Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Diablo 1-2-3 (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=24)
-- Пара вопросов по предметам. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=25134)



Underking 21-01-2002 15:22:

Пара вопросов по предметам.

Есть пара вопросов по предметам.

1. Есть прозрачный, нечинящийся предмет. С помошью чего можно сделать, чтоб он не ломался или хотя бы востанавливался, кроме руны неразрушения 69го уровня? Может джевелы какие попадаются?

2. Предположим есть очень хороший меч, т.е. меч который явно у тебя останется. Мы можем проделать в нем сокет. Но вот вопрос, что бы такого ценного в этот меч всавить, при условии что нет особой необходимости в чем-то конкретном, просто чтоб улучшить? Например, много ли даст руна игнорировать защиту, или ослеплять врага, или его замораживать? Может что-то можно посоветовать.



Hell 21-01-2002 16:42:

смотря кому меч
Shael мона воткнуть, +20 скорость атаки
мона джевел +35+%дмг и скоростью атаки
мона сунуть Eth (вроде руну) которая -25% к защите цели
или если ПвМ то та которая Ignor target defence



Delvin 22-01-2002 04:30:

Если предмет эфирный и не самочинящийся - то кроме Зода никак...



Underking 22-01-2002 06:39:

Hell
Собственно говоря есть когти для убийцы, те самые уникальные Bartuc's Cut-Throat, из серии уникальных Class-specific предметов. Вот и охота их улучшить. Что для них можно посоветовать?
Хотя вопрос вообщем абстрактный, что бы такого ценного добавить вообще любому мечу. В частности, много ли дадут перечисленные свойства: игнорировать дефенс, ослеплять врага, замораживать или минус к защите цели.

Delvin
Предмет просто прозрачный, причем осталось в нем три пункта. А предмет знатный, 1400 брони, +3 ко всем скилам, 35 ко всем абсорбшенам.
Может встречаются в природе джевелы, которые чинят предмет?



Delvin 22-01-2002 08:56:

Underking

Armor 1400? Не так уж много
На Gladiator's Bane том же - 1500, на Аркейне и побольше немного, бывают эфирные Sacred Armor-ы с дефенсом за 2000.
Вообще то если +3 на ВСЕ скиллы - смахивает на чит

http://www.battle.net/dixblo2exp/items/

Не бывает вроде бы "чинящих" джевелов - так что либо Зод, либо на помойку



Underking 22-01-2002 09:16:

Не буду утверждать, что это точно не чит, это не я доспех нашел, но человек утверждает что нашел. По крайней мере он любит искать предметы, обрядившись в шмотки плюс к поиску предметов. И по крайней мере он не хочет воспользоваться читом, чтоб получить руну неразрушения.
А доспех пока на варвара наемника повесили.
Кстати, велика ли вероятность найти эту самую руну?



Aspirin 22-01-2002 09:58:

вроде стоит Zod порядка 35 SoJ вот и прикинь вероятность его выпадения



Pain 22-01-2002 10:07:

Сам давно на трэйде не был, но как мне вчерась SnacK cказал, Zod нонче 12 соджей стОит. Хотя это не значит, что попадаться он стал чаще .



MASTER|PTD 22-01-2002 10:10:

Aspirin
вроде стоит Zod порядка 35 SoJ

Уже нет... zod стоит теперь... ну незнаю, например руну IST или OHM... (closed B-net)

Underking
Армор 1400 брони, +3 ко всем скилам, 35 ко всем абсорбшенам.

Если это не мод, то это чит



Underking 22-01-2002 10:52:

MASTER|PTD
Человек утверждает, что нашел броню, на варварском уровне, причем выпала из обычного монстра.
А что, такую броню найти нереально?

Pain
Кстати, а что это такое - соджи? 12 это много или мало?



Pain 22-01-2002 11:12:

Underking Уникальное кольцо Stone of Jordan. 12 - это гораздо больше 1 но в то же время гораздо меньше 35 . В общем, смотря с чем сравнивать. Если бы когда ЛоД только вышел, кто-нить сказал бы, что Зод будет стОить 12 соджей, ему бы рассмеялись в лицо .



MASTER|PTD 22-01-2002 11:19:

Underking

А что, такую броню найти нереально?

