Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Gothic 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=167)
-- Gothic III - обсуждаем здесь (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=55840)



Vereshch 18-11-2003 07:42:

Gothic III - обсуждаем здесь

Разработчики обещают создать более реалистичную анимацию персонажей

Взаимоотношения между NPC также усложнятся - нам обещана симуляция реального распространения информации

Мультиплеера по-прежнему не предвидится

Авторы подумывают о предоставлении возможности начать игру уже неплохо развитым персонажем (так как многим, дескать, неинтересно прокачиваться с нуля)

=============
хотелось бы развить эту тему,
кто чего надыбает - пишите здесь.... (ссылки, комментарии, скриншоты и т.д.)
__________________
Бакланы, говоришь?..



Vereshch 18-11-2003 16:02:

:


Игра будет использовать новый движок, причем он будет частично лицензирован у сторонней фирмы, а все остальное разработчики допишут сами

Действие третье части будет происходить на основном континенте во время победоносного шествия армии орков

Главный герой останется тем же, но третья часть игры завершит его историю

Интерфейс и управление наконец-то станут стандартными "мышиными", но и старая схема управления тоже не будет исключена - игрок сам выберет более ему нравящуюся



hemdall 19-11-2003 02:59:

Vereshch
Это ты откуда знаеш???



DarkStorm 19-11-2003 03:03:

Vereshch [q]новый движок[/q] Не в курсе какой ?
[q]основном континенте[/q] Всмысле на том, куда мы радостно отправляемся после второй части ?



Vereshch 19-11-2003 06:43:

Шустрые же поглотители пива из JoWooD Productions уже задумались о Gothic III, и собираются выпустить ее в первой половине 2004 года. Интересующиеся же могут познакомиться с картой новой "Готики" и, если найдут (информации очень мало) - с чем-нибудь еще. Действие, по идее, должно происходить уже на материке. Будем надеяться, что третья часть сиквела будет достойной ее предшественниц, и разработчики учтут недостатки предыдущих творений.




imperial knight 24-11-2003 16:30:

Vereshch
ты где инфу-то нарыл, подскажи...



assmaster 26-11-2003 06:59:

Когда-то давно Том Путски обмолвился в интервью EXE, что их следующий после G2 проект будет на движке от Codecult(авторы Codecreatures benchmark'а).



Alexvn 26-11-2003 12:24:

... и ориентирован он будет на action...



Зереша 26-11-2003 12:39:

Wink

Разработчики заявили, что делают слэшер -- чего ж в РПГ-то обсуждать? ;-))



Мракобес 26-11-2003 16:01:

гм ну с жанровой классификацией любой части готики это большой вопрос
боевку и в 1-2 частях можно определить как экшен (slasher crusher shooter etc)
а вот с сюжетом\диалогами\квестами\нелинейностью в Готиках до сих пор дело обстоит даже пожалуй получше чем в некоторых так называемых РПГ вроде Лайонхарта...так что если они сделают чистый экшен но с сюжетом как во второй то я буду не против



hemdall 13-12-2003 23:21:

Скинте ,чтоль, ссылку на какойнибудь источник? А то на сайте пирании ничего нет, удалось наи ти какуюто заметку (аж от 15 августа) в которой ничего толком нет. Толь ко смутный намёк на то что может-быть появятся лошади в игре.



hemdall 06-04-2004 04:16:

http://www.allgothic.ru/g3/gothic3.shtml
вот сдесь выложен сценарий для GIII



MW 7 12-04-2004 22:08:

hemdall Это фан-арт.

2ALL: Интервью с Пираньями!

Анимация: www.********: "По сообщению RPGDot, в разрабатываемой сейчас немецкой RPG Gothic III для анимации персонажей будет использована система EMotion FX 2, предоставляющая возможности применения инверсной кинематики, технологии синхронизации губ, лицевой анимации и. т.д. и т.п."



Аауи 13-04-2004 08:28:

вот сдесь выложен сценарий для GIII
Не советую читать - лучше пусть это будет сюрпризом.

Интервью с Пираньями!
Там же все на немецком



MW 7 14-04-2004 00:45:

Exclamation

Кысь Там же все на немецком

А ты хотел что бы все было на русском на немецком сайте?
Вот перевод ответов:

Третьего адд-она не будет, будет третья часть.

