![]() |
Демо-версия Shade: Wrath of Angels
Кто уже пробовал сие чудо :):):)
|
По-моему - редкостное гамно. Отвратительнейшее управление, довольно средненькая графика, корявая и дёрганная анимация... Первое оружие, которое дается - меч. Если бы разрабы сделали в игре драки на мечах как в Blade of Darkness или Jedi Academy, то играть было бы намного интересснее даже с таким управлением. Но нет. Еденственное, что может наш альтер-эго (хотя разрабы утверждают что это только в начале) - один удар и блок. Драться просто неинтерессно. Провал вообщем.
|
Ice-Hunter
Мда ... :rolleyes: |
Подписываюсь под выше сказанным
|
Во блин... А я думал, что что-то стоящее выйдет... А по скринам вроде ничё графа. Ниужто всё так плохо?
|
O.W.L. 37
Если привыкнешь к местному управлению, то игра может и понравится (режим стрельбы из пистолета реализован очень неудобно, ближайшая ассоциация - Frank Herbert`s Dune). Графика не убогая, просто на сегодняшний день смотрится довольно средненько. Даже недавнее малобюджетное рубилово Conan выглядит гораздо лучше чем Shade |
Управление вполне нормальное, ничего сложного и необычного, а что касается графики и слабого рубилова то.... Господа, у вас короткая память - все вполне спокойно игрались в такие же средние слэшеры - Conan, KotT и были удовлетворены. На горизонте все равно нет ничего достойного, а именно эти середнячки и не дают жанру умереть. Планка BoD поднята для таких портов и кроссплатформенных продуктов слишком высоко.
|
Idol Планка BoD поднята для таких портов и кроссплатформенных продуктов слишком высоко.
Сорри, но это же не повод для того чтоб играть во всякое говнейро, если нет конкурентов ВоD...... |
Шльонцык
Ну так ваобще не играй :D :D :D |
Ky-ky
Так и сделаю.... |
Я в Conan не играл и не собираюсь. Пока дрессирую Catwoman :D
|
а мне даже понравилось первые 6 минут гамится=)
на самом деле очень хороший середнячёк выйдет.....лично я пройду с удовольствием=)графа я думал хуже будет....а она вполне ничё....да и файтинг нормально сделан..... вобщем на годик пораньше выша бы....был бы хит с мегаграфой=) |
Так она годик назад и должна была выйти. Не понятно чё разрабы хотели с ней сделать, раз отложили на год.
Так это ваще хоррор или нет? |
Да простит меня Идол за оффтоп, но как бы хотелось увидеть BoD на движке Doom 3!!! Мне наверное ничего большего в этой жизни не надо, и был бы я счастлив навеки!
|
Собственно где то прочел релиз у нее уже был сегодня это так?
принцепе игра по демке мне пригленулась,а шас всеравно достойныз игр не выходит. |
All times are GMT +3. The time now is 06:51. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.