![]() |
Купил лицензию, как нормально начать играть в сингл???!!!
Что за фигня, купил лицензионную коллекционную копию, включающую в себя первый ХЛ на движке второго, из-за него и купил, собств.
Сначала ставит зачем-то Steam, потом после установки самих игр, требует инета, там начинает грузить по два часа всякие обновления и дополнения этой Steam, потом требует создать аккуант, потом активизирует этот аккуант в этом Steam. Когда дадут поиграть, я уже не рад, ни в первую, ни во вторую часть, вместо них запускает Steam, начинает скачивать и бесконечно что-то обновлять!!!! А что, спрашивается, я купил???!!! И зачем!? Что, без инета уже в сингл нельзя поиграть, что делать??? Может я что-то не понял!? |
=)))
|
FIlzed Согласен... Как говорят: но комментс. :)
|
Я понимаю, что вам смешно, раз вы оба такие умные. Теперь может объясните, если не трудно, давайте, сквозь смех, сделайте доброе дело.
|
А потом может вместе посмеёмся
|
надейся и жди...
|
когда всё обновится
|
без инета в эту халфу и контру ваще ни как играть нельзя, даже в сингл. Тама стим всегда проверяет чёто в инете когда загружаешь игру.Так что если инет те отрубят то ****, ни как те не поиграть! гыгы
Я се кстати тож лицензию купил, обновлял наверно часа два, сначала этот гребаный стим себя обновлял а потом качал обновления к халфе, контре и тд. Но потом всё ок! Пашет прекрасно! п.с будут вопросы обращайся |
FIlzed
Спасибо! Мда.. вот херня! Т.е, даже после всех обновлений во время одиночной игры всё равно требуется онлайн?! Вот беда... И ничего с этим нельзя сделать, нет никаких оффлайновых патчей, которые позволят нормально играть? |
я видел пиратки тока халфы2 и кс сурса, про первую халфу на движке сурс ничего не слышно.Видать пираты её пока не ломанули =( Но может тебе стоит всё таки поискать, авось найдешь. А чтоб отдельный патч был для игры оффлайн такого не видал. Единственный вариант поиграть в оффлайн достать где нить пиратку. Вот такая вот лажа этот стим!
|
FIlzed
Стремновато, Valve делать нечего... Придумали народу такой геморой! |
Если кто-нибудь уже закачал всё обновления для ХЛ: Сурс, может поделмтесь бекапом?
Есть добрые люди? |
я уже скачал давно
|
FIlzed
А где живешь, камрад? Часом, не в Краснодаре? |
с нПУЛЧЕ
|
Москва
|
FIlzed
ну ладно. Если не ошибаюсть, то Бука скоро выпустит патч для игры в оффлайн! |
Fanton скорее всего ошибаешься...
Я делал по другому там в SteamApps лежат gfc файлы, это просто зашифрованные архивы, когда ты активируешь игру на стим они расшифровываются и после этого их можно спокойно расспаковать специальной прогой GFCscape... к сожалению это не позволит поиграть сразу, т.к. ехе файл халфы привязан к стиму... Но если очень хочется, то можно взять пиратку (только ту, на которой есть lost coast, т.к. с ним были внесены довольно серьезные изменения в движок, и но грозит быть несовместимым)... из пиратки берешь все, что в корны и в bin остальное подкладываешь от лицензии (распаковываешь GFC)... и дальше запускаешь так: HL2: hl2.exe -steam HL1 source: hl2.exe -steam -game hl1 CS source: HL2.exe -steam -game cstrike ффсе :) Вообще в случае с халфой выгоднее брать в пиратку - гемора намного меньше :) |
Krad
Огромное спасибо! Если патча от Буки не будет, то буду именно так колхозить! |
Камрады, а чето я не нашёл на в лицензии Халфу1Сурс, у мну есть ярлык ХЛСурсСтрим и ХЛСурс, врубаю который не стрим и там самая первая халфа со старым движком, тока менюшка новая, где Сурсовская?
|
Камрады, а чето я не нашёл на в лицензии Халфу1Сурс, у мну есть ярлык ХЛСурсСтрим и ХЛСурс, врубаю который не стрим и там самая первая халфа со старым движком, тока менюшка новая, где Сурсовская?
Скока ждать можно? |
Лично я ставил лицензионную Халфу, два раза, и никаких проблем не было, помимо Steam ещё дополнения вроде скачиваются (HDR) вроде сначала этой функции не было, и баги исправляются, а чтобы поиграть нормально, достаточно тот же Steam в автономном режиме запустить.
|
А на обычном модеме не выделенка на скорости 36 кб. долго придется энтот стреам активировать с условием что на моей линии нормой считаеться 1 обрыв связи за час.
|
Murninator
В Халфе1Сурс, как ты ее зовешь, используется шейдеры, то есть получше смотрится дым и вода - алес. Так что, ее ты и видел ). |
|
All times are GMT +3. The time now is 12:41. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.