Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- HardCore WZ (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=26096)



ChaosCracker 05-02-2002 07:04:

Exclamation HardCore WZ

Привет. Я вижу много камрадов играет на WZ (WarZone, 130.243.43.55). В НС почему-то плей токо xUSSR, буржуинов 1-2 и обчелся. Думаю никто не обидится если я сделаю новую тему и тут будут общаться хардкорщики. So, here we go .
Для закваски - парочка вопросов, у кого какие методы прохождения актовых боссов (желательно указать перса и лвл) ? Я смотрю, куча персов умирает на the Summoner и Big D ;(.
__________________
el Diablo vino por ellos ...



K@R@$b 05-02-2002 08:03:

Smile

Только одна трабла, на WZ играем ты, я да Awol - остальные либо на баттле либо на фсгс, либо коннект плохой



Diam0nD 05-02-2002 10:37:

xUSSR Играют потому что коннект нормальный да и сервак под боком в швеции (это я про балтийские страны, я сам оттудава)



K@R@$b 05-02-2002 10:44:

Хммм...надо тему было назвать просто hardcore, тогда б мож...или нету на Камраде сильных духом людей?



ChaosCracker 05-02-2002 13:43:

Лана, считай шо название "Hardcore" без ВЗ . Кстати, ты какого некра качаешь ? Оверлорда ?



VaRaN 05-02-2002 15:49:

K@R@$b
ГОНИВО!!!!!!!!!!!!!!!! там я играю три дня Слеер уже.
На ХК не играю потому что нет нет да подвиснет и в этот момент бывает почти убивают.
И ПОЧТИ ВСЕ РЕАЛ ПЕЛЕЕРЫ С ФСГС ПЕРЕЕХАЛИ НА ЗОНУ.



EVGENY77 05-02-2002 16:12:

Иа прихою на wз а там НИКОВО насих , рассказите когда ви там играете и васи имена там , сам иа обазаиу хц но мне надо убит белла (ви помозете наверно) !!!



ChaosCracker 05-02-2002 18:28:

WarZone растет потихоньку, много народу туда перешло. Говорю так потому что знаю. Я играл и на том и на том серваке почти с самого начала. На FSGS SacredChaos, top pala, former #1; на WZ Chaos, top pala - двое SC. И я думаю, он еще больше вырастет со временем.



K@R@$b 06-02-2002 10:49:

Ну вот, уже 8 сообщений, мож через месяц тут будут тусоваться хардкорные камрады
ChaosCracker
Оверлорд, это как? Я его качаю, приждерживаясь приблизительно этой схемы.
VaRaN
нет нет да подвиснет
Лаг, всмысле?
этот момент бывает почти убивают
Если лаг, то такое в ХЦ происходит редко. Обычно, если игроков много, то бегают хотя бы парами, так что если что, то напарник обычно старается помочь тебе, поэтому такие случаи редко бывают.
Другое дело, если ты 1 при players > 4 полез туда, где монстры не твоего уровня, то это ОЧЕНЬ опасно(я как-то барбом 18 лвл при 5 челах в spider cavern, и тут rip).
Если же играешь 1 вообще или всего <= 3, то обычно весьма легко играть, и кратковременные лаги(0.5-1.5 секунды)не особо опасны.
Так что угробить 2-3 персов(как я сделал )пойдет только на пользу(если конечно, они не > 20лвл).
EVGENY77
Ты нам свой акк скажи, а мы тебя найдем



VaRaN 06-02-2002 14:47:

ChaosCracker
Видел я тваво перса вчера но ты не отвечал . курить ушел наверно.
стоял в чате и молчал.
K@R@$b
да лаг провайдер глюкует у меня последнюю неделю
я не хардкор влом мне их качать.я напролом для скорости пру и убивают пока нет cool вещей не редко.
хотя на зоне 2-3 раза такое было и то из-за лагов. стою в городе и бах труп.



K@R@$b 06-02-2002 15:40:

VaRaN
Зря, хардкор и софткор - небо и земля, совершенно другие ощущения, да и за трупом бегать не надо



ChaosCracker 06-02-2002 16:48:

VaRaN
Если не отвечаю, значит не за компом. Шепни, увидишь результат.
Я на /dnd обьяснение оставляю.
K@R@$b
http://www.diabloii.net/strategy/x-...ontrooper.shtml
посмотри, може найдешь для себя че интересное.

Кстати, у меня ЛОЛ был недавно: на нормал гаме, 1 ппл, из коунсила дропнулся ТР амул.
Я долго не мог отойти ).



K@R@$b 06-02-2002 18:13:

ChaosCracker
О, сенькс, весьма интересно.
из коунсила дропнулся ТР амул
Хех, везет, а я даже мефран некром боюсь сделать



ChaosCracker 07-02-2002 02:00:

K@R@$b
Ты шепни када будешь онлайн я те стаф для некра подкину. Вчера блин продали кроссбов +2 некро скиллз етк..



K@R@$b 07-02-2002 10:08:

ChaosCracker
Не нога Леорика, случаем?
В онлине я днем и вечером(ближе к ночи).
Про кроссбоу ты уже там сказал.
Весьма благодарен за ссылку. Обнаружилось, что я чуть не угробил своего некра. Покрайней мере, 3 скилла я успел вложить не туда



AW0L 07-02-2002 15:24:

VaRaN
Я так думаю ты на ХЦ варзоне до хелла еще не дошел. Так вот если твой перс умирает во время лагов на нормале или нм - значит это кривой перс, пора начинать нового
Выживает сильнеший - закон природы



VaRaN 07-02-2002 18:31:

AW0L
плохо читаешь ето софткор перс и он не кривой полностью а в меру :-)
вот накачаюсь и вставлю те пистон. тады глянем кто тут прямой .

K@R@$b
посмотрим может переберусь к вам. но тока пока не ждите



K@R@$b 07-02-2002 19:59:

VaRaN
Да мы и не торопим, собсна



ChaosCracker 07-02-2002 21:56:

K@R@$b
Дык не за что . 3 скилла - это плохо 8(.



K@R@$b 08-02-2002 11:47:

ChaosCracker
Хотя они, в принципе, мне не помешают - это 1 лишний в блуд голема и 2 в боне призон - для дистанционников вещь может быть и полезная.



AW0L 08-02-2002 12:52:

Я вот когда первый раз барбом в сингле играл вложил 4 скилла в Leap. Дошел до 40 лвл - и удалил его



ChaosCracker 08-02-2002 14:04:

LOL
аналогично с первым палом



K@R@$b 08-02-2002 15:39:

ChaosCracker
Поздравляю со вступлением в общество "бледных длинноволосых братьев"
Совет: когда дойдешь до катакомб, с этого момента НЕ ЛЕЗЬ в драку. Качай ману больше, чем силу. Я дошел до 30лвл и остро ощутил нехватку маны.



ChaosCracker 08-02-2002 16:19:

K@R@$b
сенкс за совет. можешь выкинуть раскладку своиз скиллов на даный момент ? и статсы плз



VaRaN 08-02-2002 17:41:

ChaosCracker
Встретились аж 3 раза за 2 дня ты че там спишь?



ChaosCracker 08-02-2002 18:03:

VaRaN
Не я работаю. сисадмином. Д2 висит постоянно. есть свободных пару мин - ALT+TAB и вперед



VaRaN 10-02-2002 09:27:

Понятно.
А Карася вчера видал.(хардкорного)



K@R@$b 10-02-2002 16:57:

Smile

Я тебя тоже видел
ChaosCracker Хотел тебе раскладку скиллов написать, но смотрю, ты уже 25 лвла, нафиг она тебе нужна.



ChaosCracker 10-02-2002 21:06:

У меня 20 spoints free. Щас 27 лвл. Я сумлеваюсь какую мне тактику выбрать. Колеблюсь между следующими вариантами :
1) Fire Golem + Amplify Damage + Thorns merc + revives (но для Ада не рулит, так как там 50% PI )
2) Fire Golem + Lower Resist + Skeleton Mage + Corpse Explosion (в Аду чувствуешь себя настоко комфортно наскоко это можеть быть там )
Что скажешь на такое ?

ЗЫ. Кстати, нашел такой же wand как и у тебя



K@R@$b 11-02-2002 14:41:

Ну вот
Сегодня мы с DNkой(камрады вряд ли его знают, его сорка 71 лвл)и еще одной соркой 28 лвла пошли меня паровозить через нм.
Я во 2 акте был. Без напряга дошли до 5 акта. Убили варваров, я стал 49 лвла(некр)и пошли на баала.
DNka всех мочил, я стоял кастил LR, а третий(28 который)ждал нас в городе. Все было прекрасно, пока не появился этот гад и скотина(прошу прощенья)Торментор и ко. Всю братию мы завалили остался только он. И вдруг из него полетели LE. У меня резист к молниям был 75, жизней ~350. И ВДРУГ ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО УМЕНЬШИЛИСЬ? и я услышал крик и your death will be что-то там...
В тот момент не было никаких лагов(да и какие на варзоне лаги)...

В общем, так завершил свой жизненный путь мой первый hardcore-персонаж такого уровня.
Хотя, наверное, всеже его когда-нибудь погубили бы 5(не 3 как оказалось)не туда вложенных скилла.
ChaosCracker
У меня гибрид был:
Fire golem + thorns merc(на голема хорошо действует) + revive + CE + lower resist/amplify damage/life tap по обстоятельствам.
Когда я один гамил, то юзал life tap и иногда amplify. Когда с кем-то - с соркой LR, с мелее и амами AD. На IM забил уже в 5 акте нормала.



VaRaN 12-02-2002 15:02:

K@R@$b
Вот в ентом и НЕ прелесть Хардкора. не терь пока точно не охота.

Сочувствую ,покойся с миром. (думаю все гавно не образумишься и не бушь на софткоре)



Diam0nD 12-02-2002 19:28:

Предлагаю создать отдельную тему для тех кто играет на ВЗ! Как вы на ето смотрите?



VaRaN 12-02-2002 20:03:

Diam0nD
Идея хороша но Зона походу слетела



ChaosCracker 13-02-2002 01:05:

Дык вроде все нормал уже. Идею поддерживаю.
K@R@$b
Your deeds of valor will be remebered.
а че поделать. трудно быть богом играя в НС.
Respect to u & your RIP nekro.



BF.Shadoww 13-02-2002 01:13:

Ура , я зарегился , очень хорошо что есть Это торик , thx Chaos-y ))



BF.Shadoww 13-02-2002 01:15:

Unhappy

Да народ ну и Херню вы несете
я на Зоне иже 6-9 разы на 19-28 левелах дохну от лагов и ничего!
Хотя конечно акт 1 ухе невыносим и акт 2 тоже)



Pain 13-02-2002 08:45:

Diam0nD А чем это вам не отдельная тема?
BF.Shadoww Да народ ну и Херню вы несете. Чё тут кто куда понёс? Не понял. В чём ерунда заключается? Ну жалко человеку своего перса, ну и чё?



K@R@$b 13-02-2002 08:56:

BF.Shadoww
Понимаешь, просто на варзоне я ВПЕРВЫЕ засел за хардкор, и повторюсь, это был мой первый хард-персонаж такого уровня. Поэтому я и испытал легкое потрясение, т.к. можно сказать, привязался к нему, да и надо было выплеснуть куда-то свои эмоции



BF.Shadoww 13-02-2002 10:32:

Lightbulb

2K@R@$b
НУ всегда когда ктонить умирает несколько ГРУСТНО!
Но не стоит падать духом и целый год об этом вспоминать.. просто стоит создать еще одного чара и все!

ЗЫ. А как его звали и какой у тебя Акаунт на ВЗ..



Diam0nD 13-02-2002 11:00:

Lightbulb

Pain В принцепе идея родилась давно (как я начал играть на ВЗ), но тогда камрадов играющих на ВЗ было мало, а теперь я смотрю их всё больше и больше, надеюсь они меня поддержут........Камрады, все дружно подписываем петицию! http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=26611
__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!



Pain 13-02-2002 11:36:

Diam0nD А чё вы на том форуме делать будити?... Мне просто интересно, нельзя ли это всё обсудить тут, не "отгораживаясь" от остальных? Вроде мы как-то с самого начала не делали разделения, например, на сингл и не-сингл, и при этом прекрасно уживались вместе . Есть ли разница в вопросе "как качать варвара?", будь он размещён в основном форуме или в отдельном по ВЗ? Не думаю... А если вы хотите сделать форум для тем типа "2 Diam0nD: будешь сегодня играть?" - дык администрация будет против: такие "индивидуальные" вопросы на форуме решаются через ка-мэйл. В общем, разверните свои требования и цели .

ПС: на всякий случай продублируюсь и по месту петиции...



