Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
28-11-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
и в правилах ничего не сказано про воздержания, кто это вообще придумал?
Возможно, что я но не помню

Gasss - offline Gasss
28-11-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



кто это вообще придумал?
ну, наверное придумали для того, чтобы не ждать пока все проголосуют и что бы люди могли четко выразить что они не будут голосовать.

Ving - offline Ving
28-11-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



воздержания нужны.

это тоже позиция при голосовании, типо против всех.

Frodor - offline Frodor
28-11-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати в правилах что-то есть про воздержания?
если нет, то остается на усмотрение ведущего, как ему подскажут зравый смысл совесть и сердце, или не так?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

М-Х - offline М-Х
28-11-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
чтобы не ждать пока все проголосуют и что бы люди могли четко выразить что они не будут голосовать
Именно.

Cilya - offline Cilya
28-11-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте повесим за это Фродора

Frodor - offline Frodor
28-11-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой однако кровожадный комиссар


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

М-Х - offline М-Х
28-11-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Frodor
Тут такое дело... правила надо обновлять, есть куча уже мест, которые решаются на основании прецедентов, но не внесены еще в правила, ибо тупо некому за это взяться.

Cilya - offline Cilya
28-11-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
Я здравый смысл, совесть и сердце ведущего

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



лично я считаю, что против всех - это не позиция

Но раз уж так повелось, то пусть это ваше любимое воздержание будет = голосованию, по кр.мере в этой партии.

Frodor - offline Frodor
28-11-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
эм а можно хотябы список прецендентов собрать в отдельную темку с названием типо: "апдейт правил" ну или " то что не вошло в правила"

ЗЫ а такой прецендент с голосованием был уже?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ving - offline Ving
28-11-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



М-Х
да, преценденты давно надо записать.

я могу за это взяться, если мне их все напомнят, чтобы я ничего не пропустил.

Cilya - offline Cilya
28-11-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все, кажется, упустили мою прекрасную шутку про здравый смысл, совесть и сердце
Все лежать смеяцо!

М-Х - offline М-Х
28-11-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Блин, да что такого то? Этим воздержанием никто не злоупотребляет Только Tesey и только пока что в этой партии... собственно он уже поплатился

Gasss - offline Gasss
28-11-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



ЗЫ а такой прецендент с голосованием был уже?
Был, я так же пытался проголосовать однажды. Можно поискать по партиям.

Ving - offline Ving
28-11-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Cilya

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
а по-моему это уже становится модным

М-Х - offline М-Х
28-11-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Frodor
ЗЫ а такой прецендент с голосованием был уже?
в смысле?

Ving
я могу за это взяться, если мне их все напомнят, чтобы я ничего не пропустил.
что помню, то напомню

Cilya
Вы все, кажется, упустили мою прекрасную шутку
в ней не было ничего туалетного, все в шоке

Cilya - offline Cilya
28-11-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Вот так уже лучше, если выиграют чижы, подарю тебе 1 гп со своей победной премии, чтобы остальным урок был

Cilya - offline Cilya
28-11-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

*убегает ф шоке, думать над ответом*

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Frodor
переголосовывать можно, только если вообще никто не заметил

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повешена честная Нежа

НОЧЬ

М-Х - offline М-Х
28-11-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Угу... ну давай тогда все мухлевать будут? Лажа будет, а не игра.

М-Х - offline М-Х
28-11-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
если выиграют чижы
Эта шутка всяко смешнее

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
оно и так лажа

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru