Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Arcanum (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Где прячутся эксперты и мастера ? (https://kamrad.ru/showthread.php?t=15145)

Demeter 02-07-2001 17:54

Где прячутся эксперты и мастера ?
 
особенно интересует melee
throwing и persuasion expert есть в ashburry
(фермер на юге и портной в центре)

Jazz 02-07-2001 17:59

FireArms- Shrouded Hills и ещё где-то возможно.
Melee-возможно в БлэкРуте....я раньше думал что его там нет, но мне кто-то подсказал потом именно Блэкрут по-моему.

DeadUshka 02-07-2001 18:04

Мастер melee живет в Dernholm. К северо-западу от дворца, по-моему.
Expert Melee, говорят, в БлэкРуте - но я его не нашел http://www.kamrad.ru/forum/frown.gif

Wiz 02-07-2001 18:24

А главный вор - в тюрьме Блакрута.
Мастер уговаривания в Таранте, в пивной.

VooDoo 02-07-2001 18:49

Demeter DeadUshka

Эксперт в Melee и Dodging тусуется в Блэк Рут. Проверено.

layka 02-07-2001 19:04

этот, в блэкруте, он мастер, но тренирует на эксперта холдное оружие или уклонение или файрармс или бросок. это _или_ очень засадно.
он же потом посылает к чванливому рыцарю в дернхолм учиться на мастера.

VooDoo 02-07-2001 19:12

layka

Он не мастер, он эксперт http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif. Обучает и Melee и Dodge. На себе проверял.
С рыцарем та еще беда. Он мастер в Melee, а паренек, которому он глазки повырывал - мастер в Dodge. Такие дела http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif.

layka 02-07-2001 22:12

да, все правильно _и_ додж, _и_ так далее.
просто не обратил внимания, что пойнтов в навык недокинул до разговора.
там прикол есть - его можно уболтать до реакции "love" +205 и далее, но мне надоело, т.к. ничего не меняется. _и_ слава богу http://www.kamrad.ru/forum/biggrin.gif

layka 04-07-2001 20:58

вот второй день возвращаюсь к мирному мастеру файрармс в эшбури - не хочет учить меня, пацифист увечный. планы мои по развитию перса ему по боку.
про монастырь в роузборо говорит, но на карте не метит. чего ему надо?

может он телепат и знает, шта после учебы я буду у него снайперку изымать?

Wiz 04-07-2001 22:40

Вояку этого, в Блэкруте, пришлось грохнуть по квесту.
Дык что, теперь мне dodjing expert`а не видать? http://www.kamrad.ru/forum/frown.gif

VooDoo 04-07-2001 22:53

Wiz

Наверное не видать. Хотя интересно, если его оживить, то будет ли он полезен http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif ?

Wiz 04-07-2001 23:10

Вот уродство то...
Нет, тут что то не так!
Не предлагал он доджинга, гад, только melee, точно помню.
Причем мастера, а не эксперта...
Или я путаю?

VooDoo 04-07-2001 23:13

Wiz

Путаешь. Причем путаешь с тем лыцарем к которому он тебя пошлет. Тот действительно только melee и мастер.

Wadim aka Eliter 05-07-2001 08:46

дык вроде при становлении аппрентисом,
могна сразу поинтересоваться,хде експерты находятся по данному скиллу

Anton 05-07-2001 23:15

еще эксперт melee есть на Isle of Despair

Faga 06-07-2001 18:14

А где конкретно в Блэкруте скрывается мастер мили и додж (который эксперту обучает)? Все облазил не могу найти...

Mephistopheles 06-07-2001 18:59

Эх-ха, эксперт по ближнему бою и уворачиванию обитает в BlackRoot. Находится северо-западнее от самого престижного дома в городе. Подписан как ветеран какой-то там войны. Уже не помню.

Тренируемся у него и узнаем о местонаходении мастеров по этим двум скиллам. Вначале идем к чванливому рыцарю, получаем от него квест на спасение красавицы (Ch; Be = 20), которая его, засранца, совершенно не любит. Вытаскиваем ее из плена телепатических зверюг, договариваемся о том, что она выйдет замуж за рыцаря в обмен на возвращение зрения ее любимому (в Stillwater). Приходим к рыцарю, он дает пузырек для излечивания глаз мастера по dodge'у, а нас возводит в статус мастера melee. Девушку вежливо посылаем, когда она вспоминает о выданном обещании. Идем в Stillwater, лечим мастера по уворачиванию, после чего получаем квест на убийство рыцаря. В доказательство требуют его глаза.

Самое сложное - убить рыцаря. 45 уровень, Master melee, plaitemail armor. После смерти оного, относим глаза и качаемся на статус Master dodge.

Demeter 06-07-2001 23:07

2 Mephisto технаря сразу видно
у мага - три раунда и три трупа (два стражника попались)

VooDoo 06-07-2001 23:33

Demeter

Тэкс, что это за наезды на технарей http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif !? Сквозь бедного Сэра Мастера по Рукопашке прошел как нож сквозь масло. Учитывая, что стража, видевшая это, решила принять самое деятельное участие в происходящем, сейчас в Дернхолме тишина, спокойствие и порядок. Мертвые http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif .
Кроме того, ведь Mephistopheles же ведь что сказал ? Самый сложный - рыцарь. И ведь он прав, остальных, при всем моем желании, за противников счесть ну никак нельзя http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif.

Faga 06-07-2001 23:36

Тьфу ты - я этого ветерана повешу: спрашиваю у него что нового в городе, а он мне говорит, что появился в их краях один звать так-то, шибко продвинутый боец типа иди к нему, он тя научит http://www.kamrad.ru/forum/smile.gif

Demeter 07-07-2001 00:34

Гы, так я забыл где эксперты Haggle и PickPocket
хочу сыграть джентельменом, а где учат - забыл
помогите чем могёте http://www.kamrad.ru/forum/wink.gif

Demeter 07-07-2001 00:36

2 VooDoo ладно ладно, ещё посмотрим кто-кого
я вот за...лся Азраванову Звезду выковыривать - у меня один мелее развит - а тут сплошные неконтактные бои http://www.kamrad.ru/forum/frown.gif

VooDoo 07-07-2001 00:52

Demeter

Если честно, то не понимаю о какой звезде речь http://www.kamrad.ru/forum/frown.gif. За все свое прохождение дистанционных боев не было. Исключения были разве что у темных эльфов и в замке Эшберри. И там и там лучники больше дэмеджа наносили своим же, чем мне. Неприятно конечно, что экспу отбирают, но серьезной проблемой это назвать ? Пожалуй нет.

Kaban 07-07-2001 02:27

Камрады, так все таки, где эксперт по меле. "BlackRoot находится северо-западнее от самого престижного дома в городе" если это дом городского главы, то я пас http://www.kamrad.ru/forum/frown.gif(
Please "F1"
Где этот долбаный ветеран?

Ironfoot 07-07-2001 08:08

Вот здесь он тусуется. Просто поговорить с ни по-душам надо, байки его по войну выслушать. Если поговорить "правильно", то он сам предложит потренировать вас.


All times are GMT +3. The time now is 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.