По утверждениям Близзардов, армор с подобными хар-ками найти нельзя.
Предвосхищая вопрос "А что можно найти?" - http://www.battle.net/diablo2exp/items/



Underking 22-01-2002 11:50:

Pain
Что вообще эта цифра означает? Степент двойки или что-то еще? И откуда инфа, сколько соджей у каких предметов? Может справочник какой есть? Или ссылка?

MASTER|PTD
А что за утверждение близардов, может оно высказывалось по поводу предыдущих версий, а не 1.09 ?

Вообщем вот желтый редкий доспех:

Fiend Fist
Kraken Shell
Defence: 1414
Durab: 3 of 74
Required Str: 164
Required Lvl: 61
+3 to All Skill Levels
+997 Defense
Magic Absorb 36%
Fire Absorb 36%
Lightning Absorb 36%
Cold Absorb 36%
Etherial



Delvin 22-01-2002 12:05:

Underking

Чит в чистом виде - при случае так и скажи человеку, который этот армор "нашел"



Underking 22-01-2002 12:12:

Delvin
Это вывод на чем-то основан? Вообщем мне самому очень хотелось бы точно узнать, не чит ли это. Просто я хотел бы аргументы выслушать, желательно отличные от того, что это просто круто. К тому же у предмета есть один минус, который только zod руной выправить можно.



MASTER|PTD 22-01-2002 12:18:

Underking

Ну... что сказать - это вещица из разряда +255 skills small charm, проще говоря чит чистой воды.



Pain 22-01-2002 12:21:

Underking Что вообще эта цифра означает? Какая цифра, не понял я? Ты спросил, что такое SoJ, я ответил, что SoJ - это Stone of Jordan (аббревиатура), уникальное кольцо такое. На б-нете этот самый SoJ - условная валютная единица. Т. е. если говорят, что за Зод просят 12 SoJ'ей - это значит, что чтобы выменять у кого-то руну Зод тебе надо найти 12 уникальных колец Stone of Jordan и выменять их (12 штук) на одну руну Зод, вот и всё .
И откуда инфа, сколько соджей у каких предметов? Думаю, ты понял теперь, что такой вопрос звучит некорректно? Не "соджей у предметов", а сколько SoJ'ей стОит тот или иной предмет. Вот так правильнее.



Delvin 22-01-2002 12:21:

Разумеется основан. Я не скажу что я "атеЦ" , но худо-бедно матчасть Д2(ЛОД)-а знаю. Рекомендую ознакомиться - ссылку я выше приводил.

Итак - НЕ бывает рарных арморов с +1 на все скиллы _любого персонажа_. Это раз.
Даже на уникальном амроре Аркейн Валор - "всего" +2 на все скиллы любого персонажа - но у него абсолютно другие параметры и т.д. Это полтора
Далее, даже +2 to All Skills на амулетах требуют 67lvl. Какой левел требует армор описанныый тобой? Более низкий - значит чит. Можно попытаться возразить что есть руна Hel снижающая требования на 15% - но к _требуему вещью левелу_ это НЕ относится.
Magic Absorb, насколько я помню - НЕ бывает вообще...

Вот минимальный список причин, по которым этот армор не может быть ничем иным кроме бессовестного чита...



MASTER|PTD 22-01-2002 12:23:

Underking
Аргументы... ну ладно не хочешь читать http://www.battle.net/diablo2exp/items/ , скажу так (камрады поправят если что забуду):
1) На rare items не может быть +skills (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)
2) На rare items не может быть Absorb (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)
3) На rare items не может быть +997 Defense (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)

Подобные вещи могут быть тольло на unic item's



Underking 22-01-2002 12:25:

MASTER|PTD
Собственно говоря меня пожалуй больше всех остальных здесь интересует, не чит ли это, т.к. у нас просто устное соглашение не читить. Поэтому хотелось бы услышать аргументы. Я сам понимаю, что предмет вроде как сильно крут, но вот один знакомый утверждает, что это реально.



Delvin 22-01-2002 12:29:

Underking

Ну раз у вас "устное соглашение не читить" - готовь боксерские перчатки, не забудь туда кирпичей насовать

Порекомендуй знакомому ознакомиться с матчастью на AS и впредь врать поубедительнее...

MASTER|PTD

Absorb вообще то бывает... на униках (Лайтсейбр например, тандергод и десмаска).
+ххх дефенса бывает на сетовых вещах (и кажется на униках, но это я точно не помню, вроде нет)...



MASTER|PTD 22-01-2002 12:43:

Delvin

2) На rare items не может быть Absorb (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)
3) На rare items не может быть +997 Defense (нет такого магического суффикса и префикса в Д2)

Необходимое выделено



Underking 22-01-2002 13:01:

Собственно говоря у меня перед глазами только скринсэйв этого предмета со свойствами, а т.к. постоянно диаблу на разных машинах запускаю, поэтому сейчас могу и ошибиться с цветом, может это уникум. После работы более внимательно погляжу все доки и цвет с игрой сравню.
Но факт в том, что это единственный предмет у него, похожий на читерский, и при этом он его надеть не может, ибо разорвут тут же.
Может мог быть глюк, типа амулета в первой диабле +255 ко всему?



Delvin 22-01-2002 13:02:

MASTER|PTD

Извиняюсь - поправка принята



Delvin 22-01-2002 13:07:

Underking

Даже на униках не бывает +3 на ВСЕ скиллы (не какого-либо конкретного персонажа). Magic Absorb помнится также не бывает вообще. Глюк? Может быть, но уж очень подозрительный глюк...



VaRaN 22-01-2002 13:36:

Underking
Да причем здесь остальные аргументы
НЕТ МДЖИК АБСОРБ В ПРИРОДЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУ
значит точно чит.
Delvin
Какой к бабуле шертовой ГЛЮК +3 к скилам в чистом виде на униках не у всех есть +АБСОРБ ДА СТОКА
ДА ЗА ТАКУЮ БРОНЬ готовь боксерские перчатки, не забудь туда кирпичей насовать
Я ЕЩЕ И ПОМОГУ ПО УШАМ НАВЕШАТЬ
глюк ето то что внедрит хитрый читер (еще раз кирпичем по самому больному месту на добивку)


З.Ы.ЗНАЮ ТОЛПУ НАРОДА НО НЕ ОДНОГО ДЖЕВЕЛА С НУЖНЫМИ СВОЙСТВАМИ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ О ТАКИХ

З.З.Ы.
Delvin
Я не скажу что я "атеЦ"
Папочка не скромничай



Pain 22-01-2002 13:48:

Был бы это глюк - весьма избирательный глюк бы получился . Понимаю там, +100 Light Radius или ешшо чё подобное, но глюк на все самые необходимые прибавки не может быть совпадением, чит.
Underking не заморачивайся и не ищи доказательств, тут с первого взгляда ясно, что что-то не то с армором, даже не вдаваясь в подробности .



Underking 22-01-2002 14:34:

Кстати вопрос, если Magic Absorb не существует, как он написал такое?



Pain 22-01-2002 14:43:

Underking в редакторе чё хошь найти можно.



Underking 22-01-2002 14:47:

Pain
Я так понял, что ствойство Magic Absorb не предусмотрено самой диаблой. А если такая возможеость есть, то почему свойство не может быть в предмете?



VaRaN 22-01-2002 15:16:

А ЕТО ПЕРЧАТКОЙ В МОРДУ БЛИЗАРДА!!!!!!
У КАЖДОГО 10 МОНСТЮКА-ГЛАВНЮКА(он же гов...ка)
ЕСТЬ МАДЖЕК ИМУНИТЕТ А У НАС БЛИН АБСОРБА НЕТУ ДАЖЕ. :-(



MASTER|PTD 22-01-2002 15:44:

Underking
Я так понял, что ствойство Magic Absorb не предусмотрено самой диаблой. А если такая возможеость есть, то почему свойство не может быть в предмете?
1) неизвестно, что оно дает (и дает ли что-нибудь)
2) в диабле куча характеристик может быть не включена (как, например, куча рунных рецептов)
3) К вопросу "почему его не может быть на ЛЕГЕТИМНОМ предмете" - rtfm
4) При помощи всевозможных редакторов в Д2 сингл можно сделать ОЧЕНЬ странные предметы - и задавать вопрос почему этот предмет читерский - не самое умное дело.



