Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
-   Ониблэйд (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Критика от Va1zor (https://kamrad.ru/showthread.php?t=84218)

Va1zor 24-09-2007 15:36

Equilibrium Keeper
Скорее смело...я видел игру... и на шлак у меня интуиция...
а когда ты увидешь игру будет уже поздно...
PS Тупой баран (ИМХО)

Nash_racer 24-09-2007 15:38

Va1zor ты считаешь, что наша игра будет фигней?

Va1zor 24-09-2007 15:45

Nash_racer
Ну...если тут собода слова то...ДА!!!

Nash_racer 24-09-2007 15:48

Va1zor свобода-то свобода, только не понятно, с чего это ты вдруг решил так.. играл на выставке? или как? Обоснуй, пожалуйста.

Va1zor 24-09-2007 16:02

Nash_racer
*Графика раз...щас у игр графика шикарная...перчеслять те игры не буду, но у вас...
*Звук тоже ну не впечетляет...тем более если вы спрашиваете здесь у людей которые в этом нехреная несмыслят какие песни ставить в игру...
*Гейплей ну ничего необычного...причем некоторые элементы гейплея содранны с других игр(Хаос Легион финал фэнтази и лара крофт)
*Ну и последний я сомневаюсь что "сделано в России" смогут переплюнуть выше перечисленые игры...особено самую последнию фантазию...
PS Ничего личного просто Адриналин я верил ибо она действительно оригинальная игра...а ОниБэйд....

Nash_racer 24-09-2007 16:12

Va1zor
1. Большинство графику очень высоко ценят (абсолютно все журналисты, еще никто не писал, что она плохая), другой плюс - просто лояльнейшие системные требования к игре. Графика на уровне всех аналогичных игр. Вероятно, в чем-то есть минусы, но не такие, чтобы писать "графика раз"..
2. Где ты взял звук? Если бы внимательно читал форумы и то, что мы пишем, то понял бы, что звук в игре "тестовый" поставлен чтоб был. Озвучка игры не закончена, не надо гнать. Мы не считаем, что все, кто сидит на форуме игры - глухие лохи. Нам важно мнение каждого, ты не поверишь, но даже твое.
3. Давай теперь посадит в грязную лужу все шутеры и скажем, "вы пи****сы, украли все из DOOM". Детский сад, Va1zor, ей богу.
4. А мы и не ставим целью создать "убийца FF" - это как минимум глупо.

"Ониблэйд" - это чистый эксперимент. Ты не поверишь, но продажи Западных подобных игр на PC в России оставляют желать лучшего. Мы просто делаем хорошую игру в своем жанре, которого, кстати, на PC почти нет. Вот и думай. А писать гадость про игру, в которую ты не играл - вверх самоуверенности и, возможно, безумия. Таких критиков, которые пишут фигню про то, чего не знают, чего не видели - полно (!). Зачем тебе пополнять их ряды?

Nash_racer 24-09-2007 16:14

Va1zor и кстати, есть люди. которые тоже самое говорят про А2. Ты с ними согласен? Лучше сформируй свое личное мнение, опираясь на собственный опыт, который, до выхода игры, ты явно не получишь.

Equilibrium Keeper 24-09-2007 16:25

Представь себе, но у подавляющего большинства игроков нет музыкального образования. И если тему ты внимательно читал, то заметил, что вопрос не "что ставить", а "в каком стиле, имхо, лучше".

П.С. С у грозами и оскарблениями в приват.

Nash_racer 24-09-2007 16:38

Equilibrium Keeper
да, злой он какой-то стал :(
Надо ему статус дать "злобный критик" :)))

Va1zor 25-09-2007 10:51

Nash_racer
Спасиб за отдельную тему;), а то я думал что ты все вычестил...
Я понел одно...правда у всех своя, а истина посередини...я был бы в шоке если бы сам разраб говорил бы что его игра фуфло китайское...
Про A2 я такого неговорил и несогласин с ними...а мнение у меня свою...
Просто я сделал выводы не от самой игры...от игрового опыта... и практически все экшены сделаные в РОССИИ...омерзительны...и я недумаю что ваша игра их переплюнит и станет похоже на один из загроничных брендов...а если неперплюнит то смысал ее покупать...только для того что б подержать отечественый игропром...
PS я незлой;) просто задолбало покупать отечественые игры преимущесвено экшены и разоочироваться в: *опнимизаций
*кривой анимацей
*тупым сюжетом
*дебильной озвучкой
*недоделаным ai
и так далее
если в ониблейд этого не будит то я буду рад...и изменю свое мнение;)
PSs Злобный критик ммм, а че давайте;)

