Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 10 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=82)
-- Введение, генережка и всякий оффтопик (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65324)



davvol 03-11-2004 22:00:

Введение, генережка и всякий оффтопик

Повторяю вводную и условия генережки.
Отныне все вопросы сюда.
Оффтопить тоже тут!

Итак, кратенько вводная о мире:

В 2005 году папа Иоанн Павел II скончался и его место занял папа Урбан IX.
В своих выступлениях он критиковал бездействие и вялость христианской церкви по сравнению с нарастающей мусульманской угрозой.
В течении 2005-2009 годов ситуация накалялась, число исламских экстремистов увеличивалось, вместе с тем увеличивалось военное давление на ближний восток, который стал фактически полигоном для испытания нового оружия странами НАТО.
Стычки между христианами и мусульманами учащались .
Если полиция находила труп араба с ножом в спине, она просто вызывала труповозку и ехала дальше. В странах с белым населением нарастало недовольство, под давлением общественности было легализовано несколько фашистских группировок. Благодаря стараниям Урбана IX увеличивалось количество верующих людей.
Все изменилось 1 сентября 2009 года. Рим исчез с карты мира во всполохе ядерного пламени.
Террористы всех стран открыто радовались уничтожению духовного центра христианства.
Облако дыма, земли, пыли и пепла висело над территорией Рима неделю.
За это время произошло многое.
3 сентября были эвакуированы последние войска НАТО с ближнего востока.
4 сентября войска Китая перешли границу Российской Федерации.
5 сентября новая партия власти России ответила на нарушение границы применением гуманного биологического оружия. Эта агрессия стоила Китаю 200 миллионов человек.
6 сентября США нанесли ядерный удар по территории Сирии, Саудовской Аравии, Кувейта, Ирака и Ирана.
7 сентября в США началась гражданская война. К этому времени там накопилось около 80млн. мусульман
8 сентября миру было явлено чудо…..


Первый за неделю луч солнца пробил пелену ядерного облака и……. отразился от крыши собора святого Петра.
В следующую же минуту это стало сенсацией. В следующий час абсолютно все телеканалы вели прямой репортаж. Облако рассеялось и все узрели храмы господни, стоявшие нетронутыми посреди буйства ядерной чумы.
Ни один храм, ни одна церковь, ни один собор Ватикана не пострадали, от остального Рима же не осталось и следа.
Но это был не конец.
Двери Ватикана, отворились и из них вышел понтифик собственной персоной.
Казалось это невозможно! Счетчики Гейгера в руках спасателей захлебывались хрипом, обещая смерть всему живому, но понтифик шел и шел, а за ним шла свита его. Из других храмов выходили люди и шли к Урбану IX шли без следов лучевой болезни! Шли живые и здоровые!
Словно облаченный в сияние вышел он на площадь и воздел руки к небу.
Слова его долетели до каждого кто следил за ними, его речь была тысячи раз записана и тысячи раз воспроизведена. Но тогда это было откровением для всех.
-Братья и сестры! В тяжелый час обращаюсь я к вам! Нам дарован последний шанс на спасение!
Ибо близок день гнева его! Но в милости своей великой к детям своим дарует он нам спасение! Спасение из рук его! Как было явлено чудо его, чтобы не верящий да уверовал! Дабы слабый духом укрепился верой! Дабы сильный творил деяния именем его!
Отсюда я! Вестник воли его обращаюсь к вам! Верным христианам! Забудем распри! Ибо противны они воле его! Ибо наполняют они сердце его печалью и грустью!
Наша сила в единстве! Наше спасение в вере! Я, Урбан IX объявляю великий крестовый поход во имя славы господней!!!
После явления чуда никто не посмел спорить.

9 сентября мир закипел кровавой пеной.
Массовые погромы, уличные стычки, в странах Европы полиция и армия была на стороне христиан. Арабов часто расстреливали на месте. В странах с несколькими религиями начинались гражданские войны. Но в большинстве своем они заканчивались в пользу христиан, сражавшихся с истинным фанатизмом.
Все ветви церкви объединились ради общего дела.
Во многих странах нехристианские религии были запрещены.
Нац. Меньшинствам другого вероисповедания были предъявлены жесткие ультиматумы, в некоторых случаях вместо ультиматума совершались акты геноцида.
При поддержке европейских войск территория вокруг Израиля была зачищена биологическим оружием на сотни километров. Иерусалим оказался под властью христиан. В то же время с территорий подвергшихся ядерному удару стали появляться выжившие беженцы. Ближайшие государства пулеметными очередями показывали что не рады им.
Вокруг восточной части Израиля была построена стена с наблюдательными постами, и отрядам быстрого реагирования. За пределами стены была создана 5 километровая зона отчуждения.
Африка стала новым полигоном испытания оружия массового поражения.
Власть церкви постоянно усиливалась, количество паломников на развалины Ватикана перевалило десяток миллионов. Произошло взрывообразное восстановление и укрепление церковных орденов.
К 2010 году в пламени войны погибло около 2 миллиардов человек. Такая религия как Ислам официально перестала существовать.
К 2012 году ситуация стала более-менее стабильной.

Конкретно вашу вводную получите вместе с началом игры когда персов сгенерите.

Условия генережки. Генеримся по бейсик сету и компендиуму.
150 очков, 10.000 денег, TL7, статы больше 15 брать нельзя(цену статов брать из компендиума),
недостатков максимум на -40 очков. Квирков до 5 очков.
Very wealthy и filthy rich брать нельзя.
При выборе достоинств и недостатков давайте без фанатизма, так что никаких лишних рук, ликантропии и паранормальных способностей Буду жестоко проверять.
И не забудте добавить ваще визуальное описание.
Если есть какие-то вопросы или непонятки спрашивайте, ася в профиле.
Персов шлите на к-мейл.



davvol 03-11-2004 22:13:

Miyamoto
Вау! Мне нравится! Пару вопросов...
1. Значит ни магии ни псионики оффициально нету и при генережке брать нельзя, я правильно понял?
2. Как бы... Географический момент - национальность персов и место действия персов - как с ними?
3. Как на счет дисэдвэнтеджа "Интолеранс" по отношении к не-христианам - можноли его брать и по какой цене?
4. Например, "Клирикал инвестмент" для того, чтобы быть священником обязательно брать?
5. Цены по шмоткам брать откуда?


1) Ты правильно понял
2) Место действия Лондон. Национальность сам догадайся
3) Можно, -5 поинтов.
4) Да, обязательно.
5) Из раздела charts and tables в бейсик сете.



Miyamoto 04-11-2004 00:41:

Еще!
1. Можно ли брать, например, Фанатизм (Христианский) + Интолеранс (К Не-христианам?)Сколько данное сочитание будет стоить?
2. Можно ли брать врагов-дисэдвэнтеджей и есть ли ограничение (унд на каких правилах они будут играться? до откупа диса или до убиение собственно врага?).
3. "Литераси" идет по дефолту, за ноль?
4. Какие классы оружия для скила "Ганз"? В смысле - специализации, нужно брать ганз (винтовки) или ганз(снайперские винтовки)& ганз(штурмовые винтовки)?
5. Как на счет ношения оружия? Насколько нормальным выглядит человек с автоматом на улице города?
6. Сколько все таки стоит военный боевой нож а-ля командос (что-то не нашел ничего похожего)? Какие у него параметры?
7. Сколко стоит мотоцикл?
8. И еще! Собственно в игре как происходит действо - я говрю, что я делаю и какой скилл юзаю или только описываю свои действия, а ГМ решает, что кидать?
9. Параметры длинного кожанного плаща - вес, цена, ПД и ДР (2/2 наверно)?
10. Цены на сигареты, пиво, наркоту?



