![]() |
Дочитился(
Люди подскажите что делать!Сделал я зелье "Увеличить здоровье"350п. на 700 сек,когда его эффект исчезает то мой перс умирает,может через консоль что нибудь ввести или еще че нибудь сделать???
|
Ajaz
не пользуйся этим зельем. |
ну самой собой не пользуюсь,просто я не знаю как сделать чтобы мой перс не умирал
|
Ajaz
все когда нибудь умирают с этим ничего не поделать. |
Хм... А ты не повреждён, случаем? Если твои нормальные хелсы равны 0, а зелье их увеличивает до 350, то естесственно, ты умрёшь.
|
Ajaz выпей зелье ещё Увеличить здоровье <нормальные хитпоинты -2> - авось выживешь. Или несколько послабже, с интервалами. тогда после снятия фортифая 350 - сможешь успеть подлечиться.
Скамп конечно поврежден (наверно и полечен), раз такая проблема случилась. Зачем фортифаить здоровье, если не собираешься его повреждать? :) Но нигде же не написано, что если вместо лечилок в бою - перед боем пить фортифай больше= своего здоровья - это такая извращенная попытка самоубийства. |
All times are GMT +3. The time now is 09:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.