Состав команды разработчиков прежний.

Сюжет ещё не до конца разработан, хотя основное направление уже придумано.

Доработку сюжета разработчики начнут не раньше, чем завершат весь игровой мир.

Вполне может быть, что в Г3 будут встроены побочные подземелья повышенной сложности.

Размер игрового мира Г3 будет "ну оооочень большим!" Больше второй части.

Насчёт верховых животных пока ничего не известно достоверно.

Развивать перса в Г3 будем не самого начала. Т.е. он уже будет немного, но недостаточно прокачан и известен по миру.

Ролевая система будет достаточно сильно изменена в лучшую сторону, но останется такой же интуитивно понятной как и раньше.

Движок будет фактически собран самими разработчиками, хотя в основе лежат некоторые уже готовые технологии.

Адд-она к Г1 не будет.

Музыка будет лучше, красивее и впечатляюсчее, но в приципе останется той же.

Будет ли отдельный сидюк с саундтреком, решат когда появится возможность его оценить. Но в обычные коробки с игрой его вкладывать скорее всего не будут.

Насчёт бумажной карты в упаковке с игрой ещё ничего не известно. В любом случае она туда не влезет.

Главная тема игры: "А какого хрена богам ваще нужно?" Хотя, конечно, в цетнре будут стоять такие миркие вещи, как вторжение орков. Обещано множество необычных поворотов сюжета. Возможно, Ксардас попридержал для себя некоторые важные куски информации.

Возможно, в Г3 встроят различные уровни сложности.

Самое главное во всей "готической" серии - живой игровой мир. Поэтому он останется.

Будет доработана (по сравнению с предыдущими частями) система вооружения.

Персонаж из игры по имени Эстебан никак не связан с реальным Доном Эстебаном, модератором местного форума (WoG).

Разработчики с радостью поощряют все попытки фанатов создавать свои моды для игр серии. Поэтому даже скоро выпустят новый инструментарий для мододельчества по Г2.

Прилагается концепта одного из персонажей.

Перевод: Koveras.



Аауи 14-04-2004 16:30:

Самое главное во всей "готической" серии - живой игровой мир.
О да! Готика фарева!

MW 7, спасиба что перевел (если это ты переводил )!



MW 7 15-04-2004 20:36:

Кысь если это ты переводил

Читай последнюю строчку

Перевод: Koveras.



Аауи 16-04-2004 18:25:

Ой, какой я невнимательный...
[краснеет]



wer_13 19-04-2004 03:52:

не понял темы про третий адд-он. а что первых два уже выпущены? если их руссифицированные варианты и где что про них можно почитать.
__________________
ТИхо спи##ил и ушёл, называется "нашёл".



MW 7 21-04-2004 07:23:

wer_13 Это очепятка, Второго адд-он'а не будет, а будет третья часть

А первый адд-он вышел еще 21 августа, посмотри на allgothic.ru.



hemdall 23-04-2004 03:52:

Кысь
\вот сдесь выложен сценарий для GIII
Не советую читать - лучше пусть это будет сюрпризом.\
Да я и не читал, слишком уж нудно читать. Только концовку посмотрел. "птичку жалко"



MW 7 23-04-2004 20:37:

Да я и не читал, слишком уж нудно читать. Только концовку посмотрел. "птичку жалко"

Можешь смело читать, сказал же, ведь, - это фан-арт



Аауи 24-04-2004 09:41:

Тему про адд-он не нашел, поэтому решил написать сюда.

Итак, камрады!
Достал я таки адд-он, но столкнулся с очередной проблемой. (ничего нового... )
Посмотрите аттач, может кто понимает в чем дело, а то для меня немецкий, что-то вроди языка племени МумбаЮмба...



Аауи 24-04-2004 09:56:

Надеюсь все поняли - кнопка Weiter> (это, насколько я понял, то же, что и Next) не пускает меня вперед...



Nik_neo 24-04-2004 10:01:

Вообщем перевод такой:В указанной папке установленная Готика не была найдена,пожалуйста выберите друную папку с установленной Retail версией.
У тебя пиратка или как?Если да,то либо ищи кряканый Retail,либо забей!