Lynx d'Elseveyr 04-11-2004 08:22:

Ых. Мою первую партию кильнули.



Miyamoto 04-11-2004 09:20:

Lynx d'Elseveyr - что, подостыл народец?



Lynx d'Elseveyr 04-11-2004 09:29:

В данном случае подостыл ДМ. Замутил сюжет и пропал.



davvol 04-11-2004 09:55:

Miyamoto
1)Можно. Стоит -5. В этом мире не такой уж это и недостаток
2) Нет, личных врагов брать нельзя.
3)По дефолту, 21 век на дворе как никак!
4)На все винтовки один и тот же Guns, единственное что на пистолеты(в том числе ПП) и винтовки(в том числе дробовики) нужен разный Guns.
5)Выгляни в окно Много там людей с АК? Это Лондон, а не Ирак Если кому интересно Control Rating - 3.
6)Это survival knife получается, за 40 баксов. статы как у large knife
7) 5000$ стандартненький байк без наворотов.
8) Описываешь действие. Если очень хочешь можешь после этого в теге [ot] написать какой именно скил и конкретно на что хочешь использовать. Чтобы непонимания не возникло.
9) Да, кожаный плащ идет как кожаный армор, так что 2/2
цена: торс+руки+ноги = 210$ (но это в случае реально тяжелого кожаного пальто вроде как у комиссаров революционных были, из дубленой свиной кожи, если это просто какая-нить кожаная курточка или штаны, то 1/1 соответственно)
10) На сигареты и пиво как сейчас. На наркоту в 2 раза дороже стандарта.



davvol 04-11-2004 10:59:

Lynx d'Elseveyr
Ниче, в свое время и моя первая партия загнулась, бывает



Kavarra 04-11-2004 12:17:

davvol
1. А время года какое? Утепляться надоть?
2. Какие параметры мотоциклетного шлема?



davvol 04-11-2004 13:26:

Kavarra
1) Начало ноября
2) PD1/DR2



Ларс 04-11-2004 14:14:

davvol 10) На сигареты и пиво как сейчас. На наркоту в 2 раза дороже стандарта
Как сейчас где? Я, например, совершенно не знаю почем это в Лондоне, а ценами на наркоту и здесь ни разу не интересовался...



davvol 04-11-2004 20:31:

Ларс
Как сейчас где? Я, например, совершенно не знаю почем это в Лондоне, а ценами на наркоту и здесь ни разу не интересовался...
Честно? На наркоту я тоже не знаю Потому что я еще ни в одной книжке Гурпс не видел цен на кокаин например
В общем сделаем так:
Сигареты 5$ за пачку, пиво 2$ за 0.5
наркота за дозу: 20 легкая, 50 средняя, 150 тяжелая.



Miyamoto 05-11-2004 02:49:

Отослал перса. Читай!



Kavarra 05-11-2004 18:02:

davvol
Ты не обидишься, если я нагло зашлю тебе перса на мыло???... Уж очень не хочется под к-мыл перекраивать макумент...
В обчем, нагло шлю!!!))) Если чего, потом, можешь меня поругать..



davvol 05-11-2004 20:10:

Kavarra
Нету! Шли еще раз [email]evincar@mail.ru[/email]



davvol 06-11-2004 09:56:

Kavarra
Хы, письмо получил, но оно пустое, видать твоя персиха где-то по дороге потерялась



Ларс 06-11-2004 21:05:

davvol k-мыл



davvol 06-11-2004 23:26:

Ларс
ответ



Kavarra 08-11-2004 10:22:

Хэй!!! Я так понимаю, у Дэволла уже три перса есть - мой, Миямото и Ларса... А где ж наш четвертый сопартиец, блин?!!! Охота ж ужо приступить к спасению мира!!!



Ларс 08-11-2004 10:47:

От моего только квента пока



Kavarra 08-11-2004 13:10:

Ларс
У-у-у-у-у!!! Громко плакаю)))
Ребятки, поторопитесь! Уже больше недели раскачиваемся!!!



davvol 08-11-2004 17:00:

В общем так, ставлю ультиматум
Если к вечеру среды, к 21:00 у меня на к-мыле или е-мыле не будет лежать персонажа, я буду вынужден исключить игрока.
Потому как желающие занять ваши места уже есть



Treench'Ar Tassom 08-11-2004 19:22:

davvol

Будет завтра вечером. Простите , камрды, занят был не по детски...



TheSlaughterer 08-11-2004 19:25:

[б]даввол[/б]

Будет завтра вечером. Простите , камрды, занят был не по детски...Ето я сверху.



Miyamoto 09-11-2004 01:37:

Treench'Ar Tassom/TheSlaughterer - раздвоением личности балуемся?... 8)



Kavarra 09-11-2004 11:17:

Главное, чтоб эффективно!!!



TheSlaughterer 09-11-2004 12:57:

Миямото

Триинч Ар Тeссом - перс для другой партии.Я для него отдельно бот сделал.



Kavarra 09-11-2004 15:35:

TheSlaughterer
А для Слотерера перса?



TheSlaughterer 09-11-2004 17:58:

Kavarra



Ето я и есть.



Ларс 09-11-2004 18:45:

davvol
Перс ушел мылом



davvol 09-11-2004 19:29:

Ларс
Маленькая запутка со скилами. Переделывай



Ларс 09-11-2004 22:23:

davvol
Я посчитал, все верно, глянь в к-мыл



davvol 09-11-2004 23:08:

Ларс
верно да не совсем
в 1 скиллпоинте разошлись
смотри -кмлы

ЗЫ: Чтоб не мучаться предлагаю усугубить недостаток еще на -1



davvol 09-11-2004 23:29:

TheSlaughterer
Чтоб завтра перс был!!*грозно стучит по клавиатуре*



davvol 10-11-2004 00:22:

ну, три перса уже есть
надеюсь кое-кто(не будем показывать пальцем) успеет вовремя.



Kavarra 10-11-2004 10:13:

Да уж, да уж...
(" грозно хмурит брови". Тока, чур не смеяться! )



Treench'Ar Tassom 10-11-2004 12:12:

Сегодня вечером будет.Не бойтесь.
Дайте шедевер сгенерить!А не дефолтное чудо-юдо.



TheSlaughterer 10-11-2004 18:38:

даввол

Получай. Выслал чарлист.



davvol 10-11-2004 19:24:

TheSlaughterer
а если не секрет куда ты его выслал?
В общем шли его еще раз, и продублируй на к-мыл!



TheSlaughterer 10-11-2004 19:27:

[b]davvol[b]

Бли-и-и-ин!!! Часик подожди ,окей? Меня тут отзывают.Хз, на мыло врод3 выслал, может , что не так в адресе написал?За флешкой сбегать не успею уже, так что - через час.Кстати у меня сейчас полпятого.л



davvol 10-11-2004 19:37:

TheSlaughterer
часик подожду
и не забудь на к-мыл отослать!



davvol 10-11-2004 21:20:

По независящим от меня причинам старт партии откладывается до 23:00!

TheSlaughterer
если в 23:00 перса не будет, уж не обижайся.



TheSlaughterer 10-11-2004 22:40:

Успел? Смотри к-мыло.



TheSlaughterer 10-11-2004 22:41:

даввол

Если что не так - уж не серчай. Как - никак первый раз.



davvol 10-11-2004 22:47:

TheSlaughterer
успел



TheSlaughterer 11-11-2004 22:44:

Каварра

Цитирую :
__________________________________________________________________
Затем Конопленко повернулся к Дуейну и протянул ему руку :
- Рад знакомству , Дуейн.Меня зовут Борис Конопленко.Я - врач .Бывший военный медик.Служил на судне.Есть звание.К вашим услугам господа.А как насчет вас? - спросил он Дуейна.

Двейн улыбнулся в сторону панковатой девушки;
- Про себя могу сообщить, что закончил факультет психологии, занимался общественной деятельностью, после воевал... и вот я здесь....
__________________________________________________________________
Наверное, Вы правы... э-э-э...Двейн.... Не против, если я буду звать Вас по имени? - глаза лукаво сверкнули и, не дожидаясь согласия, продолжила с милой улыбкой. - Хм... Скажем, я собираю маленькие сувениры у разных людей...

Двейн улыбнулся в сторону панковатой девушки;
- Про себя могу сообщить, что закончил факультет психологии, занимался общественной деятельностью, после воевал... и вот я здесь....
__________________________________________________________________


Ну и ? Для чьего поста более подходит ответ Дуейна ? Мне в принципе по-боку, но ты про профессию его не спрашивала , а я представился и задал аналогичный вопрос.Миямото значит , выслушал мой вопрос , а ответ дал тебе?

Миямото! Рассуди!



Miyamoto 11-11-2004 23:06:

Думаете пара минут что-то кардинально изменят? По-моему, нам будет проще работать вместе, зная друг о друге хоть немного. - так что, я улыбнулся Брук потому, что она поддержала мою инициативу к знакомству, после того, как Лоберт пытался меня обломать (и, кстати, своей же фразой он отвлек меня от твоей руки, протянутой с другой стороны стола через два стула)...



Miyamoto 12-11-2004 00:14:

Пардон, господа - Каварра постила с моей тачки и я не перелогинился, когда давал свою заявку. Думаю, она найдет, что вписать в пустое поле... 8)



Kavarra 12-11-2004 10:28:

Miyamoto
Уже нашла...

davvol
Дорогуша, может, ты все-таки откроешь великую тайну, какого лешего мы все так рьяно помогаем кардиналу? А то, честно говоря, было трудновато отвечать на выступление Конопленко))) Мужика закидали шапками, так и не сказав ничего конкретно... Оно, может, уже и не важно, но для общей инфы, было бы приятно знать)))

И еще одно... У Брук же может быть жилье в Лондоне?... Все-таки, она из Дувра в Лондон поехала не перед самой встречей с кардиналом... Жила же гд-то до сегодняшнего дня



Miyamoto 12-11-2004 12:29:

davvol
Мог ли Двейн слышать сентенции Лобарта на счет "Можно только сбежать, если повезет..."???



davvol 12-11-2004 19:26:

Miyamoto
Да, Двейн вполне отчетливо расслышал слова Генриха.

Kavarra
На всех вас так или иначе вышли ваши знакомые надежные люди(думаю такие у всех есть) занимающиеся не совсем легальными делишками и предложили поработать за неплохие деньги на нашу всеблагую церковь.
А так как денег оставалось не то чтобы уж много, вы решили а почему бы и нет?
ЗЫ: Вообще причины стыковки в этом модуле довольно не важны и их можно опустить
ЗЗЫ: По поводу жилья - ради бога! Я ж не садист все таки



Kavarra 12-11-2004 19:39:

davvol
ЗЗЫ: По поводу жилья - ради бога! Я ж не садист все таки
Дэволл, ты святой!!!
И спасибо за пояснения - как-то аж на душе полегчало)))

З.Ы. Единственное, хочу предупредить - у меня может не получиться на выходных постануть че-нить... но я буду очень стараться... сорри, ребята.



Miyamoto 12-11-2004 23:15:

Kavarra Единственное, хочу предупредить - у меня может не получиться на выходных постануть че-нить... но я буду очень стараться... сорри, ребята -черта с два, будешь мне по телефону надиктовывать, а я уж запощу!



Ларс 12-11-2004 23:37:

Толи я дурак, толи одно из двух.
- У меня есть предложение перекусить,... - Надеюсь, леди, вы покажите нам местечко где можно спокойно перекусить...
- Уменя тоже есть машина, так что можно будет не тесниться. На счет - перекусить... Не вопрос, я знаю пару замечательных забегаловок.
- Я тоже не без колес...
- Тогда обедать? Борис, вы со мной?


Борису предлагается ехать на мотоцикле? И причем здесь джентельменское поведение, разясните неразумному.



davvol 12-11-2004 23:38:



TheSlaughterer 13-11-2004 12:15:

Блин, товарищи камрады, вы меня и моего перса аж в краску вгоняете. Каварра, ты уж не обижайся, но я с тобой как - нибудь в другой раз поеду. У Бориса , видишь ли комплекция...Скажем так далеко не щуплая...А Брук как я понял мощным телосложением не обладает...И если бы я сел к тебе сзади на мотоцикл, то смотрелось бы все достаточно комично.К тому же если судить по игре, Лоберт лояльнее всего ко мне отнесся , а мы с тобой только что друг перед другом словесно повыкаблучивались , а так как у Конопленко Bad Temper в недостатках , думаю не стоит продолжать во время поездки.



Kavarra 13-11-2004 13:25:

Ларс, дорогой, ты же сам слова Брук процитировал:Уменя тоже есть машина. МАШИНА!!! То, что это Хонда совсем не значит, что она мотоцикл))) А не без колес у нас Двейн. Байк только у него.
По поводу "джентльменского поведения"... С тем, что, куда ехать мы еще не решили (или в конце фразы "Тогда обедеть?", знак вопроса не стоит?), Двейн отошел к своему мопЭду, мы стоим втроем, вопрос: "Борис, Вы со мной?" прозвучал для Брук практически "а ты, бэби, лишняя". А она девушка импульсивная, нервная могла и обложить, (но мы еще так мало знакомы ...))))
Теперь господин Слотерер... По поводу машины, я надеюсь, понятно...))) Предложение же на счет "со мной" было, в общем-то, сказано, исключительно в пику Лобарту (кривляние и передразнивание так сказать))). Так что Bad Temper Конопленко Брук пока что до фени.



TheSlaughterer 13-11-2004 13:49:

Черт!Запутался!Черт!
Извиняюсь, ето меня Ларс запутал.Я ж помню , там Брук что-то про машину говорила.Ладно , хрен с ним... Посмотрим.
Ла-а-арс! С чего ты взял что у Брук мотоцикл?



Ларс 13-11-2004 21:40:

Это ж надо было так лоханутся!!! Рву на себе волосы и каюсь... Для меня: Хонда=мотоцикл...

А начет "...обедать?" именно что Генриху еще никто не сказал где здесь кормят, а ЛондОна он не знает... И, как ему показалось, Брук знает пару замечательных забегаловок и готова показывать дорогу Ну да ладно, пусть так и будет, импульсивная леди, надеюсь, хоть и слабо, не отстать...



Kavarra 14-11-2004 11:54:

Ларс



Ларс 15-11-2004 16:23:

davvol
Насчет мобильника: Пусть у Генриха будет?



Kavarra 15-11-2004 18:47:

davvol
И скока нам будет стоить ноутбук? А то, вона, продвинутый месье Конопленко с собой наличность не носит...



TheSlaughterer 15-11-2004 21:22:

Очень средний ноутбук в Великобритании стоит сейчас около 999 фунтов.
В принципе можно так же рассмотреть систему скидок и специальных предложений.Да и для каких целей он нам нужен конкретно?Дизайнерский , игровой , писательский, для юзеров Ушастых...?Какой?



