![]() |
Project IGI НЕТ КУРСОРА!!!
У многих моих друзей, которые недавно купили комп, отказывается нормально работать Project IGI (первая часть)
Проблема в том, что нет курсора в главном меню и нет прицела в игре! Причём компы совсем не одинаковы по конфигурациям: У одного Pentium III 500 384 Ram GF2mx400 64 У другого Celeron 1200 256 Ram GF4mx440 64 У третьего Celeron 1700 256 Ram GF4mx440se 64 и.т.д Скорее всего это связано с видюхой, но ведь у всех совершенно разные. НУ, как я считаю это недоделка разработчиков, но может патч какой есть? Как-то эту проблему всё-таки должны были люди решить!? |
Я бы не сказал, что соверенно разные ,по крайней мере, последние две. Да иг мх 4 почти то-же, что мх2. А драйвера какие у видюх?
|
Чтобы нормально играть в эту гейму надо поставить драйвера для видео карты Детонатор 20.хх а он не поддерживает GF4mx440se :D
|
Apple Я так подозреваю что у всех твоих друзей стоит WinXP? Такой глюк на сколько я помню был только на этой системе, и ничего с ним не сделаешь, чтобы нормально поиграть надо ставить Win9x.
|
У мя тоже была такая проблема на GF 2 mx 100 и на GF4ti4200 - под детонаторами 44.03 и ниже - на всех системах. Лечится до безобразия просто - переходим на драйвера 44.35 и выше - в них проблем нет. Сижу и спокойно играюсь.
|
У знакомого был когда-то аналогичный глюк. Парились с ним на пару с проблемой. (Кстати, тоже все происхдило под XP). Поставили другие дрова (на GF2 MX) и все стало ОК. Точно не помню какие ... старые, типа 6.23 ?? Еще был такой прикол: ставим эти старые дрова - IGI работает нормально, а в GTA3 русские шрифты начинают глючить. Возвращаем дрова назад (Detonator 23.11) - пропадает курсор в IGI, а в GTA появляются на место знакомые быквы... Вот так
|
GF MX440 Win 98 Se DirectX 9b final Detonator 45.32 нет курсора блин.переходить на старые неохота какие точно дрова стоят подскажите.
|
Может патч есть какой ?
|
НУ хотябы неофициальный ?
|
All times are GMT +3. The time now is 21:36. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.