Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Arcanum (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=38)
-- Как пройти квест HELP !!! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=15149)



Faga 03-07-2001 15:32:

Smile Как пройти квест HELP !!!

Как сломать агрегат, который находится в церкви в первом городе?



Wiz 03-07-2001 16:33:

Smile

a) гранатами
б) взрывчаткой
с) коррозийным раствором
да, блин, уж как что сломать можно бы и самому...
Это ж не построить



Jupiter 04-07-2001 01:37:

Smile

Запинать эту чудовещную машину



Faga 04-07-2001 13:42:

Smile

Уже взорвал (thanx Wiz), а запинать пробывал не вышло



Kaban 11-07-2001 15:56:

Smile

отбираешь оружие у партийца, наводишся на машину , и жмешь F2, он пинает машину и получает сам, лечить его не надо, он не сдохнет, будет получать до 1ХР и все путем ))



Fafnir 12-07-2001 11:18:

Question

Узнал что книга про horror of dark elves (точно название не помню) находится у какого-то Victora М. (города название не помню, но в левом нижнем углу карты за горами у моря ) Пришел к нему, а он убит и книги нет! Договорился с шерифом и начал расследование, после нескольких рейдов после надписи зеленой кровью в гостинице уже не знаю куда идти. Если кто знает подскажите плиз (это, вроде-бы обязательный квест)



False Prophet 12-07-2001 12:25:

Smile

Это два разных квеста (шериф с убийствами и книга).



Rakshasa 12-07-2001 13:02:

Smile

Fafnir
Поговори с его вдовой, она скажет про его родную деревеньку и покажет её на карте. Иди в неё и разрой магилу отца(его естественно), возьми книгу и радуйся жизни. Потом можешь перебить всю его семью со слугами и в книгах порчитаешь много интересного! Последнее для злых



Fafnir 12-07-2001 14:07:

Question

С книгой ясно, а как киллера найти?



False Prophet 12-07-2001 23:18:

Smile

Раз надпись зелёной кровью видел, то пойди доложись шерифу.



Scorpio 12-07-2001 23:22:

Smile

Fafnir
потом иди в Тарант, и поговори в университете со специалистом по бесам. Он тебе покажет место где можно взять ножичек, которым можно убить демона. После этого иди к шерифу и спускайся вниз, убивай демона.



False Prophet 13-07-2001 13:21:

Smile

2 Scorpio,блин ну как в деревне , небось цивилизованные люди, идём на телеграф и отсылаем доктору телеграмму и к вечеру уже ответ имеем .



Fafnir 13-07-2001 13:42:

Question

А на том демоне есть вещички или, чтоб не мучился, сразу дезинтеграцией завалить?



BETEPAH 14-07-2001 21:35:

Cool

Здорово камрады....

У меня следующая проблема -
чего делать в локации Black Mountain Clan?????
Все перерыл, всех закопал(убил и т.д.), все ловушки если не разминировал то хоть на себе попробовал . встретил гнома - он бормочет что, мол что-то с памятью моей стало и тд см pillar of truth.
а где он этот самый pillar? в комнате этого гнома нет нифига....

поможите pls. а то уже 40 уровень и ни туды и несюды....

и есче... рискую нарватся но ... все же спрошу
какая у камрадов версия??? а то есть подозрение на обладание pre-beta-alfa версией уж больно глюков много (типа открываем сундук - жмем кнопку забрать все - в результате наблюдаем рабочий стол винды, или заходим в ВМС второй раз - тоже самое.)

------------------
просто гамер



VooDoo 15-07-2001 05:37:

Smile

Fafnir

Запишись и попробуй. О результатах расскажешь .



courageous 15-07-2001 06:10:

Smile

мышкой шевели почаше и поточнее, pillar of truth находится в комнате с гномом, столб в центре, ткни в его основание и прочитай то, что там написано. Узнаешь, что случилось с кланом, соответственно практически завершишь квест



Fafnir 16-07-2001 06:41:

Unhappy

то ли я что не так делаю, то ли у меня ручки кривые... Опосля мучений с книгой оказывается надо отправиться на остров (название как всегда - забыл), подхожу к кэпу, он говорит - 3 варианта - купить, забрать у скелета или выиграть. В итоге - 1 купил, второй - замочил скелетов, а этот ... (цензура) говорит - как выиграешь - буду на борту ждать!!! А чтоб выиграть надо мастером быть иначе на корабль мужик не играет! У меня 2 корабля, а ...(цензура не дремлет) кэп ждет когда я его буду выигрывать!! Подскажите, кто знает - нет ли другого пути на остров



Rakshasa 16-07-2001 07:40:

Smile

Fafnir
А нахрена тебе капитан нужен - сам стань за руль. И никаких проблем



Fafnir 16-07-2001 07:54:

Smile

а каким макаром за него встать (он просто как предмет обстановки - пощупать низзя)?



davvol 16-07-2001 20:06:

Smile

Fafnir
Очень просто, просто кликаешь на руль и все


Текущее время: 19:12

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.