Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Игры/SimRacing (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   10-04-2004 :: Chicagoland, 2-ый этап Weekly Cup Series (https://kamrad.ru/showthread.php?t=60255)

Oleg Kapustin 10-04-2004 11:41

10-04-2004 :: Chicagoland, 2-ый этап Weekly Cup Series
 
Расписание и информация:

Дивизион - Weekly Cup Series
Трасса - Chicagoland Speedway
Статус этапа - открытый
Используемые камеры - на выбор пилота
Практика - 21.00-21.15
Квалификация - 21.16-21.20
Разогрев - 21.21-21.36
Гонка - 21.37

Настройки сервера:

Driving Mode - Simulation
Damage Model - Moderate
Yellow Flags - On
Full Pace Lap - On
Fixed Setup - Off
Weather - Realistic
Practice - 15 min
Qual - 2 lap
Happy Hour - 15 min
Race Length - 20%
Pit Stop Frequency - 2x

Результаты гонки:

1. A.Solianin
2. O.Thrusher (PRO)
3. A.Prost (PRO)
4. O.Kapustin
5. I.Mikheev (PRO)
6. M.Hochlov

Наказания:

O.Kapustin - контроль машины
M.Hokhlov - качество соединения
I.Mikheev - контроль соперника
I.Mikheev - контроль машины

Абсолютный зачет WCS:

1. A.Solianin - 90
2. O.Thrasher - 28
3. A.Prost - 25
4. O.Kapustin - 17 (контроль машины)
5. M.Hokhlov - 16 (качество соединения)
6. I.Mikheev - 12 (контроль соперника, контроль машины)

Зачет PRO:

1. A.Prost - 36
2. O.Thrasher - 30
3. I.Mikheev - 29 (контроль соперника, контроль машины)

Зачет WCS:

1. A.Solianin - 90
2. O.Kapustin - 23 (контроль машины)
3. M.Hokhlov - 23 (качество соединения)

Oleg Kapustin 10-04-2004 21:18

предворительные резы в первом посте!

гоночка мне лично понравилось, хоть и было всего 6 человек.. а в гонке фактически только пять... но за-то ниодного ЖФ не было... и даже какая-то борьба встречалась :) ну то оно и не мудрено, ведь из пяти пилотов трое с лицензиями :)))

Wint 10-04-2004 22:36

мда..суббота ну никак не походит :(
не могу я по субботам, сорри.

Oleg Kapustin 11-04-2004 11:33

Wint
а у нас сервера нет в другой день:(

по поводу гонки вот вспонил что очень не понравилось... что при выезде и въезде на пит-лейн почти никто об этом не сообщает по радива :( незя так! наказывать буду на следующем етапе за енто!!!

sliderx 11-04-2004 16:19

Oleg Kapustin

Я всегда считал, что сообщения у всех появляется автоматом, как только кто-то выезжает из боксов. Теперь буду предупреждать.
А вот во время гонки, мессаги для обгонов вряд ли получится посылать, я порой не могу износ резины глянуть, пытаясь попасть в Ф5, а потом обратно в Ф2+пробел. Представь теперь, что я могу наговорить, тыкаясь по всем цифирям. :D

Oleg Kapustin 11-04-2004 17:06

sliderx

ну при обгоне можно упустить в теории... а вот выезд и въезд нужно оглашать сообщениями :) енто кнопки 1 и 2 по дефолту...

кстати, а ты чего сошел? по реплею у меня ты развернулся, улетел на траву и вышел...

sliderx 11-04-2004 22:53

Oleg Kapustin

кстати, а ты чего сошел? по реплею у меня ты развернулся, улетел на траву и вышел...

у меня случился варп, после чего я свернул на апрон, но там не удержал машину и улетел на траву, причем меня развернуло против движения. Когда начал разворачиваться меня дисквальнули за движение в обратную сторону. :(
Все равно в этой гонке я до финиша не доехал бы из-за связи. Просто неинтересно становится ехать, когда сервак не засчитывает круги и неожиданно сам становишься круговым.

Oleg Kapustin 17-04-2004 17:26

результаты с очками смотрим в первом посте!

положение в чампе после двух этапов в инфе к 3-му этапу!

sliderx 17-04-2004 19:07

Oleg Kapustin
Наказания:
...
M.Hokhlov - качество соединения
...

Странно, а разве где то упоминалось, что за качество соединения будут штрафовать? ИМО, нужно наказывать, но только если из-за некачественного соединения участника пострадали другие. В моем же случае, при варпе я сразу съехал на апрон, а развернуло меня вообще на траве, за что сам же и поплатился.
Кстати, неплохо было бы вывесить четкие правила серии, где ясно будет написано, в каких случаях штрафуются участники, правила начисления очков за все места в квале и гонке и т.д.

Oleg Kapustin 17-04-2004 19:58

sliderx

Сори, нигде не писал этого... н оведь цель викли серии отбор в про дивизион... а у тебя две гонки и два сходы по причиние свзя... тут очки не только от пилота зависят, но и от других условий


All times are GMT +3. The time now is 01:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.