K@R@$b 13-02-2002 12:02:

BF.Shadoww
Detonator как отошел в мир иной, так я сразу другого начал, никто не говорил, что я впал в депрессию
Detonator_II уже 20лвл(времени просто не так много, да и народу тоже) - слава Богу, все шмотки перешли к нему. А шмотки-то знатные(для нормала).
Аккаунт KARASb
Pain
Согласен с тобой.
Diam0nD
Дык тогда бы давно уже был подраздел battle.net, но его .net, потому что это не нужно. А для торговли сойдет и трейд-подраздел.
А голосовать я не буду, т.к. я серверу не враг, но и отдельная тема ему, имхо, не нужна - и так загибается



BF.PoLo 13-02-2002 12:11:

Баг какой-то
!!!!!!!



BF.PoLo 13-02-2002 12:17:

Пришу месагу
"Ура , я зарегился , очень хорошо что есть Это торик , thx Chaos-y ))"

Под ником BF.POLO

Захожу , смотрю Стоит ник BF.SHADOWW , вот lol !!!!!



K@R@$b 13-02-2002 12:19:

Ты polo?
Вообще-то не совсем порядочно ботов себе делать...



BF.PoLo 13-02-2002 12:46:

Я , он самый , как там твой Некр ??? Только что нашёл Gloves из надора для некра !!!!



K@R@$b 13-02-2002 14:05:

BF.PoLo
Спасибо, потихоньку качается...перчатки не из того набора, от которого ты детонатору голову 54 уровня дал?

Сегодня играл в компашке с палом в 3м акте.
Зашли во флаер данжен. На втором уровне(я стоял кастил АД, он, ессно, мочил)на меня напал шаман(обычно либо голем, либо пал, либо мерк его отвлекали или убивали). В этот момент, к сожалению, все оказались заняты добитием фетишей. Шаман стоял в углу и воскрешал их. Ну я решил его порешетить новоиспеченным боне спеаром. Он меня заметил и начал дуть свое инферно. Резисты к огню были 17. Жизни мгновенно уменьшились, но я, чуть не разломав клаву, успел нажать алт-ф4. Спасся. Когда я заново вошел в гаму и пошел в телепорт паловский, то диабла вылетела(у меня бывает при нехватке свопа). Я еще раз запустил ее. Она снова повисла в том же месте. Я решил не испытывать судьбу и больше диаблу не запускал.
Поэтому возник вопрос: какие у хардов приметы/суеверия бывают(слышал, что есть)?



BF.Shadoww 13-02-2002 14:58:

Народ 13.02.2002 в18-00 всех выкинуло с сервака! и назад на ВЗ не джоитса что за баг!!!!!!!!!!



ChaosCracker 13-02-2002 17:42:

K@R@$b
Насчет суеверий - хз . У меня никаких нет. Токо четко выработанные временем правила. Если хош, могу запостить, токо вопрос модератору - это будет оффтопом ?
Shadow
Это они ребутятся так. Обычно через 5-10 мин. усе нормал.



K@R@$b 13-02-2002 18:48:

ChaosCracker
Пости, пости - это же про хардкор
Pain, ведь ты не против?
BF.Shadoww
Так ты Shadoww или Polo?



BF.Shadoww 13-02-2002 20:04:

Я Shadoww это у поло баг но теперь поло это поло!



VaRaN 14-02-2002 05:43:

Я не понял а что при смерти вещи (У ХК) можно забрать???



BF.PoLo 14-02-2002 06:42:

K@R@$b
Именно , из того набора !!!

BF.Shadoww
Мне кажеться !!! Админы делают рестарт,чтобы к разгрузить сервак , а то в чате скапливается СТОЛЬКО народу ,которых даже нет на серваке (баг) , они неделями там зависают !!!



BF.PoLo 14-02-2002 06:44:

VaRaN
Да , вещи можно забрать , но которые не в инвенторе , а на персе !!!
Ты пито попроси чтобы вещи забрали ,и жди не выходи из игры
и про stash можно забыть !!!


P.S. Ты главно лот поставь !



BF.PoLo 14-02-2002 07:02:

Камрадовцы
Те кто играет на Вз собщите мне ваши Icq !



Ekrandom 14-02-2002 08:53:

Камрады, есть предложение...

Отпразновать 23 февраля массовой резней на Варзоне... предлагаю в течение всех суток жутко мясится... мочить все подряд и друг друга пачками... в Блад Муре например... на нескольких геймах.... а так же устроить супре ярмарку с раздачей подарков и Большой Торговлей.... осыпать бедняков гемами и забрасывать рунами....

ПС на варзоне зовусь Шутером... милости просим 23 подставляйте головы под мою кувалду....



Ekrandom 14-02-2002 08:56:

BF.PoLo
135417432 - Shooter

Давай на связь...



Pain 14-02-2002 09:00:

Камрадовцы!
Убедительная просьба сообщать BF.PoLo ваши ICQ на ка-мэйл , а не в темах форума. Плз .



Pain 14-02-2002 09:03:

K@R@$b Pain, ведь ты не против? Насчёт Д2 примет и суеверий? Не, всё ОК .



ChaosCracker 14-02-2002 10:26:

VaRaN
Забрать (залутить) шмотки можна у перса который разрешил тебе это сделать (permite looting). Забираешь ты токлько то что было на персе ОДЕТО. То есть никаких stash, cube, inventory, etc. Только то что на нем.
HC на Зоне счас маленький и ПК пока нет, но скоро появятся. Тада будет намного веселее играть.
Polo
Насчет К-Мыла, это действительно было бы неплохо. Давайте договоримся все неотносящееся к Д2 (и, хмм, ВЗ ) по К-Мылу. А то мы забиваем форум не несущей ценности информацией.
K@R@$b
До вечера запостю свои маразмы. Счас зачеты сдаю



K@R@$b 14-02-2002 19:53:

Unhappy

Ну вот, опять 25
Detonator_II скончался на 28 левеле из-за самого банального лага в блуди
Вся проблема была в том, что у него было катастровичеси мало жизней - я хотел с 1 уровня закачать силу до 100, чтоб потом забить на нее, и как результат - всего 45 в vit.
Но мне, его честно говоря, не жалко совершенно. Жалко wormskull, maelstorm(палка) и щит с ancients pledge(так вроде). Я теперь на некров забил надолго.
И посему я вспомнол фсгс, и решил оттуда перенести своего единственного перса(софткорового правда)на хардкор: СССР вернулся
Вернулся, как и был, барбом, поэтому прошу Chaosа и AWOLа написать раскачку(скиллы, статсы, шмотки) своих барбов.

Но что меня действительно огорчило, так это смерть Poloвской HC-AMA - самого хайлевельного хард-перса на ВЗ(81 левел).
Polo, огромный респект твоей аме, и пусть ладдер ей будет пухом.
Жаль, что она унесла с собой arm of king leoric.



BF.Shadoww 14-02-2002 20:43:

K@R@$b
Жаль пвоего некра!(
Но не ты один принял смерть сегодня я тоже умер своей амой на 42 или 43 левеле из-за ноли шока и монстра!
хотя лифов било под 400 но все же.... так что не тока Витал решает(
блин охота клаву сломать и разбить ее об эту надпись на мониторе!



BF.Shadoww 14-02-2002 20:44:

Блин а куда Chaos то пропат нуже незнамо как!



BF.PoLo 14-02-2002 22:21:

Народ не падайте духом , мой барб уже 6 lvl



ChaosCracker 14-02-2002 23:00:

BF.Shadoww
Я был away. Сорри.
K@R@$b
Моя расскачка "MortalChaos", barb. (прошу учесть что я не спец по барбам)
Stats:
Каждый лвл бросай по 1-2 поинта в DXT штоб сохранить блок. при переходе в новый акт, появляются в продаже
щиты с большим блоком. доганяй DXT так чтобы держать <> приемлемый блок. Формула блока [block on shield * (DEX - 15)] / (clvl * 2). В идеале к 8х лвл должно быть около 22х DXT. Силу качаешь по усмотрению, ровно настолько чтобы едва хватало на стафф который есть в продаже. Остальное доганяешь чармами, шмотками. До 8х лвл у тебя должно быть 189 силы. Все остальное - в VIT и только туда. Я обычно оставлял 10 поинтов в резерве (никада не знаешь че найдешь через 2 мин.)
SkillsTree:
блин, начал вспоминать ... счас уже и не помню че и как.
общий план такой : в пререки по 1, добираешься до BO, WW. Качаешь.
В идеале у меня барб будет иметь : max BO (done), max WW (done), max Shout (not yet), max Iron Skin (not yet), Increase Speed (1-3), Natural Resistances (1-..., макс это 5), Berserker (1), пререки и може че еще забыл, сорри.
Короче как я и говорил я не спец в барбах, но он еще живой.
Немного о шмотках : берешь все + ресист, +лайф; +стр,+дкст по усмотрению. Дешево и надежно. Weapon нада с длинным радиусом поражения.
В общем все, на полность не предендую, если че - звыняйте, основные штрихи накидал.



BF.Shadoww 14-02-2002 23:19:

ChaosCracker
a для сорок есть чего?



ChaosCracker 15-02-2002 01:03:

BF.Shadoww
Не. Сорками ваще не играл. Спроси Delvin`a.
Могу рассказать че хош о палах, кой-чего о барбах, амах.
Остальных пока не качал. Вот некра начал.

ЗЫ. Парочка советов еще в догонку по геймплею:
- старайся не играть в одиночку. мин - в паре. если ненароком умрешь - все пропало, а так хоть шмотки залутят.
- все че нашел гуд, сразу на мула. никогда не держать стафф на чаре которым играешь.
- не лезть в кучу. ударил 1-2, отбежал. повторить.
- если нажимать save/exit то некоторое время (пару сек) чар еще остается в игре, ALT+F4 намного лучше.
- иногда замечался такой глюк - если передоз в faster r/w то это десинхронизирует сервак и попадаешь в лаг
- намана настроить мапхак(я это сделал токо после того как попал на Dolls под fana+might+cursed+extra fast, чуть сердце не выпрыгнуло када утекал), у него по дефолту настройки голимоватые. прописать в ini LE, Cursed, StoneSkin, PI, ExtraFast, ...Enchanted (кстати в этом случае пускай мерк добивает, если умрет нового купить можно, не страшно), етк.

ну пока все. BB. GL.



Delvin 15-02-2002 04:08:

По хардкорным барбам - их качают SS (Sword+Shield), для ПвМ-а очень замечательно иметь сочетание Layin on Hands и Sazabi's Cobalt Redeemer (350%+417%=767% Damage to Demons (то есть актовые боссы вымирают раньше чем понимают - кто пришёл и зачем ).

На уровнях до 63-го (требования по левелу для ЛоХ-ов) очень советую обратить внимание на сочетание перчаток и пояса из Death-сета. Они вдвоём дают те же самые +30IAS(!), не считая Cannot be Frozen с пояса и +15 Resists to All...

Амрор - шафтстоп ну и в идеале Арекйн, особенно 1.08
Итемхантерам - Скалдер, желательно эфирный.
Так же вполне неплохо Дуриэлевскую кирасу (ресисты и т.д.)

Меч - круельный Колоссус с Охмами или Colossus Blade с Silence-ом, для двухмечного барба в сочетании Balrog Blade с Fury (можно и Colossus Sword - если только для ПвМ - на нём чуть выше дамадж но ниже скорость).

Щит - в идеале Стормшиелд, можно Витстановский сетовый с его 75% блокингом. Если есть Стормшиелд - то с его ресистами (которые можно ещё приподнять pdiamond-ом или Um-ом, хотя есть любители поднимать ему DR% Бер-ом). С ним лучше брать Сазаби сворд, Круель или Фури.
Вот требования по декстре для блокингка 75% полученные с помощью калькулятора :
Shield blocking 75% (Whitstan's Guard) - 212dex на 99lvl
Shield blocking 72% (Stormshield) - 220dex на 99lvl

Шлем - Арреат или Вампиргейз.
Пояс - Тандергод или Стринг, эстеты могут побаловаться с ТР-поясом Голдврапом, Носферату
Обувь - Вартравелеры, для ПвП (я ПвП не играю вообще) вроде как лучше ИК-ботинки.
Кольца - Равенфрост, Бул-Катос.
Амулет - Мара.

Желательно заранее примерно определить динамику развития и соответственно ей вкладываться, не трогая энергию вообще и не забывая про Виталити(!).

Силу - под вещи и с учётом плюсов с вещей.

По скиллам - более-менее согласен с вышенаписанным, разве что по IronSkins - имхо туда больше чем примерно 5 не нужно, полезнее в Shout вкладыватся - всё равно на HC практически всегда партиями ходят, где Шаут гораздо полезнее. IS, NR - по 1, прочее с вещей. Sword Mastery - Max.



AW0L 15-02-2002 09:25:

Мой барб (сейчас 68 лвл) предназначен прежде всего для поиска шмоток (нм Меф, Баал; хелл Пиндл)
Сила 130(с вещами 150), декс 140, вит 180 (жизнь 2к)
Будет иметь: ww-max, berserk-max, bo-max,nr-3-5
Качаешся так: до 24 лвл-мастери 10, остальное 1; после 24-все в bo (пока не станет max), а потом все осталное.
Совет: замечаешь лаг (не расходуется мана и стамина, ты в стуне, а вокруг нет монстров) - сразу алт-ф4!
Вещи: Tal-rasha mask, Vile husk sword(400% dmg to undead), The Ward shield, Goldwrap, Cathan ring, Natalia soul boots
MF c gull, milabegra & merc - 350% (merc убивает мефа).

Delvin
Silence & Fury -это конечно хорошо, но чтобы найти руны для них-понадобится года 2
Я даже Um не могу найти

ChaosCracker
что дает StoneSkin у босса?



K@R@$b 15-02-2002 11:15:

ChaosCracker, Delvin, AW0L
Большое спасибо вам, камрады!
Со шмотками я буду распределяться по мере их нахождения.
Из скилов возбму что-то среднее из всего вышеперечисленного, тоесть:
BO, ww - max
iron skin - 5-7
nat resists - я не знаю, сколько вкладывать, у меня всегда проблемы с резистами были
Только вопрос, чем мне до 30 уровня драться?
Первую шмотку +skills я могу надеть только на 28 левеле, я одноуровневое все как-то не очень мощное...или все же терпеть до 30лвла?
В статсы за уровень как вкладывать: 1 в силу, 2 в декс и 2 в витал?

Я, кстати, заметил, что чем чаще ты бегаешь, тем чаще лаг(хотя вы неверное знаете )
AW0L
Со стоне скином босс дольше валится вроде.



BF.Shadoww 15-02-2002 11:26:

Delvin
плиз напиши гид по соркам



AW0L 15-02-2002 12:01:

K@R@$b
То что Stone Skin дольше валить -это и так понятно
Я хотел узнать -это значит DR или повышенный defens или еще что?

Большинство хороших шмоток для барба(которые РЕАЛЬНО наити) не имеют +скиллс (у меня ни одой нету с +скиллс), так что для барба это не играет решающей роли - главное дмг, +лайф, резист, лич. До 30 лвл можно играть с тем что попадается
Пока нет хорошего маналича-юзаешь bash, потом concentrate(лвл 1 тока)
Статсы как вкладывать? Да как хочешЬ - я кидаю беспорядочно

BF.Shadoww
Сорка-вопрос обширный. Тебе какая нада?



Delvin 15-02-2002 13:13:

K@R@$b

NR - в любом случае больше чем 5 не советую...

Рекомендую хотя бы 17-го примерно уровня НЕ брезговать сетами.
Civerb и Milabrega - для паладина.
Death, Berserker, Angelic - для барба.
Плюс разумеется Hsaru's и прочие.
Ну и конечно же вариации на эти темы...

Кроме того, кто мешает побегать на Мефисто хотя бы за вещами? Пусть даже не за униками - за рарными. Вчера баловался (в сингле правда) барбом 88лвл - выбивал рарный Targe из хельного Мефисто - +1 на скиллы паладина, +37%ED, ресисты на всё около 15-25, прочее не помню но точно помню что Req. -20% и требует всего лишь 27лвл(!)...

Про сорок AW0L правильно говорит - смотря по каким



K@R@$b 15-02-2002 15:32:

Delvin
Ок, больше 5 вкладывать не буду.
Я щас исенхартовскую броню и шлем таскаю, в инвентаре лежит shadowgang(за все спасибо Polo) - впервые седня(не знаю почему) увидел зеленые бонусы на сетах, до этого знал о них только по тхтам в mpq д2.
AW0L
Насчет стоне скин посмотрю в mpq(часть сорсов, проще говоря).



Delvin 15-02-2002 16:10:

K@R@$b

Зачем лазить в mpq, если (по крайней мере на тему бонусов с неполных и полных сетов) можно посмотреть на AS?

http://www.battle.net/diablo2exp/items/sets/



ChaosCracker 15-02-2002 16:26:

AW0L
StoneSkin дает ему PDR. Насколько именно счас не помню, но если хош - могу посмотреть.
Delvin
- Делвин. plz plz plz plz. Не упоминай о Арреат/Fury/Stormshield/Arcaine(1.08 на WZ нема и не будет)/etc... Tоко расстраиваешь Это все кул и рулез. Согласен с тобой на все 100%. НО - WZ это не Blizzy Battle.net где десятки тысяч ппл или сингл, где для тебя Ohm, Silence & Fury - не проблема.
- Зачем барбу 88 лвл рарный Тарж да еще и 28 лвл к тому же от хельного Мефа? Ему нада круэл коллосус оф квикнесс .
-Твой барбик с чем бегает на хельного Мефисто ? У меня СС барб, дык с 4х по 50 лвл при СМастери макс бегал с Алдурс мэйс с руной Eth, потому что сворда не было (!) нормального. потом, пасиба Polo & Dnka, подогнали ексепт. уник сворды
- Вот о сэтах нада поговорить отдельно (о вариациях). Я например в лов-лвл люблю юзать следущие сочетания : Hsarus belt [4x3слотов, 2.5 def per lvl]+ boots [10 AR per lvl], Death (поддерживаю однозначно), Sigon`s gauntlets+shield (+1 all skill,+IAS,+life 10% steal). Потом прикину комбо из лов-лвл, интересно посмотреть че получиться.
PS. Прикинь что ты начал НС с О. Голый,босый если я те посоветую бегать на хельного мефа, че ты мне ответишь ?
K@R@$b
Для нормала из вепона сойдет Broad/Crystal Sword 2 sock + Steel runeword.



Delvin 15-02-2002 18:03:

ChaosCracker

Начну отвечать с конца твоего ответа

Я отвечу вежливо что мол я ещё не дорос и пока потрясу Мефисто на Нормале и потом на НМ. Тем более что я лично не один раз выбивал из НМ-Мефисто тот же Арреат например, не говоря о прочих class-specific uniques.

Сочетания сетов - я так думаю что это надо бы отдельную тему, интересная она будет весьма (имхо).
Могу выдать навскидку пару комбинаций для тех кто постарше
Для итемхантеров :
ТР-армор + ТР-пояс + ТР-амулет дают +65% МФ (не-соркам вместо амулета выгоднее использовать ТР-маску, эффект тот же), не говоря о том что для дополнительного MF-а можно засокетить ТР-армор и вставить туда Perfect Topaz (+24%MF) или Ist (+25%MF) ;
Танкредовские амулет и любой другой один предмет их этого сета (в целом, имхо, бездарного) дают вместе +78% МФ, как правило вторым предметом оттуда берут тапки.

Пока не завели отдельную тему про сетовые комбинации, позволю себе чуточку покритиковать твои варианты - сочетание Сигоновских перчаток и щита конечно очень мило, но рискну утверждать что предложенное мною сочетание Death's перчаток и пояса заметно выгоднее - вдобавок, Сигоновский щит можно при этом продолжать носить , а разница в 2% лайф-стила все-же не сверхкритична. Всё это имхо разумеется...
Hsaru's кстати единственный сет, который практически без проблем можно одевать уже на 3-м уровне, который ему и требуется - в этом плане Death's Touch (меч) несколько невыгоден из-за довольно высоких поначалу требований (71 str, 45 dex). Кроме того, ближайшие 30%IAS дают либо ЛоХ-и (требующие 63лвл), либо Мавинина диадема (требующая 64лвл, не говоря уже о том, что её весьма непросто найти).

Рарный тарж я привёл просто как пример весьма неплохой (или я ошибаюсь?) вещи с довольно невысокими требованиями - то есть такой можно скинуть мулу для будущего паладина.

p.s. Свяжись со мной по K-Mail плиз...
p.p.s Какие именно мечи тебе подогнали? Если это Bing Sz Wang, Cloudcrack или Swordguard - их всех нужно разгонять Shael-ом...



ChaosCracker 15-02-2002 19:28:

Delvin
- Death пояс чем мне не нравится, так это размером слотов .
- 100%, Hsaru`s как одевал на 3-5 лвл, так и носил не стаскивая до 2х
- Bing Sz Wang, Cloudcrack. Разгонять нада 100% потому что до [-35] speed`a им далековато



Delvin 15-02-2002 20:04:

ChaosCracker

Зато (как ты убедился в ходе общения по аське ) Death's пояс и перчатки отнюдь на отличаются весьма нахальными требованиями по силе, чем сильно страдает весь Сигоновский сет (его перчатки и пояс требуют 60 силы, шлем - 63, армор и ботинки - 70, и щит - 75). Учитывая что Сигон, как и Деас, по замыслу близзардов можно надевать уже на 6-м уровне... Ну я думаю понятно

Про мечи - до [-35]spd их разогнать никак не удастся, до [-10] максимум - Shael разгоняет на 20, а родные скорости у них у всех [10]...



ChaosCracker 15-02-2002 20:28:

- ну дык. тип брони уже идет не light (Death), a medium (Sigon)
- про то что их можно разогнать до [-35] никто и не говорил
- че-то счас будет



Delvin 15-02-2002 22:21:

После содержательного обсуждения по аське мы с ChaosCracker-ом рискнем представить вам, дорогие юные (и не очень ) любители хардкорного ЛОД-а, небольшой материал, который возможно покажется вам небезинтересным :

Раскачка низкоуровневых melee-персонажей с использованием сетов.

Разумеется предполагается что упоминающиеся части сетов имеются в наличии или есть реальные шансы их достать.

За основу взят паладин, для варвара отличия минимальны (см. ниже)

Итак, до 3-го уровня никуда ничегоне вкладываем, на 3-м - вкладываем 5 в силу (доводим её до 30 с базовой 25) и надеваем единственное пока одеваемое сетовое - Hsaru's-ботинки.
С них имеем :

Hsarus' Iron Heel
Chain Boots Defense: 8-9
Required Level: 3
Required Strength: 30
Durability: 16
20% Faster Run/Walk
Fire Resist 25%


Далее на 6-м уровне безо всяких вложений смело одеваем Death's - пояс и перчатки, с которых имеем :

Death's Hand
Leather Gloves Defense: 2-3
Required Level: 6
Durability: 12
Poison Length Reduced by 75%
Poison Resist 50%
30% Increased Attack Speed (2 Items)


Death's Guard
Sash Defense: 22
Required Level: 6
Durability: 12
Cannot be Frozen
+20 Defense
All Resistances +15 (2 Items)


Далее на 11-м уровне надевается пара вещей из Catha's сета - маска и кольцо :

Cathan's Visage
Mask Defense: 9-27
Defense: 31-225 (varies)(Base Defense: 9-27)
Required Level: 11
Required Strength: 23
Durability: 20
Cold Resist 25%
+20 to Mana
+ (2 Per Character Level) 2-198 Defense (Based On Character Level) (2 Set Items)


Cathan's Seal
Ring Required Level: 11
6% Life Stolen Per Hit
Damage Reduced by 2
+10 Strength (2 Set Items)


На 12-м уровне одеваем полный сет Angelic Raiment, не забыв вложить 5 в dex, бонусы с сета :

Angelic Mantle
Ring Mail Defense: 64.4-68.6 (varies)(Base Defense: 45-48)
Defense: 214.4-218.6 (varies)(Base Defense: 45-48)
Required Level: 12
Required Strength: 36
Durability: 26
+40% Enhanced Defense
Damage Reduced by 3
+150 Defense (2 Set Items)
+50% Fire Resist (3 Set Items)


Angelic Sickle
Sabre One-Hand Damage: 4 to 9
One-Hand Damage: 7 to 15
Required Level: 12
Required Strength: 25
Required Dexterity: 25
Durability: 32
Base Weapon Speed: [-10]
350% Damage to Undead
+75 To Attack Rating
+75% Enhanced Damage (2 Set Items)
30% Increased Attack Speed (3 Set Items)


Angelic Halo
Ring Required Level: 12
Replenish Life +6
+20 To Life
+ (12 Per Character Level) 144-1188 Attack Rating (Based On Character Level) (2 Set Items)
+50% Better Chance Of Getting Magic Items (3 Set Items)


Angelic Wings
Amulet Required Level: 12
20% Damage Taken Goes to Mana
+3 To Light Radius
+75 Life (2 Set Items)
+1 To All Skill Levels (3 Set Items)


Partial Set Bonus
+10 Dexterity (2 Items)
+50 Mana (3 Items)

Complete Set Bonus
Half Freeze Duration
All Resistances 25%
40% Better Chance of Getting Magic Item
Regenerate Mana +8%
+10 Dexterity
+50 Mana


Остается одеть уже немногое :
Сигоновский щит с его бессовестными требованиями по силе в 75
Меч Death's Touch (это только для варианта с барбом а не паладином) требующий тоже бессовестно - 71 str 45 dex

В наличи - 40 силы и 30 декстерити, 35 стат-пойтов - можно призадуматься

Для паладина всё ясно - все 35 статсов кладутся в силу и берется Сигоновский щит.
В таком виде паладин может пройти по крайней мере весь нормал - практически с любым ппл святоша превращается (с 1 в Zeal) в ходячую машину смерти для всех монстров. Именно по причине сочетания бонуов с такого подбора вещей. Скромно намекнем, что один только +60%IAS - уже нечто, не считая +2 ко всем скиллам, +40 на все ресисты, +90 на МФ и ещё многое другое.

С варваром чуть сложнее - придётся либо терпеть 3 уровня, либо терпеть 2 уровня
Потому что меч из Death's хочет 45 dex, а имеется в наличии только 30.
5 можно без особых проблем добрать чармами, а 10 вложить туда после двух левел-апов - всё равно с полного Angelic-а получается (в числе прочего) +95 жизни



BF.Shadoww 15-02-2002 22:59:

Delvin
Осталось тока найти все это!
А так неплохо!

ChaosCrackerТак это с Delvin у тебя бил этот долгий разговор!
ЗЫ. Может даш мне его номер аськи



ChaosCracker 15-02-2002 23:36:

Мдее.. Рульный комбо получился
Ну-с, теперь исчо парочка исправлений/дополнений.
- На 12-м уровне одеваем полный сет Angelic Raiment, не забыв вложить 5 в dex, бонусы с сета
ненарошная очепятка ниче никуда не кладем, так как Angelic partial set bonus дает нам +10 dxt, то есть напяливаем 2 айтема (+10 дкст) а потом берем в свои маленькие ручки сабельку (хехе).
- так как раскладка приводилась для пала (начальные статсы: str 25, dxt 20, Sigon shield пала block 74%), то для других melee нада сделать соответственную поправку на статсы. + для сохранения блока пожертвовать еще пару-тройку статсов. (имхо, до 15-17 лвл я бы все совал в dxt, благо с таким стаффом се можно это позволить )

ЗЫ. 2 головы - рулезз

BF.Shadoww
Насчет юина Delvin`y решать.



BF.Shadoww 16-02-2002 02:14:


Я опять умер.
Теперь уже 53 лвл из-за лага на речке((( соркой



BF.PoLo 16-02-2002 03:09:

AW0L
У монстров с СтоунСкин

Damage Resist: : +80%
Defense : x3



K@R@$b 16-02-2002 08:16:

дорогие юные
Фто фдесь юный? Я маме заловатца пайдю!

Весьма мощная сборка получилась, только я эти вещи не скоро смогу найти(если вообще до мефа доберсь когда-нить с этим треклятым лгом)



BF.Shadoww 16-02-2002 12:47:

Delvin
Кинь мне на мыло номер своей Аси
мы с тобой на счет раскачки сорок поговорим...
ЗЫ. мыло [email]j0pa@mail.ru[/email]



VaRaN 16-02-2002 13:03:

Опять влезу.
Че вы плачете вся ета подборка на софте упала из НМ мефа за 2 часа.
(крома амулета ангелик и перчаток дефа)
(но там ведь падали и более рульные вещи)
из нормалового падало меньше но падало ведь.
или мефраны на ХК чем то отличаются?
на софте кстати процветает взаимовыручка
(мой барб до сих пор еще не сменил амулет +117 к мане + еще бонусы)
(Блудлеетер пока сам не нашел мне дали поносить)



BF.Shadoww 16-02-2002 13:29:

VaRaN
SC - sux
Не интереса играть безсмертным чаром!



K@R@$b 16-02-2002 13:31:

Smile

VaRaN
Ну здесь никто не плачет.
Мефраны действительно слегка различаются. Вам, софткорам, по барабану смерть(подумаешь, 5% экспы посеял), для хардкора беготня на мефа без должного уровня, без резистов и без напарника - очень сомнительная затея. На софте я когда-то барбом 16лвла в компахе с некром 17лвла бегал на мефа - убивал часто, но мы его забили. На хардкоре такое не пройдет.
А взаимовыручка и у нас есть
Только описанные выше предметы хайлевел-персы обычно выкидывают или отдают мулам, а потом про них забывают(мне так кажется, во всяком случае).



Delvin 16-02-2002 19:32:

K@R@$b

Вот осталось вам, граждане хардкорные , не забывать про складирование вышеперечисленных вещей на мулов. А что до дропа - насколько мне известно, он в софте и хардкоре НЕ отличается...



ChaosCracker 16-02-2002 23:11:

канеха, движок же одинаковый



BF.PoLo 17-02-2002 12:32:

K@R@$b
Согласен с тобой на все 100 % . Перед тем как бежать к мефу 100 раз подумаешь


Всем
Сколько я не мефранил на Софте , сколько на HC , дроп не отличался ни ЧЕМ !!!!! а жаль )



BF.Shadoww 17-02-2002 12:50:

BF.PoLo
Блин комуто в Нете везет кому то в сингле!
Я в сингле такие шмотки на ранил!!!!!!!
А в нете не х№я((((



VaRaN 17-02-2002 17:00:

BF.Shadoww
Терпение тока терпение.
(я буризу в сигле искал > месяца играя 4-5 часов)

ALL
ЧЕ С ЗОНОЙ .НАДОЕЛИ, КУДА ОЧКАРИКИ ЭТИ СМОТРЯТ?



ChaosCracker 23-02-2002 04:00:

ALL
Имеется в наличии : CCS (Cruell Collosus Sword). 277 %ED. 2 sock.
Имеется также 2 Shael i jewel +34 %ED.
Как по вашему, что лучше впихнуть : Shael+Shael или Shael+jewel ?

p.s. (2 Delvin) Ohm ne predlagat` bo nema



Delvin 23-02-2002 05:07:

ChaosCracker

Ну я лично по аське тебе уже высказался - имхо выгоднее подразогнать побольше меч...



BF.PoLo 25-02-2002 19:00:

Народ , подскажите , чё мне в Shako вставить !!



Delvin 26-02-2002 05:04:

BF.PoLo

Вариантов собственно всего два мне видится - либо Ist (если есть в запасе) либо Perfect Topaz.
Хотя отдельные эстеты вставляют туда например Ber или что-то ещё



BF.PoLo 26-02-2002 07:29:

Delvin
Спасибо за совет!



ChaosCracker 26-02-2002 08:33:

Рубинчик перфектный имхо



BF.PoLo 28-02-2002 21:51:

Камрадовцы , помогите :
Объясните в чём прикол армора Gladiator's Bane (Wire Fleece, 196 % enc. def.) ??



Delvin 01-03-2002 04:55:

BF.PoLo

Смотря с чем сравнивать

Возьмём информацию по нему с AS и рассмотрим :

The Gladiator's Bane
Wire Fleece
Defense: 990-1496 (varies)(Base Defense: 375-481)
Required Level: 85
Required Strength: 111
Durability: 135
+150-200% Enhanced Defense (varies)
+50 Defense
Cannot Be Frozen
30% Faster Hit Recovery
Poison Length Reduced By 50%
Attacker Takes Damage Of 20
Damage Reduced By 15-20 (varies)
Magic Damage Reduced By 15-20 (varies)
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)


Как видим - относится к элитным арморам, кожанкам
Обладает максимальным дефенсом без малого 1500, в эфирном виде - ещё больше
Требует меньше силы чем Аркейн (тот требует 165) при том же требуемом уровне (85).
Cannot be Frozen - довольно полезное свойство, хотя наиболее распространенная вещь с этим свойством - уникальное кольцо Ravenfrost, а так же ещё несколько вещей (навскидку - пояса из сетов Death's и Trang-Oul's).
30% Faster Hit Recovery - свойство для контактников весьма полезно, оно же кстати имеется на Аркейне (по крайней мере 1.09).
Остальные свойства так же весьма неплохие и довольно полезные, особенно MDR.

Вообще же, если рискнуть сравнить
Gladiator's Bane vs Arkaine's Valor (1.09) :
У GB ниже минимальный дефенс (990 против 1230 у Аркейна)
Максимальный дефенс у GB всего на 55 меньше чем у Аркейна (1496 против 1551)
У обоих есть свойство 30% Faster Hit Recovery
GB имеет больший DR (15-20) сравнительно с Аркейном (10-15)

Остальные свойства не пересекаются :
GB не имеет плюсов на скиллы и на level-based +vitality (0.5 Per Character Level, 0.5-49.5)
Аркейн же не имеет свойств Cannot Be Frozen, Poison Length Reduced By 50%, Attacker Takes Damage Of 20, Magic Damage Reduced By 15-20 (varies).

От себя могу добавить, что GB заметно легче найти

В остальном же - делайте выводе для себя сами...



cr1mson 01-03-2002 05:10:

BF.PoLo а прикол его в том, что есть такой хороший армор и найти его не очень сложно.
арсануму он проигрывает. и шафту тоже, но разнообразие дает.
а вообще на такие вопросы нет ответа.
это примерно из серии, зачем нада аж 7 видов героев, когда мне нравятся только барбы.



Delvin 01-03-2002 05:17:

cr1mson

В общем-то ты прав, но ты не забывай что обитатели этого топика играют не на б-нете а на варзоне - то есть разжиться на трейде им особо нечем даже в плане вещей из 1.09, не говоря уж про 1.08
Да и опять же - пока хоть кто-то найдёт хоть один Аркейн... Не думаю что он его согласится продать/поменять и т.д.



cr1mson 01-03-2002 05:19:

Arrow

Delvin lol. скажем так. гладиатор - занимает 3ее место из всех арморов для контактника. и я не говорил, то он плохо.
я сказал, что он хуже всего 2ух.



BF.PoLo 01-03-2002 06:42:

Ну спасибо народ !!!
Delvin
А каком трайде ты говоришь , lol

(3 elite unique items на всём HC WZ, и все у меня)

не поймите не правильно, я не хвастаюсь



ChaosCracker 01-03-2002 07:43:

BF.PoLo
А ну-ка, колись. Че ты там из Мефа еще выбил ?



AW0L 01-03-2002 08:07:

Delvin
Ну почему же не согласится? Я если найду Arkaine с удовольствием поменяю его на Windforce
Polo
Если ты берсерк будешь юзать-чем тебе дефенс поможет?
Разве что 30% FHR и cannot be frozen.
MDR 15-20 не сильно впечатляют по сравнению с 30% DR на шафте (или это как-то по другому считается?)

Я вот круелем разжился, довольно-таки легко(всего 1 мул с чипсами) в связи с чем у меня вопрос -это мне сильно повезло или этот аффикс не очень сложно получить?



cr1mson 01-03-2002 08:35:

Я вот круелем разжился, довольно-таки легко(всего 1 мул с чипсами) в связи с чем у меня вопрос -это мне сильно повезло или этот аффикс не очень сложно получить?
рандомно. можно сварить с 2ух раз, а можно и после 400 ничего не иметь.



Delvin 01-03-2002 08:40:

AW0L

DR (обычный, не DR%xx) и MDR считаются пофреймово.
А вот про DR%xx - не помню, не уверен...



AW0L 01-03-2002 08:52:

Ну и как MDR пофреймово против MLEB сильно помогает?



AW0L 01-03-2002 09:06:

Рандом это понятно. Меня интересует вероятность появления круеля (хотя бы ее порядок) и от чего она зависит для колоссус блейд.



Delvin 01-03-2002 10:15:

AW0L

Смотря кому
Моему барбу например млебы вообще параллельны абсолютно, кроме разве что особо запущенных разновидностей вроде mleb+convicition+extrafast (кстати - покажите мне персонажа, которому они пофиг - если только он не хотя бы с одним Лайтсейбром помимо прочего лайтинг-абсорбящего).

И вообще - млеб и MDR вещи несколько разные в плане корректности сравнения



ChaosCracker 10-03-2002 04:12:

Как и говорил раньше, даю ссылу на мою конфу мапхака.
http://www.west.com.ua/~vert/D2MAPHACK.CFG



BF.PoLo 10-03-2002 13:52:

ChaosCracker
Ауры настроены прикольно!
Советую повозиться с цветом шмоток



Shadow_Slayer 11-03-2002 05:47:

тут как-то промелькнуло про мап хак тема кто-нить знает в чем дело у меня камни и руны белого цвета а поидее я видел они другого? единственное чармы фиолетового ну и мапа открывается.



Delvin 11-03-2002 05:51:

Shadow_Slayer

Берешь и настраиваешь под себя d2maphack.cfg, как захочется (как торкнет)



ChaosCracker 11-03-2002 08:19:

BF.PoLo
Шмотье, поушены, чармы, руны и т.д. не трогаю. Это имхо нечесно. Сродни грабберам.


Текущее время: 01:01

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.