Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Бэта тест? (https://kamrad.ru/showthread.php?t=62318)

Zental 01-07-2004 01:31

Бэта тест?
 
"Антон Большаков в интервью PC.IGN объявил о том, что "S.T.A.L.K.E.R." на данный момент находится в стадии бета-тестирования, причем, речь идет об одиночной и многопользовательской частях игры. Кроме того, компания предполагает закрытое бета-тестирование для нескольких тысяч игроков. Стоит лишь отметить, что Антон называет ориентировочной датой выхода игры осень этого года. Странно, что GSC World совсем не боятся "Half-Life 2" и "Doom 3"."

(с) 3DNews.ru

Оригинал: http://www.3dnews.ru/games/games-wee...04/index02.htm


и что все это значит?

Odium|GVC| 01-07-2004 02:46

Zental
Ну тестинг уже идет, насколько я знаю.
КаэСеры тестят мульт.

Zental 01-07-2004 03:36

Кстати, очень интересно, по какому принципу будут отбираться бэта тестеры? Тем более что, если верить, информации, что их будет "несколько тысяч".
По ходу, если планы выхода игры не изменятся (26.09.04), то этот самый закрытый бэта тест начнется совсем скоро (ибо уже почти три месяца до релиза).

Кстати, комментируя цитату, опубликованную мною выше можно сказать, а чего С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. бояться ХЛ2 или ДУМ3. С.Т.А.Л.К.Е.Р. за бугром ждут точно так же как и у нас, жадно изучая всю свежую инфу, каждый ролик и каждый скиншот.

Odium|GVC| 01-07-2004 03:44

Zental
Если тестинг будет (а я сильно в этом сомневаюсь) то он будет проходить, я думаю как везде - анкета, случайный отбор.

TeeM 01-07-2004 10:35

Кроме того, компания предполагает закрытое бета-тестирование для нескольких тысяч игроков.

А вот это уже интресно....

TeeM 01-07-2004 10:36

и еще.... где записаца в ряды добровольцев?:)

Aka Abe 01-07-2004 10:48

TeeM
Про где и как стать бэта-тестером нигде и ничего
не было написано...

А тему открыли рано.. вот когда начнется бэта-тест тогда и надо было открывать, а так это очередная тема для флуда.

Alexvn 01-07-2004 11:03

Совершенно согласен с Aka Abe. Поэтому закрываю.


All times are GMT +3. The time now is 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.