MASTER|PTD 22-01-2002 15:45:

VaRaN
Caps Lock отожми, сдесь вроде не глухие собрались.



Delvin 22-01-2002 15:50:

MASTER|PTD

"Сдесь"? Браво, пять с плюсом
Хотя в общем-то ты прав.

p.s. проставь на меня визибл в аське - у меня показываются online-only...



MASTER|PTD 22-01-2002 16:12:

Delvin
AAAAA!!!!!1111 [посыпая голову пеплом, сгорая от стыда, тихо шепча под нос "3 в школе по русскому - фигня"]
10 min прошло исправить не могу.

Pain
Help needed... подправь мое предыдущее сообщение, ошибся я :-(

P.S. sorry за offtopic



Diam0nD 22-01-2002 16:40:

А я слышал, что если Аня напишет на предмете твоё имя (за квест), то он перестанет быть не восстанавливеым...........правда или нет???????



VaRaN 22-01-2002 17:36:

MASTER|PTD
У мене просто палец в шифте застрял



Underking 23-01-2002 06:50:

Pain
Кстати еще вопрос по поводу SoJ.
Вот нашул уникальные class-specific метательные копья , там где +2 ко всем скилам, 2 к копьям, по +20 к каким-то двум основным параметрам. Вообщем как этот предмет оценивается по SoJ ?



Delvin 23-01-2002 06:55:

Кто то помнится мне рассказывал, как эфирных Титанов за пару соджей кажется продал - но я что-то сильно сомневаюсь



VaRaN 23-01-2002 07:02:

копья так се я бы сож не дал
их мона использовать при нальчаи хорошего стрелкового оружия на пару с сигон шелдом тока для сумона валки.



Delvin 23-01-2002 07:13:

VaRaN

Вот не надо
По имеющимся у меня сведениям - Титаны (особенно эфирные) сильно ценятся фуризонками для коровника



Underking 23-01-2002 07:48:

VaRaN
Вообще-то метательных копей я лучше не видел.



VaRaN 23-01-2002 08:47:

Мда фик вам могу вас заверить видел круел получе

Underking
не в обиду сказано но ето еще не значит что раз не видел их нет
Delvin
Титаны (особенно эфирные)
я не про ефирные
для коровника
так туда же вроде 1 раз на уровень сложноти мона лазить??



Delvin 23-01-2002 08:56:

VaRaN

Вообще-то, если не убивать Cow King-а - можно до опупения туда бегать

На ладдере я видел ещё информацию что можно туда бегать сколько угодно даже с убийством Cow King-а, если не выполнен квест с Кейном. Но это получается наверняка только для мультиплеера (минимум для двоих) - одному тогда (со сделанным квестом с Кейном) придется зайти на сервер/игру созданный(созданную) тем кто этот квест не сделал - иначе не получится ногу Вирта взять



MASTER|PTD 23-01-2002 10:14:

Delvin
Но это получается наверняка только для мультиплеера (минимум для двоих) - одному тогда (со сделанным квестом с Кейном) придется зайти на сервер/игру созданный(созданную) тем кто этот квест не сделал - иначе не получится ногу Вирта взять

Берешь ногу на normal, создаешь игру на hell, идешь в коровник



VaRaN 23-01-2002 11:14:

ааааа... терь понятно коровы встряли тошно
Delvin Ты етого нефора с сетом не видел (ковбойским то бишь)



Delvin 23-01-2002 12:15:

MASTER|PTD

Про это я знаю
Другой вопрос - я не вникал, может там вообще ни на какой сложности не надо Кейна спасать


VaRaN

Это ты о ком?
Сеты интересно собирать самому...
Да и зачем тебе этот идиотский сет - он же совершенно никакой по всем статьям...



VaRaN 23-01-2002 15:54:

Delvin
Это ты о ком?
Я читал досье на Boojomu он нефор (НЕФОРМАЛ --- МЕТАЛЛИСТ)
ето о нем.
Сеты интересно собирать самому...
Я хочу узнать где он их нашел у коров или нет вы мне не ответили.



