![]() |
Конфиг 2003
Какого конфига вы считаете хватит до 2003, чтоб тянул все игры. Ясно дело в разумных пределах!
Пасиба |
TiYiT Я думаю, что вот этого конфига тебе должно хватить. Если, конечно, ты будешь покупать немедленно и в разумных пределах.
|
Smile : Эээх парень из деревни, маятник ты - туда- сюда. Ты сам не знаешь чего брать, ещё не определился, а камрадам советуешь Epox 8KHA+; Можно Soltek на чипсете KT266A. Чего ж ты делаешь?
Я конечно только за приведённые тобой мамы, но не фиг советовать, если сам не определился. TiYiT: Хватит и ХР 1800+, ГФ3 ТИ200, 256 МБ ДДР, 20-40Гб *7200. Smile: Ты привёол неразумные пределы - не у всех такие деньги есть. Тебе я советую конфигурацию - это совсем другое дело. У тебя Хай Энд. |
Yaro. Да, я сам предпочитаю что-нибудь на nFocre 415D. Но, есть один ньюанс! Ведь тов-ищTiYiT ясно написал, что в разумных пределах. Вот я и ему и указал. А я собираю явно Hi-end систему. Так что, очнись, камрад !
P.S. Ведь у каждого свои явные разумные пределы :gigi: |
Флейм.
|
All times are GMT +3. The time now is 13:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.