Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   В тылу врага 2 (В тылу врага) (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Как одновременно подключить мод view_mod_v2 и sky_mod? (https://kamrad.ru/showthread.php?t=64504)

Alookart 27-09-2004 02:43

Как одновременно подключить мод view_mod_v2 и sky_mod?
 
Как одновременно подключить мод view_mod_v2 и sky_mod? sky_mod взял с ДВД унала Игромания, view_mod_v2 скачал отсюда - http://www.kaelwd.com/mods/show2/view_mod_v2.zip. При утановке обоих модов "небо не работает"! так как файлы в обоих модах называются 3.pat. Что делать?!

Proffesor 27-09-2004 18:08

Попробуй вставить этот файл 3.pat в папку PATCH которая лежит в папке Resource
если не получится, тогда скачай здесь другой 3.pat тогда точно будет камера работать как надо.
Только тогда версия игры изменяется на 1.12.3 и если с кем по сети играть, то ему тоже такой файл ставить надо, либо ты у себя его на время вытаскиваешь.
http://webfile.ru/61305

Basil Snowman 27-09-2004 19:18

а некоторые моды друг с другом не пашут, об этом даже предупреждают модо-создатели.

Alookart 27-09-2004 22:38

Но это абсурд: сначала сделать мод, котоый позволяет крутить камерой как хочешь, и даже увидеть небо (которого в оригинальной игне НЕТ), потом сделать мод, который добавляет в игру небо, но который конфликтует с модом который позволяет этонебо видеть!!!!!!!!! АБСУРД! должен быть способ как этого исбежать!

Proffesor 28-09-2004 12:28

Должен добавить, что мною описаный способ с файлом 3.pat не распознается как мод, тоесть он не создает никаких конфликтов с всевозможными модами.


All times are GMT +3. The time now is 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.