Аауи 24-04-2004 10:06:

Плоховато...
Ладно, поищу! У меня Enlish Version, по-моему не пиратская (хотя не уверен)



Аауи 24-04-2004 12:07:

Забыл про патчи 1.29 и 1.30.
Как всегда в своем репертуаре...



Vereshch 29-04-2004 13:19:

Кысь

а ты уверен что у тебя готика на диске Е установлена? если нет
то жми Ausweahslen



Аауи 30-04-2004 09:44:

Да все уже, проехали.



Civil 02-05-2004 23:15:

Кысь
Это из-за анг. версии.



Bupb 03-05-2004 04:25:

а у мя была такая же фигня с патчем...
пытался поставить 1.30 немецкую и он мне тоже самое писал...
пробовал сначала переписать fixed.exe от 1.30 и птом пропатчить - все равно не пашет...



Аауи 03-05-2004 11:17:

Civil
Угу...

Bupb
Хммм... ты какой инструкцией пользовался?
Вот лучшая инструкция, IMHO.
Скачай оригинальный, и пропатчь его.
Или ты его скачиваешь, и он не патчится?



MW 7 15-05-2004 21:51:

Так, не много новостей о Готике III.




Вот. Новости за субботу.


Ах да, ссылку зыбыл .
http://www.gamestar.de/



Аауи 16-05-2004 19:36:

Хорошие новости! Правда, уж слишком - сис-требований может нехватить...
Про новые атаки животных - нетерпится увидеть наверное красиво.



MW 7 18-05-2004 08:06:

Блин забыл про скрины, вообщем тут

Про новые атаки животных - нетерпится увидеть наверное красиво

Ага



hemdall 12-06-2004 02:09:

А вам некажедся что джунгли и пустыня это перебор



Аауи 13-06-2004 21:01:

Эмм... мне не кажется. По-моему очень даже оригинально.

Ко всему прочему, хотелось бы только вид "чисто от первого лица" (даже когда вынимаешь оружие, открываешь двери и т.п.) и чтобы места на карте открывалась во время их прохождения.
Так интереснее играть, имхо...



hemdall 14-06-2004 04:28:

Кысь
Возражаю по всем двум пунктам:
- во-первых, мне очень нравится вид от третьего лица, и к виду от первого лица я перехожу только в случае крайней необходимости. К томуже вид от первого дица не даёт "реального" обзара.

- во-вторых, возражения по поводу карты просто непонятны . Карта в G сделана максимально реально, т.е. она просто есть (причём не с самого начала) и она нарисованная (приблизительно).



Зереша 14-06-2004 04:48:

Wink

чтобы места на карте открывалась во время их прохождения. Ну не такие уж в Готике лабиринты, что можно заблудиться ;-)



Аауи 14-06-2004 11:23:

hemdall
Вид от третьего/первого лица можно переключать. Мне кажется, что именно вид от первого лица придает игре больше реальности (ты смотришь глазами, а не камерой, которая за твоей спиной), но конечно, с видом от третьего лица легче...

Насчет карты - с рисующейся картой играть тоже намного интересней. Ты не можешь купить карту, и знать, что ты увидишь за углом.

Просто я ожидаю неожиданностей и захватывающих моментов от игры (как и от фильма, и от книги), а отсутствие таковых вот мелочей убивает все "сюрпризы".



Лорд Сноу 14-06-2004 21:29:

И когда плинаруют выпустить столь чудное творенье рук человеческих?



hemdall 16-06-2004 03:03:

Лорд Сноу
Предположительно 3-квартал 2005 года



Лорд Сноу 16-06-2004 04:19:

hemdall
Оптимистично...Так за это время можно десять раз готику 2 проийти.



hemdall 18-06-2004 15:46:

Лорд Сноу
Забыть и ещё десять раз пройти



hemdall 04-07-2004 05:13:

А вот интересные новости взято с http://www.travel.ag.ru
Gothic III: новые подробности - Andrey_I, 18:40 MSK

GameStar предлагает почерпнутую с Е3 информацию о Gothic III. В финале второй части персонаж уплывал на корабле прямо к началу действия третьей серии. Континент будет в 4-5 раз больше земель второй части, а локации включают в себя, джунгли и пустыни. Движок демонстрирует детализированные текстуры и неплохие модели зданий. Планируется верховая езда, причем возможно в пустыне это будут верблюды. Герой растеряет вновь некоторые умения из-за долгого путешествия на корабле, но не полностью. История связана с гражданской войной после смерти короля и борьбой за трон, собственно часть фракций базируется вокруг претендентов на престол.

На этом же сайте есть заметка о демонстрации движка "The Guild 2", на котором и делается Gothic III.



Severus 12-07-2004 09:49:

Главное для Готики 3 сохранить свой харизму так сказать. Сюжет, взаимоотношения с NPS, природную красотищу, озвучку (русскую дождёмся... наверное, ... может быть ...ну ...хотелось бы вобщем.. ). Обещания разработчиков добавить экшена - НАСТОРАЖИВАЮТ. Я конечно непротив порубить всяких тварей, но Готику я люблю не за это.



ZORO 12-07-2004 11:12:

Когда выйдет Gothic III



ZORO 12-07-2004 11:29:

Где искать demo движок к Готике 3?



Зереша 12-07-2004 11:30:

> Когда выйдет Gothic III
тогда и сыграем...

> Где искать demo движок к Готике 3?
Губа не дура, да?.. ;-)



hemdall 12-07-2004 15:57:

>Где искать demo движок к Готике 3?
Если кто-нить найдет движок для GIII, пожалуйсто, скинте его разработчикам



hemdall 20-07-2004 02:54:

А вот ещё интересная инфа, помоему об это ещё некто не говорил (покрайней мере сдесь):

> появилась первая информация о том, что третья часть Gothic будет значительно переработана и создается с использованием системы EMotion FX 2. Герои смогут двигать губами, выделять свои эмоции мимикой и многое другое, что позволит более реально окунуться в мир Gothic III. <



Diego 27-07-2004 06:25:

Лично я помню, что в старой готике герой постоянно двигал губами!



Severus 08-08-2004 13:11:

Хотелось бы побольше разных доспехов и чтобы их крутость НЕ была прямопропорциональна нагромождению железа на герое



Лих 08-08-2004 15:24:

Severus
Как писал, кто-то из камрадов.
У поклонников сиквела после выхода новой части две точки зрения
1) Я понимаю, что сиквел, но блин ничего нового, нет Загубили игру!!!!
2) Это же сиквел, всё должно быть по старому, Что это за новые плюшки?! Загубили игру!!!
У тебя явно первый вариант, который после выхода игры может стать вторым.



Зереша 08-08-2004 15:43:

> 1) Я понимаю, что сиквел, но блин ничего нового, нет Загубили игру!!!!
Ну пока не загубили... К тому же с Готикой ситуация немного иная -- там рассказывается долгая история...



Лих 08-08-2004 16:34:

Зереша это относилось к сиквелам вообще. А то что пока не загубили радует. Надеемся это пока будет и после релиза



Vereshch 14-01-2005 14:09:

Факты о Gothic III



СЮЖЕТ
Главный герой не потерпит кораблекрушения.

Ксардас играет важную роль в игре, но мы не сможем понять, на чьей он стороне.

Действие разворачивается вокруг захваченных территорий и последствий осад орков.

Сюжет имеет большое значение, однако он еще не закончен. Сначала будет создан мир, а затем последует сюжет.

Теперь основной целью орков не будет уничтожение королевства.

Ли хочет отомстить Королю и его советникам.



МИР
Не будет генерирующихся областей (как в Diablo), все будет выглядеть настолько неповторимо, насколько это возможно.

Можно будет путешествовать по пустыне, горной области Нордмар (Nordmar), а также по обширной средневековой территории.

Модели, материалы и природные эффекты будут выглядеть более реалистично.

Мир будет "грязным" и будет иметь стиль первой Готики.

Мы не сможем вернуться в Хоринис (Khorinis).



ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Будет много нововведений в устоявшемся «ядре» Готики.

Основные различия по сравнению с другими играми серии: более свободный мир, большая свобода в выполнении заданий и большее количество возможностей персонажа.

Возможно, уровень сложности игры повысится.

Гильдии будут играть менее важную роль, чем в предыдущих частях.

Боевая система абсолютно изменится. В Готике 3 больше не нужно будет жать на кнопку в нужный момент, чтобы сделать комбо. Комбо теперь является стандартной атакой, но чтобы сделать специальную атаку нужно нажать на кнопку в нужный момент. Вероятно, будет и возможность использовать старую боевую систему из предыдущих частей.

