![]() |
Люди!!! Помогите,застрял в первом городе у моста !!!
Привет!
Застрял с миссей,где надо убить разбойников у моста в первом городе.Не получается пройти,подскажите плз.!!!!!!! |
Если маг то возьми первое заклинание из Призывания (Summoning) то которое Призвать насекомых (Summon Insects). Они замораживают на месте противника, :cold: он может аттаковать или кастовать но в данном случае ты имеешь дело с файтерами. Вообще скилл очень полезный, я с помощью его + бумеранг со скиллом бросания 3 (не подмастерие и не мастер, просто живой скилл) и уровнем 8 убивал големов 35-го уровня :cranky:, это не шутка !!!
Если технарь или не можешь добавить скиллпоинт тогда их гранатами, на той территория где ты начинаешь есть пещера, и в конце за призраком ящик с 3-мя гранатами, Шоковые продавай (Stunn Granade) а Взрывающююся :nuke: потрать на первых двух - бандит + огр. Со скиллом бросания 0 прямое попадение получилось после примерно 10-го релоуда. Последнего огра (он довольно далеко и за тобой не побежит) в силу его тупости можно почти любым способом. Первый раз я его убил имея Fine Revolver, файрармз 2 и апрентис, в силу скорости которую ты получаешь с апрентисом он до меня даже убежать не успел :moderator:. Второй раз я на него просто кинул стену огня с края экрана, так он меня даже не заметил, так в ней и сгорел:tech:..... правда у него вилпауэр конкретный, получалось не всегда скастовать на него огненныю стену эту. Третий раз я его убил с помощью вышеописанного заклинания Summon Insects и бумеранга, а гранаты ВСЕ продал..... правда потом нагрубил Мэру и вся деревня за мной стала гонятся, вырубил всех, даже кур и овец :maniac:- они тоже за мной побежали. Кстати самое что интерестное это то что за кур и овец я получил больше экспы чем за жителей :lol: А вообще их можно уговорить уйти, это если хороший Persuasion можно заплатить 100 или 200 монет и спокойно пройти или взять квет на уничтожение строй. материялов для 2-го моста :beer:. |
Спасибо!!!!
|
"И только братцы одно огорчает", за гранаты экспу не дают (будто их кто-то другой кидает!!!)
|
Извиняй, опростоволосился, я же в дему играл, а там Plgue Insects замораживало на месте, ща вот купил коробку таки :dance: :gigi: :kruto: :super: :type: (надеюсь я свою радость ентими картинками хоть как то передал :tease: ), так тут просто замедляет, лучше заклинание Entangle из Природного, оно делает то что делали в деме насекомые - замораживает на месте :)
|
Самое лучшее - Stasis, оно полностью парализует. Кстати, ты что, купил официальный релиз? Какая там версия, чем отличается от рипа?
|
хз, у меня рипа небыло, потому релиз и купил ;Р
От демы отличается тем что заклинания гораздо крепче бьют и некоторые не так действуют, а также монстры из интэнгла вылазить умеют, а насчет рипа не знаю :( |
Какая версия игры пишется при загрузке?
|
А я тех трех типов у моста ножичком из хорошей стали замочил.
Кстати умерли они от того что в обморок падали, я их запинал нах.. |
А еще лучше сделать апгрейд "коктейль Молотова", который делаеться из тряпок и топлива. Тряпки можно в мусорных баках у кузницы и у дома торговца Расцели (или как его там), а топливо купить у гнома, что чуть на запад от кузницы. Я сделал пять штук и закидал одними коктейлями - даже перегружаться не пришлось. Ох и отлетают они от взрыва! Один улетел аж в речку - думал утопнет и я не смогу забрать его доспехи, переживал даже за него.
|
Все просто их можно просто грузить и тогда они не только отдадут тебе ключь от моста а еще и сунут 200 буказоидов за причиненные неудобства:))))))
|
а можно еще и квест для этих бандитов выполнить! Надо доски, которые жители для постройки нового моста разнести!
|
А я их динамитом забил. Гранаты продал сдуру, заклинайний толковых не было. Положил динамиту, просчитал через скоко времени взрывается и бегал от них до этого момента. С третьего релоуда вышло:)
|
У той тётки, идентификаторши есть очень хорошие зелья- скорость поднимают, толщину кожи увеличивают...:) И будут эти огры от тебя по всей деревне бегать...:maniac:
|
All times are GMT +3. The time now is 16:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.