серваках, то ставлю только английские версии!!! Опять же кряки и патчи легче установить на англ версию, а не думать что там эти пираты переделали! А они часто не точто названия, даже расширения файлов меняют. Поэтому про чушь вместо текста можешь не гу-гу - ставь англ версию, она у тя должна быть! С переводом проблем быть не должно, т.к. имхо не квест и слово Start, Race, Exit и т.д. перевести проблем нет.
Патчик лично у меня запросила сама игруха при попытке вылезти в он-лайн, я нажал да и меня перенаправили на страничку с кнопочкой <<Download>>, после чего 15 минут ожидания и патчик установился. После качается кряк (ссылка была в этой теме, но где не помню) и всё работает как часы (сменить язык Windows'а на Us English потом обратно на русский). Вот и всё. С русской версией не пробовал, но думается что патчик пошлёт и не установится... ну или глюки со шрифтом будут.



Коляныч 20-12-2003 11:32:



DEMONNN 20-12-2003 15:09:

Если качать патч сразу неофициальный то он встает на любую версию.

Глюки со шрифтами видать у всех русских версий .

Зеркало заднего вида можно включить у всех, но только во время вида с носа(появляеться в меню - опции).



dfc_darkman 20-12-2003 22:13:

HeY! пиплы!!!! Кто юзал LAN игру!!!???? там тип написал клиент и сервер для NFS U!!???
я уже давно слижу за етой фишкой!!! Но вот поставил - и не работает!!!
у меня 2 машини!!!
на одной запустил сервер и клиен и добавил в файл "host" сервер ЕА с моим айпишником как было сказано на форуме ЕА!!!
и на второй машине запустил клиент и ввел айпи сервера...
короче, когда захожу в игру по сети - оно пишет что мол конекчусь к ЕА и ничего не происходит.....тоже самое и на 2 машине!! мож кто что то знает! а то разработчик что то на мой нелп не отзываеться!!!!



SpiriTSG 21-12-2003 02:09:

dfc_darkman
У меня аналогичная ситуация. Кто знает, помогите пожалуйста!!!



NitroX 21-12-2003 20:03:

Нету возможности проверять работоспособность на дву машинах, запустил Сервер, далее запустил клиента, подконектился сам к себе, попробывал, сервак ЕА находит.



SpiriTSG 21-12-2003 21:54:

NitroX
Это понятно, так и у меня работает. А вот как второй комп подключить!? Мы с друганом пробовали, ни у меня ни у него не получилось! Появляется надпись connect to EA.com, после чего вроде идёт подключение, но проходит минут 5 и пишется что соединение разорвано!!!



teddy 22-12-2003 11:57:

Все нормально работает
На 2-4 машинах летает токо иногда подглючивает
но после перезапуска гамы проходит

Ничего нигде не прописывая запустил сервак после чего клиентов на всех машинах прописал IP сервера, подтвердил запустил игрушку созал аккаунты(на всех машинах разные) выбрал машину и полетели...

надпись connect to EA.com появляеться на 2-3 сек.
Главное не забывать принимать условия ЕА
2 ограничения: Не более одного сервера в сети одновременно и хосты должны быть в одном LANе.
Для сервера желательно выделить отдельную расшареную папочку, чтоб аккаунты каждый раз наново не делать.

З.Ы. гамы на всех машинах русские непропатченые NoCD сервер версии 9.1.



SpiriTSG 22-12-2003 12:20:

teddy
Всё Ok! Просто я тормоз и не вырубил фаервол! Вот он и рубил коннект моего друга! Версия 0.9.2 летает!
А вообще много всякой инфы про лан на www.nd4spd.ru



BanBeeT 22-12-2003 15:31:

Млин, всеми описанная 103 гонка мне даже не открылась - я застрял на 97... Если ранее можно было простить компу его пушечный разгон практически с места за счет тупизны на протяжении всей трассы, то наблюдать за тем как тачка Курта мчит к горизонту со скоростью среднестатеистичесого реактивного истребителя на взлете уже выше моих сил.... Проходил сначала на Харде... Угробил ночь а в результате нажил тока ненависть к всему четырехколесному..... Не выдержав перешел на Нормал(второй раз всю за игру).... Потратив еще день понял - теже яйца, тока в профиль.... ИМХО - разницы никакой.... Под вечер воскресенья сдался и врубил Изи.... В полночь был в полном трауре - даже так не могу с ними тягатся.... Траффик (водилы-самоубийцы, даже не делают попыток избежать аварии, при этом занимают самые перспективные полосы для движения) Повороты под 90 градусов и свойства тачек соперника приблизившись к горизонту получать все его свойства(т.е. скока ни едь - не приблизишься) Я конечно не безупречен, но когда меня обганяют в начале круга и потом я прихожу к его окончанию с пометкой "Чистый круг" а противник, по ходу умудрившись протаранить представителя семества траффиковых, приходит первым - это бесит.... Если пройду - не знаю с какими матами я буду проходить 103-тью.....



SlimBoy89 22-12-2003 16:06:

BanBeeT, а какой тип этой гонки???
__________________
Спорт - это стиль жизни
Жизнь - это горные велосипеды



NitroX 22-12-2003 18:01:

SpiriTSG
Ага еще какой тормаз, будешь еще более тормазом, если вырубишь файрволл, рекомендую просто разрешить другу в настройках файрволла.



leva_kamelot 22-12-2003 21:26:

Question

Люди помогите кто знает как поставить выделеный сервер на одну машину чтобы все могли к ней конектится!

