Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кино про Вьетнам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
16-09-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А ведь я тебе очень подробно изложил самую суть. Ты просто не готов еще к восприятию этого уровня природы вещей но не огорчайся. Тебе наверняка повезет в следующей жизни.

Зереша - offline Зереша
Talking16-09-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
> Тебе наверняка повезет в следующей жизни.
Че, думаешь изложенная тобой самая суть будет воспринята мной только в следующей жизни?

Gekkos - offline Gekkos
16-09-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Погоди а Mad Dog разве про политическое влияние говорил? Это же вещи совсем разные.

Ну, во-первых, нефть и газ в Афганистане есть. Посмотри, например, на Afganistan.ru или в Яндексе. Есть также и уран, и уголь и другие полезные ископаемые.
Во-вторых, политическое влияние - это немало.Можно и ракеты, в крайнем случае, поставить.

И потом, Mad Dog сказал главное: нигде никто так просто войны и другие "освободительные" походы не затевает. Слова - они и есть слова.

multivak - offline multivak
16-09-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Я думаю что накопленная тобой в этой жизни сумма праведных поступков позволит тебе в следующей жизни родится более готовым к восприятию самой сути. Конечно если ты приложишь значительные усилия то это произойдет не в следующей жизни а через две-три. В любом случае у тебя нет другого выхода.

Gekkos
Нефть и газ есть даже на Украине. Все дело в цене и количестве. В Афганистан войска были введены по просьбе некоего Тараки в связи с антиправительственным мятежом в Герате. Угадай откуда возник этот мятеж? А единственное полезное ископаемое в Афганистане это мак.

Gekkos - offline Gekkos
16-09-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, ты меня рассмешил - "по просьбе"... А американцы снабжали противников СССР по их "просьбе"...
Кстати, и почему: "даже на Украине"? Украина находится на другой планете? Удивительно, что там их нашли?

Кстати, ты совершенно прав. Мак - это тоже "полезное ископаемое". То, что государства контролируют производство и дальнейшее движение наркопродуктов, для тебя новость? Ведь этот бизнес приносит много денежков...

multivak - offline multivak
16-09-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Тараки был президентом афганистана а противники ссср были э-э-э неофициальные борцы за свободу. Ты разницу понимаешь? между военной поддержкой правительства и некой группы заинтересованных лиц? Короче ты не прав. читай мануалы и работай над собой.

Gekkos - offline Gekkos
16-09-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, прежде, чем советовать что-то кому-то, посмотри на себя.
Объясняю.
Россия и Великобритания вели борьбу за А. еще с 19 (!) века. В начале 20-го в. между Р. и В. был подписан договор о целостности А. До 73-го года А. был монархией. В 1973 г. происходит военный переворот. А. стал республикой. В 78-м г. происходит очередной переорот, осуществленный Народно-демократической партией Афганистана (основана в 1965; идеологической основой партии был провозглашен научный социализм). А-м управляет Революционный совет. Дальше появляемся на сцене мы (сов. "миротворческий" контингент во всех тяжких). А дальше ты знаешь.
Ты думаешь, что череда переворотов происходила сама по себе? А этот президент точно был всенародно избранным и легитимным?

multivak - offline multivak
16-09-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
хочешь сказать что ввод советских войск в А. в 1979 году произошел без ведома имеющегося у них тогда правительства?
1. Да - см. выше
2. Нет - ну тогда при чем тут все эти перевороты и какое отношение они имеют к статусу военной помощи ссср афганистану в 1979 году?

Gekkos - offline Gekkos
16-09-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, где я такое постил?
Я написал о том, что в 1978-м году от р.Х. произошел переворот, в результате которого ко власти пришло правительство - ставленник СССР. Тараки по-быстрому заключает договор с СССР о "взаимопомощи". У него выбора не было - сам он у власти не удержался бы. В следующем году в А. появляются сов. войска. Что непонятного?

Зереша - offline Зереша
Talking17-09-2005 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
> В любом случае у тебя нет другого выхода.
Есть. Я хочу жить вечно. И буду.

Men Ar - offline Men Ar
17-09-2005 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



darmaK а ты воевал ?
Я имел ввиду "наши" = "советские". Не мои лично. Понимать?

Текущее время: 01:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru