Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Boiling Point (Xenus) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сон и зависимости! (https://kamrad.ru/showthread.php?t=71115)

dirty_SANCHEZZZ 09-07-2005 14:02

Сон и зависимости!
 
Вот такие вопросы!
Как сон влияет на Маерса...? Я скока играл не замечал....

Второе! Зависимости от кокса и бухла... ТОже невлияет никак вообще.... Объясните! Мож я глупый!

Baron von Gede 09-07-2005 14:52

Сон восстанавливает здоровье. И ещё машиной чтобы управляя не уснуть за рулём, надо перед дорогой выспаться.
У меня патч 1.1 (полный).

Vadmin 09-07-2005 15:15

Сколько не спавши ездил ни разу за рулем не засыпал и, если честно, то вообще никаких изменений в поведении Майерса, И.М.Х.О, сон не вызывает! Мож я не прав, конечно.

Mr.Baklan 10-07-2005 10:25

Если долго не спать то Маерс начинает тормозить - например в авто нажимаешь кнопку налево - так он тока через полторы секунды баранку начинает крутить.Кстати нащет зависимости - если ты долго не кололся то у тебя под забавные крики отнимаются хелсы

Baron von Gede 10-07-2005 11:14

это типа "ломка". Там ещё много зависимостей - если обкололся наркотой и дозу долго не принимал и ещё сонливость 100% вообще тачку в щепья шанс большой разнести... :) Благо она в игре и так слабоуправляема... :tongue:


All times are GMT +3. The time now is 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.