В начале игры мы потеряем некоторые возможности, но можно будет достичь более высокого уровня, чем в Готике 1\2.

Можно будет более быстро передвигаться по миру, но все еще не решено, будут ли в игре лошади.

Распорядки дня станут еще более реалистичными.

НПС также станут более реалистичными, новости не будут распространяться так быстро, как раньше.

Продвижение по сюжетной линии будет осуществляться не только посредством диалогов.

Игрок не будет скован потребностями в еде, сне и удовлетворении других нужд, а также ограниченным инвентарем.

Предполагается наличие в игре щитов, лошадей и возможности сражаться сразу двумя одноручными мечами одновременно. Но если они будут мешать игровому процессу, от них придется отказаться.



ДВИЖОК
Для отображения персонажей будет использована технология EMotionFX.

Готика 3 будет поддерживать Hyper Threading (Intel Pentium).

В Готике 3 будут широко применяться пиксельные шейдеры (также версии 3.0).

Еще неизвестно, будет ли поддержка 64 битных процессоров.

Готика 3 создается на DirectX 9.0b.

Возможно, будет использован DirectX 9.0c.

Физический движок был лицензирован.

Наконец-то можно будет использовать мышь для действий с инвентарем.

В игре будет полностью изменяемый интерфейс.

Импортировать персонажа из Готики 2 не удастся.

В игре не будет мультиплеера.

Технология Motion Capturing будет использована ограниченно, так как она не позволяет добиться желаемого результата.

Есть мысли о консольной версии игры, но основной в любом случае останется PC-версия.



МУЗЫКА

Музыка довольно сильно изменится, и тема Готики 1 снова будет изменена.

Кайро Розенкранц (Kairo Rosenkranz) будет сотрудничать с болгарским композитором.

Еще не решено, будет ли музыка для игры создаваться оркестром.

[url]http://www.travel.ag..../g3/facts.shtml
[/URL]
__________________
Бакланы, говоришь?..



Аауи 14-01-2005 20:15:

Класс!

В игре не будет мультиплеера.
... да и как вы себе его представляете?



Лих 15-01-2005 06:38:

Vereshch
Звучит многообещающее, а откуда инфа? Эхо-хо явно мне придётся конкретно грейдить комп под обливон и третью готику. Кстати посмотрел я тут на популярность готики на форуме. Вопрос модераторам: Может вынесем её в отдел, а?



Зереша 15-01-2005 06:56:

> Еще не решено, будет ли музыка для игры создаваться оркестром.
Оркестр не создает музыку, ее создает композитор :-)

> Вопрос модераторам: Может вынесем её в отдел, а?
По правде говоря, одной единственной темы вполне хватает для вопросов-ответов по игре -- и по первой части, и по второй, и по аддонам. По мне так вообще не имеет смысла выносить какие-то игры в отдельные форумы (типа раздела "Игры с большой буквы").



Demonaz 15-01-2005 10:44:

Оркестр не создает музыку, ее создает композитор :-)
Ты считаешь что процесс извлечения звуков из инструмента не является созданием музыки? А композитор не создает - он пишет



Зереша 15-01-2005 10:47:

Wink

> Ты считаешь что процесс извлечения звуков из инструмента не является созданием музыки?
Вопрос творческих подходов -- все зависит от личности, которая занята процессом извлечения звуков...



Лих 15-01-2005 21:36:

Зереша
Когда знаешь всё игру вдоль и поперёк, одной темы хватает за глаза, а когда что-нибудь ищешь, то глядя на стостраничную тему, думаешь: с меня хватит. Ну да ладно как говорится: Хозяин барин.



Severus 16-01-2005 10:30:

Для меня это самая ожидаемая игра.



hemdall 16-01-2005 11:27:

Severus не тока для тебя



Vereshch 17-01-2005 09:20:

на игромании пишут, правда не зняаю откуда взяли

Компания http://www.jowood.com/ назвала сроки выхода третьей части популярного ролевого сериала Gothic. Очередное путешествие в удивительный фэнтезийный мир состоится уже в этом году. Издатель считает, что проект Gothic III будет готов в четвертом квартале.

это у нас раньше 2006 и не жди (абыдно, ?)



hemdall 17-01-2005 21:17:

это у нас раньше 2006 и не жди (абыдно, ?) хм, аптимист
и это при том что они ещё и толком с движком не определились, ни одного скриншота в сети нет, кроме 15 секундного мувика демонстрирующего некое подобие будующего падальщика.
короче, прибавь к этой дате ещё пару лет и ты получеш реальную дату выхода игры.

З.Ы. Сталкера обещали осенью 2003... ...досих пор ждёмс...



PoviaN 17-01-2005 22:08:

hemdall
Одна надежда на немецкую пунктуальность...



Зереша 18-01-2005 04:51:

Ну английская версия наверняка не раньше 2006 года появится. Не в немецкую же играть?..



Vereshch 18-01-2005 07:38:

Не в немецкую же играть?..

Warum nicht?
Ich habe Deutsch nicht vergessen



PoviaN 18-01-2005 17:34:

Vereshch
Ja, Ja. Deutsch ist sehr leight zu spielen.



Vereshch 01-02-2005 07:02:

FAQ

Я смогу вернуться в Хоринис в Готике 3?
Нет, действие игры будет проходить совершенно в новом мире. Игрок прибудет на континент.

Что из себя будет представлять континент?
На континенте будет пустыня, средняя полоса, знакомая по Готике 2 и холодная территория на севере. Это будут Варрант, Миртана и Нордмар.

Я смогу попасть на южные Острова?
Нет, скорее всего их не будет в Готике 3.

В Готике 3 будут знакомые персонажи из первой и второй части?
Да! Определенно, но кто именно, пока неизвестно.

Было упомянуто, что гильдии станут менее важными. Что это означает?
Известно, что будет больше свободы. Например, вступление в гильдии не будет обязательным.

На чем еще отразится эта свобода?
Например, на диалогах. В Готике 2 часто было необходимым поговорить со специальным человеком, чтобы выполнить квест. В третьей части это будет менее важно.

Я смогу исследовать новый мир в самом начале или местность будет становиться доступной по ходу игры?
Как и в первых частях, мир будет почти полностью доступен в начале игры.

Каким будет интеллект врагов?
Интеллект будет улучшен. Некоторые монстры будут нападать друг на друга. Распорядок дня NPC будет доработан, и они не будут застревать в стенах.

Инвентарь будет ограничен?
Нет, только, если игрок сам его не ограничит.

Управление инвентарем будет улучшено?
Появится возможность использовать мышь. Инвентарь будет частично взят из Готики 2, с сортировкой по категориям предметов.

Будет ли потеря всех навыков, в начале игры, как в Готике 2?
Герой потеряет только некоторые навыки. Так что будет возможность бороться с сильными врагами в начале игры.

В игре будут уровни сложности?
Да, этот уровень будет определять возможность борьбы с сильными врагами в начале игры.

Система боя будет изменена?
Да, некоторые изменения будут.

Какой движок будет использоваться в игре?
В игре будет использован лицензированный движок, доработанный под нужды Готики 3.

Я смогу импортировать своего Героя из второй части в Готику 3?
Нет, это будет не возможно.

Сюжет будет линейным?
Нет, в игре будет несколько альтернативных концовок.

На чем будет основан сюжет?
Это пока не известно, но Боги будут играть важную роль.

Насколько мир Готики 3 будет большим?
Примерно в четыре-пять раз больше Готики 2.

Какие в игре будут профессии?
Будет много различных мест подобно пекарям, охранникам и плотникам. Игрок будет способен помогать NPC или делать работу сам.

Что будет с оружием?
Различные типы оружия получат разные преимущества.

Как степень сложности будет сказываться на игре?
На более простом уровне можно будет убивать врагов «одним щелчком».

К игре будет прилагаться комплект по созданию модов?
Да, будет.

Каким будет мир? На что он будет похож?
Мир будет более похож на Готику 1, чем на Готику 2.

В игре будут щиты?
Если они будут хороши для геймплея, то они сыграют свою роль в поединках. Если в ходе испытаний щиты окажутся неудачным решением, их не будет.

Будет борьба с двумя мечами в руках?
То же самое, что и со щитами. Если они будут хороши для игры, возможно, появятся и они.

Система характеристик останется прежней?
Она будет доработана и увеличена. Но останется понятной, и не будет перегружена огромным количеством таблиц и статистики.



