Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Всем вопросам вопрос.... (https://kamrad.ru/showthread.php?t=52118)

Dimitrius 28-07-2003 09:01

Всем вопросам вопрос....
 
Вобщем ситуация такова.

Есть у меня сайт, называется fenomens. Когда я только его открывал, я разместил его на by.ru. Потом мне там не понравилось, я в очередной раз изменил дизайн, и разместил его на народе. В среднем у меня было 25-30 посетителей в день. Как для первого сайта, это было неплохо. С месяц назад резко увеличилась посещаемость.50-70 чел в день. Ну я естественно обрадовался(я как раз интерестную инфу выложил), думаю нравится посетителям.

А потом случайно зашел на старый адрес, пределов моему удивлению небыло, старая версия сайта осталась на своем месте:(

Я точно ее удалил. Зашел по фтп, нажал ф8, кинул туда страничку с редиректом. Еще два месяца назад,заходя на старый адрес я видел белую страничку, которая меня перенапраляла на новый адрес. А не так давно, я указал на бай ру..удалить аккаунт... пр наборе адреса, мне выписывало что такого сайта не существует.
Т.е. я полностью уверен, что я его удалил.

И теперь вдруг там появляется старая версия сайта(не такая то уж и старая). Причем залогинится на фтп я не могу. Попробовал восстановить пароль. Там нужно указать название сайта и мыло, указанное при регистрации.

Не пашет, говорит что ящик не тот пишу. Дело в том, что я специально открывал ящик под этот сайт admin_ler@rambler.ru
и везде при любых регистрациях связанных с этим сайтом я указывал только его.

Может быть кто-то мне подскажет чегг дальше-то делать. Вообще реально украсть сайт?

Dimitrius 28-07-2003 09:03

Адреса сайтов

Оригинал - http://www.fenomens.narod.ru
Подделка - http://www.fenomens.by.ru

Причем в подделке я встретил куски кода которые я точно не писал:(

Neo 28-07-2003 09:43

Dimitrius

Пиши на аждрес Бай что у тя украли сайт дай ссылку на свой!....



З.Ы. И ваще свяжися со мной. Я параль на хостинге сменил а тебе не могу не как сказать не вижу тя в АСЕ!

Dimitrius 28-07-2003 11:12

BlackneoForever

Написал, говорят что на ихнем хостинге сайт украсть невозможно:)

Mips 01-08-2003 07:29

Ты удалил аккаунт, кто-то его занял и залил туда скачанную когда-то версию твоего сайта. Скачать весь сайт целиком иожно без проблем например программой TeleportPro. Весь сайт-то у тебя на html-страницах, чё бы не своровать его? ;)
Какие проблемы-то? Не нравится копия сайта? Напиши письмо на fenomens@by.ru (можно с матом :} )
А вообще, писал бы на php или perl - проблем бы таких не было.

Dodger_MSN 01-08-2003 16:57

Mips
ны ты мозг! я бы о таком не додумался, хотя так наверное и есть!
А вообще, писал бы на php или perl - проблем бы таких не было.
на нороде или бае пхп с перлом? :rolleyes:

Kirill Kirsanov 02-08-2003 01:58

Кроме того проблема с asp\aspx\php\perl успешно решаются, и можно получить рабочую HTML версию этого форума...


All times are GMT +3. The time now is 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.