Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Arcanum (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=38)
-- Вот и мой первый глюк... :e (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=19202)



Dark_reaper 19-10-2001 12:24:

Red face Вот и мой первый глюк... :e

Сейчас, к сожалению, не могу предоставить скриншот.
Но произошло это несчастье в канализациях под Tarant'ом.
Где-то нижней части есть такая небольшая железная квадратная дверь. Вот когда я в нее входил то получилось так, то я зашел за стену И не мог вылезти... Решил нажатием клавиши F8 загрузиться обратно(сохранился непосредственно перед дверью), но!... Млин это надо же!!! Нажал своим кривым пальцем обе клавиши... И вместо загрузки игра сохранилась ((
А обычный сейв я делал аж 15 уровней назад (т.е. перед вхождением в канализацию).
Вот же досада...

ЗЫ: кстати, я внутри стен мог перемещаться свободно, но за них не мог выйти... все компаньены передохли



Shade 19-10-2001 14:18:

Могу только посочувствовать, что тут скажешь - Арканум.

Мне повезло больше, самый неприятный глюк - неопознанный невидимый неудаляемый объект, появившийся в инвентори. Мало того, что занимал довольно много места (2х8, по-моему), так еще и весил много. Из-за него мой худосочный маг был постоянно перегружен.



Green Kid 19-10-2001 15:07:

А мне больше всего запомнился глюк, как я вышел в локацию и оказался внутри горы. Там было темно, а выбраться я не смог.
А больше всего достал меня глюк, когда Raven в мужика превращалась.



Prince Dakkar 19-10-2001 16:58:

А версия у вас у всех Фаргусовская?



Dark_reaper 20-10-2001 01:58:

Post

2 Prince Dakkar:

Ни в коем случае! Я понаслышался от энтой версии многое И решил, по своему старому опыту, купить версию от 8bit. У меня их BG2 & BG2:ToB лежат(там вообще не было глюков). На дисках ихних идут англицкие и русские версии, я всегда ставлю англицкие. И для развития полезено и форум читать легко Чтобы не возникали такие вопросы: "а как переводлится Harm?"

2 олл:

Опять грузанулся у входа в Sewers и начал проходить их. Дошел до того места с железной дверью, но глюка опять не произошло В общем канализации, с горем пополам, очистил

ЗЫ: как я понял, в игре нет никаких квестов, связанных с канализациями?(OLD Sewers).



Green Kid 20-10-2001 07:02:

Talking

Prince Dakkar
Конечно Фаргусовская



Prince Dakkar 20-10-2001 11:21:

Green Kid
Несчастный...

Dark_reaper
Канализация нужна для того, чтобы подобраться к главарям банд, а также как подачка манчкинам, хоть и садистская - какой толк заранее прокачивать героя в условиях лэвел кэпа. Я лично при втором прохождении туда не полез...

Слушайте, мне просто удивительно повезло - у всех глюки, причём на всех версиях, а у меня был полный порядок. Правда, диск у меня из самых первых, которые в июне были...



Green Kid 21-10-2001 10:20:

Smile

Prince Dakkar


А кому счас легко?

Ну и потом я же прошёл его и получил огромное удовольствие.


Текущее время: 15:00

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.