Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Simulators and Arcade Racing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=18)
-- Дальнобойщики 2:аркада или сим?И вообще что лучше? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=26242)



Jazz 07-02-2002 15:26:

Дальнобойщики 2:аркада или сим?И вообще что лучше?

Как вам кажется?
По мне так - Дальнобой вторая часть полнейшая аркада, причем она из тех игр, где закос в "симуляторность" сыграл бы только на пользу проекту.А как вам кажется?Может она совсем и не аркада, а может эта аркадность ей наоборот в плюс?



NecroSavanT 07-02-2002 15:54:

По мне тоже аркада аркадой. Единственно что чуть-чуть напоминает сим это разгон и торможение (по прямой ) т.к. это смоделировать легче всего. Но когда в повороте огромный тягач (с прицепом) два раза переворачивается, а потом продолжает движение с той же скорость - это ... [убрано цензурой]. Был еще случай, который напомнил мне Carmageddon, мой ЗИЛ на скорость 90 км/ч заезжает на скалу под углом ~80%, что конечно же очень реалистично, у меня рядом с домом такие случаи каждый день происходят. И почему это газель входит в повороты хуже, чем МАЗ?

Может она совсем и не аркада, а может эта аркадность ей наоборот в плюс?

Нет, в минус. При такой аркадности теряется вся изюминка игры - езда на больших и тяжелых машинах.



Alexvn 07-02-2002 19:45:

Мне дальнобойщики показались игрой скучной и даже нудной. До настоящего симулятора игра не дотягивает физической моделью, да и масса дурацких условностей и упрощений в игровом процессе серьезному подходу не способствуют. А если воспринимать ее как аркаду, начинает сильно раздражать вся экономическая часть игры и те же условности и упрощения Короче, ни рыба, ни мясо.



Тарантул 08-02-2002 10:06:

NecroSavanT у меня рядом с домом такие случаи каждый день происходят

Alexvn Мне дальнобойщики показались игрой скучной и даже нудной

Мне тоже. Не получая удовольствия от вождения, начинаешь просто методично зарабатывать деньги, нанимать водителей... Никакого интереса, никаких трудностей, одна и та же нудная методика. Спасибо, я не работаю в играх, я в них играю, получаю удовольствие, а эта игра не заинтересует надолго ни гонщика, ни стратега ИМХО.



olego-go 14-03-2002 06:19:

Прошёл игру в аркадном режиме. Аркада. Просто не может полностью загруженный ВЕЗДЕХОД(!) развивать 152(!!!)км/ч.
На симуляторе всё гораздо сложнее и => интереснее к прохождению. Резкий поворот на высокой скорости? Переворот, вы лежите на боку. Скорость больше 100 развивал только на ГАЗели.
Итог:Симулятор игру красит. Аркада служит только для ознакомления с принципами игры.

P.S. Люди, ПОМОГИТЕ!
Через каждые 20-25 мин игрового времени игра виснет.
Что делать?(v7.2, min install).
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go



Jazz 14-03-2002 07:55:

olego-go
Ты о чем?Дальнобой 2 в любом своем проявлении аркада.Да к тому же и глючная.



Тарантул 14-03-2002 07:57:

olego-go Я играл только в режиме симулятора - даже на нём это чистая аркада! Ну не может так грузовик себя вести, не грузовик это, и, честно говоря, нет никакого кайфа управлять ЭТИМ. Если кто-то не верит, пусть поиграет в первую часть Дальнобойщиков, это хорошее вложение капитала Да, она на двух дисках, да, там отдельные трассы, да, там нет поддержки 3D-ускорителей, НО! Там я реально вёл многотонный трейлер, а не какие-то картонные коробки. И там было именно соревнование в мастерстве дальнобойщиков-асов, а не борьба с глюками и соревнование "найди себе водителя, пока не истекла лицензия".



NecroSavanT 14-03-2002 08:05:

Итог:Симулятор игру красит. Аркада служит только для ознакомления с принципами игры.

Я даже не пробовал играть на аркадном режиме. Хе.. если тебе режим сима кажется реальным, чем мне покажется режим аркады..



Jazz 14-03-2002 08:08:

А кстати игру для продажи в Германии вроде даже кто-то доделывал...были раньше такие новости...



NecroSavanT 14-03-2002 08:14:

Интересно было бы посмотреть, в какую сторону доделали.



Jazz 14-03-2002 10:10:

Вот раньше столько было народу в темах о Д2.Да и самих этих тем было просто море.Весь раздел был ими забит.А что теперь?Ушла любовь, завяли помидоры?Не...не культовая это игра,раз даже самых ярых своих фанатов больше полугода на неё не хватило.



NecroSavanT 17-03-2002 16:14:

Просто там не разнообразия, вот и всё. Мне она на 3 день надоела, хотя надо признать эти три дня я играл в неё постоянно (как раз только руль тогда купил).


Текущее время: 03:12

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.