![]() |
удалил вместе с папкой прогу Adobe Photo Downloader,а он опять появляется в трее.
В списке ЗАГРУЗИТЬ-УДАЛИТЬ его нет и комада ПОИСК его не видит.Total Commander его тоже не видит,какой прогой его можно найти?У меня была такая на старом компе,она показывала ВСЁ.К сожалению комп продался,а название не помню,редко пользовался.
|
посмотрите остались ли записи в реестре и почистите их. Проги часто копируют свои части в текущий или общий профили пользователя, а также в систему.
В любом случае, их можно не вычищпть а просто убить записи в реестре на них. Очень удобная прога для очистки реестра от мусора regcleaner. Прога бесплатная, как найти поможет гугль или яндекс. Сдается мне, что тема для раздела Программы, туда и перенесу |
При очередном включении компа АДОБЕ ФОТО исчезло.А как открыть реестр и поискать подобие,а затем безопасно убить(удалить)?
|
toropys1 .А как открыть реестр и поискать подобие,а затем безопасно убить(удалить)?
безопасно - это вручную, когда знаешь, что делаешь, всё остальное - небезопасно (даже reg cleaner, reg organizer и т.д.) тебе проще будет убрать значок из трея путём удаления эдоб фото из автозагрузки или удаления её службы (если программа запускается как служба виндовс). всё это можно реализовать в msconfig. p.s. пуск --> выполнить... --> msconfig |
Прога Adobe Photo уже исчезла.После набора msconfig можно будет увидеть её остатки?
|
А где можно(и можно ли) отключить Windows Messenger?
|
Ctrl+Alt+Del и вручную убираешь из загружаемых при старте системы.
Как вариант Advanced WindowsCare, WinXP Manager, PC Wizard - все они умеют делать вышеизложенное. |
toropys1 где можно(и можно ли) отключить Windows Messenger?
в любом windows твикере. |
All times are GMT +3. The time now is 03:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.