Nash_racer 25-09-2007 11:59

Va1zor
про анимацию, нарекания были, но мы уже привлекли mo-cap. Сюжет вполне себе на уровне DMC и PoP, имхо. Ai - хм, пока справляется. А про отечественные экшн игры, то я что-то не припомню именно такой жанр, который представлен нами в "Ониблэйд".

todace 25-09-2007 13:57

Va1zor Оскорбления лучше беречь для врагов. На этом форуме во основном камрады очень хорошие люди, которые лучше подходят на роль друзей.
Это вопревых
Ну и во вторых, тоже относится к играм - пока не поиграл, лучше считать игру нормальной. Вопервых, это объективнее, а вовторых, пристрастность оценки мешает познавать мир и радоваться жизни.
PS Ониблейд реально очень стильная и яркая игра. Даже если все остальное тебе не пойдет, то ради одного этого в нее стоит поиграть.

Va1zor 25-09-2007 22:12

todace Nash_racer
Ладно будем надеяться...а вот анимация на mo-cap это очень хорошо, вот так по крупициям может и что нибудь положительное и получиться;)

Vladcasl 26-09-2007 07:20

Va1zor ты не волнуйся мож игра выйдет в свет совсем другой:)

Prapor22 26-09-2007 19:31

Разработчики, пожалуйста, не убейте свою игру кривым управлением, ибо все слэшеру на компе были загублены именно этим. В качестве полож примера управления могу привести "Биян гуд энд ивл" - не слэшер, но экшн сцены там очень прилично выполнены - хотелось бы такого же управления!

Equilibrium Keeper 27-09-2007 02:52

Для тех кто не играл - такого это какого?
П.С. Почитай темы - управление будет клава+мыш. Спецприемы - по нажатию кнопок. Куда уж проще?

B.F. 27-09-2007 04:53

Prapor22
Если я правильно понял то тутошняя схема управления будет близка к первому BloodRayne (не путать со вторым портированным с бокса) или Rune, что для РС платформы пока что является самым удобным вариантом.

Equilibrium Keeper 27-09-2007 16:12

...якобы самым удобным вариантом.

B.F. 28-09-2007 07:29

Equilibrium Keeper
Лучше пока не придумали. :)

Jack38 28-09-2007 07:50

B.F.
Скорее со вторым BloodRayne (они оба портированы с первого бокса).

B.F. 28-09-2007 10:50

В первом было хорошо адаптированное под клавомышку управление, а во втором стандартное для кривоватого порта.

Prapor22 28-09-2007 16:47

Equilibrium Keeper не резкое, отзывчивое, без тормозов. Рекомендую поиграть, кстати.(Вроде даже локализованная версия 1С-овская выходила!)

Equilibrium Keeper 28-09-2007 17:33

Prapor22
Ты про блад рэйн? играл. Предпочитаю управление - клава онли (лучше джостик)

OsPa 29-09-2007 19:51

Va1zor ты считаешь графику адриналина красивой?? может я конешно чего-то не понимаю в современной графике (сарказм), но по игре ясно видно что с западными бестселлерами игра поспорить не может (а если взять в учёт моё скромное мнение, дак игра вобще "рядом не стояла"). Самое интересное в твоих суждениях, то что вы называете графику говёной не подумав о типе игры: стиль аниме подразумивает некоторую нереалестичность и "мультяшность" происходящего (что без сомнений у разработчиков получилось)
К слову говоря графика у игры "на уровне" и если разработчики ответят на мой вопрос о sdk положительно, то вероятнее всего игра станет во множество раз краше (не сразу, но вероятность модификации игры до и выше уровня заграничного геймдева очень велика)

Va1zor 29-09-2007 21:29

OsPa
тебе туда==============>

OsPa 29-09-2007 21:50

Va1zor я в принципе предполагал что вышеперечисленные выражения мог написать только откровенный неадекват, теперь я в этом убедился)
в общем вам прямая дорога в школу (закончили вы её или ещё не начинали учиться -не имеет значения) набираться уму-разуму и уважения к собеседникам и их мнению)

Va1zor 29-09-2007 23:22

OsPa
тебе туда==========>

OsPa 30-09-2007 01:04

Va1zor "детский сад штаны на лямках"
если ничего умного в голову не приходит-стоит промолчать, разве не так?)

