Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какой военной организации Империи вы больше всего симпатизируете?
Какому военному подразделению Империи вы симпатезируете?
Имперские штурмовики(Песчаный Корпус сюда входит)
Скаут-штурмовики
Штурм-коммандос
Снег-штурмовики
Императорские гвардейцы
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Звездный охотник - offline Звездный охотник
10-06-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Дети, не ссортесь, а то ремнем выпорюс якорем и звездой.

Remnanta - offline Remnanta
10-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Походной кухне. Потому что война войной, а обед - по расписанию.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
10-06-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Реми, привет. Ну а кухня - дело святое, хотя каждый настоящий солдат должен и без кухни уметь готовить.

Remnanta - offline Remnanta
10-06-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Звездный охотник Привет.

Но если одновременно воевать и готовить, то качество исполнения пострадает.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta

Это да. Редкий солдат отличит Сент-агюр от Горгонзолы или даже Бергадера.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
10-06-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Реми, смотря у кого. У меня не страдает.
Порко, я не шеф-повар, но моими блюдами пока все были довольны.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
10-06-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Кое-кто давно веником по хвосту да по загривку не получал...

Ладно, народ, я из этой темы ушла. Всем пока!

Саревок - offline Саревок
11-06-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
А потому что любой технический ВУЗ убытычен. Хотя вот мой родной МЭИ Чубайс отстраивает и деньги вкладвывает. Правда ходят слухи, что сделают его частично-платным.
МЭИ и так давно частично платный. Только "неофицально" сменят на "официально".
Акса Хаджетт
Ну да, мужчины - они везде мужчины... Только бы в игрушечки играть - кораблики, танчики, солдатики...
Эх, разкусила Еще правда в галактику играем, веселооооо ...
А как это "ушла"? Tractor-beam никого отсюда не отпускал...
jediroman
Развели тут флуд...
Эта фраза и есть флуд
Porco Rosso
Я говорю, что сейчас ТЕОРЕТИЧЕСКИ есть возможность сделать рывок
Вероятность 0,(0)1% (ноль в периоде)... А воли нету, ни 10 лет назад, ни сейчас.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-06-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

смотря у кого. У меня не страдает.

Сказал Стархантер и, отвлекшись на секунду от готовки, вынул из кобуры бластер и подстрелил зарившегося на продукты вонга

Звездный охотник - offline Звездный охотник
12-06-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Есть такое. Из Г-9. Да, Кеноби, марш в соседний трел о законности Империи. Поднимай народ свежими мыслями.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
12-06-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jediroman
Развели тут флуд...
Пределагаю в последующем квалифицировать фразу "Развели тут флуд" как умышленный особо-опасный флуд и карать правонарушителей мгновенным баном без права обжалования... шЮтка :-)

Rand - offline Rand
12-06-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

МЭИ и так давно частично платный. Только "неофицально" сменят на "официально".

Нет, не так. Сейчас есть госбюджетные места, есть платные. Потом будет что-то вроде такого.
Все места будут платными, в той или иной степени. В зависимости от знаний, по результатам ЕГ или вступительных я не знаю.

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Up.

Remnanta - offline Remnanta
17-06-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso я тоже таких слов не знаю.

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2007 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso
В это стреляют или это едят? Или сначала стреляют а потом едят?

P.S. Тему поднял не я.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-04-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тему поднял не я.

Тогда зачем постить?

Тарантул - offline Тарантул
20-04-2007 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Дык всё равно всплыла, чего ей без дела плавать.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
20-04-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык всё равно всплыла, чего ей без дела плавать
В проруби, знаешь, тоже всяко-разно плавает. Только трогать руками это по гигиеническим соображениям крайне не рекомендуется


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Тарантул - offline Тарантул
20-04-2007 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я в курсе, только глаза у меня на месте вроде как, так что путём визуального анализа могу отличить хорошие вещи, плавающие в проруби (кальмара редкой породы, например, всплывшего подышать свежим воздухом) от "всякого разного". После чего, в случае положительной идентификации, могу со спокойной совестью трогать это руками и производить другие интересующие меня действия.

