![]() |
Набор в партию....
Набор по <Убийце миров>.... :D
Темные миры ждут вас.... порталлы....новые мостры...демоны и нежить...Заходите в партию -- 11, ждем игроков... :D |
Я есть хотеть!!! На форуме играю в первый раз, обычно играем вживую с друзьями, поэтому генерилки для чара нет =( но квенту написать сумею =) Где можно взять инфу по миру и генерилку??? Заранее Благодарен.
|
Гы....
эта темя была создана более двух лет назад!! И вот, спустя два года кто-то ответил:)) |
Значит пациент скорее жив,чем мертв. :)
|
Сорри =) дату перепутал )) но идея прикольная, зря забросил =(
|
Как он ее откопал?
|
Ну, впринципе, если хотите можно взять другой кусок этого мира: Заброшенный храм.
Генерация на 6-ой левел. Немало файтовок. Напомню, что сам мир представляет собой бесконечное подземелье, нечто в стиле андердарка, но с дургими разумными обитателями. Мир уже начал умирать и персонажи это понимают.Осталось либо смыться отсюда либо исправить положение. Вначале, герои попадают в тёмную круглую комнатку непомня ничего, кроме своего имени.Комнатка закрыта, и приложив умственные усилия герои таки открывают дверь. Блуждая по коридорам с ловушками и монстрами они натыкаются на странное существо(нечто с руками но вместо ног вихрь, который втягивает в себя воздух вокруг) которое переполнено маниией величия и утверждает, что оно непобедимо. Кто-то из партийцев делает удар по существу и видимо наносит какой-то непопровимый вред. Существо исчезает, но напоследок обещает отомстить. Некоторое время спустя герои понимают что начинают видеть в теноте и факелы не нужны. Герои идут дальше,сзади на них нападает огромный монстр но в силу своих размеров рушит потолок над собой и случается обвал. Обвал всего лишь отрезает дорогу назад. герои отдыхают у обвала. Вдруг кто-то слышит шаги по другую сторону обвала и рычание. Внезапно всех персонажей одолевает безумный страх и все дают дёру от обвала. Успокоившись, герои не могут избавиться от чувства, что за ними охотится кто-то... Некоторое время спустя герои находят разрушенный храм. На них нападает Скелетный гигант, они прячутся в проходе к подвалам храма. Монстр остался наверху и стережёт проход. ---------------------- С этого момента можно играть. Это был примерный вариант развития событий прошлых игр. Сначала играть как-то глупо, особенно если в партии найдутся те, кто играл уже начало этой партии. Стоит сохранять в памяти случившееся до попадания в подвалы храма. |
Возьмешь ? если да то пок акой системе генережка?
|
D&D - III
6-ой уровень 3000 г.п. на закупку потом получите рандомные арты. 80 на раскидку. Алаймент желательно не злой. |
Я бы хотел продолжить Ноланом. :)
|
=) а стоит всего навсего зайти на ссылку про которую все забыли, как сразу появляется народ =) буду рад если возьмете, только скажите ссылки где можно взять чарлист, систему DnD-III, и что есть в магазине для закупки... заранее спасибо.
|
Систему ДнД-III ты можешь найти в теме "Новичкам читать обязательно". Там скачай себе русские правила.
Магазин есть в книге игрока. Если нужно что-то магическое(на такие деньги много не купишь) говори мне, я скажу цену. Или ищи магазин маг. вещей в книге Мастера. |
А места еще есть?
|
Luciola О как, знакомые все лица ))
|
Спасибо огромное, я бы сыграл за человека-монаха, либо полурослика-вора.
|
Shootgun - Я думаю полурослик вор там будет актуальнее.Попробуй на сколько сможешь написать чарлист. Начини с распределении статов(сила, ловкость и т.п.) чтобы в сумме было 80 очков.
А дальше смотри сам уже.. |
Все, вроде написал. Куда удобней послать? На мыло? Если что-то запорол - говори, исправлю...
|
Да без разницы - давай на мыло etoe@rambler.ru
Но по ходу игры советую Книгу игрока пдосканальнее изучить. |
Sergius-II письмо отправил, там посмотришь...
А известно, хотя-бы примерно, кто точно буит играть?И когда начнем партию? |
Shootgun - Сейчас поглядим что имеем:
TheSlaughterer - за него похоже иногда придётся самому играть, когда он будет пропадать. Ogni_de_Lex - ты вообще как?? Luciola - места есть, вообще хотелось бы пять игроков. Shootgun - перс в процессе. Погляди что я там обратно прислал. |
Sergius-II я тут....мыло проверь
|
Ogni_de_Lex - принято(только еду и спальные вещи припиши)
|
Sergius-II ок
|
Я тут пропал на пару дней =) Ну что, надо полагать нас пока 3е: Я,Ogni_de_Lex и TheSlaughterer. еще бы.... и можно:susel:
|
Shootgun Слау пропал куды-то ..даже партию не ведет
|
All times are GMT +3. The time now is 01:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.