Va1zor 30-09-2007 15:30

:vader: :trooper: МОДЕРИТОРИАЛ :trooper: :vader:
Товарищу Va1zor от таких крепких аргументов, при ведении беседы, очень советую воздержаться. Баня у нас всегда открыта, знаете ли. :ass:

OsPa 01-10-2007 02:32

Va1zor именно поэтому ничего умного ты сказать и не можешь, ибо не та весовая категория, надеюсь текст не оказался слишком длинным и твой мозг сможет выдержать такую нагрузку=)

Equilibrium Keeper 01-10-2007 05:09

А где же наши дорогие админы с банаметами...

Shai Khulud 01-10-2007 08:05

Equilibrium Keeper
Пока только с вениками

Nash_racer 01-10-2007 09:49

Прекращаем споры, OsPa тема не для вопросов к разработчикам. Тут почти личная ветка Va1zor.

АрхиЛич 04-10-2007 19:47

А мне тож кажется что игра не очень выйдет, если судить по сейчасшним меркам, то нормально, но где-то весной игровая индустрия перевернётся, выйдут все суперхиты и поверьте никто не будет даже смотреть на Ониблейд(будет Крайзис, крайзис, может старик, spore, ещё раз крайзис, ну и ещё раз крайзис, потом халфа 2....всё это выйдет весной-осенью...и поверьте всё это игры не на день а как минимум месяца на 3....а потом начнётся заново....выйдут другие блокбастеры...просто почему то так попалось что 2005-06 годы были застоем...а вот сейчас началось...стихнет буря через пару лет....кста когда выйдет ониблейд????если годика через 2 то ладно....но через год ещё рано....))))))))))))))))))))

OsPa 04-10-2007 20:01

АрхиЛич эта осень полна всяческих хитовых вкусностей, на пример:
Need for speed pro street - 30 октября
gears of war - 6 ноября
crysis - 16 ноября
unreal tournament 3 - 19 ноября

Equilibrium Keeper 04-10-2007 21:51

АрхиЛич
А кто тебе сказал, что все игроки, как один бросятся в "это" играть? Я вот тебе прямо сейчас скажу, что ни во что из перечисленных тобою играть не собираюсь. Вторую полужизнь терпеть не могу заочно, из-за первой, да и вобще терпеть не могу шутеры, за исключением Хитмана. Тоже самое касается и творцов звезд. Старые экскременты в новой упоковке совершенно не возбуждают.

Пока в опозицию ониблэйд можно поставить лиш Devil May Cry 4. Естественно он победит, но никто не мешает играть и в него и в Они. Да и вобще 40% анимэшников будут играть в Ониблэйд, хотя бы из-за желания заявить в лицо разработчикам "Это не анимэ!" и опустить игру. Реализуют они свои желания или нет - зависит от игры. Но играть будут.
Да и вобще я уже писал, что как минимум просто глупо судить о игре, которая еще не вышла, и выносить свои суждения дальше ИМХО. Мое ИМХО - я не люблю шутеры и старкрафт. Твое же имхо - игра атцтой, как бы разрабы не старались и она НИКОМУ не нужна. Это глупо. Пусть люди сами решают - нужна она им или нет.

B.F. 05-10-2007 07:49

АрхиЛич
Во первых только одна или две из потенциально хитовых в реальности окажутся хитами.
Во вторых я люблю разнообразие. :)

АрхиЛич 05-10-2007 11:21

Equilibrium Keeper 1. Ладно я оговорился не все, но 95% то есть почти все....И ваще я не понимаю народ...Прости и не слушай меня, я дикий фанат крайзиса....ГЫ

B.F., ну ваще-то они должны все стать хитами....зима бешеная просто, никогда не видел столько хитов за полгода....:)

АрхиЛич 05-10-2007 11:24

Ну ещё фанат старкрафта, варкрафта, потом невышедшей spore и на всаё остальное мне наплевать....и ваще МНЕ КАЖЕТСЯ что ониблейд провалится....просто большинство игроков будут играть в вышеперечисленные игры(повторяю не все но большинство) а казуалов вряд ли в ониблейд завлечёшь, остаются тока анимешники.....но не знаю насчёт их численности.....Но я терпеть не могу аниме(З.ы. игру всё равно куплю, я про они)

АрхиЛич 05-10-2007 11:27

ПРостите за 3 пост подряд лень редактить....вщае-то я не прав, мы живём в россии а не в америке, если бы жили в америке то я был бы прав...наверное....


All times are GMT +3. The time now is 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.