TheSlaughterer 15-11-2004 21:25:

Каварра

Кстати я считаю , что мусье Конопленко делает очень правильно , что не носит с собой много наличности...А то мало ли что?!



davvol 15-11-2004 21:25:

Ларс
пусть у меня сегодня хорошее настроение

Kavarra
Я продам вам ноутбук всего за 1000$



TheSlaughterer 15-11-2004 21:34:

davvol

А в £ сколько?



TheSlaughterer 15-11-2004 21:35:

davvol

Примешь оконченную квенту завтра?



davvol 15-11-2004 23:12:

я же написал! 1000 едениц в местной валюте!



Kavarra 16-11-2004 10:28:

davvol
Оки, пасиба, душа моя, на такую сумму я и рассчитывала...

В обчем, по 250 денег с Вас. господа!!!)))

TheSlaughterer
А то мало ли что?!
Мало ли, мало ли... Брук, например, могла бы поддаться искушению и стибрить толстый кошелек господина Конопленко... Так... Для поддержания спортивной формы)))...
А по поводу необходимости ноутбука можно спросить у Двейна - он знает...))))



Kavarra 16-11-2004 10:41:

davvol
Уважаемый Мастер, если мы разделяемся, как будем посты писать? В разные темы? или где?)))



davvol 16-11-2004 15:41:

Kavarra
ща все будет



Kavarra 17-11-2004 15:40:

Ларс
Э-э-э... Ларс, эт че за настоятель чего-то там Магдалины???
Я в полной потере...



Ларс 17-11-2004 16:07:

Ну вообще то мы с кардиналом встречались именно там К тому же он просил его не упоминать



Kavarra 17-11-2004 16:33:

Ларс
Гмм... ага...
Про "неупоминать" я помню...

Тогда вопрос к Дэволлу:
Дэволл!!! Кардинал обещал позвонить в больницу Святой Елены!!!! И где? Где???



davvol 17-11-2004 19:51:

а фраза "люди будут предупреждены" в вас не заронила мысль что будут предупрежденны именно ЕГО люди и никакие другие? И что тела привезли именно в эту больницу, а не какую-нибудь другую?

ЗЫ: Подсказываю первый и последний раз.
Вон, Двейн в своей теме сам догадался, без подсказок



Kavarra 17-11-2004 20:47:

davvol
Ну, скажем честно, не "заронилась" как-то такая мысля... Ибо, я себе подумала, что ЕГО люди дадут распоряжение СВОИМ людям, не совать свой нос, куда Макар телят не гонял. А поди ж ты...

З.Ы. Двейн, мне так почеему-то непоКобелимо кажется, действовал по наитию, не особо заморачиваясь консперацией... Плюс, он-то поехал в, априори, дружественный дом.... Не то, что мы)))

З.Ы.Ы. Но, все равно. спасибо за подсказку... Если я снова что-то не правильно поняда, камрады, можете насыпать мне соли прямо на хвост!!!



Ларс 18-11-2004 09:59:

а фраза "люди будут предупреждены" в вас не заронила мысль что будут предупрежденны именно ЕГО люди и никакие другие? И что тела привезли именно в эту больницу, а не какую-нибудь другую? Да вот только если у иго преосвященства столько надежных людей, что набралось на целую больницу, то наверняка нашлось бы кому заняться нашей работой . Хотя Генрих должен был просто сказать чтоб его отвели в морг, но это уже мой косяк, упоминать кардинала на прямую он бы не стал в любом случае.

И еще пара вопросов: Там халаты есть? Вешалка, стулья, стол обычный, на котором шмотки осматривать?



davvol 18-11-2004 10:22:

Ларс
то наверняка нашлось бы кому заняться нашей работой
что-то мне подсказывает что простая медсестра или какой-нить охранник не особо хороши в незаконной следовательской деятельности


Там халаты есть? Вешалка, стулья, стол обычный, на котором шмотки осматривать?
ессесно.



Ларс 18-11-2004 10:55:

davvol Как бы да, появятся, но их надо на стол для осмотра или я что-то путаю? А во-вторых чем там занимается зав моргом?



Kavarra 18-11-2004 11:59:

Ларс
Если ты не против, хочу вставить свои пять копеек...
но их надо на стол для осмотра или я что-то путаю?
В моргах железные ящики для трупов, обычно, без боковых бортов. Для осмотра ничего не мешает. На стол жмуриков кладут для вскрытия (кровестоки там всякие и т.п.). Генрих же не собирается перепанахать Кесслера с Робертсом поновой?

davvol
Просю пардону за нахальство)))



Ларс 18-11-2004 14:32:

Kavarra
Генрих же не собирается перепанахать Кесслера с Робертсом поновой?
Вскрытие покажет.
А на стол: так в школе учили, так удобно, так принято... Нефиг всяким завморгами от работы отлынивать. Мы еще беседовать пойдем с ним



Kavarra 18-11-2004 18:34:

Ларс
Вскрытие покажет.
А на стол: так в школе учили, так удобно, так принято...

Какой ты кровожадный...
- ...Мусчина, я Вас баюся... (с)

Ухожу от вас с Борисом, а то вы такие увлеченные вивисекторы, как я поглядю...
Хих... бедный завморгом... (рыдаю))))

Это был флуд и чистая истерика после успешного трудового дня... Краснею и удаляюсь)))



davvol 18-11-2004 20:16:

шоб я еще раз людям подсказывал!



Ларс 18-11-2004 23:27:

Kavarra
Поздно, это я только с виду белый пушистый... Болею потому что...

davvol
Ты не подсказывай, мы и сами вляпаемся... Ты лучше скажи, похоже по состоянию Робертса, что он с моста в машине упал или он с таким же успехом мог пойти искупаться и залезть в утопшую машину?

All
Машину кто осматривать будет?



davvol 18-11-2004 23:42:

Ларс Ты лучше скажи, похоже по состоянию Робертса, что он с моста в машине упал или он с таким же успехом мог пойти искупаться и залезть в утопшую машину?
Я написал то что я написал



Kavarra 19-11-2004 16:01:

davvol , нам с Двейном переговоры вести - каждый в своей теме или как?



Kavarra 19-11-2004 21:32:

Да, народ, активны вы просто до невозможности...



Ларс 19-11-2004 21:55:

Kavarra Не переживай, будет хуже.

All Уезжаю до понедельника, доверяю мастеру бесценную шкуру Генриха.



TheSlaughterer 19-11-2004 22:52:

В воскресение меня тоже не будет.



Ларс 19-11-2004 23:30:

Все, поехал я, до понедельника, ну или до вечера воскресенья.



TheSlaughterer 19-11-2004 23:35:

В воскресение утром я уезжаю , а приезжаю утром в Понедельник.



davvol 20-11-2004 00:11:

Kavarra
каждый в своей
или если хотите можете мне в асю или к-мыл



Kavarra 20-11-2004 02:06:

Блин... Абсолютно не мотивированная, не обоснованная и притянутая за уши, и не объяснимая со стороны скорбящей вдовы вспышка психоза со стороны мадам Кесслер. Ну это так...



Kavarra 20-11-2004 02:12:

Ё-МОЁ!!! КАВАРРА, ТРЫНЬ ЯТРЁНУЮ ПЕРЕТРЫНЬДЫНЬ!!! ПЕРЕЛОГИНИВАЙСЯ ПОСЛЕ СВОИХ ПОСТОВ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ПОСТИТЬ С МОЕЙ ТАЧКИ!!! КАМРАД МЕСТАМИ ГЛЮЧИТ И КНОПКА "ВЫХОД" НЕ ДАЕТ ЭФФЕКТА И Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ПЕРЕЛОГИНИТЬСЯ!!! кАК, ТРАХТИБИДОХ, Я ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ?!!??!

