Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санитары Подземелий (https://kamrad.ru/showthread.php?t=80345)

Frimen 03-11-2006 14:47

Санитары Подземелий
 
Итаксь сегодня вышла в продажу эта игруха и одновременно появился патч 1.01 к ней. Кто купил или тестировал поделитесь своим мнением.

GRRR 04-11-2006 22:13

ничо так. патч встал нормально, сэйвы на месте. не любит, когда ее сворачивают. нашли пока только один баг - вылетает при повторном осмотре подозреваемых (с квинтом)
бои вялые и долгие, напоминает "гром"

GRRR 05-11-2006 11:13

очень, очень жизненная игра, симпатично. на пять с минусом (минус сниму, когда доиграю... а может и еще рейтинг понижу :) или повышу

Paramon 05-11-2006 22:19

GRRR А чё за патч? Судя по всему - нужен, у меня в самом начале непроходимость обнаружилась. :(

GRRR 06-11-2006 01:02

Paramon
список исправлений немаленький, но и не гигантский. патч лежит на games.1c.ru

пока больше ни одного косяка

фоллаут можно больше не ждать :) вышел

Frimen 06-11-2006 13:59

Мда... Прикольная игруха. С Фалаутом конечно не сравнима из-за своей линейности и все старонности (по крайне мере в том объеме что я успел сыграть) но все равно квесты и сюжет интересны.

Р.С. Кабан у нас не крутой десантник а крутой карманник -так лихо тыреть все и у всех(ну практически у всех) с огромным плюсом в экспе и в деньгах это чтото!!!

Zaur 06-11-2006 15:25

Тож вчера взял, не фаллаут конешно но погамать мона :)

Paramon 06-11-2006 16:17

GRRR Пардон, я принял за глюк то, что попав на локацию с паровозом очутился в боевом режиме. Думал - глюк. Оказалось дворнягу надо мочить в углу карты - и всё, можно играть.

Frimen И чё - сильно линейная? Я с завода сбежал - вроде свобода началась! :)

GRRR 06-11-2006 17:44

да не сильно она линейная. по карте конечно шастать как в фоллауте не получается, скорее как балдурщина по конструкции локаций выходит. но большинство квестов решаются разными способами (можешь с ведром жидкой трансмиссии побегать а можешь упереться :) ) а что касается "нелинейности вообще" - ну так ее нигде нет

а почему, кстати - не фоллаут? :) не менее обширная. тут тебе и негры в ушанках, и людоеды, и черти-что еще... а сколько фолклора :gigi: авторы молодцы однозначно

я щас кабану полный гоп-сет собрал - кепка-восьмиклинка, телогрейка, сапоги кирзовые, цепь золотая. стильный чувак получился

akdesign 06-11-2006 17:52

почему, кстати - не фоллаут?
игра года? ну, или хотя бы лучшая РПГ года + лучшая отечественная игра всех времен? :)

GRRR 06-11-2006 17:58

я думаю да - игра года. про отечественные - еще тетрис :D гоблин приятно удивил и поразил. а ведь у него еще на выходе "братва и кольцо". как бы не исписался

mikev 06-11-2006 18:12

На фолаут не тянет, боевая система кривая с паузами, как балдургейт, потому больше туда похожа да и графика тоже кривая как в гейтах.
Единственно что гоблин делал, поклоникам играть обязательно, уголовная тема, отморзки и всяко такое, а так полное фуфло.

akdesign 06-11-2006 18:28

На фолаут не тянет, боевая система кривая с паузами, как балдургейт, потому больше туда похожа да и графика тоже кривая как в гейтах.
Ето не хилый комплимент в адрес Санитаров! Многие придерживаются мнения, что БГ и БГ2 - лучшие компутерные РПГэшки человечества. Если в Санитарах так же все "плохо" как и в БГ, то значит игра как минимум шедевральная :D

mikev 06-11-2006 18:45

Ну так сравнивать надо тогда с БД, при чем тут фолаут.
Все равно что сравнивать предыдущие M&M c Dark Messiah of Might and Magic - общее только название.
Если вас прикалывает система боя с паузами - это не значит что оно всем по приколу.

multivak 06-11-2006 19:03

akdesign
если взять графику от лучшей рпгшки человечества прибавить сценарий лучшего автосимулятора человечества и навесить саундтрек от лучшего в мире текстового процессора получится просто мечта. как раз в стиле отечественных разработчиков.

akdesign 06-11-2006 19:14

multivak
если взять... получится просто мечта
Надеюсь это не о Санитарах? :)

GRRR 06-11-2006 20:38

mikev
На фолаут не тянет, боевая система кривая с паузами, как балдургейт, потому больше туда похожа да и графика тоже кривая как в гейтах
паузы отключаются в пять сек, там это предусмотрено. что кривого в графике, учитывая что в БГ были рисованные задники и спрайты а здесь "совсем другое дело"?

dizabled 06-11-2006 21:04

Никто не сталкивался с такой проблемой:
При загрузке любого сейва, компьютер самопроизвольно перезагружается?

dizabled 06-11-2006 21:09

хм....проблема решилась еще однйо установкйо патча. Хотя игра уже была пропатчена

mikev 07-11-2006 05:15

паузы отключаются в пять сек, там это предусмотрено. что кривого в графике, учитывая что в БГ были рисованные задники и спрайты а здесь "совсем другое дело"?
Если отключить паузы, то не получится боевая система от дьяблы, без паузы вас будут гасить в 5 сек, то есть эта система не пойми что, то-ли закликай монстра мышкой(как в дьябле), то-ли полупоходовая(с паузами как в БГ), ни то - ни сё.
Насчет графики, имелось ввиду не сама картинка, а анимация картинки, графика фолаут выполненная много лет выглядит более акуратной и живой, чем эта выполненная недохудожниками.
Смысл у игры наш русский - прикольный, но выполнение всего остального тоже по русски - криво.

multivak 07-11-2006 05:52

akdesign
Надеюсь это не о Санитарах?
санитаров не видел. просто графика как в бг это нифига не комплимент.

AvxMx 07-11-2006 06:56

Подскажите как попасть в Северный город. На воротах не пускаю, типа надо приодется по нормальному, а на локации не могу найти с кого шмотки снять, уже всех завалил вроде.

GRRR 07-11-2006 08:19

mikev
Если отключить паузы, то не получится боевая система от дьяблы, без паузы вас будут гасить в 5 сек,
почему - будут? я в нее играю, и успешно :) да, бывает всякое, но на то это и игра

AvxMx
иди к горбатому. да и сундучок у него около дома есть, можно всякой дряни на себя нацепить. плюс красные кожаные штаны ;)

AvxMx 07-11-2006 08:38

GRRR
Одевал уже красные штаны и топик из сундука, не пускают. Может патч скачать...

GRRR 07-11-2006 09:13

AvxMx
ну переиграй локацию. у тебя что нет сохранения? если нет, то там есть загрузка из автосохранений, весьма толково сделанная - игра записывается перед важным разговором. решение в том, чтоб шмотки дал горбатый. и не напяливать рванье

патч по любому поставь


All times are GMT +3. The time now is 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.