Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Литература (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Майн кап!!! (https://kamrad.ru/showthread.php?t=8771)

proxeruse 31-07-2001 02:16

Майн кап!!!
 
Майн КАП!!!

Майн КАП (извините,но я не знаю,вроде так пишется!!)
Меня недавно заинтересовало изречение одного человека,что якобы эту книгу запретили и ее вообще негде достать,я решил поискать и не нашел.
Так вот почему вокруг этой книги создан такой ариол:книгу которую нельзя читать под страхом смерти!
НУ ЧТО В ней может быть такого чего не было уже написано?НУ и что если ее написал Гитлер,да таких книг можно без особых проблем достать!

К МОДЕРАТОРам: Пожалуйста не закрывайте эту тему!

[censored by Urkagan]

Urkagan 31-07-2001 07:18

Во-первых -- mein kampf, майн кампф, т.е моя борьба.

Во-вторых -- аха, нам по возрасту положено быть старыми http://www.kamrad.ru/forum/gigi.gif, сразу заказ смайликодеятелям - старый, бородатый модератор http://www.kamrad.ru/forum/biggrin.gif http://www.kamrad.ru/forum/biggrin.gif

А теперь по существу.
Данная книга является основоположной нацистской идеологии. (Надеюсь у меня нет необходимости расжевывать что это такое?)
И вообще, кто ищет, тот найдет.

Ну и от себя, скажи мне, пожалуйста, камрад, чего ты добивался таким тоном своей темы? Чтобы на тебя действительно ополчились или просто узнать, что хотел?

Romsan 31-07-2001 08:16

Точно. Подумаешь какойто Гитлер! Кто его помнит?
А может это добрый сказачник?
http://www.kamrad.ru/forum/abuse.gif http://www.kamrad.ru/forum/abuse.gif http://www.kamrad.ru/forum/abuse.gif

Ты еще "Молот ведьм" почитай.
Читатель. http://www.kamrad.ru/forum/mad.gif

Гуннбьёрн 31-07-2001 12:11

Тот кто прочитает эту книгу будет проклят на вечно скитане по огням огонии Ада.

Мaрцелл 31-07-2001 12:19

Чего накинулись на камрада, звери? Хорошая книга, между прочим, познавательная... А ежели кто ее в качестве руководства к действию воспримет - это его проблемы и он лично за них и ответит http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif

Короче, ходи, камрад, сюда: http://www.magister.msk.ru/library/bigfile/gitla001.zip

P.S. Romsan, ты что-то имеешь против Молота Ведьм?

Mikki Okkolo 31-07-2001 12:54

Не знаю, как сейчас, а раньше ее можно было спокойно купить и у "коммунистов" возле музея Ленина.
И запрещали ее только в благословенные совковые времена.

MoHaX TyK 31-07-2001 13:26

proxeruse
читай на здоровье: http://lib.ru/POLITOLOG/AE/putx.txt

proxeruse 31-07-2001 13:52

Мaрцелл

А что это такое "Молот ведьм"??

Мaрцелл 31-07-2001 14:00

proxeruse - книжка такая http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif Весьма почиталась святой инквизицией http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif

Romsan 31-07-2001 15:33

Мaрцелл ИМХО. Без обсуждения.

Urkagan 31-07-2001 22:47

proxeruse
я абсолютно не обиделся, ибо меня ты не задел http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif Просто я не понял твоих намерений, и не хотел, чтобы тут устроили бойню http://www.kamrad.ru/forum/wink.gif. А так вроде все вполне мирно разошлись, чему я вполне рад.

Также могу высказать свое мнение. Все что написано в книге, в этоу или другой - всего лишь слова, печатанные на бумаге. Другое дело, как их поймет читатель и какие из этого сделает выводы.

proxeruse 31-07-2001 23:51

Urkagan

Извини если обидел,ну не хотел!
Мне эта книга не нужна,просто было интересно почему в нашей стране еще можно чего-то не найти!

Urkagan ты наверное обиделся ,что я некоторые слова писал большими БУКОВКАМИ,так вот это я не орал(как делают некоторые),а просто хотел чтоб на эти слова обратили внимание!


Джей 27-10-2001 11:28

Вот, например, тема про Майн Кампф, где были ссылки.
Darth Schturmer, это я напоминаю про возможности поиска. :)

Darth Schturmer 27-10-2001 16:25

J7
Спасибо :) Уже выкачиваю :)


All times are GMT +3. The time now is 06:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.