Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   ИЛ-2 Штурмовик (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   админу-буржуину:) и модераторам (https://kamrad.ru/showthread.php?t=56517)

MoRa 06-12-2003 18:25

админу-буржуину:) и модераторам
 
хочется сделать приятное в ответ на линк "Автоспорт--Сим-рэйсинг"...вот ссылочка по которой можно найти пяток 109-х и "лавку" в цветах формульных команд: http://mudmovers.com/Sims/FB/fb_skins_sports.htm


Пы.Сы. уважаемые модераторы, вы уж нас, начинающих пилотов, не бросайте...заходите почаще, делитесь (так сказать) лётным опытом...

Jazz 06-12-2003 18:33

MoRa
Спасибо. Очень интересно. На данный момент не играю, но думаю вернусь рано или поздно.:)

Кстати, есть мысль расформировать этот раздел. Поскольку его нужность под вопросом.

MoRa 06-12-2003 19:32

да уж...когда с трудом набирается 10 постов за неделю, невольно задумаешься о нужности раздела:(
Jazz , но ведь бывало и тут тесно! куда все подевались?!

Jazz 06-12-2003 21:46

Тут было тесно в момент появления демо-версии штурмовика. Это было уже очень давно. Был конечно и тут ценный материал. Но был он опять же на заре нехватки инфы по штурмовику. Теперь инфы много, причем хорошей инфы, и сей раздел пустует. Тем более не надо лишний раз говорить о том, что это не единственное место где можно обсудить штурмовик. Мы ещё подумаем на эту жизни этого раздела. Но на данный момент в нем необходимости мало. Если кто против просьба высказаться.

MoRa 06-12-2003 22:22

есть предложение оставить действительно нужные темы, а остальное смело заколбасить...правда это времени потребует немалого (столько-то разгрести)...но если я не один за то чтоб оставить этот раздел, то наверное стОит того?

Кто "за", камрады-пилоты?!

NecroSavanT 07-12-2003 10:15

есть предложение оставить действительно нужные темы, а остальное смело заколбасить...

А смысл? Это не придаст разделу бОльшую посещаемость. Плюс ко всему, не знаю как у Jazz'a, а у меня времени на это нет. Я порой и в "Автоспорт / Сим-рейсинг" модерировать не успеваю. Плюс я сейчас над сайтом о автосимах работаю.

MoRa 07-12-2003 13:18

учитывая вашу загруженность ничего не могу сказать....
просто думал, что хоть человек 5-6 за выходные выскажутся за сохранение раздела...похоже даже на это расчитывать не приходится:(

NecroSavanT 07-12-2003 13:24

Мы сегодня с Jazz'ом разговаривали по поводу судьбы этого раздела. В общем, скорее всего он будет расформирован, ценные топики будут перенесены в S&R, остальные - удалены.

MoRa 07-12-2003 16:58

А можно узнать как скоро расформируете? Хоть успеть тогда нужные ссылки и рекомендации слить...

NecroSavanT 08-12-2003 20:28

Можешь начинать, расформируем скоро. С Алексом поговорим и начнем.

MoRa 28-12-2003 12:55

Лады...понял...
А можно узнать, какие топики Вы считаете наиболее ценными? Может мне и париться не надо лихорадочно выискивая и сливая то, что мне может пригодиться?


All times are GMT +3. The time now is 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.