Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Создание персонажа (https://kamrad.ru/showthread.php?t=41641)

Nuke Dukem 27-10-2002 15:32

Создание персонажа
 
Доброе время суток, камрады.

Купил вот себе это чудо от 1С. Хочу поиграть уже, но знаю, как важен правильно созданный персонаж в РПГ. Времени сейчас особо нет разбираться или начинать неск. раз. Не могли бы указать на faq по созданию персонажа?

Mitreya 27-10-2002 21:07

Ленивец вы камрад, однако! На второй странице все-таки ссылка - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread....3&pagenumber=1

apsel 27-10-2002 21:20

А вообще - это без особой разницы. К середине игры все равно будет одинаковый :)
Чтобы легче было в начале, не выбирай ту специализацию, которой хочешь играть - все равно раскачаешь нужные навыки.

Nuke Dukem 27-10-2002 21:24

Mitreya, извини, камрад, я по "Создание" делал поиск :)) и все :)
А тема там хорошая, я ее пожалуй распечатаю :)

Mitreya 28-10-2002 21:14

Nuke Dukem
Распечатай и прочти повнимательнее. Там только про создание и идет разговор - что на что влияет и какие навыки надо выбирать чтобы получить желаемый эффект. Или ты хочешь найти солюшен как создать персонажа-убийцу-всего-живого? Почитай ветку, сделай выводы, создай перса, поиграй два дня, плюнь на ветку, начни заново :)

apsel
Игра ролевая. Типа, от слова "роль". Создаешь перса, отыгрываешь. Сыграй за Бильбо, Дарта Вейдера, Участкового Врача - кого угодно. Полагаю, персонажи будут совершенно разные. А если цель - оверкилл, то да. Дай-катану в руки, Хеви Армор и вперед.

monkeypaw 30-10-2002 10:16

а вообщето, не имея времени на создание персонажа, можно за моровинд и не садицца даже...
ну это я, в всмысле, в качестве информации к размышлению, чтоб не обвинили в пустом ругачестве ;))


All times are GMT +3. The time now is 10:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.