нафиг, подпись - МИЯМОТО, ОДНАКО!!!



davvol 20-11-2004 11:47:



Kavarra 20-11-2004 17:48:

Miyamoto
Ну, зачем же так кричать?... СпокойнЕЕ надоть относиться к жизни)))) Но я последю... Клянуся!
Ларс
Твой искрометный оптимизм меня просто умиляет)))



Ларс 21-11-2004 23:43:

Kavarra Со мной давно все понятно...


В смысле, я вернулся.



Kavarra 22-11-2004 11:14:

Ларс
И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
(это, кстати, и Слотерера касается... Когда он всплывет )))

davvol
Уважаемый Мастер, а что на диске, который забрал у кардинала Двейн? В смысле - какие там данные? (это я к тому, что вышепоименованный Двейн вот-вот подтянется в ресторацию и Брук станет с ним смотреть диск)))
Заренее - благодарУ



davvol 22-11-2004 11:46:

Kavarra
Вечером все будет



Kavarra 22-11-2004 13:09:

davvol
Оки... ждем-с)) Тогда еще один вопрос... В какой теме постить нам с Двейном, пока мальчики из морга еще не подтянулись? Да и потом...
Жалко. что ты не в аське сейчас, я бы там спросила)))А так - ловлю. где успела)))



TheSlaughterer 22-11-2004 13:30:

I am back.



davvol 22-11-2004 23:43:

Повторный сбор в кафе устроим в теме "госпиталь" как все остальные игроки отпишутся, чтобы топики не плодить.



Kavarra 23-11-2004 10:34:

davvol
Оки... но... Хм... Это мене прийдется ждать, пока Ларс и Слотерер в лице Генриха и Бориса обнюхают трупы с головы до ног??? А они не торопятся....
Гыыыыыы (тихо рыдаю).



davvol 23-11-2004 13:33:

Kavarra
Ну от Двейна пока не было заявки что по приезду в ресторан(по большому счету даже не было заявки что он именно туда едет, но это не так важно) он тут же врубает ноут и читает биографию
Вдруг он захочет первым прочесть ее, и отредактировать, чтобы скрыть от вас кое-какие пикантные детали
Так что пока кроме тебя никто не готов



davvol 23-11-2004 14:25:

Да народ, скрытые заявки делайте скрыто в к-мыл.
На форуме об этом сообщать не надо



Ларс 23-11-2004 22:03:

И кто тормозит?



davvol 23-11-2004 23:55:

все кроме Каварры



Miyamoto 24-11-2004 02:03:

Я - только притормаживаю, до остальных мне далеко...



Kavarra 24-11-2004 11:04:

Господин назначил меня любимой женой!!!!!

(всем показываю язык!!!))))



Miyamoto 26-11-2004 08:43:

Блиииииин!.... Вот это ШтЫрлица понеслоооо.....



Ларс 26-11-2004 10:16:

ШтЫрлица из гестапо выгнали... За жестокость... Ща еще что нибудь случится, если его не остановят...



TheSlaughterer 26-11-2004 14:17:

Ларс

Ну ты ,блин, даешь...Твоего перса прадедушка таким фокусам научил?



Ларс 26-11-2004 14:25:

TheSlaughterer Его и учить не надо, про генетическую память слыхали?



Kavarra 26-11-2004 14:46:

Ларс
Дорогой, ты такая душка!!! А скальпелем резать Рассела будешь??? ))))



Ларс 26-11-2004 15:13:

Kavarra, возможно...
Генриху, например, совершенно не нравится этот супчик...

И вообще, нет чтоб поддержать тяжелой артилерией, пустили одного... А вдруг он меня обманет как ребенка?



Kavarra 26-11-2004 15:59:

Ларс
А вдруг он меня обманет как ребенка?
"Тебя посодют, а ты не воруй!"
Кстати, там Борис уже прислушивается))) Так что... Может. внезапно, и поможет

И еще... Сорри за такой длинный мой пост... но по-другому не получилось... видимо, краткость не сестра моему таланту)))
(стыдливо краснею)



TheSlaughterer 29-11-2004 16:00:

Каварра угадала, я за тем и не зашел , что б если что, не дать Генриху покромсать Рассела или наоборот , ошарашить Рассела и помочь Лоберту.Помните , у меня ведь , Bad Temper...



Kavarra 29-11-2004 16:27:

Так ты пришел, чтоб не дать Генриху покромсать Рассела В ОДИНОЧКУ???? (со своим Bad Temper)

И ваще!!! Я несказанно рада, что твоему появлению))) Как раз К-мыл тебе ваяла, со страстными призывами: "Прийди, Слотерер! О! прийди же!!!", а то вся линия Брук-Двейн зависла, ожидая твоего ответа...
А тут така радисть! така радисть!



TheSlaughterer 29-11-2004 19:24:

[б]Каварра[/б]

Спасибо.



Ларс 30-11-2004 00:10:

davvol, а когда я первый раз смотрел на интерком? И не ужели я ничего не услышал?



davvol 30-11-2004 01:16:

Ларс
когда вы повернулись к Борису Рассел захотел воспользоваться интеркомом. Вы оба устроили тест на реакцию и Рассел выиграл.
Выйграй ты - ты бы и увидел, и услышал, и в морду бы дать успел если что



Ларс 02-12-2004 09:20:

Ну и? Генрих вышел, стоит курит, кого ждем?
__________________
Jedem das Seine



Kavarra 02-12-2004 10:25:

Ларс
А кого ждем???
Вы, ваще с Борисом собираетесь добраться до Брук и Двейна или как? Так и бум стоять-курить?



Ларс 02-12-2004 10:35:

Kavarra
Ля! Я кончно мугу сам поехать, но тогда м ы будем ждать Бориса втроем



Kavarra 02-12-2004 12:03:

Он что, опять в туалете???

Слотерер!!!! Верни нам Бориса срочно!!!! Мы все его уже заждалсь, трах-тибидох!!!



TheSlaughterer 02-12-2004 13:26:

Kavarra

На етот раз Я был в туалете.



Kavarra 02-12-2004 15:25:

Двое суток безвылазно??? А что-то другое кушать не пробовал???



Kavarra 03-12-2004 18:38:

Хих... Очень не хочется показаться нытиком и занудой, но...
дальше крик души

Ларс и Слотерер... Ребята, сопартийцы, камрады, братья, дорогие и любимые!!!! Вы не могли бы поститься немножко чаще???



Ларс 05-12-2004 01:37:

TheSlaughterer Пытаюсь по темпу ориентироваться на тебя. Ж***а получается однако.
Kavarra Ты не спеши шибко. Давай лучше медленно, но верно.
Народ, вот у Эрейноина в партии я 9 месяцет не отмечался и ничего не потерял, так что... давайте без особых напрягов договоримся:
- 5 постов неделю - это минимум.
- Меня можно и нужно пинать, бо работы на меня навалили на 12-14 часов в день.
- Я буду стараться отмечаться каждый день. Либо в ходе, либо здесь.

Очень прошу давайте доведем партию до логического конца. Если получится, обещаю поднять 13 партию, пусть и с новыми персами.



davvol 05-12-2004 02:11:

В общем народ, скажу сразу что я по этому поводу думаю.
5 постов в день - это тока для нашей любимой Каварры
Как грицца желательно, но совершенно необязательно.
Если партийцы будут выдерживать темп 1 пост в день - это будет просто прекрасно.
Т.е. 5-7 постов в неделю это нормальный темп.
Приключение я выбрал не длинное.
Если брать в реале, то буквально на 1 игровую сессию.
Так что устать от него вы не успеете



TheSlaughterer 05-12-2004 16:26:

Торжественно обещаю постить как минимум 3 раза в день! Утром , ближе к вечеру и совсем вечером.



TheSlaughterer 05-12-2004 16:27:

И пинайте меня не реже чем Ларса. Я знаете ли тоже не в отпуске...



Kavarra 06-12-2004 09:57:

Как я рада!!! Как я рада!!! (злорадно потирает ручки и улыбается с рафинированным садизмом ))) Буду пинать, не сомневайтесь!!!
Ларс, я не против медленно, но верно. Однако, если "еще медленнее", то мы просто пойдем в обратную сторону...
Спасибо, что откликнулись, камрады... Партия рассчитывает на вас!!!



TheSlaughterer 10-12-2004 13:16:

Я исчезаю на два дня.
Трям.Простите уж меня, грешного. На два дня. Я . Исчезаю.



Kavarra 15-12-2004 13:29:

Прошло ПЯТЬ дней...



TheSlaughterer 15-12-2004 15:07:

Я -



Miyamoto 15-12-2004 22:53:

TheSlaughterer Проплевался эт лест.....



Kavarra 16-12-2004 14:12:

Miyamoto



Kavarra 17-12-2004 16:35:

Ларс, зайка-птичка-рыбка.... Что ж твой Генрих так взъелся на мою бедную девочку??? Это Я - ее нерадивая родительница перепутала букву в его фамилиЕ)))



Ларс 17-12-2004 17:22:

Kavarra, я всего лишь стараюсь держаться в рамках персонажа, впрочем, как, наверно и ты. Судя по реакции публики у меня неплохо получается
А взелся,.. да Генрих кипит уже около часа! Представь себе наследника Рейха, который попал в компанию панков, да к тому же не может следовать своим планам Это он с вами держится, если бы ему попался мистер Рассел, одному мастеру известно, чтобы случилось



Ларс 17-12-2004 17:25:

Кстати, а у кого симки остались?



Kavarra 17-12-2004 18:17:

Ларс
Боже!!! Ну и крендель же, Ваш Генрих, герр Ларс))))))))

Симки?... Симки похоже, тоже у Брук... (задумчиво чешет репку)))



Ларс 17-12-2004 22:58:

Kavarra, ну насчет кренделя не знаю, но ... Из гестапо его за жестокость выгнали. Меня, впрочем то же



Kavarra 18-12-2004 19:32:

Ларс
Это сколько ж болезному Генриху годов, я стесняюсь спросить? (у тебя - просто боюсь))))



Ларс 19-12-2004 00:46:

Kavarra Не все так страшно, ему что-то около 30



Kavarra 19-12-2004 06:09:

Ларс Хммм... В таком случае, гестапо на много пережило Вторую мировую... Боже! Сколько в истории загадок и новостей, просто не устаю поражаться
Оки, штандартенфюрер, едем дальше)))



davvol 19-12-2004 12:45:

TheSlaughterer
прошу тебя очень серьезно отнестись к моему последнему к-мылу.



TheSlaughterer 19-12-2004 14:44:

davvol

Отнёсся.Лови К-Мыл.



davvol 20-12-2004 22:40:

TheSlaughterer
Смотри как получилось.
Когда Брук позвала мужика он ее атаковал. Для нее это был сюрприз, как и для тебя, но Брук была aware по этому смогла действовать сразу после сурпрайз раунд мужика.
А ты т.к. был далеко, протормозил 1 раунд из-за сюрприза.


ЗЫ: В дальнейшем если будут у кого вопросы по механике спрашивайте тут, а не в своих темах.



Ларс 21-12-2004 16:30:

Miyamoto, камрад, звиняй, но Генриха интересовали только связки спарными ключами. Одна у него, раз мы попали сюда. Еще одна у Бориса Брук, поскольку она открывала дом Кеслера ключом. А всего связок три плюс 1 ключик Робертса. Вопрос все ли ключи у Генриха спорный. Мне видится, что все ему нафиг не нужны и он все не хотел брать. Но если Брук отдала все, то сорьки, держи связку в 10 ключей Хотя по действиям/репликам мастера получается что у Генриха только одна связка - "худенькая".

Что-то как-то криво. Дофига непоняток случается...



Kavarra 21-12-2004 18:27:

Ларс
Хм... Непонятки случаются. когда игроки не внемательны... И потом. Есть же К-мыл ГМа... Можно же и спросить или внести рациональное предложение, нес па?



davvol 21-12-2004 19:55:

Ну вообще-то связок всего 2. Откуда взялась третья не понимаю
Одна у Генриха, другая у Брук.
маленький ключик на связке Робертса



Ларс 21-12-2004 20:56:

davvol Цитирую тебя:

Первая коробка оказалась коробкой Кесслера как гласила надпись на ней. Выложив вещи на стол вот что обнаружила Брук:
-пакет с одеждой, ничего интересного, кое-где в крови
-зажигалка(работает)
-пачка сигарет
-бумажник, в нем 2 пластиковые карты,пачка визиток, 400$, фотография черноволосой женщины уже в возрасте(наверно жена догадалась Брук)
-большая связка ключей(10шт)
-мобильный телефон(разбит в какашку)
-документы

Во второй коробке были вещи Робертса:
-Одежда(до сих пор мокрая)
-кошелек, там 145$, куча нелепых бумажек(чернила растеклись, и прочитать то что написано совершенно нереально)
-2 связки ключей. в одной три ключа, другая на брелке Ауди с пультом сигнализации.
-мобильный, если его поднять из него начинает капать вода.
-водительские права.
-маленький ключик не прицепленный ни к одной из связок


Так где в результате оказался маленький ключик?

Kavarra Именно, но я перерыл специально все темы и не нашел место где Генрих взял все ключи. Нашел место где он токазал на ключи от лавки. Нашел где Брук говорит, что обойдется без ключей. Нашел место где Брук открыла ключом (!) дом. Нашел место где у Генриха в руках тонкая связочка. Так что про невнимательность - это не ко мне.

Все перепалку закончили, мастер вывел нас на чистую воду. Всех. Напроч.



davvol 21-12-2004 21:38:

моя вина, забыл про ключи от машины
в любом случае ключи Кесслера у Брук, ключи Робертса(все) и Генриха.



Kavarra 22-12-2004 12:26:

Ларс, видимо, трактовка фраз, зависит от восприятия))) Не учла... "Моя вина" (с))))



Miyamoto 22-12-2004 12:29:

Короче - забили и считаем, что у всех ТЕ ключи, что ИМ нужны... Помоему так будет проще, ибо иначе нужно было нумеровать ключи заранее и раздовать по инвенторям. Так что, если ГМ не против...



davvol 22-12-2004 19:45:

Miyamoto
Я уже написал у кого какие ключи.



Ларс 26-12-2004 17:12:

davvol Телефонные переговоры как проводить будем?



davvol 26-12-2004 19:57:

Ларс
каждый в своей теме



Kavarra 29-12-2004 16:06:

Народ, я так себе понимаю, что у всех уже Новый год в разгаре... Активность в партии резко упала... В общем, я тогда с чистой совестью уйду до 10-го января...

С НОВЫМ ГОДОМ, КАМРАДЫ!!!



