Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   RPG (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Бойцовский Клуб (https://kamrad.ru/showthread.php?t=41281)

Deus13 20-10-2002 15:02

Бойцовский Клуб
 
Камрады !
Кто-то знает о такой игре как Бойцовский Клуб ?
Если да, то интересно было бы узнать мнение, а самое главное, если кто знает, конечно, есть ли ещё подобные проэкты в сети и где (way of the warrior не предлагать) !

Жду

Belomorr 14-11-2002 18:07

Дерьмо это полное, коммерческий проект - этим все сказано. До 5-го уровня играть можно, дальше без бумажки ты какашка.

Cyka 15-11-2002 06:02

Хз мне понравилось...

Хур Симаргл 16-11-2002 23:16

Cyka
оригинально.....



а вообще там одни крысы и читеры!
Дерьмо это полное, коммерческий проект - этим все сказано. До 5-го уровня играть можно, дальше без бумажки ты какашка.--- вот с этим я полностью согласен!

...mnOgOtOch... 22-11-2002 13:36

а вообще там одни крысы и читеры!
Дерьмо это полное, коммерческий проект - этим все сказано. До 5-го уровня играть можно, дальше без бумажки ты какашка.--- вот с этим я полностью согласен!

б*я, плностью с вами согласен и поддерживаю.

dsr] 23-11-2002 03:18

А что значит читеры? Не понимаю как в такой игре могут быть читеры :confused: Ну разве что в самом начале могут появится халявщики быстро прокачивающие начальные уровни, а потом с этим стоит завязывать, а то пристукнут.

...mnOgOtOch... 24-11-2002 16:56

если что я немного играю.
ник: Rumble Fish
ICQ: 6700525

DriveHard 24-11-2002 17:17

dsr] Читеры? Когда ты на втором уровне получаешь 100 кредов и накупаешь железа, ты вдруг почему-то очень быстро начинаешь прокачивацца. Ежели еще при этом заходить в команды не просто так, а против голых и не многочисленных, опыт начинает лететь с бешеной скоростью. Так же неплохо заходить в ножевые и кулонные драки в полной одежке.
Кроме того - этот проект явно создавался с коммерческим расчетом. Само по себе это неплохо. Однако в данном случае человеку, имеющему бабки-связи можно не выполнять законы. Которых и так не сильно много.
А это уже плохо. Очень плохо. Кроме того, я тут почитал записи в газете БК - и у меня действительно создалось ощущение, что БК создавался человеком, который захотел ощутить себя богом. Создать себе небольшой мирок, в котором ему будет можно все. А такой мир хорошим быть не может.
Я все еще там, живу в Ангел-сити, зовут меня Sparkz и я только что получил 5 уровень. Но перспектив особых нет. И жить в таком мире хочецца все меньше и меньше. В мире, я имею в виду, в который перенесена вся гнусь реального мира. Этой гнуси у меня и так полно.... А просто заходить туда два раза в день на подрацца и расслабицца мне неинтересно.

Короче, резюме - в БК нет справедливости. А без нее нельзя.


All times are GMT +3. The time now is 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.