Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=108)
-- Добро пожаловать! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=46871)



AleXX 24-02-2003 14:33:

Thumbs up Добро пожаловать!

сабж, камрады



cpcat 24-02-2003 15:27:

Вот у нас и есть свой форум по этой игре, благодарю админов за помощь! Я, в свою очередь, принимаю обязанности модератора. Надеюсь, будет интересно.

Добро пожаловать, камрады!



ColdFire 24-02-2003 16:59:

ЙЕС!

Наконец-то.

Это мне больше нравится, чем убогие Грёзы или мутноватый (на сегодняшний момент) Ксенус.

УРРРА!!!!!!!



.:Mellikaaf:. 24-02-2003 18:33:

Круто,будем обсуждать!



RussianFrost 24-02-2003 19:36:

точьно БУДЕМ !!
вот только пока что то нечего
тишина на нашем фронте

лично я очень жду мувик отличного качества
это все что пока мне надо



Stalk 24-02-2003 19:53:

RussianFrost Да ролики были вроде... Неужели прозевал?...



cpcat 24-02-2003 20:10:

Smile

Мне бы тот ролик.. Который на GeForce FX на выставке крутился.. Только один скриншот с него есть - и тот с плёночного фотоаппарата.. Но заметно, что качество гораздо круче, чем на обычных шотах.. Ых красотищща. Я бы и сто мегов выкачал, да. Ждём релиза%)



ColdFire 24-02-2003 21:18:

А уж мне бы этот ролик...



helper 24-02-2003 21:37:

А уж мне бы эту демку



cpcat 24-02-2003 21:57:

А уж мне бы эту карточку!
Да с демкой.. Я бы и сам ролик записал



RussianFrost 24-02-2003 22:38:

Stalk
единственный ролик который я прозевал
так это не официальный 100 меговый (был в каком то журнале на диске )
вот этот я так и не нашел
но 1 он уже достаточно старый
и 2 народ говорил что он хоть и здоровый но качество там не особо !!!!!!!!!
а я хочу С ОЧЕНЬ ХОРОШИМ качеством
я и 200 метров выкачаю
хочу посмотреть на красоты этого движка
демка боюсь будет очень не скоро
вообще я последнее время заметил что некоторые компании выпускают демки уже даже после релиза игры
боятся походу что посмотрят и покупать не будут ))
так что единственное на что стоит надеятся и что стоит просить и разроботчиков ТАК ЭТО ХОРОШИЙ РОЛИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!



Andrew Solo 25-02-2003 04:54:

хе хе - а идея была моя! ;-)

по крайней мере сначала ;-)))



Anarki-kurt 25-02-2003 05:10:

аааа. Сталкер фореер..
а уж мне бы в разработчики.. кстати никто рассказ не писал?



cpcat 25-02-2003 05:39:

Anarki-kurt
Писали.. И пишем... На конкурсе читай



Anarki-kurt 25-02-2003 13:05:

2 cpcat

да читал я всё, просто память на ники хреновая.!



cpcat 25-02-2003 15:10:

Лично моё пока на конкурсе не светилось - ещё не дописана работа. Черновик первой части есть в моём дневнике



Anarki-kurt 25-02-2003 19:50:

2 cpcat
я тоже пишу.. мож скоро конкурировать будем.. коллега!



Mad_dog[SW] 25-02-2003 20:50:

Здравсвтвуйте камрады. Я тоже тут.



cpcat 26-02-2003 05:44:

Anarki-kurt
Камрад!!

Mad_dog[SW]
Очень рад видеть тебя здесь, добро пожаловать!



.:Mellikaaf:. 26-02-2003 12:22:

Кстати,тут вообще появляются сами девелоперы?Или их
представители?



Dark Diver 26-02-2003 12:42:

GameMaster
Не все сразу... Одно радует: официальный форум прикрыли



Mad_dog[SW] 26-02-2003 13:07:

Dark Diver
Одно радует: официальный форум прикрыли

Надо бы тогда и на страничке там написать, о тутошнем, "камрадско-сталкерском" форуме. И в новостях официального сайта. А то как-то нехорошо получается: ведь не все знают, что открылся форум тут, на "Камраде". Я и сам случайно увидел, когда полез читать новости на 3dfiles. Боюсь, что люди могут потеряться и не дойти досюда.



Фриц 26-02-2003 13:24:

Ну и я к вам на огонек заглянул.

"Не все сразу... Одно радует: официальный форум прикрыли"
Это еще чего значит? Никто его не прикрывал, просто профилактика была, что вы такие шабутные то...

А вот на счет того, что вас хрен найдешь это точно, вы чего не попросили GSC вас в фанраздел добавить, да и с нами (http://zona.arhipelag.net/) могли бы связаться и обсудить как можно сотрудничать. Вы кстати сайтом то обзавестись не планируете, только форум?



Dark Diver 26-02-2003 13:31:

Фриц
Это вопросы к модератору... Меня Alexxx брать в модеры не захотел, тебе не кажется, что ЭТО отличное место для форума, во-первых, нормально грузится и отбражается, во-вторых, все-таки тут народа поболее, может новые мысли появятся, а то на официальном чистое болото, а не обсуждение....



Фриц 26-02-2003 14:00:

2 Dark Diver
То как выглядит официальный форум от меня к сожалению не зависит, я там только модер. Хотя меня удивляет, что обсуждение там не идет, вроде и идеи выдвигаються и все такое, а толку как то мало.
А где отличное место для официального форума... Я думаю все же на официальном сайте игры. Да и к тому же у GSC форум не только по сталкеру.



Mad_dog[SW] 26-02-2003 15:43:

Ну вот уже и первая ревность.... Что касается меня, то я с удовольствием буду бывать на обоих форумах. Тут - потому, что здесь, я как бы дома и все вокруг родное (и даже могу не стесняться в выражении своих мыслей - по делу, разумеется, "зато от чистого сердца"). А там, потому, что уже познакомился с новыми собеседниками, чье мнение для меня уже тоже небезразлично, хотя чувствую себя пока, как в гостях и поэтому, наверное, немногословен. Но мне дОроги и тот и этот форумы. Да и информации можно почерпнуть больше в двух местах, а не во одном. Одна голова - хорошо, а две... ну да вы знаете. Хорошо, что есть ОБА форума!



cpcat 26-02-2003 17:38:

Камрады, не всё сразу! AleXX говорил с GSC обо всём этом ещё до открытия форума. И на сайте про нас напишут - как об официальном форуме игры. И на "затычке" при неработающем форуме будет ссылка на нас. И разработчики присутствовать обязательно будут.
Главное - чтобы здесь был душевный народ и нормальное здоровое общение по делу.



Mikle B 05-10-2009 11:51:

"Главное - чтобы здесь был душевный народ и нормальное здоровое общение по делу."

Ты помнишь, как всё начиналось, как было впервые и вновь...

(Злобный некропостер).
__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!


Текущее время: 20:35

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.