Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Arcanum (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=38)
-- Прохождение игры. Оглавление. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=16352)



Prince Dakkar 30-08-2001 15:54:

Post Прохождение игры. Оглавление.

Здесь собраны ссылки на темы, посвящённые важным локациям, которые вам предстоит посетить по мере продвижения по сюжетной линии. Порядок перечисления соответствует последовательности, в которой я открывал те или иные места, причём она не имеет существенных различий с предполагавшейся разработчиками. Время посещения SE произвольно и зависит от вашего желания, но только при условии, что данный район карты уже доступен.

Итак,



Успехов!



Baobhan 01-09-2001 15:49:

Золотце!!! Цены тебе нет!!! Чего б я без тебя делала?



Prince Dakkar 02-09-2001 09:55:

Спасибо Хотя думаю, что прошли бы без проблем, а форум для того и сделан, чтобы можно было найти ответы на интересующие вопросы...



Shade 27-09-2001 15:37:

Белый магический Слон за бесценный труд по составлению солюшена и безграничное терпение при ответах на повторяющиеся вопросы вручается Prince Dakkar'у. -



Green Kid 14-10-2001 04:34:

Talking

Ещё один Белый сильномагический Слон в розовой попоне и красной ленте "От благодарных жителей Арканума"
присуждается Prince Dakkarу за идеализм и пропаганду ненасильственных методов прохождения.
- Он спас наши жизни - кричат жители Таранта, Каладона и остальных локацийю



Prince Dakkar 14-10-2001 14:55:

Green Kid
Спасибо, конечно, но, к сожалению, должен констатировать, что главным пацифистом не являюсь. Действительно, я всегда отыгрываю доброго героя и редко выполняю "отрицательные" квесты, но с некоторми категориями жителей Арканума, например, бандитами, разговор у меня был короткий. Также при первом прохождении не повезло Парнеллу, а при втором - Myrth-у, гному в Shrouded Hills невезло клинически, меня из-за него до сих пор терзают угрызения совести Первые двое были уничтожены из принципа, уже после выполнения всех квестов, связанных с ними. Парнелл нарвался сам, не захотев слушать правду, а вот Myrth не пережил гнева моего эльфа - как можно красть семейные реликвии у собственных братьев и сестёр? Нарушение древних традиций недопустимо - сегодня кража, а завтра убийство, как в случае с Wrath-ом?

В общем, хоть я и за мирные решения, но всегда старался устанавливать законность любыми доступными методами - уболтать убийцу и решить собственные проблемы без конфликта можно, но кто помешает ему творить чёрные дела после того, как ты отправишься восвояси? Правильно, 2 метра глинозёма...

Настоящий пацифист у нас kgp - он даже враждебных зверюшек воскрешал



chameleon 28-06-2002 09:46:

Ну что ж спасибо за всё.



Galileo35 10-07-2002 13:12:

Уважаемые camrad-ы!

Слежу за вами давно, т.к. сам прохожу Arcanum. Тем более, что сейчас пошел на второй заход. Подскажите, палста, как все таки выполнить квест по эльфийскому оружию? В портал вошел, паучиху вынес, а пройти к ней не могу.
Юзал и так, и этак (я шел добрым техником) — толку ноль!!!



Вовчик 11-07-2002 12:29:

Grasias! Я бы Туллу в жизни бы не прошёл! Так держать.



Galileo35 08-08-2002 12:21:

Братцы!!!
Да что-же это такое делается!!! Неужто разработчики свинью подложили? Накрутил 50 левел, прошел все круги алтарей, винтарь снайперский сделал, кучу склянок разных припас, в общем, приготовился в Войд идти так, как на всю татаро-монгольскую орду. И что? Дошел до конца и вынес главного "злодея" за 20 секунд!!! Причем он по мне попал только 2 раза (уровень игры - хард).
Короче говоря, интерес пропал (хотя подумываю пройти вором). А вот на мультиплейере - кайф! Адреналин в кровь так и хлещет!!! Самое интересное, это возможность выставить хоть 150 левел (если не свалишся под стол от недосыпа). А реал-тайм только интересу прибавляет (хотя первая моя версия позволяла в мультиплейере комбат вести и в пошаговом режиме).
Если кто по Интернету гамется, откликнитесь. Хочется попробовать в команде побродить (ну, и на каких условиях ессессвена!)


Текущее время: 19:00

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.