Ларс 30-12-2004 10:32:

Kavarra
Хорошо отдохнуть! С НОВЫМ ГОДОМ



davvol 30-12-2004 20:29:

В общем всех с наступающим!
Больше думайте головой в новом году



TheSlaughterer 30-12-2004 21:23:

И всем того же. С наступающим.



davvol 02-01-2005 16:18:

Все народ, хватит прохлаждаться
Попили водки и хватит.
С 3 числа(с завтра) начинаем играть



Ларс 03-01-2005 23:59:

davvol Рад бы, но я 4 уеду дней на 5



Miyamoto 04-01-2005 03:43:

Мааамаааа... Какая скотина принесла коньяк...



davvol 04-01-2005 14:43:

ну ладно, тогда хрен с ним....
ВСЕМ ОТДЫХАТЬ ДО 11!!!!!



TheSlaughterer 04-01-2005 18:49:

davvol

Спасибо, спаситель ты наш.... У меня до сих пор отходняк...У-у-у-у-у-у....

Буэ-э-э-э-э-э....



davvol 10-01-2005 23:56:

Ну что ж камрады, пора выходить из запоев и с завтрашнего дня на свежую голову начинать постить!
Потому что ваш ДМ в лице меня ждет не дождется испробовать на вас новые штучки-дрючки



Ларс 11-01-2005 07:59:

davvol, "добрый" ты наш... Тут голову бы собрать, аон со своими штучка-дрючкАми...



Kavarra 11-01-2005 11:01:

Ларс
Не канает!!!!
С разобранной головой, без конечностей, на честном слове!!! Герои выходят в эфир ибо они - ГЕРОИ!!!

Слотерер, я тебе прозрачно намекаааааю))



Ларс 11-01-2005 19:38:

Kavarra
Еслиб ты знала, как оно канает... качает... Но добрые люди не дали помереть, подогрели... обобрали...



TheSlaughterer 11-01-2005 20:37:

Kavarra

Всё путём....


Это я тоже "прозрачно" намекаю.



Miyamoto 12-01-2005 09:26:

Даешь штучки-дрючки в народные массы!!!



Ларс 12-01-2005 20:33:

Miyamoto ?
Мы едем куда, а то у Генриха руки чешутся...



Kavarra 13-01-2005 11:18:

Ларс
Генрих!!! Езжайте в сад!!!

(я не вмешиваюсь, просто я голос в голове Миямото. Гыыыыыы)))))))))))



Ларс 14-01-2005 11:23:

Kavarra бы рад, да проблема в том, что Двейн задумался.
А сад у вас там хороший?



Kavarra 14-01-2005 12:17:

Ларс
Двейн активно подтормаживает - это есть факт!!! Ну, что поделаешь? У шотландцев такое бывает... Гыыыы... По этому поводу есть ценная рацуха... Давайте его коллективно отпинаем... Бррр.. В смысле, попинаем, чтоб веселее думал. По-моему, гениально!!!

А сад у нас, друг мой, самый, что ни наесть замечательный... Так что... Присоединяйтесь, господин борон! Присоединяйтесь!!! (с)
(за кадром звучит зловещее хихиканье)



davvol 20-01-2005 17:34:

Ларс, ауууу!!



Miyamoto 21-01-2005 00:07:

Блин, куда этот ?:*;:%*?;(№ делся?!?!



Kavarra 21-01-2005 11:34:

Miyamoto
Видимо, таки пошел в сад...



davvol 21-01-2005 22:58:

На лицо форменный проё...



Ларс 23-01-2005 09:50:

Тысяча извинений. Двенадцатичасовой рабочий день 10 дней подряд... Здоровья не хватило.



Ларс 24-01-2005 16:02:

davvol
Пост поправил, но кажется мы это уже обсуждали тут



davvol 24-01-2005 16:30:

Ларс
Ух ё, когда ключи считал - обсчитался
каюсь, винюсь, посыпаю голову пеплом там пять ключей, ну и плюс маленький ключик.



Ларс 24-01-2005 20:52:

davvol Каешься? Ню-ню...


Так какого ражна Генрих в дверь звонил? Вот же придурь! Убить Лоберта!!!



davvol 24-01-2005 22:41:

Ларс
Ну позвонил и позвонил Вдруг открыл бы кто



davvol 27-01-2005 23:49:

А че, ходить уже не надо что-ли, да?



davvol 01-02-2005 14:13:

Миямото! Предупреждение тебе! Нехрен косячить!
ЗЫ: Готовится предупреждение Слотереру!



TheSlaughterer 01-02-2005 16:26:

davvol

Эй-эй! А мне то за что? За то что мой персонаж вполне адекватно отсутствует , поглощая пищу и Каввара только вчера с ним заговорила?
У меня ангина между прочем, постельный режим и все такое. Уж извините , что вчера не отпостился.



davvol 01-02-2005 20:02:

TheSlaughterer
ну я же сказал "готовится"



Kavarra 16-02-2005 12:20:

TheSlaughterer, Miyamoto, Ларс, ребята, может закроем партию и все? С такой скоростью есть ли смысл продолжать дергаться?...



davvol 16-02-2005 15:25:

Собственно да, не хотите не играйте, я не в обиде буду



TheSlaughterer 16-02-2005 15:32:

Kavarra


Ты мне вот к-мыл отправила... Так я-то крышу обыскал, я твоего поста ждал!!!
Давайте поступим так - мы с Кавварой свои дела завершим , по остальным резиденциям прошвырнёмся, а если Миямото с Ларсом застрянут, то так им и надо... Можно ещё донабор провести и взять кого-нибудь вместо них...
Вот. А я играть хочу.



Kavarra 16-02-2005 15:39:

Слотерер, так я ж по крыше еще раньше прошла...
Ладно. Ты просто маякуй в следующий раз, что моего поста ждешь (если я долго не отвечаю), потому что я могу ждать твоего)))
В обчем, мы со Слотерером тада поехали дальше...
Шоу маст гу он...



Ларс 16-02-2005 22:30:

А я еще жду развития событий... Придумайте, что на моем месте можно еще написать.
Собственно со временем трабла, меняю работу, но стараюсь со всей силы.
Партия есть коллективное творчество. Я вас одних утонуть не пусчу



davvol 16-02-2005 22:52:

Ларс
К тебе претензий никаких
Миямото опять динамит

Официальное предупреждения Миямоте!!!!!
Если я, придя в пятницу вечером домой усталый и веселый не увижу твоего поста, то приму репресивные меры. Жесткие и безжалостные.



TheSlaughterer 16-02-2005 22:57:

davvol

В 11-ю , глянь. Там для тебя деловое предложение.



davvol 16-02-2005 23:15:

TheSlaughterer
а 10 ночи это как?



Kavarra 17-02-2005 11:18:

Ага! Раздуп... Одумались, в смысле?... А то смотрите, конец света грядет!!!
(подпись: альтерэго davvol-а))))



TheSlaughterer 17-02-2005 12:49:

davvol

Это 22.00, это после тяжелого учебного дня и это когда дико слипаются глаза, щюрясь от света , который источает не слишком качественный монитор у тебя в комнате....



davvol 19-02-2005 00:03:

Ну что ж....придется карать...
"Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое....."



Ларс 22-02-2005 10:55:

davvol
Двейна ждать или походить?



davvol 22-02-2005 13:57:

Ларс
Жди, он клятвенно обещал появится, и больше не прояб..вать



TheSlaughterer 22-02-2005 14:02:

davvol



davvol 22-02-2005 14:27:

TheSlaughterer
а ты ходи, а не глазки строй тут



TheSlaughterer 22-02-2005 18:03:

davvol

Дамы вперед.



Kavarra 23-02-2005 10:14:

TheSlaughterer
Че, слабо сходить?)))Или все на хрупкие женские плечи???
У Бореньки какой интеллект, кстати???



davvol 23-02-2005 13:55:

Kavarra
Да вы все тут команда обезьян-вундеркиндов



TheSlaughterer 23-02-2005 14:08:

Kavarra

Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!! Ну я же не машина! Не могу постить со скоростью пулемета. Настроиться надо , обдумать пост... И почему вы только меня дергаете... А у Бориски просто лени - выше крыши.Не раскрутился еще.


davvol

Зато - мы честные граждане. А ты... А ты ... ВОР!!!



Ларс 23-02-2005 22:41:

От лица немецкого командования проздравляю бойцов ролевого фронта!



davvol 23-02-2005 23:12:




TheSlaughterer
Зато - мы честные граждане. А ты... А ты ... ВОР!!!
Там, я может и вор....а тут я ДМ!!!! МУХАХАХАХАХА!!!!



Kavarra 24-02-2005 09:30:

TheSlaughterer
И почему вы только меня дергаете...
Дорогой, это любовь)))
Мы ж с тобой сейчас вдвоем движемся - вот и терпи))) Гыыыы)))



TheSlaughterer 24-02-2005 13:35:

davvol

Сказал - как отрезал...

Kavarra

Так сколько уже терплю.



Ларс 01-03-2005 05:23:

С весной вас, камрады!!! Как раз сегодня в ночь выпал снег



TheSlaughterer 01-03-2005 14:19:

Ларс



Kavarra 01-03-2005 17:17:

Вот такая паршивая весна...



Ларс 08-03-2005 01:15:

Kavarra
Нечего на весну пинять!
С праздником нашу неукротимую леди Брук.



TheSlaughterer 08-03-2005 15:06:

Kavarra

Слегка подражая Есенину, можно сказать:
Я теперь в желаньях стал скупее. Это явь или
приснилось мне? Здесь сидит такая дама-
фея, Таких увидишь разве что в кине!
(О. Бутаев)

С 8 марта!



Kavarra 09-03-2005 09:56:

Ой! Спасибо, ребята)))
Мне жжжжутко приятно



davvol 09-03-2005 18:10:

Праздник это конечно чудесно, но Слотерер, Ларс и Миямото!!
Ходим!!! Ходим по скорее!



Kavarra 09-03-2005 18:30:

"И парашютики не забываем! не забываем парашютики!" (с)



Ларс 09-03-2005 22:34:

davvol
Рад бы ходить, но чем это закончится для пациента? Я понимаю, что шотландцы неторопливы, но не до такой же степени!



davvol 10-03-2005 02:55:

да уж эстонцы и шотладцы стоят друг друга



davvol 11-03-2005 22:15:

СЛОТЕРЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



davvol 14-03-2005 17:48:

Слотерер! Не нервируй меня!!!!!
Чтоб к завтрашнему вечеру походил!
Я же знаю что ты каждый день на камраде тусуешь!!



TheSlaughterer 14-03-2005 20:06:

Я тусую на камраде , ПОЧТИ каждый день. Кроме суббот и воскресений, а сегодня вообще на семинар таскался... Целый день угробил.
Я думал что напостить. Ситуация покрепче чем в Воре или Сплинтер Селле...



TheSlaughterer 14-03-2005 22:36:

davvol

Доволен?
А может я что-нибудь по умнее выдумал бы... Щас Борьку завалят как пить дать...
Что ж - остается погибнуть смертью храбрых.
Шутка ли , три чувака с автоматами против Брук и Бориса с пистолетиками, по разные стороны забора ?



davvol 14-03-2005 23:46:

TheSlaughterer
Совершенно не доволен
Но прокомментирую ваше с Брук поведение только после того как ситуация так или иначе разрешится

Если вам всем конечно будет интересно это услышать



TheSlaughterer 15-03-2005 14:17:

davvol

Конечно будет интересно.
Я и так знаю , что - глупо.
Но знаешь ли , если бы все шло как по маслу - было бы не интересно играть.



Kavarra 15-03-2005 16:17:

TheSlaughterer, ты, лучче, походи... а разбор полетов потом устроим...
Всем "обезьянником" (показую языка известно кому)))))



TheSlaughterer 15-03-2005 18:21:

Kavarra

Из слонобоя ты легко приведешь хоть одного охранника в "нерабочее" состояние, сразу же.Я , надеюсь другого. А третьему - главное не дать добежать до рации или пульта управления или фиг знает какой еще алармы.

Ты специально им на психику действуешь, чтоб запаниковали и начали стрелять?!

Расклад для "наших" хреновый, по любому.



Kavarra 15-03-2005 18:58:

Ок... Не факт, что начнут... Я гражданское лицо, охрана может считать меня последней дурой, но, по идее, они должны меня охранять, и тебя они с твоим "БАЛИШИМ БУМОМ" тоже боятся... То есть, хоть пару секунд люди должны быть в замешательстве... Так я подумала.)))
По поводу перестрелки - есть еще техпомощь, у которой в машине ОБЯЗАТЕЛЬНО есть рация, так что полиция нам обеспечена, можешь не беспокоиться...
Без стрелянины, похоже, не обойдется. Но мне удеобнее стрелять из пстолета - я этому лучче обучена, чем обращению со "слонобоями" - могу и промазать.
В общем, буду смотреть по ходу пьесы. Очень хочется еще пожить))))



TheSlaughterer 15-03-2005 19:15:

Kavarra

Ладно...
Ты это , Брук отводи ,когда жареным запахнет, фигли - двух персов завалят, это ж вообще - кака, будет.



Kavarra 15-03-2005 19:29:

А то!!! Я и не собиралась Сашу Матросова исполнять. Так шо - не боись!!! Если чего - тока вы меня и видели)))
"Орлеееенок! Орлеенок!..."



TheSlaughterer 15-03-2005 19:36:

Kavarra



TheSlaughterer 17-03-2005 23:00:

davvol

Ну и где обещанные комментарии? А?

Kavarra

Красиво Канабиса взяли , не находишь?



davvol 18-03-2005 00:17:

TheSlaughterer
Ну что могу сказать - выкрутился! молодец!
Идиотская выходка твоего перса буквально таки спасла ему жизнь



TheSlaughterer 18-03-2005 19:03:

davvol



Kavarra 23-03-2005 11:41:

Миямото, честно-честно - я перелогинивалась. И даже обновила страничку. Не знаю, почему оно у тебя загрузило снова под моим логином.
Глюк...



davvol 28-03-2005 22:11:

Ларс!! Ауууу!!



davvol 01-04-2005 22:35:

Ларс!!
Если в понедельник вечером ответа не будет!! Накажу!!



davvol 04-04-2005 20:16:

Эхх, публичное наказание Ларса состоится завтра в 12:00 по москве. За проеб без уважительных причин.



davvol 05-04-2005 12:00:

Итак я исключил Ларса за более чем недельное отсутствие.
Впреть, я не буду кричать на форуме, предупреждать, и просить Каварру попинать кого-нить.
В случае трехдневного проеба без уважительных причин игрок будет автоматически исключен.

И я буду делать это, даже если через месяц тут никого не останется, потому что так играть нельзя.



Ларс 18-04-2005 09:51:

Приношу свои извинения. Сожалею о случившемся, предупредить небыло возможности от слова совсем. Буду следть за вашими подвигами Удачной охоты.



TheSlaughterer 24-04-2005 20:05:

davvol

http://www.kamrad.9.com1.ru/kvb/sho...643#post1203643


Текущее время: 06:23

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.