Delvin 23-01-2002 16:02:

VaRaN

Что-то я не заметил что старина Boojum металлист - при личной с ним встрече, правда он может тогда не в форме был?

Судя по информации на AS по коровьему сету - его части только из коров и могут выпадать



Pain 24-01-2002 08:18:

Delvin Что-то я не заметил что старина Boojum металлист - при личной с ним встрече, правда он может тогда не в форме был? Ну, как бы, не всё то металлист, что в косухе и наоборот . Я, вона, постригся в конце лета, но музыку же слушать не перестал . Лааана, оффтопик это . Boojum'a давно тут не видел. Наверное, как и обещал, в Визардри 8 играеца.



VaRaN 24-01-2002 08:47:

Pain
Если появится пусть все же про коров объяснит а то на сайте ето на сайте один говорил что так нашел
хотя может и гонит.
Ну, как бы, не всё то металлист, что в косухе и наоборот . Я, вона, постригся в конце лета, но музыку же слушать не перестал
Блин как нас нефоров много то



Pain 24-01-2002 10:45:

VaRaN Всмысле, что объяснит? Мож, я знаю?



Delvin 24-01-2002 11:00:

Pain

Имхо VaRaN где-то слышал очередную байку - что человеку запчасти ковбойского сета нападали ... ну не знаю даже уж где, скажем в ходе Блудранов, а не где им положено - у коров



VaRaN 24-01-2002 11:15:

Pain
Delvin
Я действительно не видел не одной коревьей вещи
а меня колекция неплохая и людей я знаю С ШМотками с большой буквы находят честно
и ни у кого нет тока в чате америкосовском кто-то хвастался.



Delvin 24-01-2002 11:29:

VaRaN

Видишь ли в чем дело - это слишком замороченный сет, чтобы специально ради него напрягаться.
Части его падают только из коров - это раз. Очень редко - два. Сет лажовейший и беполезнейший - три...



Pain 24-01-2002 11:31:

Ясно. Всмысле, я понял, в чём заключался вопрос .



Delvin 24-01-2002 11:42:

VaRaN

Кстати про "коллекция неплохая" - хочу уточнить, насколько неплохая.

Есть ли в ней полностью все ЛОД-овские сеты? И что из каких сетов находил не ты?

p.s. имеются в виду элитные сеты - на http://www.battle.net/diablo2exp/items/sets/ - начиная с Алдуровского и далее...



VaRaN 24-01-2002 12:53:

Delvin
Прежде всего я говорил про уники
Норм - нет 5
Ексепт -- не разбирался но %80 есть
Елит -- точно не помню но мало пока
я тока с твоего совета на баалраны перешел
виндворс, валор, висершмидр, колесо стали, стормшелд не помню мож еще есть
(трктовка имен полусвободная)
% 60 нашел я %38 друг %2 поменял (у нас с другом одна на двоих коллекция)
+эфирные уники (например вон 2 гомункулуса извращенных)
кольца все , амулеты - 3 нет ( мара уже есть)
специфики - кроме лука все

Сеты ( я в курсе што такое елита и нефик ссылками кидаться )
Полностью:
The Desciple
Orthan Call
бул - катос
мавина
sanders Folly
Хеавен маджести
Поменял тока мавы диадему

остатки:
Алдур -- 3
Король быков -- 0 :-(
Гризвольд -- 1
Иммортал -- 5
Наталья -- 3 (коготь нужен как догодались)
Наджис -- 2
Сизабжз..... какой-то -- 2
Тал раша -- 3
Транг Оул -- 4

поменяли тока посох наджис

Но согласитесь я не долго играю.



Delvin 24-01-2002 13:10:

VaRaN

"Не долго" - это сколько? И по сколько в день(сутки)?..



VaRaN 24-01-2002 14:22:

Delvin
Месяца 2,5 - 3 но до етого я вещи не собирал не умел мулов делать
а собираю не больше месяца да и на баалраны тока после того как ты засоветовал перешел
долго но ниче не жалуюсь иногда шмотье и подбрасывает смешливый етот засранец.
~5 часов кода больше кода меньше но не все же время я вещи ищу
спасло то чтоя грины не елитные которые попадались на себе и в сундуке таскал аж с классика


Текущее время: 01:39

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.