Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Народ, вопрос почти глобальный (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=44664)



Svartkladd 02-01-2003 14:26:

Лорд Сноу
пройти последние 2 квеста 5 акта на Кошмаре...........
BG+IM - варварам = R.I.P.
Bhaal - Bone Spirit + Death (Spirit сорри за каламбур), Bone Spirit + Death, Bone Spirit + Death - и так пока не сдохнет...



Лорд Сноу 02-01-2003 15:05:

Vrot
Тебе SoJ не нужен?
Нужен. Что за него просишь?
BG+IM - варварам = R.I.P.
А нельзя ли расшифровать???
Death
И это плз.

Можем соединиться часов в 8 или 9 для обмена вещьми, заодно и поиграем.
Только напиши об этом



Spirit 02-01-2003 16:10:

Vrot
163% pardon
Вот это дело.
за jewel 40-50%ed + 15%ias уступлю
Максимально возможный - 40% ED, 15% IAS. В общем уступил бы бесплатно , но по вышеуказанной причине в данный момент не могу.



Лорд Сноу 02-01-2003 16:49:

Товарищи Камрады,
Предьявить голову Баала пока не смогу, но щупальци еще остались
В общем, замочил этого гада, успел сдохнуть два раза, и ничего путного НЕ ПОЛУЧИЛ!!!
Это просто свинство какое-то, но все-равно приятно, не люблю я этот пятый акт. Самый любимый - первый.
А кстати
40-50%ed + 15%ias
Это что? Просто интересно........
Может мне тоже что-то такое поискать???



Spirit 03-01-2003 16:03:

В общем мы беседуем про магический Jewel со свойствами (40% Enhanced Damage, 15% Increased Attack Speed). Один из наиболее могущественных предметов в игре. Теоретически его можно найти , а вообще его варят в Horadric Cube. Про создание предметов в Horadric Cube читай здесь.



Spirit 03-01-2003 16:21:

Большинство любителей этой замечательной игры раскачиваются в пятом акте и в коровнике. Возможно некромансеру в пятом акте порой будет сложновато, а вот в коровнике при соответствующем развитии можно неплохо прокачать персонажа и найти хорошие вещи.
P.S: Раскачка в первом акте сомнительна.



Dronsky 04-01-2003 03:53:

Раскачка в первом акте сомнительна.
я бы даже сказал невозможна...

В общем мы беседуем про магический Jewel со свойствами (40% Enhanced Damage, 15% Increased Attack Speed). Один из наиболее могущественных предметов в игре.
...который я настоятельно прошу мне подарить, обменять или ещё как...

Spirit, подаришь мне? когда сможешь...



Spirit 04-01-2003 06:41:

когда сможешь...
Конечно, подарю - о чём речь. В общем, когда смогу, пошлю вначале письмо по K-Mail, потом вместе с файлом по E-Mail, так что далёко не уходи.



Svartkladd 06-01-2003 16:23:

Spirit в том-то и понт что 40-50% ед - нет гы...
ЗЫ. А если есть возможность, то вышли...
варить влом...



Svartkladd 06-01-2003 16:26:

Лорд Сноу если ты некр, то Corpse Explosion (20) + Iron Maiden (20) + Blood Golem (1) - маст хэв... будешь богом в коровнике
ЗЫ. Death = Смерть, ничего более...



Dronsky 07-01-2003 02:33:

если ты некр, то Corpse Explosion (20) + Iron Maiden (20) + Blood Golem (1)
+ "кактус" + AD(непосредственно перед взрыванием)...



Лорд Сноу 07-01-2003 09:51:

Привет Народ!!!
Долго не отвечал - был в лагере.
Вот чего хочу спросить: было сказано, что прокачиваться хорошо на коровнике. Но я могу туда зайти только один раз...... Так прокачать полуровня и можно забыть о коровнике???????
__________________
Зима близко



Svartkladd 07-01-2003 11:21:

Лорд Сноу Но я могу туда зайти только один раз...... Так прокачать полуровня и можно забыть о коровнике???????
Мдя, приехали.... в коровнике есть форт, в нем король - не убивай его и сможешь заходить N раз
Dronsky Ну AD на ппл4-8 - да, а так (ппл1) - зафиг, усё равно дохнут мгновенно...
Кактус? Не владею, пока, таким жаргоном.... IG?



Spirit 07-01-2003 11:49:

сможешь заходить N раз , где N стремится к бесконечности...



Лорд Сноу 07-01-2003 12:39:

король - не убивай его

Нк я его нечаянно того....

В обжем кикнул
А как-нибудь воскресоть его можно, а то уже жалко бедняжку........
А из него ничего темного не выпало........



Лорд Сноу 07-01-2003 14:20:

Народ, а у кого-нибудь есть что-ибудь, что можно в дырки запихнуть и со свойством -N% требований.
А то у меня меч есть, а мой варвар (спутник) еще слаб для этого.



Svartkladd 07-01-2003 14:44:

Лорд Сноу
Ну-с начнём с конца:
1. jewel -15% к треб. не редкость... но делать для барба дырку - излишняя щедрость (позже поймёшь, какой он лох...)
ЗЫ. К тому же ентот джевел не уменьшает треб. к лвл.
2. Шит для пала - StormShield only, imho (Spirit, не спорь, я в идеале говорю, знаю, что "попробуй найди"- сам ищу!, правда барбу...), но уж никак не шанс блока 45%, имхо для пала - лол!
3. А по поводу коровника - у тебя ещё хэлл впереди



Svartkladd 07-01-2003 14:46:

Лорд Сноу Приветсвуются руны Какие...?
Для барба - ясно Shael и Eth.
Ist - всем...
Um, Ohm - губу раскатали



Svartkladd 07-01-2003 15:17:

Гхм... кому-то должна, но понимаешь люди, которые заходят на этот трэйд расчитывают на что-то большее. что они сами не в состоянии найти, или уже потеряли надежду...
ЗЫ. Ну и просто поприкалываться заходят
ЗЗЫ. Лично у меня убеждение. что нет ничего невозможного.
К примеру у меня есть AV 1.08, но я его скачал, поэтому не считаю, что он мне принадлежит...
Но хорош, зараза!!!



Spirit 07-01-2003 16:36:

В общем Vrot всё правильно говорит, но я немножко всё-таки растолкую:
В игре ты находишь вещи постоянно с того самого момента, когда начал играть. При том в путешествии ты будешь находить совершенно разные вещи, которые будут облегчать твой путь. Редкие, магические, ремесленные, уникальные и компоненты наборов. Соответственно это желтые, синие, оранжевые, золотые и зеленые предметы. Когда адские полчища захватили землю, многие кузнецы и маги выковали большое количество магических вещей, призванных обезопасить людей ото Зла. Филигранно тонкой работы доспехи, драгоценности и оружие зачастую было зачаровано мощными заклинаниями в попытке помочь храбрым воителям, сражающимся против злых Адских полчищ. В своем путешествии вы, наверняка, отыщите множество магических предметов. Опознать их вы сможете по синему цвету наименования. Данный класс предметов обладает одной или же двумя характеристиками, дающими им некоторые дополнительные параметры. Некоторые магические предметы излучают энергию, даже большую, чем хотели их создатели. Хотя значительно реже находимые, эти редкие предметы значительно более мощные, даже чем стандартные магические вещи. Редкий предмет опознается по желтому цвету его названия. Они обладают магическими параметрами (от трех до шести), и весьма ценятся теми, кому посчастливится обладать ими. Названия редких предметов не связаны с их магическими характеристиками. Ремесленные предметы похожи на редкие, однако их можно получить только в Horadric Cube. Эти предметы обладают некоторыми постоянными параметрами наряду со случайными префиксами и суффиксами. Ходят слухи, что все уникальные наборы предметов ранее принадлежали великим чемпионам и героям прошлого. Говорят, что они вознаградят дополнительными магическими параметрами того, кто соберет все части набора воедино. Предметы из наборов можно определить по зеленому цвету их наименования. После опознания при наведении на предмет из набора, будут отображаться недостающие в наборе части. Предметы из наборов обладают уникальными названиями и множеством магических характеристик. Если же персонаж собирает весь набор, то он получает дополнительное вознаграждение магических параметров, определенное для данного набора. Если в наборе не хватает некоторых компонентов, то их наименования вы сможете увидеть, наведя на другой предмет из данного набора. Недостающие части будут выделены красным цветом.
Если персонаж обладает не полным набором, но как минимум двумя его компонентами, то будет дан частичный бонус, определяемый конкретным набором. Этот бонус несколько меньше того, который бы был получен от обладания полным набором. Иногда бесстрашный и преданный своему делу путешественник сможет найти уникальный предмет, обладающий легендарной силой. Уникальные предметы обладают особенными характеристиками и названиями. Найти их гораздо сложнее, чем редкие предметы или вещи из наборов... Так вот теперь, когда ты подкован такими знаниями, я могу перейти к самой сути. Некоторые из тех предметов, которые ты нашёл - ты используешь временно, а есть, так называемые, "финальные" предметы, т.е. те о которых ты мечтаешь очень долго - давно уже ищешь кучей поисковиков и в один прекрасный день находишь. А бывает, что так и не находишь - в этом случае ты приходишь на форум и просишь обменять его на нужную тебе вещь. Такими вещами может быть Arkaine's Valor 1.08, некоторые драгоценности и наборы... В общем те вещи, которые ты предлагаешь для обмена, на мой взгляд, не годятся в торговлю в Trade Channel, хотя они вполне достойны продажи у одного из NPC.



Dronsky 07-01-2003 23:40:

Vrot
Dronsky Ну AD на ппл4-8 - да, а так (ппл1) - зафиг, усё равно дохнут мгновенно...
Кактус? Не владею, пока, таким жаргоном.... IG?


Ну на 1 ппл можно и без АД обойтись(но как весело, когда монстры на всём экране от одного своего сородича ложаться)... но мы кажись про коровник... 1ппл в коровнике?!! Нах надо?!! на 1ппл туда ни кем никогда не совался... да и прокачивать-то его не надо... 1 + с вещей хватит(зависит конечно от комплекта, у меня 17-ого уровня, а кинута еденичка - проходной ведь)

Какстух, хех... Наёмник из второго акта найтмара, комбат(с аурой Thorns)...

АV1.08 скачал говоришь? А не знаешь де WF скачать?

Spirit ты сам это всё придумал? надо бы ему погрубее втолковать, что то что он тут выставляет - полный сакс и всё такое...

Лорд Сноу , советую из желтых вещей поднимать только кольца, амулеты... можно ещё перчатки... ежели на тебе ни одного уника, то конечно поднимай, но тут не выставляй... уверяю, никому это не будет неинтересно...
Быают, конечно, исключения... но ты, со своим уровнем игры, их пока не отлечишь...
Тока без обид



Лорд Сноу 08-01-2003 09:00:

Ладно, как говорится, мое дело - предложить, ваше - отказаться. А кусочки комплектов тоже выкидывать или продавать, али может кому-то и понадобятся???
__________________
Зима близко



Svartkladd 08-01-2003 11:44:

Лорд Сноу А кусочки комплектов тоже выкидывать или продавать, али может кому-то и понадобятся??? Ну Наташкин набор найди (когти и бронку, если быть точным) - тогда поговорим.
Dronsky
гы ... любителям холявы - сюда...http://lodgalaxy.r2.ru/resurs/filelinks.html
ЗЫ. Я тебе идею подал, а WF сам ищи...
ЗЗЫ. Есть он там... 250% ед.



Svartkladd 08-01-2003 11:46:

Лорд Сноу имхо, некр, как итемхантер - не лучший вариант...



The First Vampire 08-01-2003 17:46:

Народ, я тут пропатчить игру хотел, но ему чего-то мой файл Bnclient.dll не понравился, и он мне всю игру загадил, №;%;%!!!!!
Есть ли какой-нибудь Депатч или еще что-то против этого или пришлите мне нормальный файл на мыло, плз....
А заново мне не установить, я диски с ориг. дубл. кому-то дал.......

Заранее спасибо.

З.Ы. Извините что вопрос не в тему



Spirit 08-01-2003 19:18:

А кусочки комплектов тоже выкидывать или продавать, али может кому-то и понадобятся
То, что может кому-то понадобиться обычно очень редкое и найти это довольно сложно. Тем не менее я советую тебе подбирать наборы - дело здесь вот в чём: иногда даже довольно частовыпадаемые сетовые предметы и небольшие связки имеют довольно неплохие свойства и могут сослужить неплохую службу тебе. Sigon's Sabot + Gage, Death's Hand + Guard, Cleglaw's Pincers, вот далеко не полный список тех вещей, которые относятся к вышеуказанной группе.



Spirit 08-01-2003 19:27:

как итемхантер - не лучший вариант
Да, в балранеры и мефранеры этот персонаж явно не годится. Пожалуй, коровник - да и тут впрочем я бы поставил на фуризонку.



Spirit 08-01-2003 19:46:

Post

The First Vampire
При пропатчивании пиратской версии возникают подобные проблемы. В общем дело здесь вовсе не в патче, а игре, скорее всего, не нравятся некоторые твои файлы, поэтому их придётся заменить на правильные или, вернее сказать, родные. Для этого уже собрали пропатченные до 1.09D файлы в специальный архив. Скачать его можно тут. У обладателей русской версии все равно могут быть проблемы, так как при переводе локализаторы иногда изменяют даже архивы (*.mpq). В этом случае вам уже ничем не помочь, просто купите английскую версию.



Dronsky 08-01-2003 23:21:

Vrot
Да ты вроде кидал уже где-то тут эту ссылку... там он кривой... вместо 5 к дексе и 10 к силе - 35 к дексе... стрёмно как-то его в руках держать...

А некр точно не итемхантер... на него, в отличие от других персов, не наденешь много МФ без потери боеспособности...



Лорд Сноу 09-01-2003 15:38:

Spirit или Vrot !
Если не трудно, не могли бы вы, или кто-то из вас, создать игру в инете, я поочередно присоединюсь тремя персами, выкину три предмета, а потом заберу это некром. Только напишите время, когда вам это будет удобно и TCP\IP адресс.

Заранее спасибо
__________________
Зима близко



Spirit 09-01-2003 17:06:

Post

В игре ты довольно часто находишь предметы - часть предметов, нужны тебе сейчас, часть нужны будут потом, а некоторые, может быть, тебе вообще хотелось бы оставить для другого персонажа. В общем для хранения этих предметов твоего инвентаря и личного сундука может и не хватить. Поэтому для содержания временно ненужные предметов ты должен создавать специализированных персонажей, так называемых мулов. Далее для осуществления твоей мечты тебе надо каким-то образом перекидывать вещи с героев (за которых ты играешь) на мулов. Это возможно сделать с помощью локальной сети или интернета, но тем не менее есть метод, позволяющий делать такого рода "махинации" и без использования вышеуказанных средств, т.е. самостоятельно. Для этого была создана специальная программа Multiple Copies of Game. Плавно переходим к следующему вопросу.

Как использовать данную программу для передачи предметов между персонажами?
· Установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)
· Установить вышеуказанную утилиту в каталог с игрой
· Запустите "Diablo II.exe"
· Other MultiPlayers/ TCP/IP Game/ Host Game/ ... (предварительно запомнив IP адрес)
· С помощью "Alt+Tab" выходите из окна игры
· Запустите вторую копию игры при помощи "Game.exe"
· Other MultiPlayers/ TCP/IP Game/ Join Game и вводите IP адрес/ ...
· Производите обмен между персонажами
Примечание: Не забудьте сделать резервную копию D2Gfx.dll, так как из-за установки утилиты не ставятся официальные патчи от Blizzard. Имейте в виду, что даже на мощных компьютерах игра тормозит довольно сильно. Хотя, передать вещи вы все же сможете.
Вместо вывода скажу, что это очень распространённая операция для всех любителей Single Game.



Лорд Сноу 09-01-2003 18:28:

Огромное спасибо, но на счет этого
Установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)
поконкретнее пожалуста



Spirit 09-01-2003 19:10:

Post

Как установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)?
Заходите в "Панель управления", "Установка оборудования". Отвечаете положительно на вопрос: "Было ли это устройство уже подключено к компьютеру?". Далее выбираете - "Добавление нового оборудования", "Установка оборудования, выбранного из списка, вручную", кликаете на "Сетевые платы"... Потом выбираете LoopBack Adapter и заканчиваете установку.



Лорд Сноу 09-01-2003 20:19:

Spirit
Спасибо за ответ, но либо я полный чайник, лтбо у меня "windows Me" полный дурак.
В общем, в "Панели управления" такая иконка, как "Установка оборудования" присетствует, но вопрос по поводу подключенного к компу какого-либо устройства не задает. Дальше, в выбранном разделе сетевых плат отсутствует "LoopBack Adapter".
Разъясни мне эту фигню плз.......



Dronsky 09-01-2003 23:07:

Лорд Сноу
Во-первых, ты можешь обойтись и без этого... просто подключаясь к Инету тебе присваивается АйПи... создаёшь, коннектишься на на него же...
Я сам так очень долго мучался... ибо сделать по вышеописанному методу у меня не получалось...
А вообще, проще всего поставить себе ShadowMaster и не трахаться с мультикопи...



Spirit 10-01-2003 05:54:

Dronsky
А вообще, проще всего поставить себе ShadowMaster
Этот метод небезопасный и на мой взгляд, не вполне легитный.
Лорд Сноу
меня "windows Me" в выбранном разделе сетевых плат отсутствует "LoopBack Adapter".
К сожалению, насколько я знаю, это плата есть только в Windows XP. Тем не менее, ты все равно сможешь самостоятельно выполнять перераспределение вещей между персонажами с помощью интернета в общем как предлагает Dronsky.



Лорд Сноу 10-01-2003 15:32:

Dronsky
А вообще, проще всего поставить себе ShadowMaster и не трахаться с мультикопи...
А это как???



Spirit 10-01-2003 16:48:

Лорд Сноу
А это значит использовать редактор для манипуляции предметами между персонажами.



Лорд Сноу 10-01-2003 17:01:

Spirit
А где его мона надыбать?



Dronsky 10-01-2003 22:54:

Spirit
Может не безопасно, зато "дёшево, удобно и практично"



Spirit 11-01-2003 11:59:

Dronsky
Может быть. В общем на любителя...
Лорд Сноу
SHADOW MASTER версия 0.82 beta для Diablo II: LOD 1.08



Лорд Сноу 11-01-2003 17:14:

Народ, я тут посмотрел, и решил собрать комплектик для моего некроса. Называется этот замечательный подарок Trang Oul's что-то там. В общем, если кто-то найдет хоть что-то из этого набора, то если не трудно, киньте мне как-нибудь.
Если кому-то надо помочь собрать комплектик, то с радостью помогу. Некоторые низкоуровневые есть полностью.

Spirit
Поздравляю с повышением



Spirit 11-01-2003 18:11:

решил собрать комплектик для моего некроса. Называется этот замечательный подарок Trang Oul's что-то там
Очень разумно. Особенно, если на некромансера целиком (весь комлект) надеть... В общем у меня есть Trang Oul's Wing, Claws, Scales - могу подарить.



Лорд Сноу 11-01-2003 18:33:

Spirit
Буду очень благодарен. Как тебе это удобней сделать? Ради такого я подстроюсь под тебя.
Заранее огромное СПАСИБО



Spirit 11-01-2003 19:49:

Лорд Сноу
Могу послать персонажа с этими предметами на твой E-Mail, а дальше с помощью приведённых мной методов (заменив LoopBack Adapter интернетом) сможешь закинуть на своего некромансера эти вещи.



Лорд Сноу 11-01-2003 19:53:

Spirit
Договорились. Вот мой Маил. Буду ждать.
[email]Sinotpic@mail.ru[/email]
Еще раз СПАСИБО.



Spirit 11-01-2003 20:04:

Лорд Сноу
Только что послал - пришло сообщение о невозможности доставки, может ты неправильно написал E-Mail?



Лорд Сноу 12-01-2003 08:41:

Spirit
Да, неправильно, сильно извиняюсь, перепутал местами две буквы
[email]Sinoptic@mail.ru[/email]
Это точно.



Spirit 12-01-2003 12:33:

Лорд Сноу
Только что послал...



Лорд Сноу 12-01-2003 17:02:

Spirit
Спсибо, получил, тоько в списке персонажей его у меня не появилось. Насколько я знаю, то он читает персонажа по двум файлам. Еще ему, наверное, нужен файл с "кубиками", как он у меня называется файл реестра. Если не трудно - пошлешь его?



Spirit 12-01-2003 17:23:

Лорд Сноу
он читает персонажа по двум файлам
Нет, только по одному *.d2s.
тоько в списке персонажей его у меня не появилось
Один из возможных вариантов - это несоотвествие версий (у меня стоит патч 1.09D). Поэтому единственный мой тебе совет - это поставить последний патч. Как ставить, если что, я обьясню.



Лорд Сноу 12-01-2003 18:39:

Spirit
На счет версий - вполне возможно, но ставить патч я больше не хочу. Я один раз попробовал - получил кривую версию, которая не запускала ни одого перса. В общем, если знаешь как нормально поставить патч на русскую версию от фаргуса (1.08), сохраняя при этом нормальный перевод, то я с радостью это опробую.



Spirit 12-01-2003 19:09:

Лорд Сноу
В общем, если знаешь как нормально поставить патч на русскую версию от фаргуса (1.08), сохраняя при этом нормальный перевод, то я с радостью это опробую.
Качай вот отсюда патч 1.09B.



Spirit 12-01-2003 19:25:

На счёт преимущест версии 1.09 я всё-таки повторюсь:
· Серьёзное увеличения дропа с уникальных актовых боссов
· Введение команды эмуляции многопользовательской игры - "Players X"
· Добавлены рунные формулы
· Подкорректирована система набора опыта у наемников
· Убраны общие физические сопротивления у монстров на Nightmare
В общем это далеко не полный список нововведений, это, на мой взгляд, основные преимущества ради которых следует ставить последний патч. Посмотреть все нововведения можно здесь.



Лорд Сноу 12-01-2003 19:52:

Spirit
Спасибо, буду качать.
· Серьёзное увеличения дропа с уникальных актовых боссов
· Введение команды эмуляции многопользовательской игры - "Players X"
· Добавлены рунные формулы
· Подкорректирована система набора опыта у наемников

Именно из-за этих преимуществ я и "изгадил" свою игру, а потом долго вспоминал кому я отдал ориг. версию, и два дня ее "отнимал".
· Убраны общие физические сопротивления у монстров на Nightmare
А вот это было решающим исправленим. И все покатилось, хорошо, чтто я еще почти после каждой игры копирую папку с save'ами в безопасное место.
Так что попробую данную версию патча. Надеюсь все будет пытком.


Текущее время: 09:19

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.