Или надо на всех компах клиенты оставлять?



Paul1234 22-12-2003 21:55:

На всех компах в сети надо ставить клиенты, кроме одного - сервера.



leva_kamelot 22-12-2003 22:18:

Question

А кто знает как сделать чтобы больше игроков можно было играть, а то у меня максимум 2 игрока подключается можно как то сделать хотябы 4???



SpiriTSG 22-12-2003 22:38:

NitroX
Закисни! На кой мне при модемном подключении фаервол? Ни я ни друг в это время в инете не сидим, так какой от него толк?



M@3x 23-12-2003 01:11:

эй, чупакабры! вышел третий патч для НФС.
- Fix UG Mode Completion, players can now change cars in UG mode once completed (allowing cars with TJ parts to be changed post completion)
- Fix many cheats/trainers
- Improved cheat detection functionality
- Fixes to rep points lost using NOS In bad latency situations
- Fixed some hardware issues
- Scenery Deinstancing - will help increase framerate
- Issue with black screen instead of movies in min. install if the user removes CD before movie starts playing
- Issue with micropauses on machines with low physical memory
- Issue where sometimes the game hangs if the CD is removed from Cdrom when going in/out of the game/FE.
- PC Registration - Server error after completing the survey.
- Various stability fixes for the game
- Windows Me Autodial on Startup
- Reverse / Distorted Manufacturer Vinyls On Golf And Lancer
- Graphical Corruption Using The Rear View Mirror

мдя. тока мне дев.ртп нузен кто тут раздавал, киньте, плиз на [email]dabton@yandex.ru[/email]



BanBeeT 23-12-2003 06:24:

SlimBoy89 6 кругов..... просто проехать...... Вчера(а мож и сегодня - не на часы смотрел...) прошел... Самое обидное - вчера где-то в 10 вечера умудрился прийти к финишу нос к носу с Куртом.... Меня поставили на второе место и разница между моим временем и временем победителя составила 0.00 с .... Абыдно..... Прохожу 103-тью...



Paul1234 23-12-2003 06:57:

Ссылка на третий патч:

_ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/nfs-underground/pc/en-us/NFSU_US_PATCH_3.RTP

dev-rtp.exe прокатывает, но понадобиться новый кряк



Kikozz 23-12-2003 10:06:

Question

Чейто ГеймКопи Ворлд закис совсем да ГеймБарн Ворлд тоже
спились они все чтоль пред новым годом =((((
Народ какие ешо сайты есть нормальные подкиньте ссылочек а тож кряк ссыскать то надо !!!
__________________
:-))



Argo 23-12-2003 12:04:

http://www.gameburnworld.com/pcgamefixesN.htm вот вам NO-CD для 1.03



larry1234 23-12-2003 16:35:

Еще где есть? Не качается.



leva_kamelot 23-12-2003 20:13:

Question

Пиплы вот у на по локалке вместе 4 компа подключино, а по сети только на 2!

Помогите кто знает в чём проблема!



BanBeeT 24-12-2003 10:23:

103-тья прошлась как-то подозрительно легко.... раза с 25-того, но если сравнить с 97 - для меня это легко! .....
Прошел все..... Последняя гонка - самая приятная ИМХО!... Нет никакого мухляжа со стороны компа - если противник врезается - то по честному, если обгоняет - то в пределах разумного... Водит он вообще отлично!.... В итоге без основных уловок которыми комп мог надурить нас раньше он все равно побеждает, показывая что может сделать это честно.... Мне показалось(может это и не так) что у легенды есть стратегия вождения: до последнего круга, если у него нет реальной возможность сильно оторватся - он и не делает таких попыток, наоборот притормаживает на прямых пропуская нас вперед, зато на последнем кругу обогнав вначале не дает протиснутся.... О финальном мувике догадался сразу же после начала 112-той гонки...
Если говорить вообще об игре - понравилась... Все понравилось, кроме нечестности со стороны компа... В остальном - красиво, затягивающе и все время держит в напряженной собранности.... Огорчило то что в гонках заскриптованы отдельные транспортные средства - на появление в определенное время в определенном месте.... Нет неожиданности - если пару раз проехал по трассе до конца и запомнил кто, куда и откуда поедет - ниразу не столкнешься.... В остальном - вполне приличная игра!... ИМХО!....



teddy 24-12-2003 16:35:

leva_kamelot
Ты играешь как? Если посылаешь вызовы то тогда только на 2, а если создавать свою гонку тогда до 4



teddy 24-12-2003 16:38:

Paul1234
а если захотеть то можно и на сервере (я до этого сам не догадался )



Paul1234 24-12-2003 21:20:

teddy

Да, можно. Если компов не хватает. Клиент коннектится на свой же собственный адрес (или 127.0.0.1) к серверу.



leva_kamelot 25-12-2003 00:47:

teddy Сенки ща попробую! :-)))



Ving 27-12-2003 01:47:

Откуда можно скачать новый кряк для игры? Кто нашел, киньте ссылочку, пожулуйста.



DEMONNN 27-12-2003 07:29:

Тут качать http://spacetarget.com/games/pc_nfs_underground.shtml



teddy 27-12-2003 13:20:

Кто подскажет идиоту зачем нужны патчи и кряки емли все и так номано гамается ? Для осознания собственной крутости? Мол у мя уже есть патч, а у тебя?.. Ну ты и ло-ох! Или они чего-то реально в геймплее меняют, как в СS?



Ving 27-12-2003 13:52:

teddy
Патч нужен для того, что бы играть по Интернету, камрад!



Г р и н 27-12-2003 22:17:

А у кого какие достижения в инете? я ща набрал уже пол миллиона репутации в circuit.
И какие у кого рекорды?
вот мои например:
inner city 41.8
olympiq 40.5
Drag racing: 19.7



Paul1234 27-12-2003 23:50:

teddy

А ещё почитай описания к патчам, хотя бы к последнему третьему (на предыдущей странице темы).

Ну хотя бы:

- Scenery Deinstancing - will help increase framerate
- Issue with black screen instead of movies in min. install if the user removes CD before movie starts playing
- Issue with micropauses on machines with low physical memory
- Various stability fixes for the game
- Reverse / Distorted Manufacturer Vinyls On Golf And Lancer
- Graphical Corruption Using The Rear View Mirror

Мало не покажется! Так что не только для того, чтобы в интернете играть, но и просто чтобы нормально играть, желательно поставить патч 1.3



Yogurt_Danone 29-12-2003 00:28:

Господа, где хранится сэйв-файл профиля игрока? А то переигрывать после переустановки без мазы. А то народ друг другу эти профили шлет, а какой файл - непонятно...



Javl 29-12-2003 06:37:

Кто еще до сих пор не нашел dev-rtp вот ссылка:
[url]ftp://ftp.gamesurf.de/pub/pc/rennspiel/need_for_speed_7/patches/dev-rtp.zip

Enjoy !!!



Бяку-рю 29-12-2003 07:01:

Yogurt_Danone
Сейвы лежат в Документ&Сеттинг.
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground



Silly thing 29-12-2003 11:19:

Может впрос и был - но блин какая-то батва!
игру установил - запустил - а вместо всех меню и пр какие-то блин квадратики и прямоугольнички (намеков на буквы никаких) ну и в самой игре (случаиными нажатиями не Enter я ее все же запустил) графика - хмм ну в общем вчесто машины - параллелепипед катается! Это что такое - плохая копия - или все же для нее
riva tnt 2 pro 32mb не тянет! Подскажите хелп



teddy 29-12-2003 14:07:

Paul1234
Так мне и без этого всего не плохо живеться



BanBeeT 29-12-2003 14:48:

Silly thing Наблюдал пoдобную порнографию на одной тачке с тако же видяхой..... Там вроде не были включены АGP текстуры..... Как решить траблу так и не понял.... Соболезную....



teddy 29-12-2003 15:36:

А еси дрова поменять? у мя такая же, с горем пополам но ездит.
хотя лучче за 55 у.е. купить радеон 9200се и не страдать (под него оптимизировали гады)



Yogurt_Danone 29-12-2003 23:41:

Бяку-рю Сейвы лежат в Документ&Сеттинг.
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground


Офигеть, у меня папки Application Data там нет! И соответственно NFS Underground.
C:\Documents and Settings\All Users\ а дальше Desktop, Favorites, Start Menu.....
Может ты не под ту ось имеешь в виду? У меня ХР. Версия игры - английская 2 СД.
Нет, ну блин! Где же сэйвы?! Ну все перерыл!!



Paul1234 29-12-2003 23:57:

Talking

Папка Application Data есть всегда, просто она невидимая, т.к. имеет аттрибут Hidden

Юзай файловый мэнэджер (FAR 1.70 Beta-5, Total Commander 6.0)

А вобще-то об этом надо бы в другом раздельчике говорить. Пониже.



Yogurt_Danone 30-12-2003 00:44:

Paul1234

Ептить, просто удивляет, что сэйв от игры прячут в "невидимую" папку, а не кладут просто в Докуметы как все нормальные проги...



Бяку-рю 30-12-2003 07:07:

Yogurt_Danone
Ну дк, первое что я делаю после установки Винды - это ставлю отображение системных и скрытых папок и файлов.
Лезешь в Сервис, Свойства папки и на вкладке Вид в Дополнительных параметрах ставишь галку "Показывать скрытые папки и файлы" и всё. Теперь они отображаются полупрозрачными...



Albert113 30-12-2003 16:13:

я установил 3 патч а теперь при запуске игры выводится сообщение:
please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application

че делать кто знает???



Hresvelgr 30-12-2003 16:25:

Albert113
Кряк ставить



Albert113 30-12-2003 16:31:

Hresvelgr
где его взять?



Hresvelgr 30-12-2003 16:50:

Albert113
На gamecopyworld.com, если он там появился



Albert113 30-12-2003 16:59:

Hresvelgr
спасибо,попробую
но если еще кто-то знает подскажите пожалуйста



Yogurt_Danone 30-12-2003 17:46:

Albert113 но если еще кто-то знает подскажите пожалуйста

Чего знать-то? Ты форум на несколько страниц отмотай - там все написано и ссылы прямые даны и на патчи и на прогу-установщик.
Можешь еще на nd4spd.ru залезть, много получишь для головы



Albert113 30-12-2003 18:34:

Yogurt_Danone
я все установил как там написано

скачал Speed.exe версия 1.3 и заменил им оригинал
файл nfsu.rtp
и файл dev-rtp.exe и запустил его

а при запуске игры выскакивает вышеупомянутое сообщение
что мне еще сделать??



Paul1234 30-12-2003 20:04:

Albert113

Раздел "Убей в себе ламера" пониже чуток. Надо было сперва игру пропатчить до 1.3, а потом уж кряк переписывать. Поздравляю!!!



Albert113 30-12-2003 21:18:

Paul1234
вот эти приколы лучше бы при себе оставил
если ни чего дельного предложить не можеш лучше бы помолчал



Yogurt_Danone 30-12-2003 23:54:

Albert113 скачал Speed.exe версия 1.3 и заменил им оригинал
файл nfsu.rtp
и файл dev-rtp.exe и запустил его


Перепиши обратно с диска "родной" crack, потом запускай dev-rtp.exe, а уже затем переписывай новый крэк для версии 1.3



Paul1234 31-12-2003 13:32:

Albert113

Это не приколы, просто у меня всё работает, а у тебя нет.
И я тебе рассказал, как я делал. Могу подробнее.

1. Устанавливаешь игру (не переписывая кряк).
2. Скачиваеш третий патч к игре, и кладёшь его (переименовав в nfsu.rtp) вместе с файлом dev-rtp.exe в папку с игрой. Все ссылки я давал.
3. Запускаешь dev-rtp.exe и патчишь игру.
4. Переписываешь новый кряк от версии 1.3

Всё работает без CD, и без всяких проблем.



А насчёт помолчал, не надо мне рот тут затыкать. И без тебя уже во многих темах мне это сделать пытались, и, если честно, чем дальше, тем больше мне это надоедать начинает.



Albert113 31-12-2003 23:29:

всем спасибо!!!



Albert113 31-12-2003 23:31:

Paul1234 мне не нравится когда острят
но я думаю все забыто



Jerry-Mouse 03-01-2004 11:34:

Че за хрень?Установил первый патч и все надписи в игре
пропали.Остались за место них цветные прямоугольники!!!!
хелп!!!!!!



Paul1234 05-01-2004 10:00:

Jerry-Mouse

Поставь игру в английском варианте. Это дурацкий русский шрифт пропал, туда ему и дорога



Dee 05-01-2004 12:41:

Хе-х....прошел 103-ью гонку на ура со второго раза! Ляпота!



Ving 05-01-2004 21:47:

Dee
на какой сложности?



Cas 06-01-2004 02:53:

Я считаю 103-тью гонку могут пройти тока фанаты блин



Tonshic 06-01-2004 07:13:

Я тоже когда второй раз проходил со второго раза на харде прошел а когда первый раз проходил то на лёгком часов шесть ее парил.



Ving 06-01-2004 14:12:

103 гонка на харде с 3го раза.
там главное поменьше врезаться.
и вырываться в лидеры с первого круга.



Yogurt_Danone 06-01-2004 23:26:

Господа, я тут обнаружил одно интересное явление в игре.
В настройках графики есть 2 таких параметра : Light Trails и Motion Blur, которын по дефолту выключены.
Первый - это "следы" за огнями, второй - "размывка" изображения на скорости а-ля "Форсаж".
Так вот, по отдельности эти оба параметра работают замечательно.
Но тут вдруг я включил их оба вместе (т.е. в меню графики все на ON) и обнаружил занятный эффект.
При увеличении скорости, когда картинка за счет м.блера должна начать "размываться", вместо этого она начинает темнеть.
А если врубаешь нитро (т.е. резкое ускорение), то экран вообще темнеет и видны только пятна фонарей.
Налицо конфликт этих двух эффектов. Уж не знаю, глюк ли это игры, патча 1.3, или Каталиста 3.10, но факт остается фактом - вместо "размывки и расфокусировки" получаем затемнение вплоть до полного.
Попробуте, напишите - как у вас?



Albert113 07-01-2004 00:54:

Yogurt_Danone у меня точно также



Dee 07-01-2004 13:13:

Ving , на харде.

Совет: чтобы пройти 103-ью нужно установить все "фишки" движка на стандартные. Т.е убрать нитро, поставить заводской движок, убрать турбо и т.д. Единственное, что можно оставить, дык это резину и пониженную подвеску для управляемости. В этом случае машины оппонентов будет аналогичными, т.е подстраиваются под ваш авто.
При том это не читерство



Dee 07-01-2004 13:15:

Cas
Нет, не только фанаты. Коим я себя не считаю. Просто побольше уверенности в себе и в своих силах....в игре....как в жизни, если можешь.



Tonshic 07-01-2004 21:06:

А у меня с размывкой все нормально всю игру два раза на всех включеных эффектах прошел на версии 1.1 только когда в полете при включеной выездной камере включаешь нитро то весь экран глючить начинает все расплывается.



Pain 08-01-2004 10:17:

Yogurt_Danone Хм... То же самое, при обоих включенных эффектах. Включать их по одному я не догадался, сегодня проверю. Кстати я с самого начала играл с патчем 1.3 и долго думал что эта чернота - типа фишка хехе (хотя должен признать что подозрения были, так как драг-рэйсинг в такой ситуации выглядит весьма забавно: машина, вокруг всё чёрное и летят огни навстречу. По этой причине нитро использовал лишь когда был уверен что встречного траффика больше не будет, либо жутко везло). Однако придя к подруге (у неё то ли патч 1.0 то ли 1.1, не помню точно) на тех же настройках (всё включено) увидел как оно должно быть на самом деле. Чёрт его знает, может правда патч?



teddy 08-01-2004 16:06:

Погамился с джойстиком.... Ржали всем клубом.. Особенно когда на горке подпрыгиваешь, и штурвал на себя тянешь автоматом....



M@3x 08-01-2004 21:35:

Yogurt_Danone пробывал с ранними каталистами - таже херь. глюк патча? или кряка? т.к. я оставил старый EXE и с ним работает замечательно.



