Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=15)
-- Алхимия, или как стать миллионером (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=25784)



Darvar 31-01-2002 02:39:

Алхимия, или как стать миллионером

Кому интересно!
Из всех рецептов достойных к выполнению вижу только эти:
1. зелье знахарки+зелье лекаря=зелье целителя
2. зелье целителя+зелье от недомоганий=Бальзам от болезней
3. зелье целителя+бальзам от болезней=зелье возрождения

Все остальное легко купить!

Причем зелье знахарки и лекаря покупать в равных пропорциях ВЕЗДЕ, т.к. потом в магазинах будет их не так много, как хотелось-бы!

Пока у Вас не раскачена алхимия работает первый рецепт и уже в Арнике позволяет жить безбедно.
Затем, когда у Вас есть 2-3 телепорта и алхимик может выполнить третий рецепт, а так-же у кого-либо из персов есть заклинание ОПРЕДЕЛЕНИЯ, нужно выполнять все три рецепта последовательно. Продавать только зелье возрождения.
За 2-3 часа игрового времени вы заработаете 2-3 лимона местных у.е.
При этом не надо подбирать всякую ерунду по ходу дела и ходить как мул загруженный.
А денег для Ферро нужно много: у него шмотки по 100000
Сей метод читерским не считаю т.к. он требует затрат времени и энергии. Да и дисбалланс цен в магазинах не я придумал.
Кстати покупать и продавать выгоднее у Хелли, Антона, Ферро и умпаней в баре (у предателя не выгодно)
Успехов!



Mr. Ria 31-01-2002 05:15:

Хм.. я бросил зарабатывать деньги ;-) когда было 600000 или что-то около этого. Самое простое это делать при помощи... ВОРОВСТВА!!! и навык воровства повышаешь и воруешь такие!!! вещи которые так никто не продаст. Воруешь.. тут же продаешь обратно. и все дела



Mr. Ria 31-01-2002 05:16:

Причем часто я жалел что прохожу игрушку только нинзя-фея... Некому было одеть жутко навороченные вещи ;-)



Boоjum 31-01-2002 07:17:

именно
воровством без всяких извращений добываешь клёвые шмотки для себя, остальное в утиль - вот уж чего-чего, а проблем с деньгами в этой игре нету
и стоит ли разве добычи денег таскать с собой алхимика (вроде пользы от него другой нет?)?



LDV 31-01-2002 18:29:

Между прочем алхимия тоже качается ~100-150 сделаных зелий целителя и алхимия поднялась с 30 до 40 но надо смешивать по 1, также растут артефакты.



Wolf The Gray 31-01-2002 18:51:

Boоjum
бесконечное воровство - это чит. его пофиксили в 1.2.4.
Ну и на железной воле не поворуешь особо...
А если у тебя в команде нет ниндзи, ранджера или бишопа (они бутылки мешают ничуть не хуже)
- то кто же у тебя там есть? 6 файтеров-лизардманов?



cdboom4you 31-01-2002 19:33:

Вот вот - а все пользуются этим бесконечным воровством в Буковской версии или непропатченных английских... Я вот заново начал в версии 1.2.4 - с воровством теперь НАМНОГО сложнее - зато играю честно... А бесконечное воровство - на совести тех кто его активно использует ИМХО - это один из самых больших читов в Wizardry8...



Darvar 01-02-2002 04:44:

А я и не говорил, что не надо воровать У меня нет специального алхимика. Этим занимается дракон/самурай. Просто как еще качать алхимию? Только смешивая постоянно что-либо. А у Ферро я потратил 1500000-2000000. Столько не наворуешь! Да и все подбирать отпадает необходимость.


Текущее время: 20:32

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.