Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Открыт сайт ИМПЕРСКИЙ БАСТИОН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Zova Koon - offline Zova Koon
13-08-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Sat
Zova Koon Ты про какую надпись?

здесь: http://koozeen.kamrad.ru/bastion.htm
Я конечно не художник но как то она не смотрится на вашем фоне.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-08-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Zova Koon
Понял про что.
Действиетльно не очень получилась строчка. Будем переделывать.
Перед уходом Бастиона в краткосрочный отпуск будет серьезный апдейт.

Foks - offline Foks
14-08-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Апдейт! - 14.08.2002
У нас обновление. Доделано меню, открыто три новых раздела: "История клуба", "Ссылки" и "Фан-Арт", в разработке появилось много новых разделов. Дополнен раздел "Позиция": KooZeeN продолжает отвечать на все высказанные на форуме "претензии к Империи".

Раздел Ссылки - это линки на персональные страницы камрадов!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
КАМРАДЫ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТь СВОЯ СТРАНИЧКА ПОСВЯЩЕННАЯ ЗВЕЗДНЫМ ВОЙНАМ И ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТ РЕКЛАМУ САЙТА НА БАСТИОНЕ В РАЗДЕЛЕ ССЫЛКИ, ТО ПРИШЛИТЕ БАННЕР 88х31, КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СТРАНИЦЫ, ГРАНД МОФФУ, ОН РАССМОТРИТ ВАШУ ЗАЯВКУ, И ЕСЛИ ВАШ САЙТ ОТВЕЧАЕТ НАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ТО МЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛьНО ДОБАВИМ В ОБЩИЙ СПИСОК!

Hedge - offline Hedge
14-08-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Zova Koon
Я конечно не художник но как то она не смотрится на вашем фоне.
А теперь? Вроде такой цвет лучше подходит?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-08-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да... разошлись вы с Бастионом, ох, как разошлись! А что в замыслах - так это вообще умереть не встать! Лучший сайт в Рунете!!!

Теперь лично Моффу:
KooZeeN

Прочёл я "позицию, и мне кажется, что для пункта 3.11. Обман (все эпизоды, книги, игры, комиксы и прочие) не хватает очень яркого, краткого ответа, который можно поместить в самое начало пункта. Так сказать, убил всех одним словом. И хочу его предложить: это слова Сан-Цзу. "Война - путь обмана".
Коротко и со вкусом. Лишает все дальнейшие посягательства на Империю в этом направлении всякого смысла.

С поклоном, Заарин.

Рика - offline Рика
26-08-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



ССУУУПППЕЕЕРРР!!!!!
Нету слов

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-08-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin

Спасибо Адмирал,
за совет и лаконичный ответ!!!

Примем к сведению и после отпусков постараемся включить в следующий апдейт сайта.
Авторство ответа (т. е. ссылку лично на вас) тоже укажем

BesKost - offline BesKost
26-08-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Эх... Если бы не твой однофамилец, я бы тебе памятник с этой цитатой поставил.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



KooZeeN
Сразу видно - талантливые люди (и дройды, конечно - [кивает в сторону Foks'a]). Отлично! Особенно ДИЗАЙН! Мне бы такое флэш-меню...
Много разделов в Разработке, но отлично продуманы ответы на претензии к Империи... кстати, могу дать некоторую информацию конкретно о том, что было уничтожено DS 1 - планета Despayre (Деспэйр и ни в коем случае не Безнадёга!). Despayre - планета-тюрьма особо строгого режима, находилась в территориальном ведении Гранд Моффа Таркина. На ней существовало небольшое поселение численностью в 5.000 человек - тюремная колония. На Деспэйр попадали только самые опасные преступники (аналог Аль-катраса). Гранд Мофф Таркин использовал труд заключённых, чтобы сократить финансовые затртаты Галактической Империи на постройку Звезды Смерти и увеличить степень секретности проекта. После завершения постройки планета была уничтожена вместе со всеми преступниками на ней, чтобы скрыть факт создания ЗС.
Ну вот. Помог я или зря печатал?
Кстати, спасибо огромное, что записали в КЛУБ. Это для меня большая честь.
Можно ли добавить в информацию мою почту - [email]stasbush@mail.ru[/email]
Планета - Ксилла (Csilla)
Заранее спасибо. Да, кстати - по любым информационным запросам - ТТХ или что ещё - база данных "Химеры" всегда открыта для вас. Надеюсь, смогу как-то помочь развитию сайта, господин Гранд Моффдератор...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-08-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Флаш-меню скорее мешает, чем помогает...

Foks - offline Foks
27-08-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Адмирал, сам гранд Мофф хотел поговорить с тобой о сотрудничестве, все твои личные замечания в пользу Империи непременно будут учтены! (Может быть даже поручат оформить некоторые пункты "Позиции"). Все замечания и собственные корректировки по поводу хар-ки в разделе "Члены Клуба" и "Ссылки". Выкладывай в этой теме. Все будет добавленно и исправленно....

... чуть чуть погодя... у меня после посещения Кореллии, перегрелись кое-какие цепи, полный хаос в блоках памяти, нужно время на восстановление.