Yogurt_Danone 08-01-2004 23:06:

M@3x пробывал с ранними каталистами - таже херь. глюк патча? или кряка? т.к. я оставил старый EXE и с ним работает замечательно.

Не понял, т.е. ты на патч 1.3 вместо "крэка 1.3" переписал обратно оригинальный экзешник и все стало тип-топ?
Или вообще не патчил?



Pain 09-01-2004 07:59:

Yogurt_Danone Да, я так понял что он пропатчил игру и оставил экзешник от предыдущей версии. В общем действительно, всё так и оказалось как ты говорил - конфликт эффектов. Один работает нормально, но если включить другой, происходит странное наложение, что ведёт к затемнению экрана на больших скоростях. Причём у меня 4-й жифорс и смена драйверов ни к чему не привела. Мало того, последний детонатор версии 53.03 настолько покурочил игру (начиная от меню и заканчивая самими заездами - объяснить не возможно, надо видеть. В общем ездить просто нереально), что пришлось вернуться к предыдущей версии. В общем я склоняюсь к глюкавости патча. Ну либо крякнутого экзешника.



Kikozz 09-01-2004 13:47:

Post

Вышел патчик новый помоему как раз глюк етот устраняет с потемнением =)) на новых видюхах
__________________
:-))



M@3x 09-01-2004 20:29:

Yogurt_Danone эксешник сахранил старый (волковский). могу выслать. правда требует "оригинальный диск" ) с "образом" экзе весит 1.5мб.



Yogurt_Danone 10-01-2004 00:11:

Камрады, это прикол.Уже везде валяется крякнутый экзешник для официального патча 1.4, а самого патча на сайте ЕА я не заметил. Там помледний - 1.3. Или там выложили 1.4, но потом быстро убрали из-за каких-то багов? Непонятки...



Lehin 10-01-2004 10:08:

Yogurt_Danone У меня вообще не включается эта бадяга... может из-за видео карты... GeForce 4 64MB MMx ?



Pain 10-01-2004 21:50:

Yogurt_Danone Ну да, не очень понятно. Впрочем патч 1.4 и но-СД я взял с http://www.nd4spd.ru



Pain 10-01-2004 22:15:

Поставил патч 1.4. В общем сложно сказать что именно не так и почему его нет на фтп. Во-первых в игре почему-то до сих пор показывается версия патча 1.3. Ну да ладно. Включил все настройки, пошёл в гонку. Использовал нитро - всё работает нормально, но периодически повляются какие-то графические глюки на дороге. В общем имхо - патч и правда глючный, могли его и снять на доработку...



Yogurt_Danone 11-01-2004 00:42:

Pain Впрочем патч 1.4 и но-СД я взял с http://www.nd4spd.ru
Аналогично.

Во-первых в игре почему-то до сих пор показывается версия патча 1.3.
Аналогично

но периодически повляются какие-то графические глюки на дороге.
А вот здесь НЕ аналогично. У меня все ок. И с эффектами порядок, и подзагрузки частей трассы стали еще меньше(какая-то миллисекунда) и даже побыстрей бегать стала.

В общем сложно сказать что именно не так и почему его нет на фтп.
Могу предположить, что этот патч ставили через авто-апдейт, а затем как-то вычленили в архив - хотя хрен знает как...



Pain 11-01-2004 13:38:

Yogurt_Danone Я пробовал подключиться к онлайн-серверу NFS из игры. Автоапдейта не было. По-этому и не понятно в чём именно трабл хехе.



Pain 11-01-2004 13:57:

Кстати вот что я подразумевал под глюками. Посмотри на скрин. Периодически на дорогу копируется как бы участок дороги, который я уже проехал. На представленом скрине можно увидеть "остатки" уже пойденной финишной линии.



Lehin 12-01-2004 13:22:

Pain ожет ты мне сможешь сказать, почему у меян не включаются эти настрйки...у меня даже нельзя включить фары в настройках...???????



Lehin 12-01-2004 14:37:

!!!! нету Люде



Lehin 12-01-2004 14:38:

Нету девчёнки каторая должна велять бёдрами при старте!!!!! ??????



Lehin 12-01-2004 14:42:

Вот такой вот нидостаток в меня! Если кто знает в чём причина.... подскажите ....



likedizot 12-01-2004 15:44:

Lehin
Если у тебя видео карта ниже чем GeForce 3 , то ты останешься без девчёнки каторая должна велять бёдрами при старте



Lehin 12-01-2004 16:23:

likedizot У меня видео Карта GeForce 4 64MB ...... ?????



BOPOH 12-01-2004 21:32:

Lehin
У меня видео Карта GeForce 4 64MB


Забыл 2 буквы подписать - MX этим всё сказано.



Lehin 13-01-2004 09:34:

BOPOH а что именно этим сказыно?



likedizot 13-01-2004 15:44:

Lehin
Этим сказано, что на MX у тя ни че не будет.



Lehin 13-01-2004 17:51:

likedizot чё за бред... у меня, у знакомого 32 мб карта...у него всё есть!



Kikozz 13-01-2004 20:32:

Talking

Гы у мя тоже на ГФ440 МХ немае девок =((
дрова 45.23 и патч последний хотя он к делу отношения помоему не имеет.......................
з.ы.
Реплейчик бы приделали девелоперы маму их....
__________________
:-))



Lehin 13-01-2004 21:31:

Мдаа..у нет слов по этому поводу... ладн...хорошо хоть игра вообще работает!



Lehin 13-01-2004 21:34:

и вообще...почему такая херня...не ужели карта дерьмо?