Scall 02-02-2005 12:10:

Я слышал что Готика_3 выйдет в 2006г.
Это правда или НЕТ!!!



Noob73 03-02-2005 23:12:

Играю в игры с 88года. играю почти во все подряд в обязательном порядке. Что то нравицца больше- что то - меньше.
Считаю Готику - САМОЙ неповторимой Игрой за все время. (Ну кроме первого дума много много лет назад
Жду с нетерпением 3ей части - сильно надеюсь на немцев в том плане, что они не будут выдумывать велосипед и про100 продолжат замечательную линейку игры с новым сюжетом и с новой графикой!



Лих 04-02-2005 12:38:

Обалдеть в 4-5 раз больше. * Впал в кому * Правда заботит то что важность текстов уменьшена, очень надеюсь что не настолько насколько в диабло.



Vereshch 02-03-2005 08:57:

вот уже всем знакомый скриншот-скетч из 3-й готики
http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/screen/screen003.jpg

а вот здесь сайт компинии, движок которой будет использовать ПИРАНИЯ
http://www.mysticgd.com/protomgd2004/index.html

сходство очевидно. рискну предположить, что будет бой двумя мечами.

интересно, можно ли будет махаться с такими дэвушками? уж сильно мне напомнили ее красные стринги ментовскую форму ))



Зереша 02-03-2005 09:33:

Wink

> интересно, можно ли будет махаться с такими дэвушками?
Ну с дэвушками можно было махаться еще в Готике 2. Они без всяких мечей пытались в лоб пяткой попасть...



exGROOver 1.1 03-03-2005 08:05:

Vereshch Если уж ты подчистую копируешь инфу с сайта, то хотя бы давай ссылку на него.
А насчет Gothic 3 я могу быть спокоен, судьба хита в надежных руках. НАдеюсь только что локализация выйдет не намного позже немецкой версии. А то обыдно было когда купил вторую часть, а насладиться ей не мог, пришлось ждать год до выхода анг. версии. Да и с первой частью такая же фигня была...



hemdall 16-04-2005 06:40:

Вот информация с сайта http://www.crpg.ru/categories.php?o...id=319&topic=57

Выход GIII переносится (думаю не последней раз) на январь 2006
выходом игры в России занемается Руссобит-М, а локализацией http://www.gamefactoryinteractive.com/news.html



hemdall 18-04-2005 16:10:

RPGDot сообщил, что в эту среду поступит в продажу немецкий журнал PC Action, содержащий трехстраничное превью, интервью с дизайнером и первые скриншоты Gothic III. Будем надеяться, что вскоре после этого в сети появятся хотя бы основные подробности оттуда.

Так что если ктото знает немецкий то вся надежда на вас



WiCKed 18-04-2005 21:18:

Смотрим сканы со скринами, если кто переведёт текст будет просто отлично
http://img173.echo.cx/img173/2281/gothic37oj.jpg
http://img173.echo.cx/img173/7162/gothic30010ee.jpg
http://img173.echo.cx/img173/9517/gothic30028pn.jpg



Pap 19-04-2005 11:30:

2WiCKed

На AG Скорее всего скоро переведут.
Так что сюда
http://forums.ag.ru/?board=gothic&a...441920&start=35



hemdall 20-04-2005 05:10:

WiCKed чето скриншотов не видно



hemdall 04-05-2005 08:10:

Ура!!!
открылся официальный сайт Gothic III (на немецуом и английском языках), на нем есть и первые скриншоты. очень впечатляет
http://www.gothic3.com/



Kefka 04-05-2005 19:08:

http://www.worldofgothic.de/dl/inde...ads&file_id=153
- ПЕРВОЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖО КАЧАЮ!!



Fx.monstr 07-05-2005 18:46:

Скриншоты действительно КРУТЫ.


А это кто падальщика за глотку держит. Орк?



hemdall 06-06-2005 17:51:

если еще кто-то не слышал то в GIII будет 6 фракций в которые ГГ может вступить
и вот ещё скриншоты
http://newspics.rpgdot.com/imagevie...ame=Screen5.jpg



Зереша 06-06-2005 18:25:

Smile

> в GIII будет 6 фракций в которые ГГ может вступить
я прямо счас вступил бы...


Текущее время: 13:10

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.