![]() |
Дарт Бэйн - Путь разрушения.
Вот читаю я книгу Дарт Бэйн - Путь разрушения от автора сценария KOTOR. Автор мастерски исправил нестыковку с появлением приставки дарт в эпоху Ревана и обьяснил откуда Бэйн ее взял. В общем нестыковка превратилась в очень убедительную стыковку. В этой книге рассказывается о юности Бэйна когда он был лишь шахтером, о его жизни в армии Ситов, учении в Академии и даже есть события комикса jedi vs Sith (это о ментальной бомбе на Руусане).
Порадовало упоминание Ракат, Ревана, Малака, Селкатов и кольто :) Кто нибудь читал? http://hungryewok.narod.ru/sw/rus/db_1_pod.zip http://hungryewok.narod.ru/sw/books_rus.htm |
Я давно прочел, весьма не дурная книжка...
|
Хорошая книга, но далеко не шедевр.
|
Угу, почитал. История Бейна показана неплохо. Только вот ракат, Реван и прочая шняга, была лишней. Из Ревана так вообще мега-повелителя сделали. Долго смеялсо.
|
Ну, после того, как Реван стал любимцем фанов по всему свету (а как же! ведь каждый геймер сам его холил, лелеял), его великая мощь и великая мудрость неудивительны. :) Любой современный писатель работает на аудиторию.
|
All times are GMT +3. The time now is 01:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.