В частности, меня очень интересует ответ на заданный мной вопрос.

VooDoo - offline VooDoo
20-04-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не знаете, что делать с темой, то свистните. Потом закройте глаза, накройтесь белой простыней с длинными рукавами и медленно отползайте куда-нибудь от эпицентра.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-04-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Едят, едят.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
21-04-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Импрерский КосмоФлот!

Oficiren - offline Oficiren
22-04-2007 00:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперские джидаи из комиксов Лэгаси. Ну или имперский космофлот особено пилоты истрибителей.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-04-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Валяй, выделяю тебе этот заповедник на недельку

Maximus Magnus - offline Maximus Magnus
22-04-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гвардия умирает но не сдаётся..(с)
Но почему нет флота...Пилоты TIE-файтеров.Смелые парнию

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголасовал за простых Штурмовиков

Ну а нравятся больше всего Darktroopers и Штурмовики с 3-его эпизода.

Omeganian - offline Omeganian
05-11-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за преемников Republic Commandos.

Штурм-командос - offline Штурм-командос
06-11-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал за своих.
Мир и Порядок!

Coruscantian - offline Coruscantian
10-04-2008 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовики - это наше все.
По крайней мере, из предложенного.

Кстати, а почему песчаные штурмовики "входят" в число обычных, а разведчики и снежные даны отдельными пунктами? Только потому, что дизайн шлемов немного другой?

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
20-04-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Штумрмовики, конечно. Обычные штурмовики.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
20-04-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Штурмовики - ведь это солдаты, которые защищали Империю!
Гвардейцы - они защищали самого Императора!


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Магистр Мандалора
23-04-2008 12:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я голосовал за гвардию потому что у них классные доспехи и они деруца обычными мечами а не плазменными и потому что они не могут стрелять и не могут повредить Бобе Фетту.

Но вообще все эти подразделения ничто перед Бобой Феттом.

Натали - offline Натали
07-02-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня вообще авиация интересует.

Рука Империи - offline Рука Империи
02-04-2009 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встанем, камрады, и выпьем за Гвардию - равных нам в смелости нет. Выпьем за нашу родную Империю, выпьем за доблестный флот!


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

danni97 - offline danni97
02-04-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне больше разведчики = скртытны,на байках,да в придачу снайперы!!

super 84 - offline super 84
26-11-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне - снег штурмовики

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
14-02-2010 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полноценной орбитальной группировки у МО РФ нет. Полноценной системы спутниковой навигации у РФ нет. Полноценной системы метеоспутников у РФ нет.
У РФ, в отличие от СССР, ничего нет.
хотя вроде очевидно, что у Лукаса не было нормального военного консультанта
в КНИГАХ У ИНКОМАХ ЕСТЬ ЩИТЫ, ИХ ВООБЩЕ Х*Р СОБЬЁШЬ, ШТУРМТРУПЕРОВСКУЮ БРОНЮ РАЗДЕРБАНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ ТАНКА, А ПАРА БРАВЫХ КЛОНОВ РАЗБИРАЕТ ДРОИДОВ НА СЕРВОПРИВОДЫ, В ФИЛЬМЕ ВСЁ СОООВСЕМ НАОБОРОТ. А лучше фсего- пилоты на Дишках, они разнесут всё, что увидят!!!


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-03-2010 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



danni97 ... с поправкой - клон-разведчик, по типу Кашшиковских...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-03-2010 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Народ, простой вопрос (немного оффтопичный, может быть) - что случилось с лейтенантом Санбером из имперских войск, про которого писали в сериях комиксов "Империя" и потом "Восстание"?

Я как-то утратил интерес к ним постепенно, а что случилось со знакомым персонажем в итоге-то? Он умер? Жив? Перешел на сторону врага? Или на него вообще забили авторы?


__________________
Ветер, что качает вереск

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-03-2010 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Героически упал в колодец
http://starwars.wikia.com/wiki/Janek_Sunber


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Текущее время: 00:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru