Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Баг или совпадение (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=28092)



VaRaN 09-03-2002 12:25:

Баг или совпадение

За неделю выпало 2 Тал Раша армора !!!! я в сингле ее найти не мог.(на Варзоне клозед софт упало)
я не бегал баалраны.одну дали помог пройти хел а вторую
(Делвин обрати внимание) у коров на 5 ппл хел.

Ето как так?
И чему по цене она равна хотелось бы знать?
Чтоб не продешевить если че.
А то психосорка предложила (у меня со смеха чуть живот не порвалси) --- +1 колд скил чарм ЛОЛ.



cr1mson 09-03-2002 12:55:

от 10 до 15ти соджей. на клозед баттле. как договоришься.
я тр армор находил у коров



cr1mson 09-03-2002 12:57:

VaRaN это - не баг и не совпадение. это - рандом.



Delvin 09-03-2002 13:10:

cr1mson

Человек же написал, что играет не на баттле а на варзоне - интересно, там на всех аккаунтах клоседа вообще хотя бы 10 SoJ-ей наберется?



cr1mson 09-03-2002 13:13:

Delvin ok,ok. скажем так.
VaRaN меняй та ик армор. они примерно одинаковы по цене.



VaRaN 09-03-2002 15:53:

cr1mson
посмотрим барб пока 61 лвл ама 97!!!!! первый рус на зоне хай лвл по рейтенгу на 5 месте у ам 2
тока нашел у коров пару рингов и мавинас армор.я не ищу вещи они сами валяться .может я нашел тот заветный МФ )))
Delvin
там есть клан (без имен) (америкс) они дуперы ето 100% ( мембер заложил мне лично) у них Соже дупленых ХХХ



Delvin 09-03-2002 16:08:

VaRaN

А ИК-армор хоть один на варзоне есть интересно?



VaRaN 09-03-2002 16:26:

вроде 1 ест
3 тр амулета или 4 точно не знаю.
какие еще редкие шмотки есть кроме наджс армора
бартуков на зоне ХХ натальи когти есть
нету стормшелдов!!и валоров.(на софте на ХЦ к поло и хаосу)

а как тр армор по отношению к
1)амулету тр
2)мавинас диадема
3)мавинас кастер.
4)титаны джавелины (Я стремал титаны джавазонок - я облажался у коров они БОГИ)
ну и там вещи сорке аме.
остальных персов не очень люблю.
и как объяснить по инглишу что ето есть примерная цена.
я не силен в языках.



Tiffani 09-03-2002 16:27:

VaRaN
Играли вместе...костюмчик тот подобрал потому что ближе был...
да прыгал от радости так , что я даже дома видела как комп ходуном ходит...
заимел второй , а поделиться не хочешь...
если б сюда не залезла - то и не узнала что спекуляцией занялся...

Абыдно ... ДА ???



VaRaN 09-03-2002 16:28:

а вот еще есть какой-нибудь сканер дупы отличать а то боюсь меняться.



VaRaN 09-03-2002 16:34:

Tiffani
Я не по етому спросил раз я менять НЕ БУДУ только если припрет я ОЧЕНЬ страшусь дуперов.
во вторых я паровозил я убил какие вопросы?
в-третьих ты не спрашивала а 2 армор я нашел сегодня утром кода ты спала вот
и в-четвертых можно высказаться в чате. я объяснюсь
и в 5 есть категория вещей где каждый сам за себя.

Меня паровозили 3 раза и упали бартуки,арлекин,ареат фейс эфирный, равен фрост и еще по мелоче.
из всего етого мне перепал сигона бет.вот так-то



Tiffani 09-03-2002 16:39:

VaRaN
Абыдно ... Да ?



Delvin 09-03-2002 16:40:

Cool

VaRaN

Что-то мне подсказывает, что старина Pain может запросто счесть вашу милую перебранку личной перепиской и прочими радостями и поступить соответственно

Насчёт дупосканера - на б-нете точно есть

p.s. Чем-то мне это немного напоминает прошлогодний срач на ладдере - помнится Слим увёл из-под носа у Бабилоши кое-что. Но это кое-что был ни много ни мало - The Grandfather Вот если бы вы делили хотя бы Стормшиелд Или например Думбрингер, Иглхорн, Виндфорс, Стормспайр - в общем что-то действительно редкое элитное. А так ... детсад просто

p.p.s. Ничего личного, никого не хотел обидеть и т.д. - ну просто не смог удержаться от подколки



Tiffani 09-03-2002 16:54:

Delvin VaRaN
Да я в принципе не в обиде и без притензий на что либо...
а можно о дуплях немного по подробнее как возникают и кого опасаться ?

Delvin
06.08.2002 я тебя на супчик или кашу ждала...2 часа в одной игре... а ты не пришел



Delvin 09-03-2002 17:09:

Tiffani

Проверь K-Mail



Kaval 09-03-2002 19:57:

VaRaN меняй та ик армор.
а что это такое обьясните плз



Delvin 09-03-2002 20:13:

Kaval

Immortal King's Soul Cage
Sacred Armor
Defense: 887-1000 (varies)(Base Defense: 487-600)
Required Level: 76
Required Strength: 232
Durability: 60
+400 Defense
5% Chance To Cast Level 5 Enchant When Struck
Poison Resist +50%
+2 To Combat Skills (Barbarian Only)



VaRaN 10-03-2002 04:20:

Я не бранился надоели выкрики "I hate thieves" типа такого. а сами как зазевался хвать из под носа че поценнее.+ узнал америкосы какие-то граберы юзают.
Да я сейчас не играю а хочу аму догнать до 99 лвл .а потом уже всем и все
и delvin заметь я сказал все вопросы в чате.

и че не знаете как тр армор по отношению к тому что я спросил а то есть еще предложение:
тр армор поменять на АЛИБАБУ БЛЕЙД не ну борзые да.



Delvin 10-03-2002 06:53:

VaRaN

и delvin заметь я сказал все вопросы в чате

Не понял?

тр армор поменять на АЛИБАБУ БЛЕЙД не ну борзые да

А ты в ответ уточни про Али-Бабу. Если он с двумя Ist-ами - то для итемхантера подойдёт вполне. А ТР-армор - ну что токлу-то от него, всё равно полный ТР-сет проигрывает например сочетаниям :

Арлекин+Змеемаг+Мара(или рарный амулет +2 к скиллам сорки и прочее)+Глумтрап - боевой вариант

Арлоекин+Скалдер+(рарный МФ-амулет с плюсами на скиллы сорки)+Голдврап - итемхантерский вариант



VaRaN 10-03-2002 08:24:

Delvin
ну блин сам сказал ето ВАРЗОНА там истов всего 2-3 )))
конечно без а нету у меня ни арлекина ни мары не искал я вещи )) я баала убил 4 раза а мефа ну 7 раз от силы.
на нм раз 30 мефа убил пока не дали буризу и все к коровкам на хел и качался до 97 и буду у коров до 99
так что мне время жалко а тр армор -- ну персы в нем кул смотряться :-))

в чате варзоны Вероника может катить по полной программе все объясню че хочет.
надеюсь дядя pain бить нас не будет а то и так все ругают последние дня 3.



Shadow_Slayer 10-03-2002 13:04:

VAraN ну нескажи что на ВАрзоне нет ShtormShield'ов



VaRaN 10-03-2002 13:11:

Я перечитал свои сообщения .я так сказал?
есть у Barba Sainta Cotw-clana и т.д.
Вот Валора вроде нет ни у кого.
Гомункулусов вроде нет.
И тема то не об етом.
Я реально хочу знать если решусь менять как не пролететь во-первых с дупингом, во-вторых с ценной.



BF.PoLo 10-03-2002 13:38:

Дюперам НЕ МЕСТО на ВЗ !!!!!!!!



VaRaN 10-03-2002 17:09:

BF.PoLo
ТАК ПОДСКАЖИ КАК ИХ ВЫЯВИТЬ ОНИ Ж НЕ СОЗНАЮТСЯ!!!!!!
Я БЫ ИХ АКК КАК И ГРОЗИЛОСЬ НА ИНФЕ СЕРВЕРА ПОСТИРАЛ
тока я спрашивал грят у админа нету сканера



Delvin 10-03-2002 18:57:

VaRaN

Дупосканнер, насколько мне известно - пока что является прерогативой близзардов.

Насчёт же ТР-армора, Истов и прочих Али-Бабаевичей - что называется "ты спросил - я ответил"...



VaRaN 10-03-2002 23:33:

Delvin
THX но а все же я узнал что есть там эфирные титаны скока сожей за них и какова цена тр амулета?
и где цены можно посмотреть.



Delvin 11-03-2002 05:20:

VaRaN

Про титаны не в курсе, и вообще - я не очень люблю ам (не говоря уже о том, что совершенно не уважаю буризонок - халявщицы, противно просто).

Цены на ТР-амулет затрудняюсь, но не думаю что много. Я например вообще вчера в клубе выбил очередной такой амулет из Мефисто хельного (если правильно помню) и отдал его BF.Shadoww, тем более что в 1.09 этот амулет дико порезали...



Kveta 12-03-2002 18:15:

VaRaN

Если это ещё актуально, 100% не дуп будет вещь (уник, сет), если она неидентифицированна. Твой ТР армор упал в цене (на Баттле точно) после идентификации. Инфа от знакомых на Баттл.нете.



vv 13-03-2002 16:09:

VaRaN это - не баг и не совпадение. это - рандом.
Ага, рандом, как же. Есть масса вещей не поддающихся никакому рандому. Многие о них знают, но молчат. Простой пример: если добивать мефа не ww, а леарпом дроп лучше. Аме валятся ланчи, а барбу буризы. Привязка к календарю вобще прослеживается 100% еще с D2, и еще десятка два mf прибамбасов.



vv 13-03-2002 16:18:

Если это ещё актуально, 100% не дуп будет вещь (уник, сет), если она неидентифицированна.
Угу, возми в сингле вещь, сделай дупы и отидентифицируй в разных играх разными героями. Получишь одно и то же. В b.net то же самое: дупят, дупили и будут дупить.



Delvin 13-03-2002 18:22:

vv

Ничего сверхтайного ты не открыл вроде
Начать хотя бы с того, что стандартный rnd базируется в конечном итоге на тактовом генераторе и таймере (если мне не изменяет память) и с переодичностью всё ясно
Далее, так же давным-давно известно, что товарисчи близзарды "для поднятие интереса к торговли" специально сделали дропы такими, что наиболее необходимые/нужные/подходящие вещи для персонажа конкретного класса падали этому персонажу с наименьшей вероятностью. Т.е. например найти ассасинкой полный Натальин сет да и Бартуки - заметно более хлопотно и менее реально, чем например барбом или соркой.
Другие классы не упоминаю - потому что сорка и барб как раз и есть наиболее характерные и распространенные классы итемхантеров)...



VaRaN 14-03-2002 16:47:

Delvin
потому что сорка и барб как раз и есть наиболее характерные и распространенные классы итемхантеров)...
Протестую скока твоя сорка мочит мефа на хеле на 8 ппл? моя ама с 15-20 болтов
на 1 ппл 4.
вот так то. а чармов у нее
небуду менять ниче мне соклановец подогнал титны и смулет ТР друг его перехал на БНЕТ а вещи ему отдал.



Delvin 14-03-2002 18:47:

VaRaN

Ты меня не подкалывай, я уже не раз и не два излагал свою позицию по амам-буризонкам. Я таких вообще за персонажей не считаю - дешевые читеры

p.s. Кстати говоря, сорка как раз выносит актовых боссов отнюдь не так долго - SF никто не отменял


Текущее время: 10:21

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.