Porco Rosso
Это очень осторожное замечание, ждем большего... ну например, советы, как от профессионала

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-08-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Да какой там профессионал.. Но недостатки тут вполне очевидны:
а) Необходимость флаша на машинке пользователя. Сейчас с этим уже лучше, но и то не всегда.
б) Медлено грузится меню - текст сайта уже есть, меню еще циферки крутит.
в) Чтобы получить доступ к навигации, надо водить мышой и кликать. Сразу - ничего не видно. Это неудобно.
г) Подпункты даже уже раскрытого меню не видны - опять надо мышой елозить.
д) Кнопка "Выход" - лишняя. Зачем она нужна? Выйти с сайта? Куда? Оказывается, закрывать меню. А зачем? Чтобы потом снова его раскрывать?
е) Когда водишь мышой по подпунктам, слева всплывают "подсказки". нормальная реакция любого пользователя виндоуз - выбрать "подпункт подпункта", он лезет курсором влево и.. Правильно. Меню мгновенно схлопывается.

Ну, и до кучи - почему меню серифное, а текст - сан-сериф? Все-таки не принято смешивать...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-08-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Вдогонку - мне представляется неудобной сама конструкция сайта. Скажем, посатавить закладку или ссылку на конкретный материал практически невозможно. Неудобно это.

Foks - offline Foks
27-08-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Примем к сведению. Я один решать не могу так как главный дизайнер у нас Hedge, организатор KooZeeN, а я главный помощник. Ждем еще пожеланий.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-08-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Ну что уж вы так! На самом деле меню очень даже ничего.
а) Необходимость флаша на машинке пользователя
это в наше время действительно не редкость.
в) Чтобы получить доступ к навигации, надо водить мышой и кликать. Сразу - ничего не видно. Это неудобно.
Согласен. Это минус.
г) Подпункты даже уже раскрытого меню не видны - опять надо мышой елозить
Это не минус, так сделаны все флаш-меню. Ещё не видел другой системы, более действенной.

А пользователи Linux не имеют реакции Виндоуса

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-08-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

г) Подпункты даже уже раскрытого меню не видны - опять надо мышой елозить
Это не минус, так сделаны все флаш-меню. Ещё не видел другой системы, более действенной.

Это именно минус. Присущ ли он всем флаш-меню или нет - мне по барабану.
А пользователям WAP вообще ничего не видно - ну и что?

Alex Spade - offline Alex Spade
28-08-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN
По непонятным ричинам не могу попасть на твой сайт, набираю его адрес или юзаю ссылку, а в ответ получаю загрузку файла :-(

Foks - offline Foks
28-08-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
http://koozeen.kamrad.ru/ Эта ссылка? вроде все работает... попробуй еще раз.
Возможнo глюки сервака Камрада.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-08-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Кстати - вот эта вот страничка, которая непосредственно http://koozeen.kamrad.ru/, никакого смысла не несет и только перегружает линии связи. Первой страницей должна быть уже несщая информацию..

Foks - offline Foks
28-08-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Это просто титульный лист. Визитная карточка страницы. Я думаю это не особо мешает.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-08-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Мешает. Это лишние минуты, килобайты и центы. И ничего взамен. А конструкция сайта запрещает создание внутренних закладок, что делает ситуацию еще более наплевательской по отношению к посетителям.

Alex Spade - offline Alex Spade
28-08-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso
Мешает. Это лишние минуты, килобайты и центы. И ничего взамен. Полностью согласен. Визитная страница если она есть не должна грузится долго.

P/S/ Кстати пойду посмотрю как сайт в Netscape 6 выглядит (в 4 вообще не виден)
P/S/S На счёт того что раньше не смог попасть на сайт - это глюк всего одной машины из 10 которые я рядом нашёл, пойду поспрашиваю че такое
P/S/S/S А в каком виде первая страница в HTML, XHTML, PHP или ...

Alex Spade - offline Alex Spade
28-08-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Создателям сайта
1) Флеш это конечно красиво, но не для русских телофонный сетей и компьютеров до 200 МГц. На таких компах флеш может загрузится бытрее чем потом работать.
И вообще как сейчас сделано меню не куда негодится, так при прокрутке оно остаётся на месте, а если учесть что у меня три-четыре панели иструментоов в IE, тот от 800х600 остаётся лишь 800x300.
И ещё вопрос какой фон по умолчанию под флешем. Так я наример работаю на светлозелёном фоне, а приятель на светлосером, и соответсвенно этот меню у нас оказываетсимеено на таком фоне.

Alex Spade - offline Alex Spade
28-08-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А часики-то, часики-то зачем?????

Ладно бы они были в стиле SW, а обычные у меня в taskbare сидят

Foks - offline Foks
28-08-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



КОШМАР
Alex Spade
Без Хейджа и Гранд Моффа не могу ничего сделать, решают они ... Я всего лишь протокольный дроид, могу протолкнуть вашу кандидатуру в редколлегию, решение будет принято на голосовании после дебатов.
И заканчивайте помидоры кидать, будем думать, скорого графического Ап Дейта не гарантирую....
TO ALL
И чтобы не гонять из пустого в порожнее, давайте по существу, по пунктам, что в первую очередь надо заменить и исправить. Ваши альтернативные выходы из сложившегося положения, а то трепаться каждый умеет!

Porco Rosso
Это лишние минуты, килобайты и центы. подумаешь, одним центом больше, одним меньше... по мне, получилось красиво... Радуйтесь что Мофф на картинке не в виде полупрозрачной и мерцающей голограммы, а то на титульный лист ушло бы 300 КБ.

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru