Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новогодняя сходка - МОСКВА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
UFO - offline UFO
21-12-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А мы - виртуально: UFO (Inskipp) и Максимус.

Lampa - offline Lampa
21-12-2004 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это у нас такой утренник будет, да?
а можно сразу водки купить? я что-то не очень шампанское люблю

Мася - offline Мася
21-12-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Lampa а можно сразу водки купить? я что-то не очень шампанское люблю
Конечно можно сразу купить, но пить будем только когда доберемся до кафе или бара, т.к. на улице крепкие напитки нельзя распивать.
На счет утренника - это ты погорячилась 15.00 - это даже для обеда поздно

Major Pronin - offline Major Pronin
21-12-2004 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Один буду, как тока с инста освобожусь. Иришка гулять будет со своими институтскими в тот же день.

Blade Runner - offline Blade Runner
21-12-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



возможно я буду и машрум.
а возможно ни меня ни её

sunshine - offline sunshine
21-12-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я, в количестве 1 штука, буду. Либо вовремя, либо не вовремя, не знаю как с бассейном получится.


Snow

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-12-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



15 рано!

William Wolos - offline William Wolos
Cool22-12-2004 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



в принципе норм..... т.к. в 16 ...или 17м часу уже будет темно...., то 15 подходит для встречи и выбора места бухача пихача ипрочего оптимально...потом уже как стемнеет начнём шалить........а может и ваще за всречу сразу при встрече мона

Lampa - offline Lampa
22-12-2004 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мася ок я заготовлю свой спецшейкер

Tapka - offline Tapka
23-12-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos не бузи, сказано тебе 15 - рано!

Blade Runner - offline Blade Runner
23-12-2004 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Нуууу????

Свинья-убийца c Меркурия - offline Свинья-убийца c Меркурия
23-12-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже приду... можно?

Tapka - offline Tapka
23-12-2004 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Blade Runner чиво ну то? Ишь разнукался,
надо не нукать, а говорить : Быстро все посчяитались на раз, два, три
Итак в 17.00 и позже в коломенское приходят
1. Тапка ...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
23-12-2004 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



давайте компромис в 16 я буду!

Blade Runner - offline Blade Runner
24-12-2004 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Гуннбьёрн
поддерживаю компромисс

Tapka
2. бр

Niceman - offline Niceman
24-12-2004 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Тогда возможно
3. N
4. М

Мася - offline Мася
24-12-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Niceman Очень даже возможно (вероятность 99,9%)

Lampa - offline Lampa
24-12-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. Лампа. (может, все-таки в 16? темнеет-то рано...)

Blade Runner - offline Blade Runner
24-12-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



так у меня ещё вопрос я коненчо постараюсь быть в 1600 напротив этого бара пена
но если я опоздаю - так как я не практикую мобильную связь - где мне вас потом искать то? не будете ли вы так любезны показать карту со стрелками типа направление движения или прочее.

Tapka - offline Tapka
24-12-2004 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lampa а ты темноты что ли боишься?

Tapka - offline Tapka
24-12-2004 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Blade Runner хм... это сложно ну откуда ж мы знаем куда нас понесет то ?
так что ты не опаздывай

Niceman - offline Niceman
24-12-2004 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Tapka
это сложно ну откуда ж мы знаем куда нас понесет то ?
Ну почему же? Достаточно пошевелить серым веществом, как сразу возникает предположение движения к пивным злачным местам.

Blade Runner
Нужно искать возле разных пивных заведений. Можно так же останавливаться и прислушиваться, ключевой возглас "ХАААМЫЫЫ!!!" Гуни выведет тебя в нужное место.

Tapka - offline Tapka
24-12-2004 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Niceman мне казалось Blade Runner хочетполучить указание на точное местоположение

Антивирус - offline Антивирус
24-12-2004 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Tapka да, вот мы сейчас скажем точное расположение, а вредный БР туда милицию наведет! и у нас отнимут все наше новогоднее шампанЦкое )))

Tapka - offline Tapka
24-12-2004 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Антивирус да ладно, отнимут, мы им выпить предложим, мы ж не жадинны какие

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru