![]() |
"Адреналин 2: Анархия" - в магазинах твоего города.
Фирма "1С" (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) сообщают о поступлении в продажу игры "Адреналин 2: Анархия" - обновленной и улучшенной версии нашумевшего гоночного проекта "Адреналин 2: Час Пик". Ищите диски с игрой в магазинах вашего города!
Также напоминаем, что цифровую версию игры можно приобрести и скачать на портале yuPlay.ru (www.yuplay.ru). "Адреналин 2: Анархия" - это полная свобода передвижения по улицам Москвы и специальным трассам, набор уникальных адреналин-девайсов, эксклюзивный саундтрек и многое другое. А новый сетевой режим игры позволит отчаянным стритрейсерам устроить свои соревнования без правил и сразиться друг с другом в различных видах командных гонок. При всем богатстве возможностей мультиплеер крайне нетребователен к скорости интернет-соединения: для комфортной игры достаточно подключения со скоростью 64 кб/сек. Стань участником остросюжетной рейсерской истории - играй в "Адреналин 2: Анархия"! |
Йааахууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!1
|
TheOnly В Новосибирске могу предположить что будет еще через дня 3-4 :)
Подскажите все порты которые нужны для сетевой игры?! Хочу попробовать подключиться через платный прокси, чтобы был внешний IP! |
вуху!Е!
|
А поближе к Авиамоторной где можно купить?
|
А в Украине я не видел!!! Почему????((((((
|
kokenhuler можно купить на yuplay.ru.
|
Можете меня поздравить - сегодня с стал счастливым обладателем полной версии! Купил на станции метро в Новосибирске - стоит 350р. Думаю в магазине вышо бы 300! :) Но это не важно!
|
LamaS
И как впечатления? =) |
LamaS, не покупай ниче у нас в метро - в музыкальных отделах Агарты(если не изменяет память)- дешевле..)))
|
TheOnly :) Теперь доступны все трассы для сетевой игры :) Тропики аццко тормозят - попробую седня проц почистить - может помочь!
Ledorub Да мне просто в ломы было подходить к другому лотку в метро, там бы я по 300 купил скорее всего! А в агарте позднее появляются диски и то не сразу во всех точках! |
ну хз...))) давненько я диски не покупал))))
|
Ledorub и не покупай, есть же yuplay.ru :))))
|
в магазинах скучно брать, в киосках неинтересно...
|
да у меня сетка(прошу прощения за мой пиратский прищур;)), а игры я стараюсь в конкурсах от 1С выигрывать)))) уже комплекта 3 дисков приходило)))
|
Я так понял, что это та же самая игра, только с доступом в инет?
И если это так, то мне придется проходить игру заново, или она может установиться поверх прежней? |
Рыба Меч Нет, ты ошибаешься - сингл плеер можно сказать остался старый. Но добавилось много новых трасс и новых авто. Ну и главное - это сетевой режим!
|
Рыба Меч Поверх старой установится не может! Тупо будет нестабильно работать.
Сингл надо проходить заново. Но в сингле добавилось не так много - возможность поездить по всем новым трассам по сюжету и по тропику после конца сюжета игры до бесконечности можно ездить. А вот мультиплейер без ограничений доступен сразу. |
Я купил диск А2 Анархия, но не могу играть по сети ! Не могу зарегистрировать игру на YuPlay, захожу в ,,Мои покупки,, а там пишут что я ничего не приобрел ! Где мне ввести код активации ???
|
Где можно скачать дополнение на обычный А2, а то как-то нехочется, покупать диск за 300р!!!
|
Ха! Нам не привезли ещё.
|
GangSER в yuplay клиенте Система->Активировать продукт - введи код активации, который прилагается к игре.
|
Адреналин Анархия не дополнение - банально изменилась почти вся игра, данные Час Пика не совместимы.
Посему есть специальная онлайн-дема, которая дает все сетевые возможности (но не весь контент) бесплатно, и собственно Адреналин2:Анархия в дисковой и цифровой версии. |
todace
Спасибо ! |
ребят, это у меня с файрволлом что-то или пока действительно никто не играет?
|
All times are GMT +3. The time now is 10:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.