![]() |
Gothic 2. где команда?
Прошла всё, не могу найти команду для корабля! И капитаном никто не хочет быть! Я даже орков в замок пустила,они всех паладинов перебили, пото подошла к Торлофу, а он кроме увеличить способности ничего не предлагает. Йорген в монастыре ещё не является послушником и соответственно не могу его попросить стать капитаном, что за фигня? у меня правда 4 миссии висит, но я их в любом случае не выполню! людей тех кому миссии сдавать -убили!
|
Капитаном может быть Джек с маяка.
У меня в команде были: Мельтон, кузнец от наёмников, Горн, Диего, Ларес (кажется). |
Джек и понятия не имеет ни оккакой команде я с ним даже поговорить не могу. А кто должен быть в команде я и так знаю - читала прохождение!
|
TAS надо было его квест выполнить. Я так думаю.
|
маяк я освободила сразу же не заходя в город, а войдя в город ему квест сдала. он уже в башне давно сидит!
|
TAS увы, не знаю, чем помочь. Может, это глюк такой...
А остальные члены экипажа соглашаются? |
остальные не соглашаются, потому что нет капитана. наверно глюк :(. Пройду Героев 5 и начну заново играть в Gothic 2. Gothic 3 интересная? а то я покупала два раза диск, и оба раза глючные :(.
|
TAS Так лучше было бы один раз разориться на лицензию, нет? :)
Третья часть мне понравилась меньше, я её даже не прошёл до конца. Но это кому как. |
спасибо за помощь! Диски покупала лицензионные... :)
|
TAS
кстати, на счёт команды... а квест то сам есть на её сбор и на получение корабля, а то помню пока карту найденую в подвале монастыря не посмотришь, то нету таких задачек, ну и соответственно нихто и говорить на ету тему не хочеть :) G3 шипко недоделаная вышла, от того играть в её тяжко :( |
Какая карта? Где искать? Это там где я какую-то слезу нашла? Со скелетами ещё билась? Оно?
|
ага, там... ещо там карта и вроде книшка должны быть, вот их то и надо поюзать
|
Так схожу туда потом напишу что получилось! :)
|
All times are GMT +3. The time now is 08:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.