Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Кино (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Пуленепробиваемый (https://kamrad.ru/showthread.php?t=51976)

halexa 22-07-2003 19:16

Пуленепробиваемый
 
Я такого редкостного отстоя давно не видел. Жаль блин, актеры клевые... Не советую его смотреть не под каким соусом.

DevilTheUndying III 23-07-2003 02:36

halexa
Смотреть в ближайшее время не буду (времени нет:)), но в чём же суть отстоя?

halexa 23-07-2003 13:45

Играют отстойно. Сюжет высосан из пальца, предсказуем и банален. Реализация ключевых эпизодов просто ужасная. Несостыковки. Боевые трюки сняты с использованием коротеньких кусков ленты, которые очень быстро меняются. В итоге вообще не понять, что делают актеры. Такие фильмы снимали много лет назад. Сейчас это все смотрится просто убого. Тьфу. Если и смотреть этот фильм, то только ради того, чтобы убедиться, что плохие фильмы все еще снимают. И прикольные актеры их вытянуть не могут, особенно если режиссер хреновый. Я готов смотреть любые фильмы, многое можно простить, но такой плохой поделки я давно не видел. Тьфу!

Гуннбьёрн 23-07-2003 15:56

немогу я на стилера без слез смотреть ... такая у него рожа дурная ...

никто и никогда 24-07-2003 09:59

Боевые трюки сняты с использованием коротеньких кусков ленты, которые очень быстро меняются. - а чего вы ждали от фильма, в котором боевые сцены должен играть актер, никогда никакими БИ не занимавшийся?

halexa 24-07-2003 19:18

никто и никогда
вы ждали от фильма, в котором боевые сцены должен играть актер, никогда никакими БИ не занимавшийся?

Но ведь тот китаец в главных ролях типа крутой боец, он мог показать класс. Но бои преподнесли так, что смотреть противно.

Nigh†mare 25-07-2003 16:04

halexa я бы не сказал, что фильм так уж плох. От сюжета никто ничего и не ждал, не для этого снимаются такие фильмы. Драки не так уж плохи (видал я фильмы где они куда хуже...). ИМХО фильмец прекрасно смотрится вечерком, после работы, а потом спокойно стирается. Естественно это не хит, но и не такой отстой, как ты описал.

никто и никогда 25-07-2003 16:14

halexa
тот китаец в главных ролях типа крутой боец - ??? Чоу Юнь-Фат крутой боец? Ой, блин, я ж подохну от смеха...


All times are GMT +3. The time now is 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.