Kikozz 13-01-2004 23:38:

Question

А че за карта ? Полное название напиши че в бумажке от неё написано и все всем будет ясно.
Народ ???? а кто нить со стопроцентным рейтингом на харде прошел игрулю ? есть такие ?
__________________
:-))



MMS 14-01-2004 10:59:

Kikozz играю на харде осталось 8 гонок )



Lehin 14-01-2004 13:24:

У меня карта GeForce 4 MMX 64MB NVIDEA ...



Kikozz 14-01-2004 13:46:

Unhappy

у раз GF 440 MX начить болт з дефками =((
__________________
:-))



pornolabel 14-01-2004 13:49:

Вообще в современные игрушки надо играть на карточках поколения DirectX 9
__________________
не нравится - не ешь



pornolabel 14-01-2004 14:00:

Вот вопрос: а что, многие играют в эту игру рулями? У меня руль есть, да мне кажется, игра его не стоит. Клавиатурой в неё прекрасно играется, и кайфа никакого ни от руля, ни от ручной коробки. Круче NFS 5 всё равно не было игры.



Lehin 14-01-2004 17:36:

Вот интерестно! У соседа стоит такая же карта как у меня...устанавливали игру с одного диска...у него тёлки пляшут, а у меня нет.... может чго нибуть надо поменять в настройках видео карты, если кто в курсе .... подскажите...



Lehin 14-01-2004 17:36:

Вот интересно! У соседа стоит такая же карта как у меня...устанавливали игру с одного диска...у него тёлки пляшут, а у меня нет.... может чго нибуть надо поменять в настройках видео карты, если кто в курсе .... подскажите...



Lehin 14-01-2004 17:38:

Ещё вопрос тем кто прошёл всю игру. У кого нибуть открылся цвет хамелиона?



Yogurt_Danone 14-01-2004 23:00:

Lehin
У кого нибуть открылся цвет хамелиона?

Он открывается еще гонке на 50-ой. Просто в настройках цвета наведи на замок и нажми "купить".



Paul1234 16-01-2004 07:27:

Так что, четвёртый патч отозван на доработку? Кто знает, почему его нет на официальном сайте?



Yogurt_Danone 16-01-2004 13:36:

Кто знает, почему его нет на официальном сайте?

Патч доступен только через авто-апдейт.



Paul1234 16-01-2004 13:54:

Ну через dev-rtp.exe он прекрасно ставится в оффлайне. Зря, зря они его не положили на FTP, зря...



Nikitos2002 18-01-2004 12:30:

А где сейвики лежат?

P.S. И как пользоваться прогой для LAN'а?



Ving 18-01-2004 14:14:

Nikitos2002
лежат в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground
Applications Data скрытая папка



DevDM 19-01-2004 02:34:

Люди помогите - запарили иероглифы в корявой русской версии, в инете играть неудобно - непонятно что выдает. Скиньте плиз на мыло [email]devdm@ua.fm[/email] файлы нормального перевода или дайте ссылку на нормальный перевод или на английский язык.



Ving 19-01-2004 16:29:

DevDM
Просто поставь англ. версию
проще выйдет



DevDM 20-01-2004 00:04:

Ving у меня нет диска.



Nikitos2002 20-01-2004 17:12:

А где можно качнуть музыку из игры?



teddy 20-01-2004 19:49:

Nikitos2002
Запускаешь сервер, потом с той же машины клиент (с указанием ИП сервера) потом игру
то же но без сервера на всех остальных



Slideman 21-01-2004 17:27:

Lehin
Вот интересно! У соседа стоит такая же карта как у меня...устанавливали игру с одного диска...у него тёлки пляшут, а у меня нет.... может чго нибуть надо поменять в настройках видео карты, если кто в курсе .... подскажите...
Дык у соседа новерно видюха нормальная в отличии от твоей? ;-)



Lehin 23-01-2004 10:20:

Slideman Точно такая же! GeForce 4 MX 64mb



Kikozz 23-01-2004 12:52:

Может быть драйвера ? но у меня GF 440 MX 64 Detonator win9x_30.87 и девок нет
А на GF FX 5200 девки есть



Lehin 29-01-2004 14:58:

Может кто знает, как и возможно ли вообще... заставить тёлок плисать на карте GeForce 4 MX 64MB с помошью программки 3D-analyze ???



Lehin 03-02-2004 22:23:

Всё, тема умерла!



NitroX 04-02-2004 07:32:

Lehin
В этой программе три опции, мог бы и сам попробывать. Но телок скорее всего уже не заставить, они народ свободный, ты им просто не понравился, а может просто твоя машины.



*HellFire*(E-burg) 05-02-2004 06:22:

Вышел официальный патч номер 4. Причём выложен и в RTP формате и в... EXE.
Ждём кряк?



Kikozz 05-02-2004 08:54:

Question

А кому известен список изменений ?
Поделитесь =))
__________________
:-))



*HellFire*(E-burg) 06-02-2004 18:58:

Вышел норманый 1.4.0 FixedEXE (не noCD).

Или мне показалось, или действительно внесли изменения в графику. Картинка движения стала какая-то другая. Мне больше понравилось сейчас, когда я проехал 1 трассу. Это всего лишь ощущения. Проверьте, может быть и правда. Но сейчас я даже "чувствовал" дорогу и машину. И графика текстур помоему выглядела ещё реалистичнее... чуть-чуть.
хм.. )



Kikozz 07-02-2004 12:13:

Блинъ а носд где взять и чем фиксед екзе отличаецца от носд ********



*HellFire*(E-burg) 07-02-2004 17:49:

FixedEXE не проверяет диск на лицензионность
а noCD не требует диск для игры.
Чего не ясного?



Kikozz 08-02-2004 13:11:

Talking

Извиняюсь за флейм
Ликбез проведен
Фиксед екзе это очень полезная штука.
Просто неоценимо полезная. =))
А может но сд кто видел к последнему патчу.
__________________
:-))



bambam 11-02-2004 19:05:

Кто знает где скачать все пароли, патчи, трейнеры и всякую всячину!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю!!!!!!!!!



Paul1234 11-02-2004 20:58:

bambam

Ссылки на 99% того, что тебе нужно, есть в этой теме.



typhoon 17-02-2004 12:58:

Lightbulb

Nikitos2002



А где можно качнуть музыку из игры?

http://rus.nfs.ru/music/nfsu/nfsump3.html



bashwolf 24-02-2004 17:34:

2 All Доброго вам времени суток. У меня 2 вопроса для тех кто играет в инете.
1. Ни у кого не было такого что выиигрываешь гонку, а очки с тебя снимают!!! Просто у меня постоянно такая байда, причем очки отнимают только тогда когда побеждаешь в гонке на 10 кругов. И вместо того чтобы добавить 43000 очков снимают 20000. У меня такое было уже 5 раз!!! И не говорите мне мол что бывает из-за лагов вроде приезжаешь первым, а ставят на второе место. Это не этот случай результаты я всегда смотрю в статистике после гонки, а она дает уже проверенный результат.
2. Ни кто не замечал такую странность... В онлайне обычно едеш быстрее т. е. у меня например в оффлайн рекорд круга на олимпик 41 без нитры и 40 с нитрой, а в онлайне 40 без нитры и 38,68 с нитрой. Я даже 2 раза попадал в 10 лучших. Это что такой глюк сервера? Я дома как не долблюсь без нитры не могу выйти 41 секунды, а в онлайн получается почти в каждой гонке.



Limon 18-03-2004 12:25:

Добрые люди ,обьясните подробно как поиграть по локальной сети?.Спасибо.



Limon 23-03-2004 12:22:

Поскольку добрых людей не нашлось отвечу сам себе, мож кому пригодится.
Как играть по локальной сети.
Для начала необходимо скачать саму программу NFS:U LAN, с
помощью которой будем подключаться, т.е. иммитировать сервак EA`шников.
Все файлы из архива распаковываем в отдельную папку.
Далее устанавливаем связь между компьютерами/ом, потом кто будет Хостить (т.е. будет сервером) запускает nfsuserver.exe и, не закрывая nfsuserver.exe, открывает nfsuclient.exe нажимаем Add server и в строку Server addres вводим свой IP аддрес (например!!! 192.168.55.1). Жмём OK. Выделяем созданный сервер в списке серверов и жмём Use server. Хост заходит в NFS:U, не закрывая nfsuserver.exe и nfsuclient.exe, жмёт PLAY ONLINE (ИГРАТЬ ПО СЕТИ) и всё теперь вы создаёте свой аккаунт, также как и при игре в Интернете, в созданном вами иммитированном сервере.

Теперь тот, кто будет коннектится к хосту, также необходимо открыть nfsuclient.exe (nfsuserver.exe открывать не надо!!!), нажать Add server и в строке Server addres ввести IP аддрес ХОСТА, а не свой. Когды всё ввели, жмём OK, выделяем появившийся сервер в списке серверов и жмём Use server. Теперь также заходим в NFS:U, не закрывая nfsuclient.exe, жмём PLAY ONLINE (ИГРАТЬ ПО СЕТИ) и всё теперь вы законнектились к созданному Хостом серверу. Также регестрируетесь как и при игре в Интернете.

И всё далее создаёте комнаты и коннектитесь к ним также как и при игре в Интернете.

PS.Взято с фака на AG.ru.



MAZter 31-03-2004 10:33:

Вот вопрос: а что, многие играют в эту игру рулями? У меня руль есть, да мне кажется, игра его не стоит. Клавиатурой в неё прекрасно играется, и кайфа никакого ни от руля, ни от ручной коробки. Круче NFS 5 всё равно не было игры.

Я играю, с рулем немного сложней, но зато реалистичней. Без руля слишком аркадно получается...



Raymond Saint 03-04-2004 16:15:

А я ваще играю джойстиком - ощущение не хуже геймпада %)



kopyha 17-04-2004 06:21:

господа......
купил диск, немогу код найти к нему...помогите плиз!



Paul1234 18-04-2004 13:41:

kopyha

Кейген в папке DEViANCE, если у тебя английская пиратка.



Wolfwere 19-04-2004 07:24:

Подскажите пожалуйста, как проходить Drag гонки. Я чего-то не понимаю - или у меня взрывается мотор, или я прихожу с отстованием в 2 минуты и с максимальной скоростью в 75 км. В туториале вроде бы ее с помошью ускорителей проходят, но у меня их пока нет...

Что делать?



BanBeeT 19-04-2004 08:21:

Переключать скоорости пробовал?.... А - передача вверх, B - передача вниз..... Переключать надо когда стрелка тахометра критически близко приближается к красной зоне...... вот и вся премудрость :-)



Wolfwere 19-04-2004 09:25:

Хм, не догадался...у меня там по умолчанию автоматическая коробка стоит, и в управлении эти клавиши не указаны... выходит, теперь нужно ее на ручную скинуть...

Спасибо за ответ, я б фиг догодался... )



Kikozz 29-04-2004 09:16:

Question

А как выделенный сервак запустить в версии 0.99 ?
Чтоб работал как сервис и чтоб аккаунты сохранялись.
__________________
:-))



Susel 01-05-2004 10:21:

Адерграунд отказывается работать под ХР. Вешается во время создания нового профиля. что делать? Помогите!



BanBeeT 11-05-2004 10:30:

Вопросец - на Заносе при наборе определенного кол-ва очков высвечиваются надписи: непомню сколько очков - "Хороший занос"; > 5 000 - "Отличный Занос"; >10 000 - "Прекрасно"; >20 000 - "Возмутительно"; >50000 "Сумасшедший драйв" .......... Кто набирал больше - чего тама еще пишут?.... Кстати - я максимум исхитрился набрать 67 850....



Odium|GVC| 12-05-2004 06:39:

BanBeeT
Я набирал 693862 за единовременный занос. Ну и ~лям 400 тыс. на 10кругах

На 100 000 есть еще "король заносов".

Рекомендую зайти на igromania.ru в раздел "руководства". Там очень подробное описание всего что есть в U.



BanBeeT 13-05-2004 06:54:

Odium|GVC| спасибки.....



Tsar 13-05-2004 07:58:

MAZter
Я играю, с рулем немного сложней, но зато реалистичней.

Что с рулем, что без руля - про реалистичность в НФС: У говорить не стоит. И никакой выгоды от использования руля в НФС: У, по сравнению с более похожими на правду симуляторами, нет.



Tonshic 07-06-2004 10:37:

Вот мне друг недавно сказал что на хороших видяхах(GF fx, rad 9700...)(с поддержкой 9 direct-x) графика намного лучше чем на моей (gf 4200). Например у меня вместо водителя в машине его силуэт, на на новых видяхах реальный 3D водитель. И блики машин с отражением намного круче и красивее. Это правда или чушь полная.



Tonshic 07-06-2004 10:37:

Вот мне друг недавно сказал что на хороших видяхах(GF fx, rad 9700...)(с поддержкой 9 direct-x) графика намного лучше чем на моей (gf 4200). Например у меня вместо водителя в машине его силуэт, на на новых видяхах реальный 3D водитель. И блики машин с отражением намного круче и красивее. Это правда или чушь полная?.



Hoha 09-06-2004 10:46:

Нет насколько я знаю разницы не будет. Разница будет тока в сравнении с МХ и прочими кастратами.
Так как в НФС не ипользуются шейдеры 2.0 то и графика на этих видюхах лучьше не будет.



Tonshic 10-06-2004 06:20:

Вот я тоже так думал но другу вроде врать незачем.



Tsar 10-06-2004 07:03:

Tonshic
Не обязательно врать - он может сам знать не наверняка



night 12-06-2004 21:47:

такой вопрос...играю в онлайне..и ИМХО очень много читеров(ну или я уж совсем не водитель).... только что тачка за мной на крышу встала, через секунду она уже на 10 сек впереди...был слух что есть прога читеров блокирующая...если кто знает поделитесь , плиз...



Lookeron 17-06-2004 18:09:

только что тачка за мной на крышу встала, через секунду она уже на 10 сек впереди

Не знаю как в NFSU, а в некоторых сетевых реализациях такое может быть из-за лагов: пока твой клиент не получает информацию от сервера, он интерполирует поведение соперников, а когда связь восстанавливается, оказывается, что на самом деле они вели себя чуть умнее.



night 24-06-2004 23:04:

Lookeron
Согласен..коннект играет роль..
но бывало меня обгоняли на старте на 17(!!!!!) секунд..то есть от старта всего секунд 10 прошло..



sergr 02-07-2004 10:19:

А почему у меня остались некоторые обложки журналов не открытыми? Я прошел все на уровне Hard. И некоторые ролики не показали.



G@meR Nuts 18-07-2004 12:25:

Скачал ролик 10 метров о геймплее NFS Undergroun 2. ФАЙЛ nfsu2_trailer.wmv. Так он у меня воспроизводится с тормозами, а картинки в квадратиках. А звук идет нормально. Может у меня что-то не установлено для wmv файлов??? Подскажите.



Iceberg 26-07-2004 08:22:

Tonshic Это действительно так - у меня был gf4 440, потом поставил FX 5600 - все гораздо круче. Вроде конкретных отличий нет, но сама прорисовка, блики, тени - гораздо реальнее



Tonshic 26-07-2004 13:04:

с gf 4400 все понятно что там графа лучше там нет шейдеров потомучто но на ti 4200 они есть a NFSU вроде как не расчитавалась на dx9 видеокарты. Кстати а у тебя человека видно в кабине.



FAshT 08-08-2004 07:51:

Подскажите please где nfs underground хранит save'ы



7.62X54R. 06-09-2004 19:30:

FAshT Windows\All Users\Application Data\NFS Underground\
Сам когдато долго искал.



Borrito 01-10-2004 21:19:

напомните пож-ста сайт с описание:уникальных апгрэйдов, тачек и их сравнением ... заранее спасибо



BooRRito 01-10-2004 21:25:

какая кстати тачила самая крутая по: мах скорости, минимальному времени на драге и с какими уникальными улучшениями из андеграунд мода ?????



Trinx 01-08-2023 10:36:

Ответ из 2023 года. Прошел на Skyline полностью прокачанном с попытки сотой, наверное. Вогнал в стену на последнем кругу соперника, догнать он не успел


Текущее время: 15:52

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.